Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дерзкий ДОЖИМ 8ки, проверки, тараканы и прочие прелести
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
kliper
Вообщем суть истории такая, знакомство с девушкой 8/10 моя сверстница 27 лет, оба мы занятые работяги со своими, хобби свободного времени по минимум, поэтому когда видимся стараемся кайфовать по полной.

Знакомы 2е недели было 3и свидания.

1 Свидание - построение рапорта прошло удачно, изначально запланировал смену мест так как обычно в последнее время у меня были в основном фасты (4 разных, по интересам попал в карту девушке), за что + получил. С кинестетикой были сложности (по чему не могуу сказать) так что на первом свидании только социально допустимы места, 3и раза прожимал на поцелуй - все 3и в щёку и -. не стал обращать на это внимание.

2 Свидание (спустя неделю) - изначально договаривались встретиться через пару дней после первого, но она в последний момент подслилась (потом долго извинялась). Сразу при встрече начинает позволять больше кинестетики, поцелуи шея, губы и всё ок, привожу домой под предлогом попить вина (прожимать на секс не планировал, устал после работы и время уже раннее было когда домой добрались, с кинестетикой остановился, так флиртовали, думал что само собою она останется у меня - не ехать же в 5утра на другой конец города - уехала оставаться вообще никак не хотела).

3 Свидайние (спустя пару дней) - подобрал пару мест, которые по максимум дают эмоций (в тот момент я ехал и думал, что она хочет классическую 3ёх свиданку и что сегодня я ей точно не дам (подразню), но домой с радостью увезу, если сама захочет прожатся (опять же не стал жестить с прожимом), при встрече сразу же сама начинает повышать уровень кинестетики, сама напрашивается. сама трогает, доступ ко всему телу в одежде , с поцелуями траблов нет, свиданка ей снесла крышу, так что я более чем был уверен что некст раз - секс.

Но при вызвоне, на назначенную мною дату - она отвечает занята, назначает свою - я тоже занят. Находим компромис 3я дата - она - ок, я -ок (по телефону флиртует, заигрывает). На следующий день (дата когда я предлагал встретиться) звонок от неё поздно вечером, что её планы накрылись медным тазом и она проёбывается, я же тусил с друзьями, сказал что если хочешь - я освобожусь через пару часов - можем пересечься, она в отказ, и уточняет в силах ли наш договор о назначеной 3ей дате, я подтверждаю - воздушные поцелуи. прощаемся. В ту самую 3ю назначенну дату - пытаюсь вызвонить в обед - не аббонент, такое бывало при первом вызвоне (до 1 свиданки), тогда у неё телефон сел. Думаю ну хрен с ним спит, позвонил через 4 часа ещё разок - она говорит. что подумала что я слился весь день не звонил ей (списала что косяк телефона) и уже едет с отцом за город, добавляет что возможно освободиться пораньше и если что наберёт, уже ближе к позднему вечеру набираю её - она какая-то грустная и говорит что уже сегодня никак, давай вроде завтра после работ пересечёмся - ничего однозначного отвечать не стал, договорились завтра сконтактировться.

Вообщем главный вопрос, что за тараканы с оставанием у меня на ночь, и как их травить? (мои мысли изначально были что ей надо ЛТР и она меня проверяет и маринует, под это дело - я в принципе только за поиграть в эту игру, но только на моих условиях). + По неудачному прожиму дома (калибровал), думаю она считает что я бабник - а она очередняра, + дома увидела у меня всякие заколки и прочие мелочи оставленные другими (что дало жжёсткие -, и как следствие мой облом). По телефону ей предлагал приехать ко мне ночью, под предлогом, что от меня ей на работу ближе, пару отмазок слил, в итоге тупо отвела, что она так не может (есть небольшой косяк, что я несколько раз навящего ей предлагал у меня остаться).

Какие у вас мысли по дальнейшим действиям, сменить модель поведения и жжёстко прожимать? или большое дальше включить? кто, что думает?

Завтра при встрече думаю сделать такое саркастическое дальше за её косяк с телефоном и сменой планов, и врубить жжёсткую кинестеку, в ходе встрече подогреть трёпом на секс тематики и вывести домой, но мыслей как сделать так чтобы она осталась у меня нет (на кварире в спальню вообще отказывается заходить даже xD). Заранее всем спасибо за внимание, и ваше мнение.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
kliper
Цитата(Antogonist @ 26.6.2017, 2:10) *
Цитата(kliper @ 26.6.2017, 0:55) *
Вообщем главный вопрос, что за тараканы с оставанием у меня на ночь, и как их травить?

