Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы в отношений. Ссора. Нам нужно побыть отдельнт, подумать
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Likiris
Всем доброго времени суток. Ребята, молодцы которые смыслят в женщих подскажите.. уверен , что подобная проблемы была описана сотни раз, но как говорится к каждой ситуации должен быть свой подход. 

И так, начну. Рассказ про то как проводили время вести не буду, раскрою лишь предисторию проблемы. Все случилось эти летом и буквально на днях. Лето как у всех, то дожди были не встречались, то на отдых , то еще куда, в общем общались в живую реже чем обычно. но постоянно поддерживали связь в вк. На волне снижении общения и возникли разногласия. У девушки достаточно сложная ситуация в семье, есть маленький брат( всего несколько месяцев) . Так же возникли серьезные проблемы на учебе. В общем все накапливалось на ней и накапливалось. Пыталась тянуть все - и семью , и со мной, и учебу, и работу ... в общем не выдержала и сорвалась на мне и поругались. 

Почему сорвалась на мне? ..я давил на нее тем, что пытался вытащить прогулять, встретится. Так сказать оставить не на долго проблемы и пообщаться со своим молодым человеком. В ответ от нее слышал только 'давай не сегодня, я устала, мне нужно побыть одной' и так на протяжении 2х недель.   Палку перегнул и признаю это.

В общем так и не встретившись поругались по телефону(была среда) и на этой волне сказала, что ничего не чувствует и мы не можем быть вместе. Была ею поставлена точка( как мне тогда показалось). Но при этом решили, что нам нужно остыть и если уж расставаться то по человечески- встретившись и все обсудив. 

Теперь внесу маленькую коррекировку в выше написанное. Так сказать более поясню причину спора. Я человек очень доверчивый и она это знает. Доверчивый, но если что то не так то на этой почве очень строгий. То есть обманешь раз и больше ни на что не рассчитывай потом..    Девушка после отдыха приехала , мы встретились несколько раз и у нее начали появлять проблемы. Так она сама это обрисовала. Любую мою попытку встретится она отбивала прикрываясь проблемами. Я верил. Но в последнее время заметил, что все проьемы, про которые она говорила выдуманы. Их просто нет.    Если говорила что не с кем оставить брата и будет сидеть с ним, то по факту отпревлялась к подруге. Если говорила что вечером будет решать проблемы и не нужно ее ни от куда встречать, мол родители подбросят, то по факту шла одна( чисто случайно увидел ее проезжая мимо). И из всех таких мелочей складывается ощущение что проблем нет и она тупо хочет сейчас видеть своих подруг и не общаться со мной.

В тот же день как поругались я не напоминал о себе, по она написала смс 'спокойной ночи'. Был удивлен, увидел его только на следующий день и сухо ответил ' уже доброе утро' (четверг). Больше в тот день не общались.

На следующий день(пятница) она сама начала разговор - мол нашла что на вечер посмотреть бла бла бла и давай встретимся поговорим... 

Встретились , пообщались. Сказал, что был не прав, признал свою ошибку и в мельчайших ситуациях представлял ее наилучшим человеком. На этой трогательной волне она заплакала. Я спрашиваю у нее мол почему ты плачешь? ты же сказала ничего не чувствуешь..не любишь? В ответ услышал, что 'не люблб' я не говорила , а про то что накопилось все сама признала. Там где я признался в неправоте -сказала ,что простила. 

Под конец встреча , если можно так сказатть, была наполнена позитивом (посмеялись чуть чуть , поулыбались друг другу). Разошлись на том, что она подумает над происхтдящим и добавила, что если что пиши( то есть уже не так координально против настроена, как я понял) 

Вечером того же дня попереписывались немного. Пришли к решению, что поставим отношения на паузу и пока побудем одни. Поразмыслим над происходящим и прочее... дал ей время пол месяца-месяу, она согласилась. 

В общем сегодня суббота и пока написали друг другу только доброе утро и она сообщила, что ее планы на сегодняшний день срываются и мол будет отсыпаться.

Итог. Как быть то? Ситуация какая то очень глупая. Типо давай переписываться в вк, но не дави на меня... типо я подумаю над отношениями, но пока мне не до них...
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
Likiris
Цитата(Antogonist @ 5.8.2017, 11:19) *
Что за отношения? У вас секс был и сколько все это длилось?
Определенно не нужно оставлять ее одну было. Надо с братиком посидеть, приехал к ней, уложили братика спать и пошли трахаться. В чем проблема?

