Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ничего не интересно или зажрался
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2, 3, 4
4InTheMorning
Собственно вопрос, в тусовке данного форума больше всех меня поймёт чувак.

Что делать если общаясь с девушками не удаётся найти ту, от которую прям срывало бы крышу? Гулять, общаться и спать когда эмоции тебя не переполняют такое.

Пробовал менять места где знакомиться, но результат не меняется.

robot
Тульпа тебе в помощь .
4YBAK
Цитата(4InTheMorning @ 3.9.2017, 15:54) *
Собственно вопрос, в тусовке данного форума больше всех меня поймёт чувак.

Что делать если общаясь с девушками не удаётся найти ту, от которую прям срывало бы крышу? Гулять, общаться и спать когда эмоции тебя не переполняют такое.

Пробовал менять места где знакомиться, но результат не меняется.

только огромный перебор...
и вера, что все найдется.
бывает такое, что и из 100 никто не прет.
зато потом теория вероятности берет свое и сразу 3 клевых за короткий промежуток времени...
4InTheMorning
Цитата(4YBAK @ 4.9.2017, 10:47) *
Цитата(4InTheMorning @ 3.9.2017, 15:54) *
Собственно вопрос, в тусовке данного форума больше всех меня поймёт чувак.

Что делать если общаясь с девушками не удаётся найти ту, от которую прям срывало бы крышу? Гулять, общаться и спать когда эмоции тебя не переполняют такое.

Пробовал менять места где знакомиться, но результат не меняется.

только огромный перебор...
и вера, что все найдется.
бывает такое, что и из 100 никто не прет.
зато потом теория вероятности берет свое и сразу 3 клевых за короткий промежуток времени...

В том то и проблема, что времени для такого перебора я не найду. На днях гулял с одной, вообще не то. В субботу поеду со следующей. Даже если по 2-3 в неделю, то на перебор уйдёт под пол года, да и то не факт. А ничего из своей жизни выкинуть нельзя, чтобы освободить ещё больше времени.
4YBAK
Цитата(4InTheMorning @ 5.9.2017, 16:02) *
Цитата(4YBAK @ 4.9.2017, 10:47) *
Цитата(4InTheMorning @ 3.9.2017, 15:54) *
Собственно вопрос, в тусовке данного форума больше всех меня поймёт чувак.

Что делать если общаясь с девушками не удаётся найти ту, от которую прям срывало бы крышу? Гулять, общаться и спать когда эмоции тебя не переполняют такое.

Пробовал менять места где знакомиться, но результат не меняется.

только огромный перебор...
и вера, что все найдется.
бывает такое, что и из 100 никто не прет.
зато потом теория вероятности берет свое и сразу 3 клевых за короткий промежуток времени...

В том то и проблема, что времени для такого перебора я не найду. На днях гулял с одной, вообще не то. В субботу поеду со следующей. Даже если по 2-3 в неделю, то на перебор уйдёт под пол года, да и то не факт. А ничего из своей жизни выкинуть нельзя, чтобы освободить ещё больше времени.

хуивознаит... а если на вечер назначать сразу 3-4 и если не штырит первые 10 минут, отваливать к следующей, ссылаясь на дела?
robot
Да где ж их взять, эти 3-4, издеваешься что ли? Тут встреча с 1 уже событие.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
4YBAK
Цитата(robot @ 6.9.2017, 6:22) *
Да где ж их взять, эти 3-4, издеваешься что ли? Тут встреча с 1 уже событие.

я уже говорил где (на танцах). но ты считаешь это сомнительным мероприятием, издевательством над психикой, обманом и вообще, происками жидо-массонской интервенции ag1.gif
4InTheMorning
Цитата(Antogonist @ 6.9.2017, 9:11) *
Разбираться с внутренними проблемами, сексуальностью и все такое.
Мало будет просто накачать все это, надо будет еще правильно управлять.
Тут есть еще опасный момент, что ты влюбишься, а любовь будет безответной.