Это твой таракан. Надо трахаться, а не страдать.
Если взрослая женщина приехала к тебе, она точно ждет от тебя действий.

Цитата(kliper @ 26.6.2017, 0:55) *
Какие у вас мысли по дальнейшим действиям, сменить модель поведения и жжёстко прожимать? или большое дальше включить? кто, что думает?

Завтра при встрече думаю сделать такое саркастическое дальше за её косяк с телефоном и сменой планов, и врубить жжёсткую кинестеку, в ходе встрече подогреть трёпом на секс тематики и вывести домой, но мыслей как сделать так чтобы она осталась у меня нет (на кварире в спальню вообще отказывается заходить даже xD). Заранее всем спасибо за внимание, и ваше мнение.

Что за детские игры? Я вот пикаперский сленг через раз понимаю только.

Еще раз, ты с ней видишься? Насколько вы контактируете?
Как вообще флирт? Какая кинестетика?


У меня вроде нет тараканов (могу ошибаться).
1. Ещё раз завтра должны встретиться, кинеститека сейчас - доступ ко всему телу поверх одежды, в трусики доступа нет (когда была дома у меня, появилась мысль что у неё те дни или не побрита, т.к. со всеми остальными зонами не было проблем).

2.Контактируем 1-2 встречи в неделю, + пару созвонов на 2-3 минуты для договора о встрече.

3. Флирт на хорошем уровне, как с её так и с моей стороны.

4. Не провёл фаст, так как по моей калибровке она была не готова (как и говорю, моё мнение что ей надо ЛТР и она старается продать себя подороже).

5.Детские игры, так и есть это же стандарт для отношений (ЛТР), во первых так интереснее и для неё и для меня, во вторых это оставляет интригу и отличает общение мужчины женщины от онли секса. По моему опыту, когда нет детских игр - это значит что вы на одной волне, это 100% фаст с маловероятной перспективой перехода в ЛТР.

Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
kliper
Цитата(Antogonist @ 26.6.2017, 2:47) *
Цитата(kliper @ 26.6.2017, 1:21) *
У меня вроде нет тараканов (могу ошибаться).
1. Ещё раз завтра должны встретиться, кинеститека сейчас - доступ ко всему телу поверх одежды, в трусики доступа нет (когда была дома у меня, появилась мысль что у неё те дни или не побрита, т.к. со всеми остальными зонами не было проблем).

2.Контактируем 1-2 встречи в неделю, + пару созвонов на 2-3 минуты для договора о встрече.

3. Флирт на хорошем уровне, как с её так и с моей стороны.

4. Не провёл фаст, так как по моей калибровке она была не готова (как и говорю, моё мнение что ей надо ЛТР и она старается продать себя подороже).

5.Детские игры, так и есть это же стандарт для отношений (ЛТР), во первых так интереснее и для неё и для меня, во вторых это оставляет интригу и отличает общение мужчины женщины от онли секса. По моему опыту, когда нет детских игр - это значит что вы на одной волне, это 100% фаст с маловероятной перспективой перехода в ЛТР.

Если честно, я все эти расчеты не догоняю.
Да, фаст к ЛТР врядли приведет, но и без секса тоже скорее всего замаячит ДОД.
Тут еще такая штука, что 8-ка долгие хороводы врядли будет терпеть. У нее явно для секса найдется кто-то, так что не тормози.


Спасибо за мнение со стороны, но тут как раз тот момент, что по моей калибровке ЛТР больше нужен ей, чем мне (хотя я не против, если остальное всё ок будет, но это само собою уже после секса буду решать) и именно поэтому тормоз причем ручной с её стороны и секс вроде, как становится призом.

жёстко прожимать именно на секс пока не вариант, да и у меня не горит, а протормозить и заиграться в эти самые игры на грани ДОДа тоже нет желания. Поэтому буду рад вашему мнению, советам, возможно ссылочкам на похожие ситуации.