Секс был не регулярный ввиду отсутствия места..
А про посидеть с кем то... думаю, что она врать начивает..
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
Likiris
Цитата(Antogonist @ 5.8.2017, 11:29) *
Цитата(Likiris @ 5.8.2017, 11:24) *
Цитата(Antogonist @ 5.8.2017, 11:19) *
Что за отношения? У вас секс был и сколько все это длилось?
Определенно не нужно оставлять ее одну было. Надо с братиком посидеть, приехал к ней, уложили братика спать и пошли трахаться. В чем проблема?

Секс был не регулярный ввиду отсутствия места..
А про посидеть с кем то... думаю, что она врать начивает..

Тут надо разбираться почему врет или почему у тебя такое недоверие?
Значит любые ее отмазки просто утилизируй и в бой.
Все решается, если вы встречаетесь и нормально отношаетесь.

Цитата(Likiris @ 5.8.2017, 10:51) *
Вечером того же дня попереписывались немного. Пришли к решению, что поставим отношения на паузу и пока побудем одни. Поразмыслим над происходящим и прочее... дал ей время пол месяца-месяу, она согласилась.

В общем сегодня суббота и пока написали друг другу только доброе утро и она сообщила, что ее планы на сегодняшний день срываются и мол будет отсыпаться.

Итог. Как быть то? Ситуация какая то очень глупая. Типо давай переписываться в вк, но не дави на меня... типо я подумаю над отношениями, но пока мне не до них...

Если вы близки, то вполне могли все ее проблемы обсудить или даже выяснить что у нее кто-то появился. Так это все идет к завершению, если ничего не сделаешь.


Она очень застенчевый и стеснительный человек. Что бы раскрутить ее на душевный разговор нужно часа два. А на такое времч отлучатся она якобы не может...
Ситуация очень мне не понятна. Вроде ьы говорит давай сдплаем паузу, но при этом как говорю о том как люблю ее сразу плачет.. с одной стороны отталкивает, а с другой вижу что ее нужно пожалеть и прижать к себе. Но и не глупый каприз

Обсуждать не хочет, если начинаю я проявляются ее чувства, и просит время подумать об отношениях
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
Likiris
Цитата(Antogonist @ 5.8.2017, 11:54) *
Цитата(Likiris @ 5.8.2017, 11:46) *
Она очень застенчевый и стеснительный человек. Что бы раскрутить ее на душевный разговор нужно часа два. А на такое времч отлучатся она якобы не может...
Ситуация очень мне не понятна. Вроде ьы говорит давай сдплаем паузу, но при этом как говорю о том как люблю ее сразу плачет.. с одной стороны отталкивает, а с другой вижу что ее нужно пожалеть и прижать к себе. Но и не глупый каприз

Обсуждать не хочет, если начинаю я проявляются ее чувства, и просит время подумать об отношениях


Как заплакала обними. Действия работают лучше слов.

Обнял. Описал выше что потом происходило.☝ слезки вытер ей. Подшутил , и посмеялись. Уж если достоверно, то назвала дурачком и сказала треснет меня с улыбкой... сказала писать ей...
Тут сложно . Мы как бы вместе , но и как бы просит осановить отношения.. При общении готова слушать меня бесконечно... а в сраном вк говорит давай подождем.
Вижу что она что то скрывает, то что ее гложет.. Это не васька на стороне, что то другое.


Кстати сказать, большинство пишет сократи с ней общение, раз не хочет обзатся. И такая ситуация, что я ей не пишу сейчас всего 2 часа , а она мне уже накидала сообщений.
NickNAME7
Цитата
Девушка после отдыха приехала , мы встретились несколько раз и у нее начали появлять проблемы.

На отдыхе скорее всего что-то было. 100 %
Это на неё давит, поэтому все "проблемы" такие тяжелые для неё.
Цитата
Я человек очень доверчивый и она это знает. Доверчивый, но если что то не так то на этой почве очень строгий. То есть обманешь раз и больше ни на что не рассчитывай потом..

Такая твоя "доверчивость" больше напрягает. Потому что не дает права на ошибку.
А ошибаемся мы все.
Likiris
Цитата(NickNAME7 @ 5.8.2017, 12:37) *
Цитата
Девушка после отдыха приехала , мы встретились несколько раз и у нее начали появлять проблемы.

На отдыхе скорее всего что-то было. 100 %
Это на неё давит, поэтому все "проблемы" такие тяжелые для неё.
Цитата
Я человек очень доверчивый и она это знает. Доверчивый, но если что то не так то на этой почве очень строгий. То есть обманешь раз и больше ни на что не рассчитывай потом..