Ты понимаешь, что я пытаюсь влюбиться как могу?!
Внутренних проблем у меня нет. Внутри сама гармония и в жизни все отлично.

Цитата(4YBAK @ 6.9.2017, 11:47) *
Цитата(robot @ 6.9.2017, 6:22) *
Да где ж их взять, эти 3-4, издеваешься что ли? Тут встреча с 1 уже событие.

я уже говорил где (на танцах). но ты считаешь это сомнительным мероприятием, издевательством над психикой, обманом и вообще, происками жидо-массонской интервенции ag1.gif

Я вот думал о танцах и не раз, но до нормальных танцев (типо хастл) мне ехать ~30 км, а еще работа + 2 зала, и полюбому что-то будет в одно время и выкинуть это сейчас невозможно, оно в приоритете. Но вот танцы хорошая идея, потому что это еще не пробовалось.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
robot
Цитата(4InTheMorning @ 6.9.2017, 10:53) *
Я вот думал о танцах и не раз, но до нормальных танцев (типо хастл) мне ехать ~30 км, а еще работа + 2 зала, и полюбому что-то будет в одно время и выкинуть это сейчас невозможно, оно в приоритете. Но вот танцы хорошая идея, потому что это еще не пробовалось.


Ты много хочешь, нужно чем-то жертвовать.

Известно ли тебе, что в былые времена у человека могло быть только 2 альтернативы: либо он пашет землю (держит голову свободной) и имеет семейство, либо "умничает" (читает, пишет, занимается наукой), но при этом монашествует? И это, заметь, в те времена, когда для построения отношений вообще ничего не нужно было предпринимать, достаточно было только "проглотить" предложенное родителями. Об "увлечениях" и "повышении уровня востребованности" речи так же не шло, если человек и пытался себя как -то улучшать, то, опять-таки, через призму религиозного опыта и в монастыре.
robot
Цитата(4YBAK @ 6.9.2017, 10:47) *
я уже говорил где (на танцах). но ты считаешь это сомнительным мероприятием, издевательством над психикой, обманом и вообще, происками жидо-массонской интервенции ag1.gif


Уверен, в столице трафик на СЗ таков, что, задействуя все имеющиеся в распоряжении сервисы, невозможно опписать за сутки все появляющиеся новые анкеты, если их просматривать и проявлять хотя бы минимум индивидуальности в сообщениях. Следовало бы на все забить и заниматься только этим.

В мегаполисе в 15 раз меньшем, к примеру, намамбить что-либо удается, только целиком предаваясь этому занятию. Если чем либо еще увлечен - об ОЖП можно забыть, шансов нет.
4YBAK
Цитата(robot @ 6.9.2017, 16:37) *
Цитата(4YBAK @ 6.9.2017, 10:47) *
я уже говорил где (на танцах). но ты считаешь это сомнительным мероприятием, издевательством над психикой, обманом и вообще, происками жидо-массонской интервенции ag1.gif


Уверен, в столице трафик на СЗ таков, что, задействуя все имеющиеся в распоряжении сервисы, невозможно опписать за сутки все появляющиеся новые анкеты, если их просматривать и проявлять хотя бы минимум индивидуальности в сообщениях. Следовало бы на все забить и заниматься только этим.

В мегаполисе в 15 раз меньшем, к примеру, намамбить что-либо удается, только целиком предаваясь этому занятию. Если чем либо еще увлечен - об ОЖП можно забыть, шансов нет.

на СЗ токо неликвид, который в других местах забраковали.
либо нужны какие-то титанические усилия, чтобы выловить среди этого дерьма нормальную.
на танцах для этого по крайней мере не требуется усилий. ты отдыхаешь, тусуешь, а рыбка ловится.
А сколько надо вьебывать, штоб кого-то адекватного выловить на СЗ?
robot
Цитата(4YBAK @ 6.9.2017, 18:51) *
на СЗ токо неликвид, который в других местах забраковали.