По поводу тормозутоси, как раз по этой причине и создал тему, так как тут нужно очень правильно прочитать её действия и экологично слить проверки и прожать - пока что оцениваю свои возможности, как завтра на свиданке, немного дальше по началу (в роли шутки) потом возбуждать и продвигаться по кинестетике ставить якоря + трёп на доверие и прочие моменты, в удачном варианте спим вместе (но вот это в голове не могу выложить как сделать, так как тут у неё какой-то пунтик (выше писал, что все эмоциональные и логичные отмазки успешно сливал, в конце концов её аргумент - я так не могу xD), а на следующей свиданке - лёгкиq крыше снос и зачёт.
kliper
Решил ещё раз попробовать структурировать свои мысли в тезисы, и так с чем могут быть связаны проблемы:

1. Возможно я не заметил, как завалил какую-то проверку (возможно косяк с вещами других девушек у меня дома);
2. Возможно на втором свидании не верно откалибровал и зря не стал дожимать по жести;
3. Есть также мысли, что возможно наоборот зря стараюсь затащить её домой на каждом свидании (но по её поведению не скажешь так, обычно при таких диалогах от неё идут отмазки, которые я не плохо парирую, но дожать не могу, в дальнейшем думаю не говорить об этом, а просто брать за руку и вести).

4. Возможно это принципиальные тараканы девушки (типа - я не сплю с парнями до 5-7 свидания, иначе они подумают что я шлюха);
5. Возможно у девушки был неудачный опыт ЛТР и для секса ей необходим рапорт уровня "БОГ";
6. Возможно она просто хочет продать себя подороже и растянуть цветочно/букетный период пока есть такая возможность;

Наверняка вряд ли сейчас получится понять в чём дело, поэтому планирую поступать так:
1. Сегодня позвать её встретиться в том месте, которое удобно для меня (территориально, скорее всего сегодня свидание без увлекательных сценариев так как хватит 3ёх таких);
2. При встрече легко простебу её за вчерашний косяк с телефоном (пусть себя почувствует виноватой + немного других эмоций получит);
3. В середине встречи трёп на доверие и соблазнения + жжёсткая кинестетика, когда вижу что у девочки крыши сносит - просто беру её за руку, сажу в авто и везу домой (лишние вопросы планирую слить вообще тупым стёбом в стиле дома утюг забыл выключить).
4. Собственно дома постараться дожать её до конца.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
kliper
Цитата(Antogonist @ 26.6.2017, 11:45) *
Цитата(kliper @ 26.6.2017, 1:58) *
жёстко прожимать именно на секс пока не вариант, да и у меня не горит,

А должно, иначе зачем это все.


Не согласен, если не прав поправьте кто-нибудь ещё.
Когда тебе ничего не надо и ты просто по кайфу просто проводишь время с девочкой, она чувствует конкуренцию и твою независимость от её пи3ды, благодаря чему у неё появляется ещё больше желания оседлать такого жеребца (темболее 8ка), уверен у неё дофига ТФНов разного уровня, которые каблучат и присмыкаются ради заоблочного желания.

По поводу зачем всё это, мне по кайфу просто общаться с ней и играть (но боюсь заиграться, зачем и пришёл на форум), а там по ходу посмотрим на что она сможет рассчитывать (я готов ко всему).
Stayffer
Цитата(kliper @ 26.6.2017, 12:56) *
Цитата(Antogonist @ 26.6.2017, 11:45) *
Цитата(kliper @ 26.6.2017, 1:58) *
жёстко прожимать именно на секс пока не вариант, да и у меня не горит,

А должно, иначе зачем это все.
Не согласен, если не прав поправьте кто-нибудь ещё.

По поводу зачем всё это, мне по кайфу просто общаться с ней и играть (но боюсь заиграться, зачем и пришёл на форум), а там по ходу посмотрим на что она сможет рассчитывать (я готов ко всему).
Ты определись что ты хочешь. У тебя сейчас есть выбор: либо ты ее прожимаешь, либо катишся во френдзону.
Если ты будешь вести себя на начальном этапе в фрейме друга и просто веселого парня то она тебя таким и скалибрует. После чего твои попытки прожать будут выглядеть неадекватно. Поэтому показывать намерения нужно сразу. Но ясен пень - не в лоб.

Цитата(kliper @ 26.6.2017, 12:56) *
Когда тебе ничего не надо и ты просто по кайфу просто проводишь время с девочкой, она чувствует конкуренцию и твою независимость от её пи3ды, благодаря чему у неё появляется ещё больше желания оседлать такого жеребца (темболее 8ка).

