Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Материалы по доминированию
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Olyssiya
Оспади, тебе зачем???
robot
Действительно, зачем? тебе ведь не над кем доминировать!

(логически продолжая мысль Олиссы)
Dreamdemon
Если тебе нужно именно над женщинами, то можешь почитать Олега Новосёлова. Книжка, кажется, "Женщина. Учебник для мужчин" называется. А если над всем миром, то тот же Вадим Шлахтер вполне пойдёт.

P.S.: Внимательнее прочёл топик. Если твой вопрос касается сугубо жизни в постели, то прочти "50 оттенков серого". Инфы тебе хватит с головой. Больше тебе просто не нужно, если ты не клинический извращенец и/или не знаком с клинической извращенкой.
ака Лис
Что именно тебя интересует?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
robot
Тебе доминировать не нужно. Твое кредо - максимально удовлетворять ОЖП физически , обеспечивать расслабление и не выносить мозг. Это следует из анализа твоих многочисленных сообщений. Твоя функция в отношениях служебная, твой номер в отношенческой иерархии шестой.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
robot
В большинстве случаев главной сексуальной проблемой в отношениях, том числе и в длительных, является вопрос - нет секса или совсем нет секса? А вовсе не шаблоны и ньюансы.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
robot
Цитата(Antogonist @ 25.8.2017, 12:21) *
Это ролевое поведение заложено глубоко в психике, в подсознании и оно определяет как у тебя складываются отношения не только в паре, но и вообще везде.

Ну что за бессмыслица? Какая взаимосвязь между тем что у меня заложено в психике, тем что мне позволяет потенциальная партнерша, тем как у меня складываются отношения, да еще и тем что со мной происходит вне отношений??
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.