Не лучше ль на себя оборотиться? (с)

На танцах ведь тоже контингент специфичный, с определенными характеристиками, далеко не однозначными с точки зрения надежности и замотивированности. Получается, что ограничиваешь свой круг именно такой прослойкой.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
4YBAK
Цитата(robot @ 6.9.2017, 19:50) *
Цитата(4YBAK @ 6.9.2017, 18:51) *
на СЗ токо неликвид, который в других местах забраковали.


Не лучше ль на себя оборотиться? (с)

На танцах ведь тоже контингент специфичный, с определенными характеристиками, далеко не однозначными с точки зрения надежности и замотивированности. Получается, что ограничиваешь свой круг именно такой прослойкой.

но там по крайней мере ты видишь товар лицом, тебя невозможно наебать удачно снятой фотокарточкой и умением заплатить 100 рублей школьнику-фотошоперу....
то есть ты не тратишь уйму времени на общение с неподходящими внешне.
точно так же и по энергетике, ты можешь заценить ее в течение 2 минут - и все понятно, подходит или нет.
а сколько часов надо впахивать, просматривая анкеты, ведя нелепые, тупые разговоры, чтобы получить то, что на танцах дается за 2 минуты?
я вашей этой сайтатней пробовал заниматься... через 4 часа было ощущение, что грузовик кирпичей разгрузил (я кстати разгружал, так что знаю, о чем речь, не по наслышке)
robot
Цитата(4YBAK @ 7.9.2017, 11:43) *
но там по крайней мере ты видишь товар лицом, тебя невозможно наебать удачно снятой фотокарточкой и умением заплатить 100 рублей школьнику-фотошоперу....

Зато можно самому кого-нибудь наебать сделав профессиональную фотосессию))

Ну а насчет грузовика с кирпичами... Тут нужно психику прокачать, научиться получать удовольствие от негатива, выработать навыки полемики, отработать блокировки. Через некоторое время втянешься и будет в удовольствие...
4YBAK
Цитата(robot @ 7.9.2017, 11:57) *
Зато можно самому кого-нибудь наебать сделав профессиональную фотосессию))

чтобы потом на встрече быть посланным лично, публично и очень неприлично?
а смысл? ты ж свое время теряешь
robot
Я тебя не понимаю. Должна же быть какая-то зацепка. Если встречи не будет, то и ничего не будет. Не нужно же до неузнаваемости менять внешность - нужно только подчеркнуть плюсы, купировать минусы, ну и обстановку подобрать, позы, мимику, гардероб. В столице, знаю, есть настоящие художники этого дела.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
4InTheMorning
Чет вы все загоняетесь, что вам мешает комбинировать сз, реал и танцы? Сз - тиндер, листаешь когда есть свободное время, у интересных берёшь номер, и там уже пообщавшись решаешь, вытянуть в реал или нет. Обычно на это уходит несколько дней, но в каждый день тратиться мало времени. В реале просто подошёл, поговорил, если нравится то взял телефон. Потом вытащил. Ну а танцы, если есть время можно и туда заскочить.

Сабж то был в другом.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
robot
Цитата(Antogonist @ 7.9.2017, 18:28) *
Зачем, ты же не женщина?
Вся фишка показать что ты из себя вообще представляешь.


Что за гендерные предрассудки? Это же та составляющая, которая не требует вообще никаких моральных усилий, а играет тем не менее решающую роль.
4InTheMorning
Цитата(Antogonist @ 7.9.2017, 19:09) *
Сабж без конкретики не имеет смысла.

О чем ты?... Ты знаешь что такое сабж или просто пытаешься казаться умным из за рандомного набора слов?

Я дал конкретику, есть четкая проблема, есть предложения её решения. А от тебя пока что одна вода. Пообщаться это в курилку. Роботу тоже самое.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
4InTheMorning
Цитата(Antogonist @ 8.9.2017, 8:40) *
Цитата(4InTheMorning @ 8.9.2017, 4:47) *
Цитата(Antogonist @ 7.9.2017, 19:09) *
Сабж без конкретики не имеет смысла.

О чем ты?... Ты знаешь что такое сабж или просто пытаешься казаться умным из за рандомного набора слов?