Это работает только если у тебя еще таких парочка девиц имеется и ты легко между ними переключаешься.
В единичном случае не работает. И как следствие ты залипаешь.
kliper
Цитата(Stayffer @ 26.6.2017, 13:38) *
Цитата(kliper @ 26.6.2017, 12:56) *
Цитата(Antogonist @ 26.6.2017, 11:45) *
Цитата(kliper @ 26.6.2017, 1:58) *
жёстко прожимать именно на секс пока не вариант, да и у меня не горит,

А должно, иначе зачем это все.
Не согласен, если не прав поправьте кто-нибудь ещё.

По поводу зачем всё это, мне по кайфу просто общаться с ней и играть (но боюсь заиграться, зачем и пришёл на форум), а там по ходу посмотрим на что она сможет рассчитывать (я готов ко всему).
Ты определись что ты хочешь. У тебя сейчас есть выбор: либо ты ее прожимаешь, либо катишся во френдзону.
Если ты будешь вести себя на начальном этапе в фрейме друга и просто веселого парня то она тебя таким и скалибрует. После чего твои попытки прожать будут выглядеть неадекватно. Поэтому показывать намерения нужно сразу. Но ясен пень - не в лоб.

Цитата(kliper @ 26.6.2017, 12:56) *
Когда тебе ничего не надо и ты просто по кайфу просто проводишь время с девочкой, она чувствует конкуренцию и твою независимость от её пи3ды, благодаря чему у неё появляется ещё больше желания оседлать такого жеребца (темболее 8ка).

Это работает только если у тебя еще таких парочка девиц имеется и ты легко между ними переключаешься.
В единичном случае не работает. И как следствие ты залипаешь.


1. Намерения с самого начала проявил своими действиями, друзья вроде как не лапают и не целуют девочек при первой же возможности. Когда действую в лоб, на кинестетику и поцелуи легко идёт, но в трусы пока не пускала (мои догадки почему писал выше), когда действую аккуратно всё в +, но так до постели, как черепаха будешь ползти.

2. Переключатся есть на кого, но эта девчонка зацепила чем-то, похоже что именно тем что играет в недотрогу (думаю и она это понимает и есть вероятность, что продолжить играть в этом стиле). Сейчас у меня дилемма, или прожимать её жёстко (с вероятностью получить негатив так как рапорт пока держится только в течение встречи, в контексте "Тебе только секс от меня нужен"), или продолжить играть в ближе/дальше (но тут есть вероятность при сильном дальше и переключении на другую девочку, быть записанным в бабники для которого она очередная однодневка).

На текущий момент её отношение калибрую, как желание ЛТР. В принципе мне по кайфу это. Мои намерения - секс, а там если сама постараешься ЛТР.

Может быть сможет кто-нибудь проанализировать 2ую свиданку (с окончанием у меня дома), сам мудак не прожал до конца или тише едешь дальше будешь?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
kliper
Цитата(Antogonist @ 26.6.2017, 15:03) *
Цитата(kliper @ 26.6.2017, 14:43) *
1. Намерения с самого начала проявил своими действиями, друзья вроде как не лапают и не целуют девочек при первой же возможности. Когда действую в лоб, на кинестетику и поцелуи легко идёт, но в трусы пока не пускала (мои догадки почему писал выше), когда действую аккуратно всё в +, но так до постели, как черепаха будешь ползти.

Веди домой и лезь в трусы, в чем проблема?
А если ты в каком-нибудь макдаке будешь в трусы лезть, то это смешно.

Само собою лез в трусы в интимных обстановках, авто/дом иначе никак.

У меня тут вопрос скорее к тем кто шарит, где почитать или сам может рассказать про детские поигрушки без перехода в ДОД. Или тот кто теми же способами может объяснить почему лучше по жести прожимать, так как я сейчас не могу определить что будет более эффективнее в данном случае.
+ в игру давно не играл, вероятно потому что на ЛТР был крайне негативно настроен, в основном онли секс последний год (соответственно девочек, которым был нужен ЛТР некстовал без лишних вопросов, а онли секс в основном 4-6 давались изи).
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
kliper
Цитата(Antogonist @ 26.6.2017, 15:26) *
Цитата(kliper @ 26.6.2017, 15:17) *
Само собою лез в трусы в интимных обстановках, авто/дом иначе никак.

В таком случае надо разбираться что не так.