Такая твоя "доверчивость" больше напрягает. Потому что не дает права на ошибку.
А ошибаемся мы все.

К ней отношение совершенно лояльное. Эти случаи, которые я заметил остались при мне. И ей я их высказывать не буду ни при каких обстоятельствах. Хотя бы потому, что это все мелочи жизни.
Боня
Автор, судя по описанию, ты как чемодан без ручки, который при этом хорошо послужил, да ещё и сам неплох. От тебя хотят уйти, но ты настолько чертовски правильный, что никак не найти повод.

Отстань от девушки.
Dog-Fox
Ликирис,

попробуй прочитать свой пост, и все свои комментарии-пояснения очень внимательно,
и очень отстранённо -
как будто читаешь некий рассказ не о себе,
а об истории любви Пети и Маши.

Sapienti sat.
Quasar
Цитата(Боня @ 5.8.2017, 12:59) *
Автор, судя по описанию, ты как чемодан без ручки, который при этом хорошо послужил, да ещё и сам неплох. От тебя хотят уйти, но ты настолько чертовски правильный, что никак не найти повод.

Отстань от девушки.

Абсолютно согласен. Самый краткий и здравомыслящий комментарий из всех.

Я не знаю зачем ты, Antogonist, развёл весь этот бред: "уложили братика спать и пошли трахаться", "Как заплакала - обними" и т. д.

ЗАЧЕМ это всё делать, если здесь уже по-умолчанию понятно, что нет и не было никакой любви со стороны девушки. Ты хочешь сказать, что все твои "обними, "выслушай", "потрахайтесь" вызовут любовь к нему? Ну очередной же бред от тебя. Я далеко не во всех темах придираюсь к твоим словам, хотя порой очень хочется (так как часто такую "чушь порешь", изображая из себя психолога, что хочется просто воставить смайлик "рука-лицо"), но в этой теме твой бред реально выходит за рамки более-менее разумного восприятия действительности. Какое блин "потрахайтесь", когда он для неё в роли "платка вытирать слёзы" служит??

Секс должен быть продолжением любви и прекрасных отношений, а не средством решения проблем или средством, которое должно "вызвать" эту отсутствующую любовь. Или ты не согласен, Antogonist?

А теперь к автору:
Цитата(Likiris @ 5.8.2017, 10:51) *
 Если говорила что не с кем оставить брата и будет сидеть с ним, то по факту отпревлялась к подруге. Если говорила что вечером будет решать проблемы и не нужно ее ни от куда встречать, мол родители подбросят, то по факту шла одна( чисто случайно увидел ее проезжая мимо). И из всех таких мелочей складывается ощущение что проблем нет и она тупо хочет сейчас видеть своих подруг и не общаться со мной.

И всё? Это только "ощущение" у тебя вызвало??) И всего лишь ощущение того, что с тобой не хотят общаться, но не более того??)

Боже мой, какой наивный и добрый мальчик...Здесь уже давно дожна быть УВЕРЕННОСТЬ в том, что тебя не любят. А вот по какой причине тебя не любят - это уже второй вопрос, на который ты никогда не узнаешь ответ. И даже сама девушка не сможет озвучить эту причину и понять, почему у неё нет любви к тебе. Потому что причина эта состоит из тысяч других причин, которые составляют её в совокупности (начиная от внешности, поведения, голоса, энергетики, феромонов, мимики, заканчивая более материальными вещами).

А вот то, что ты "ведомый" в отношениях - думаю об этом и не стоит говорить. Это такой же факт, как и то, что Земля вращается вокруг своей оси. К слову, то, что ты приглашаешь её на прогулки, проявляя инициативу в этом - вовсе не отменяет данного факта (что ты "ведомый"), потому что "ведомый" - это твоя сущность, поведение во всём, а не единичные действия (приглашения погулять куда-то и т д ).
Даже сам факт того, что именно ТЫ написал сюда эту историю, и то что ИМЕННО ТЕБЯ, А НЕ НЕЁ беспокоит данная история - лишь один этот факт, указывает на то, что ты "ведомый".

А "ведомые" долго не "живут" в отношениях. "Ведомые" парни нужны лишь для того, чтобы девушка не чувствовала себя одинокой, до тех пор, пока не найдётся парень, который будет делать так, как хочет и решать поступать так, как хочет В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ он, а не девушка.

Но, к сожалению, многие девушки обречены жить с "ведомым" до конца жизни, ибо выбора другого у них нет. Но это уже другая история..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.