Я дал конкретику, есть четкая проблема, есть предложения её решения. А от тебя пока что одна вода. Пообщаться это в курилку. Роботу тоже самое.

От меня как раз самая суть, до которой ты видимо еще не дорос.
Человека цепляют определенные импринты и тебе нужно их определить и делать правильный выбор.
Это если кратко, а подробно с такой благодарностью что-то и не горю писать..

Понятно, задел за живое, не удивлюсь даже если на этом форуме тебе говорили уже подобное. Твои советы не интересуют, больше постарайся в этой теме не писать. Твой удел гадать по датам.




Цитата(4YBAK @ 5.9.2017, 21:19) *
хуивознаит... а если на вечер назначать сразу 3-4 и если не штырит первые 10 минут, отваливать к следующей, ссылаясь на дела?
Уже так и начал делать)) Просто перебором буду брать тогда.

В этом и плюсы есть, куча девчонок в записной книжке, которые с радостью вырвутся куда нибудь. То есть все действия не зря.



robot
Цитата(Antogonist @ 8.9.2017, 7:37) *
Да, ты можешь создать образ, но ему надо еще соответствовать.
Конкретно ты с конгруэнтностью не дружишь и получаешь фрустрации.
Зачем так издеваться над собой вообще не понимаю.


Рекомендация все та же: не можешь выиграть - научись получать удовольствие от проигрыша. Мне , к примеру, даже забавно опрокидывать представления о себе самом, сформированные на основе виртуального образа. Да, случаются свидания, длящиеся несколько секунд. Но фрустрация от этого минимальная. Да, возможен сценарий разочарования - но также возможен и другой сценарий, в конце концов некоторые отдаются настолько быстро, что лишь потом начинают анализировать ситуацию.

Должен волновать не вопрос "как заинтересовать?", а "какие условия мне на этот раз создадут, чтобы я мог все это вытерпить?". Если тебя отвергли - это всего лишь значит, что тебе предоставили наихудшие условия для деятельности, и дает лишь повод сожалеть о том, насколько все запущено в этом королевстве.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
4YBAK
Цитата(4InTheMorning @ 8.9.2017, 10:11) *
Уже так и начал делать)) Просто перебором буду брать тогда.

В этом и плюсы есть, куча девчонок в записной книжке, которые с радостью вырвутся куда нибудь. То есть все действия не зря.

ну и прально)
robot
А ты не боишься, что крышу тебе сорвет, а в быту ОЖП окажется полным нулем, и тогда весь срыв крыши окажется впустую? Обидно же будет.
4YBAK
Цитата(robot @ 12.9.2017, 11:43) *
А ты не боишься, что крышу тебе сорвет, а в быту ОЖП окажется полным нулем, и тогда весь срыв крыши окажется впустую? Обидно же будет.

прикинь, Робот, не всем важно, какая она в быту)
Многим важно, чтоб трахалась хорошо :)
robot
И ты готов во имя этого пустяка посвятить себя ее бытовому обслуживанию? Потому как мое дополнение к законам Мерфи звучит следующим образом: если она не обслуживает тебя - значит, ты будешь заниматься только тем, что обслуживать ее и бороться с хаосом, творимым ею.
4InTheMorning
Цитата(robot @ 12.9.2017, 12:43) *
А ты не боишься, что крышу тебе сорвет, а в быту ОЖП окажется полным нулем, и тогда весь срыв крыши окажется впустую? Обидно же будет.

Я сомневаюсь, что мне крышу сорвет от той, которая ни на что не способна
Quasar
Цитата(robot @ 12.9.2017, 17:09) *
И ты готов во имя этого пустяка посвятить себя ее бытовому обслуживанию? Потому как мое дополнение к законам Мерфи звучит следующим образом: если она не обслуживает тебя - значит, ты будешь заниматься только тем, что обслуживать ее и бороться с хаосом, творимым ею.