Цитата(kliper @ 26.6.2017, 15:17) *
У меня тут вопрос скорее к тем кто шарит, где почитать или сам может рассказать про детские поигрушки без перехода в ДОД. Или тот кто теми же способами может объяснить почему лучше по жести прожимать, так как я сейчас не могу определить что будет более эффективнее в данном случае.
+ в игру давно не играл, вероятно потому что на ЛТР был крайне негативно настроен, в основном онли секс последний год (соответственно девочек, которым был нужен ЛТР некстовал без лишних вопросов, а онли секс в основном 4-6 давались изи).

Не понимаю, что за детские поигрушки.
Если тебя явно обломали, то это уже не твоя игра. Тебе надо перехватывать инициативу.

У меня тоже 8-9, и тоже своеобразные игры. Эту игру я почти проиграл, но зато у меня самооценка не понизилась, а наоборот. И еще есть варианты развития истории.
То есть, если ты даже будешь выходить из этой истории, нужно еще правильно для себя это делать.


Спасибо за внимание к моему вопросу, завтра о сегодняшней встрече отпишусь (пока цели повысить уровень кинестетики до критического и углубления рапорта + откалибровать к концу свиданки, а там или на пике эмоций уйти или вывоз домой, а там по ситуации).

По поводу перехвата инициативы, возможно со стороны (в том числе и в её глазах это выглядит так) что я проиграл. Но для меня секс не само-цель, а способ общения. Так что тут я считаю, что она проигрывает пока не получает секс.

По поводу самооценки тут траблов нет, уже успел многое пережить, так что какая-то девчонка пускай и 8ка, вряд ли сможет задеть меня.

Вообщем To be continued
kliper
Вчерашний филдрепорт, вызвон был вялый типа я устала и всё такое, один хрен заставил её приехать туда где мне удобно.

Сразу при встрече засос и жёсткая кинестетика К+. Предыдущий все свиданки были суперэмоциональными + она устала, так что повёл её просто в уютное кафе, сразу подаёт секс-сигналы, ну я не дурак пользуюсь, потом алкоголь и она начинает проверки - успешно (как мне кажется, возможно не прав) утилизирую, потом разговоры о секасе (кинестетика нон стоп, моя рука весь вечер была под её платье). Вдруг она делает мини-дальше (в качестве проверки), отзеркаливаю и тут она сама начинает пожести меня соблазнять и пытается споить (в итоге сама только напилась).

Увоз домой был на уровне - поехали ко мне посмотрим на заставку на мониторе К+. Дома сразу ложу её на кровать (музычка + ещё выпивки), кинестетика нон стоп (трабл с трусами пропал), решил что это будет не интересно зачётить пьяную - сообщил ей об этом. После этого начала сама жесть, она начала себя вести как маленький ребёнок у которого отобрали игрушки (начала злиться, раздевать меня, и играть в обиженку). В итоге можно сказать, что на прямую сказала я хочу чтобы ты меня жжёстко отодрал (но я решил что это как-нибудь в другой раз, думал утром зачётить, но она опять взяла посреди ночи утра в 4 уехала домой xD (походу переживает, что утром её увижу без макияжа и сольюсь).

Вообщем с девочкой всё понятно стало (в целом я двигаюсь в правильном направлении). Из интересов осталось понять её намерения, так как я сейчас могу получить секс когда захочу. Из нюансов по этой теме:

1) Пытается вывести на ревность (типа шутит про любовников, хотя я ей не говорил что мы больше чем любовники, знакомы пару недель);
2) Какой-то трабл с оставанием у меня дома;
3) Слишком часто и прямо упоминает своё негативное отношение к семейным ценностям.

Из моих мыслей вижу картинку примерно такой, скорее всего у девочки был неудачный опыт отношением со сливом её и она боится показаться слишком доступной (хотя та ещё озабоченка оказалась, как я понял ей нежность в постели вообще не интересна), и сейчас пытается подготовить комфортную для неё базу для формирования ЛТР со мною.

Если кому-то интересно буду продолжать тему, если нет closed.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
robot
Цитата(kliper @ 27.6.2017, 11:09) *
3) Слишком часто и прямо упоминает своё негативное отношение к семейным ценностям.

Из моих мыслей вижу картинку примерно такой, скорее всего у девочки был неудачный опыт отношением со сливом её и она боится показаться слишком доступной (хотя та ещё озабоченка оказалась, как я понял ей нежность в постели вообще не интересна), и сейчас пытается подготовить комфортную для неё базу для формирования ЛТР со мною.


