Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как соседи
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
AntonVsv
Добрый день
Очередная уникальная ситуация
Я, 33 года, высокий, средние данные
Она, 29 лет, 5-6 баллов, но интересная ab.gif

История
Познакомились на корпоративе, подвез домой, навеселе, познакомила со своим парнем, но пошла дальше гулять со мной и подругой.

2 месяца у нее конфликты с парнем, со мной хорошие отношения, иногда встречи, кинестика, поцелуи, но она под хмелем.

Потом расставание с парнем. У нее нет денег на жилье, но есть подруга, которая может приютить.

Но соглашается со мной на совместный съем 1ком.кв, как соседи.
После чего было 2 секса, после последнего было мое проявление чувств, тип а люблю.
Дальше она начинает отделаться, нет кинестики. Говорит что достал.

Начинаешь меньше с ней общаться, идет на контакт, отвечаешь на контакт отмораживается.
дома бываю не часто, вторая работа. Когда прихожу, начинает делать свои дела, типа душа и те.

бесит ухудшение контакта и уход от разговоров.

Советы? Косяков много, но интересно дожать, будет отношения хорошо, нет, будет опыт

Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
AntonVsv
Секс первый супер, но она сомневалась, что мне понравился.
Второй не получился.

Парня нового нет, старого любит, но возврата не допускает


Играет со мной ближе дальше, чем я ближе, тем сильнее морозиться, если я дальше идет на контакт.

Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
AntonVsv
Она блокирует все попытки, то есть чуть больше чем дружеское, сразу холод.
Как блок, все может быть отлично, но попытка любая в штыки, шаг назад и снова норма или холод.

Как соблазнить, если у нее словно задача не допустить этого.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
AntonVsv
Ожидала моральной поддержки.
Прелюдия. Успокаивающий разговор, обнимание, поцелуи, рукой довел до оргазма, потом обычный секс, где у нее были сомнения, хорошо ли мне.
До оргазма вяло говорила нет, потом просила войти чем надо.
Прелюдия была. Флирт есть.

Кинестика, при любой попытке, даже случайно, за редким исключением, резкий - - -

Сейчас решил просто на позитиве общаться, как она хочет, посмотреть на ее действия, чтобы расслабить.
Dreamdemon
Потренируй на ней Ближе-Дальше. Сумеешь раскачать маятник - станешь ведущим и начнёшь управлять отношениями.
ЗК (alter ego)
когда твоя "странная лябоффь" будет дома - пригласи домой дополнительно какую-нибудь хорошую знакомую.. чтобы пожарила тебе курицу.. в процессе - озвучивай, какая эта твоя знакомая - молодец.. заботливая.. хозяйственная.. потом трахни ее.. оставь на ночь.. утром отвези ее, куда там ей надо..
AntonVsv
БД, для понимания, в данной ситуации, сухое формальное общение?
Критика будет воспринята как обида.

Остаётся быть веселым снизив общение до минимума и не реагировать на её ближе
AntonVsv
И что если она разочаровалась ко мне как в мужчине?ab.gif

И будет ли дальше, если я перестану ее забирать после гулянок с подругами ночью? Или это будет тупая обида и она воспримет это так?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.