Тогда, Робот, тебе наводящий вопрос: А что будет, если она не обслуживает тебя, но при всём при этом и ты также не обслуживаешь её и не борешься с хаосом, творимым ею? Другими словами, ведёшь себя абсолютно пассивно (раз она так себя ведёт). И поставишь при этом жёсткое условие: что обслуживать друг друга вы будете ТОЛЬКО в равной степени, то есть при одинаковом вкладе друг в друга.
Скажешь, что тогда она уйдёт? Хорошо, ну и хрен с ней. Значит она неадекватна. В любом случае, в данной ситуации, такое условие поставил бы любой здравомыслящий человек.
Какие у тебя мысли по этому поводу?
robot
Не факт, что это поможет. Для некоторых людей вполне комфортно жить на свалке и питаться помоями, и у меня в биографии, увы, такое было, не по моей воле. Мультфильм про Шрека тому художественное подтверждение - персонаж отверг царские чертоги в пользу родного и привычного болотного образа жизни.

И потом, не нужно про равенство. Я же объясняю: хочешь хотя бы равенства - заставляй делать все.
4YBAK
Цитата(robot @ 12.9.2017, 17:09) *
И ты готов во имя этого пустяка посвятить себя ее бытовому обслуживанию? Потому как мое дополнение к законам Мерфи звучит следующим образом: если она не обслуживает тебя - значит, ты будешь заниматься только тем, что обслуживать ее и бороться с хаосом, творимым ею.

не очень понимаю, что такое "бытовое обслуживание", которого ты так боишься.
я трачу 2 дня в неделю по 20 минут на готовку, 2 дня в неделю по 5 минут зарядить и опустошить стиралку, раз в 2 недели около часа на уборку.
итого на бытовое обслуживание уходит в среднем 1 час 20 минут в неделю.
и мне нет проблем скажем приготовить больше еды (на 5 минут больше потратить) или зарядить еще одну стиралку (еще 5 минут), чтоб девочке хватало.
обслуживать девочку в быту занимает у меня лишних 10 минут в неделю. то есть это такие мелочи, что я ни разу даже не замечал, что кого-то "обслуживаю в быту"...
robot
2 дня в неделю по 20 мин на готовку говоришь? Ну если питаться всякой отравой, то может быть такое и возможно.

У меня быту (или контролем за ним) подчинено все время, и этого не всегда хватает, чтобы был хотя бы минимальный порядок и не болел желудок, и именно к этому сводится построение сколько-нибудь серьезных отношений, именно вокруг этого разворачиваются все страсти.
4YBAK
Цитата(robot @ 13.9.2017, 11:14) *
2 дня в неделю по 20 мин на готовку говоришь? Ну если питаться всякой отравой, то может быть такое и возможно.

У меня быту (или контролем за ним) подчинено все время, и этого не всегда хватает, чтобы был хотя бы минимальный порядок и не болел желудок, и именно к этому сводится построение сколько-нибудь серьезных отношений, именно вокруг этого разворачиваются все страсти.

а не пробовал научиться готовить курицу и варить лапшу?))
и ничего болеть не будет.
а разнообразие будешь добирать на работе в столовке.
robot
Нет, спасибо. Макаронные изделия вредны, платить за еду из столовой с посредственным вкусом я не собираюсь. Я ношу все с собой. Мне должны быть созданы идеальные условия.

Летом помимо всего прочего у меня разворачивается битва за урожай, я иногда и строительные работы. У меня не вполне урбанистический образ жизни, он отчасти помещичий.
Quasar
Цитата(robot @ 13.9.2017, 13:37) *
Нет, спасибо. Макаронные изделия вредны