И откуда у мужчин силы берутся для продолжения банкета после таких заявлений, да еще и фантазия разыгрывается по поводу подготовки к какому-то ЛТР...
Я, конечно, омега в пикапе , да и вообще по жизни, но читая о том, на что идут далеко не конченные люди, начинаю ощущать себя ужасно привередливым...
kliper
Цитата(robot @ 27.6.2017, 13:04) *
Цитата(kliper @ 27.6.2017, 11:09) *
3) Слишком часто и прямо упоминает своё негативное отношение к семейным ценностям.

Из моих мыслей вижу картинку примерно такой, скорее всего у девочки был неудачный опыт отношением со сливом её и она боится показаться слишком доступной (хотя та ещё озабоченка оказалась, как я понял ей нежность в постели вообще не интересна), и сейчас пытается подготовить комфортную для неё базу для формирования ЛТР со мною.


И откуда у мужчин силы берутся для продолжения банкета после таких заявлений, да еще и фантазия разыгрывается по поводу подготовки к какому-то ЛТР...
Я, конечно, омега в пикапе , да и вообще по жизни, но читая о том, на что идут далеко не конченные люди, начинаю ощущать себя ужасно привередливым...


Я считаю, что всё что говорят девушки нужно пропускать мимо ушей и делать так, как ты считаешь нужным.
По поводу фантазии вполне возможно так и есть, это мои предположения. А кто на что идёт, это уже дело лично каждого, мне пока всё в кайф, я наслаждаюсь, она тоже.
robot
Как же мало нужно людям для кайфа. Женщина своего же (!) возраста, с негилизмом относящаяся к семейным ценностям, репродуктивный возраст прожигающая какими-то хобби и и избыточной работой, сближающаяся с трудом (чтоб не сказать больней), вместо линейного построения стандартных отношений играющая в какие-то игры... Я не могу понять , чем тут можно "наслаждаться".
kliper
Цитата(Antogonist @ 27.6.2017, 12:12) *
Цитата(kliper @ 27.6.2017, 11:09) *
Если кому-то интересно буду продолжать тему, если нет closed.

Мне понравилось.
Ты как-то все по схеме делаешь.

Цитата(kliper @ 27.6.2017, 11:09) *
Сразу при встрече засос и жёсткая кинестетика К+. Предыдущий все свиданки были суперэмоциональными + она устала, так что повёл её просто в уютное кафе, сразу подаёт секс-сигналы, ну я не дурак пользуюсь, потом алкоголь и она начинает проверки - успешно (как мне кажется, возможно не прав) утилизирую, потом разговоры о секасе (кинестетика нон стоп, моя рука весь вечер была под её платье). Вдруг она делает мини-дальше (в качестве проверки),

А что за проверки были и как утилизировал?

Цитата(kliper @ 27.6.2017, 11:09) *
Увоз домой был на уровне - поехали ко мне посмотрим на заставку на мониторе К+. Дома сразу ложу её на кровать (музычка + ещё выпивки), кинестетика нон стоп (трабл с трусами пропал), решил что это будет не интересно зачётить пьяную - сообщил ей об этом. После этого начала сама жесть, она начала себя вести как маленький ребёнок у которого отобрали игрушки (начала злиться, раздевать меня, и играть в обиженку). В итоге можно сказать, что на прямую сказала я хочу чтобы ты меня жжёстко отодрал (но я решил что это как-нибудь в другой раз, думал утром зачётить, но она опять взяла посреди ночи утра в 4 уехала домой xD (походу переживает, что утром её увижу без макияжа и сольюсь).

Хм, пьяная женщина горит, а ты ее так обломал. Конечно надо было переиграть на свою сторону, но тут совсем слив.
Точно пиши еще, история не закончилась)


