Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собираемся с друзьями в Крым поехать отдохнуть и попикапить. Какие особенности?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
dastish
Собираемся с друзьями в Крым поехать отдохнуть и попикапить. Какие особенности?
Поедем на машине.
Будем дней 10-12. Примерно в 3-4 местах на 3 дня.
Собираемся снимать хату (баб водить) или в кемпингах ночевать в палатках.
Как пикапить? Думаю надо делать фасты или максимум закрывать на следующий день, если ломается- некст.
robot
Какой пикап, какие фасты? Спустись с небес на землю. С чего ты взял, что тебе там что-то обломится?
4YBAK
Цитата(robot @ 10.8.2017, 14:03) *
Какой пикап, какие фасты? Спустись с небес на землю. С чего ты взял, что тебе там что-то обломится?

тот редкий случай, когда соглашусь с Роботом :)
но вообще на отдыхе конечно проще знакомиться, ибо все на позитиве. и если не ебать людям мозг - то отлично можно тусануть.
Это и должна быть основная задача - отлично тусануть.
А фасты-хуясты это как пойдет.
robot
Есть несколько популярных пикап-экспертов, имена которых не стоит произносить в суе, которые регулярно проводят групповые пикап-тренинги именно на курортах. не знаю, насколько данные проекты результативны, но описывается все весьма красочно. Так что если уж соприкасаться с данной темой, то , думаю, на первых порах лучше с наставниками. Иначе просто нет смысла.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
dastish
Цитата(4YBAK @ 10.8.2017, 20:05) *
Это и должна быть основная задача - отлично тусануть.
А фасты-хуясты это как пойдет.


Отдохнуть и тусануть)
dastish
Цитата(Antogonist @ 11.8.2017, 12:22) *
У меня было по-другому. Просто знакомился за границей и там уже во всю отжигали. Фасты, в смысле одиночные как-то не думал даже, разве что на ночной пляжной туссовке. Не знаю есть ли такие в Крыму.
Если есть тачка, есть место, а обычно у женщин тоже есть место, то вообще проблем никаких.
Вы просто вычисляйте именно тех, кто поехал за приключениями.
Ну и ты сам настройся нормально на отдых и свой дикий характер перенастрой.


Спасибо)
Почему дикий я?

В Турции проще, но зато В Крыму и выбор должен быть больше!
dastish
Если снимать гостиницу, то водить девок проблем не будет? Не будет проблем с пропуском в номер?
4YBAK
Цитата(dastish @ 11.8.2017, 19:08) *
Если снимать гостиницу, то водить девок проблем не будет? Не будет проблем с пропуском в номер?

хм... странный вопрос, а с чего должны быть проблемы?
люди снимают гостиницу на ночь штоб потрахаца... у них вроде нет проблем.
думаю, все то плохое, что было в совке, уже давно ушло. и никто не будет ибать мосги за ваши деньги...
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
dastish
Приехали в Крым- устали. Но настрой отличный.
На пляже сразу зацепил бабу (32 года). Взял тел.
Вечером с другом пытались найти баб, но как-то не удачно. Тогда он пошел в номер, а я вызвонил пляжную.
Велась хорошо, сразу взял за ручку. Потом стал приобнимать. Через час уселись в уютном месте. Стал трогать везде (кроме интимных мест). Пытался засосать, но уклонялась. Целовал в шею, щеки и т.д.
Потом пошел провожать. По дороге засосал….но ступил- не полез между ног.
На следующий день в обед встретился и стал вытягивать ее поехать с нами на соседний пляж- отказалась, мол стремно и т.д. Поговорили про курортные романы- она сказала что ей мол не интересно, через 2 дня свалит домой. Я ей ответил что лучше пару дней ярко чем неделю пресно.
Перестал ей писать и звонить.

В другом городе выцепили сразу студенток (они уже пили вино). В итоге пошли к нам пить вино. Через час я определился кому я более симпатичен и улучив момент засосал бабу и провел рукой между ног. Потом проводили их спать, решив завтра продолжить.

На след. день еле еле растолкав пьяных друганов, после обеда мы поехали с бабами на пикник. Моя подружка согласилась продолжить вечер. Мы погуляли с ней пошли в гостиницу.
Там выпили вино, потом шампанское.
Я конечно стал целовать, но она вроде и давалась но и отворачивалась.
Вроде перешли на кровать. Лифчик не дает снять, руку с трусов убирает.
Пипец, бился с ней часа 3. Какая-то странная. Даже массаж позволила сделать только через одежду. Лифчик снял обманом, а в трусы залезть никак не дала. Силой брать не хотел.
На следующий день к вечеру сама написала. В итоге стали у нас пить вино. Я ее в отдельную комнату затащил и давай опять штурмовать. Но она неуклонна- только грудь, а в трусы никак. Отговаривалась что мол не вовремя я, она мол не готова и т.д. Говорит что к сексу равнодушна.
… пипец случай. Может ее надо было силой взять?

Далее я разбил себе бровь и с пластырем и синяком перестал пикапить.

Дружок хоть и не пикапер, но в 12 ночи познакомился с местной замужней. Потом пригласил показать номер в гостинице. Потом говорит что мол сама предложила секс.

В итоге устал от ночных приключений и не потрахался.
Думаю, что надо со своим самоваром ехать. И отдохнешь и потрахаешься.
robot
Эх, продолжаете жить позавчерашними представлениями о жизни, не хотите понять простую истину - сексуальная революция давно перешла в контрфазу...
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
robot
Цитата(Antogonist @ 5.9.2017, 6:26) *
Когда ты давишь, ты напрягаешь, а ей нужно расслабление и возбуждение.


Чтобы задумываться о том, что нужно кому-то, следует находиться на соответствующем уровне. То есть быть полностью уквашенным по жизни, в том числе и эмоционально. Когда находишься в состоянии дефицита ресурсов, глупо думать о том, чтобы кого-то ублажать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.