1. В целом можно сказать, что все проверки были направлены на проверку её значимости для меня (скорее всего это связано, как раз таки с тем что она изначальна считает или бабником или ё6арем-террористом).
а) ревность (это те самые шутки про любовников и прочие попытки прогнуть меня и загнать под каблук) - слова сливались при помощи стёба, причём каждый раз повышающий градус, а действия в большинстве случая сливались игнором.
б) проверки на значимость других девушек (с этим проблем нет, потому что она с первой нашей встречи сама подмечает, что другие девушки обращают на меня внимание) ну а я потихоньку подливаю лишь масло в огонь, слегка заигрывая с окружающими девушками, в моей ситуации тут главное не перегнуть палку, чтобы не казаться бабником. + чекает тему пикапа начинала с шуточных вопросов (в стиле- да ты пикап мастер), а потом уже началось ты так со всеми проворачиваешь - всё также сливаю шутками (была парочка мелких косяков).
в) стандартные проверки на мужественность - тут всё просто, когда она рядом со мною я решаю все вопросы, что и как мы делаем, если возникают возражения калибрую, если проверка - соглашаюсь и делаю так как собирался, если имеющее место быть - предлагаю компромисс.
г) проверки на мои цели с ней (считаю, что это те самые фразочки про ненужность семейных ценностей) - тут так как я калибрую её на желание ЛТР, я неоднозначно соглашаюсь с ней, но своими действиями показываю что это не совсем так, закинул самостоятельно придуманную метафору на верность и надёжность и заякорил.
д) + как я позже понял были проверки на мои секс предпочтения, ну тут мы друг другу в карту попали, так что они были неосознанно пройденные)

2. Пускай горит пьяная женщина, я не тот самый медведь из анекдота, который сел в неё и сгорел.
Данными действиями:
+ я избавился от вероятность попасть в список торомозов и недотрахов;
+ моя значимость для неё возросла;
+ я получил больше информации для калибровки;
+ я просто кайфовал смотря как она извивается и пытается все возможными способами соблазнить меня.
- в некст раз прожать на секс скорее всего будет сложнее (т.к. ей точно захочется отыграться).

Кстати по поводу схемы тут как раз ты прав, и мне кажется что это мой косяк, который не понятно в + мне или в - (с одной стороны у нас все свиданки проходят с огромным количеством эмоций и это в кайф, с другой стороны нет разнообразия эмоций и она калибрует меня как бабника и пикапера), в дальнейшем планирую сменить линейность развития событий.
kliper
Цитата(robot @ 27.6.2017, 15:54) *
Как же мало нужно людям для кайфа. Женщина своего же (!) возраста, с негилизмом относящаяся к семейным ценностям, репродуктивный возраст прожигающая какими-то хобби и и избыточной работой, сближающаяся с трудом (чтоб не сказать больней), вместо линейного построения стандартных отношений играющая в какие-то игры... Я не могу понять , чем тут можно "наслаждаться".


Эх робот, как же я тебя люблю) Ты меня наверное и не помнишь, но я к твоим словам отношусь не однозначно, но с уважением.
Мне для кайфа нужны эмоции, чем они острее тем лучше. А по поводу девушки и её взглядов я пока не возьмусь ничего говорить, что и тебе советую (слишком мало пока информации, чтобы говорить однозначно). Но твои слова услышал, спасибо за выраженное мнение.

1. Её негилизм к семейным ценностям (предполагаю что это пустые слова связанные как раз с моим предположением о её прошлой личной жизни + проверки на мою надёжность), тут есть два варианта развития событий:
а) это правда и у меня появляется отличная подруга с которой всегда можно покутить и получить отличный всплеск эмоций;
б) это не правда, а просто проверки.

2. По поводу того что она много работает - я считаю это абсолютным +, мне не интересны нереализовавшие себя личности без амбиций.

3. Репродуктивный возраст - в текущий момент дети меня мало интересуют, и ало я её знаю пару недель, какие нахрен дети?)

4. Стандартные отношения - это относительное понятие, у всех разные стандарты. Считаю, что самое главное в отношение это комфортность двух сторон, а насколько они нестандартные или девиантные - это уже их дело.

5. А игры я кстати обожаю, не понимаю парней, которые не любят побеждать xD
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
kliper
Ну что же прикольно, что есть те кому моя тема интересна, так что держу Вас в курсе.

На наделе гулял других девчонок, вчера думал вызвонить ту, которой посвящена тема и вывести её в сверх эмоциональное место, но там всё было забронировано, смог взять резерв на сегодня, так что решил закинуть удочку пораньше - написал ей смс когда, куда и в какой форме одежды ей надо прибыть, была небольшая попытка слиться - типа у меня дела, решилось тут же следующей смской типа - твои дела отменяются, так тут более важная тема (интрига взяла своё К+, погадала немного куда и зачем это я её везу, само собою я не сказал). К+
Да и так гораздо круче, в выходные мы посвободнее оба и есть больший ресурс времени, что больше располагает к близости и прочим интересным моментам.

Кстати была мысль, что могу в тормоза быть записан после первого раза, но похоже что пока нет (хотя тут я скорее всего по грани гуляю, но мне это в кайф xD).

Сегодня закину смску в стиле официального оповещния - "Такой то, такой то напоминает, что тебе необходимо прибыть туда-то, во столько-то, в такой-то форме одежды для получения охренительного всплекска эмоций", и всё без всяких вызвонов и прочей лабуды.

Думаю она тут денёк помариновалась догадками о том, что же в этот раз я выкину и даже без всяких звонков и смсок прибежит в указанное место. Вообще это уже 5ая свиданка так что чтобы у неё и у меня не пропадал интерес к игре, надо зачетить (но тут я буду её калибровать и как всегда секс не ставлю для себя целью).

Советы и вопросы приветствуются от всех ;)
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
kliper
Итак кульминация истории.

Зачётил девочку большую часть выходных, как всё было:

В пятницу приезжает без опозданий на назначенное место идёт в то самое место супер эмоциональное, всё по кайфу К+++, дальше обсуждаем эмоции и предлагаю отметить событие, везу её в отличное кафе - вино, вкусная еда все дела, девочка находится в трансе, после везу домой - сразу постель, ещё вино (оно всегда у меня в запасе имеется). На протяжении всей встречи подмечал не многозначные сигналы - короче было всё понятно. Один из сигналов - жаловалась на усталость спины (после занятий), ну я дома и предложил ей сделать массаж (на половину разделась без проблем), но джинсы готова была только приспустить причём, доступ у меня был везде (единственное когда мои пальцы оказывались на клиторе, тут же сжимались ножки, что значительно мешало ласкать девочку).
Дальше по стандартному сценарию смены ласок с откатами назад на негатив, часик и она осталась только в трусиках (тут всё было с помощью дожима и откатов назад на негатив, перенос ответственности на себя и прочей лабуды). Вообщем уже ближе к утру я просто устал играть в эти игры с недотрогой и просто уснул (девочка была готова на всё кроме самого секса).

Утро - завтрак в постель, она в шоке (как мне показалось заплакала, спрятала лицо сказала что смеётся т.к. такого у неё давно не было), после душа сама прыгает на меня - петтинг со всеми прелестями между этим позитивное общение на отвлечённые темы (в основном стёб всего что можно, угорали короче как могли), между делом сочиняю на ходу пару метафор 1. на решительность (смысл таков, что нужно брать когда можешь, иначе потом не будет такой возможности), 2. на доверие (смысл такой, что иногда нужно отбросить все предрассудки и просто довериться человеку). Через час - зачёт. (кстати заякорил эти состояния на всякий случай).

Дальше разъехались по делам на пару часов и вечером снова встретились, там уже никаких проверок и прочей херни, всё стало ещё больше по кайфу, общение уровня флирт, ласки, секс. Следующий день прошёл в таком же ключе.

Из общения после секса понял, то что ...
1. Я был прав по поводу того, что она тормозит с сексом по тому, что воспринимала меня как бабника и ёбаря терраристом (собстено в этом плане сейчас ничего не поменялось, только я теперь для неё бабник с которым реально по кайфу проводить время, + надеюсь что она всё таки видит что я к ней всё равно по особенному отношусь). В разговорах после секса отмечала, что заценила презерватив которым я случайно сверкнул на 1ой встрече, также была отмечена моя попытка зафастить (тут я кстати очень правильно сделал, что не стал пытаться дожать), бабские вещички которые у меня иногда попадаются на глаза дома и т.д.
2. Я был прав по поводу неудачных прошлых ЛТР и о том что меня в перспективе она рассматривает как кандидата на данное место.


Так же могу отметить, что в девочку вложил прилично ресурса (и ни капли не жалею об этом), не очень приятно что девочка старается вкладывать ресурса по минимуму (связываю это с тем, что её хочется максимально меня привязать к себе для развития ЛТР и постепенному сливу её конкуренток). Это пока меня не напрягает, но ещё подумаю, как тут лучше будет выйти из ситуации. (По этому поводу особенно буду рад мнения со стороны).

Дальнейшие планы, у нас сейчас перерыв в свиданках по рабочим моментам нет возможности увидится. Потом собственно какой-то конкретики нет, дальшей гулять девочку и наслаждаться жизнью (:

P.S: девочке и мне голову снесло не слабо.

Чё то я полазил по форуму и понял, что тут адекватов остались единицы, думаю кому интересно было уже прочитал тему, вести её дальше не вижу смысла, МОДЕР УДАЛИ ТЕМУ ПЛЗ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.