Я конечно, понимаю, что это может быть исключением из правил (и не является показателем), но вот, к примеру, мой дед, всю жизнь проживший в деревне и питающийся практически одними макаронными изделиями и кашами, дожил до 95 лет имея прекрасное здоровье (для его возраста), здравый ум и рассудок. Не имел вообще никаких сердечно-сосудистых заболеваний, никаких проблем с давлением и т д. До 95 лет, до самой смерти, умудрялся спокойно читать политическую прессу (в очках правда). Его любимая еда была - макароны с молоком и каши с молоком, которые составляли 70-80% его постоянного питания на протяжении всей жизни, т к питаться он любил однообразной пищей. Живность он разводил, конечно, но мясом питался изредка (без фанатизма), выращивая живность больше для детей и внуков. Причём питался правильно он неосознанно - он не был сторонником здорового питания и вообще ничего не знал об этом. Просто ел то, что нравится. А так совпало, что нравились ему лишь макароны и каши. Могу конечно добавить, что он не пил и не курил. Много работал физически (ну а кто живя в деревне не работает физически?). Но, как известно, основной фактор, влияющий на наше здоровье - это питание.

А по поводу макаронных изделий ты не прав. Вред или польза их зависит от сортов пшеницы из которых они сделаны, а так же от метода варки. И именно на это стоит обращать внимание. Вот единственное, что не рекомендуется делать - это переваривать их. Насколько я слышал, от переваренных макарон действительно может быть какой-то вред. А если их не переваривать - нет никакого серьезного вреда от них.
robot
Это не показатель. Что здоровому пустяк, то для больного погибель. И главное - во имя чего такие жертвы? Чтобы благодаря своей неприхотливости быть востребованным на брачном рынке, чтобы гипотетические тян могли участвовать в отношениях только лишь предоставлением своей гипотетической рогатки? Неужто до сих не ясно, что предельное снижение планки требований и демонстрация рабских умонстроений не приводят к бурному росту собственной популярности ни в краткосрочной, ни тем более в долгосрочной перспективе?
Quasar
Цитата(robot @ 13.9.2017, 16:01) *
Это не показатель. Что здоровому пустяк, то для больного погибель. И главное - во имя чего такие жертвы? Чтобы благодаря своей неприхотливости быть востребованным на брачном рынке, чтобы гипотетические тян могли участвовать в отношениях только лишь предоставлением своей гипотетической рогатки? Неужто до сих не ясно, что предельное снижение планки требований и демонстрация рабских умонстроений не приводят к бурному росту собственной популярности ни в краткосрочной, ни тем более в долгосрочной перспективе?

Но у тебя же планка требований к женщинам высока, верно? Ты хочешь домохозяйку, которая будет играть роль "мамки" для тебя? А что ты ей способен дать взамен? Лежание на диване? Вечное нытьё о том, как несправедлива жизнь к тебе? Ежедневный вид твоего унылого, нудного, скучного лица (кстати, ты вообще способен улыбаться?)? Ты считаешь женщин "мазохистками"? В таком случае ты уже давно нашёл бы женщину, которую устраивал бы ты. Меланхолики и подобного склада ума и психики люди не были востребованы ни в древние времена ни в 21 веке. Ни даже во времена твоей обожаемой Викторианской эпохи когда, зачастую, ради укрепления связей между богатыми семьями и получения "дохода", девушек выдвали замуж без их согласия. Вот тебе было бы там раздолье, Робот, верно? rolleyes.gif (В случае если бы ты был богатым дворянином, а не нищим крестьянином, что вероятнее всего...)

P. S. Вот ты всегда говоришь от лица мужчин: "В современном обществе, мы, пикаперы....", "а ради чего, нам, пикаперам...", "не для нас, пикаперов..." и так далее и тому подобное. Робот, слово "мы" следует исключить из твоего жаргона. Употребляй всегда вместо слова "мы" слово "я". Тогда твои посты будут актуальны. Потому что подобные проблемы только лишь у тебя.

P. P. S. Ты наверное начнёшь противоречить и утверждать, что подобная проблема есть у всех мужчин, просто лишь один ты её видишь и озвучиваешь здесь на форуме. На это я отвечу тебе, Робот, что проблема существует лишь тогда, когда человек её видит и размышляет над ней. Если же этого не происходит, то проблемы у человека нет. А размышляешь над подобными "проблемами" (я не зря это взял в ковычки) лишь один ты среди тысяч мужчин. Следовательно эта проблема существует только лишь у тебя одного среди тысяч мужчин. А из этого следует вывод, что вся проблема только лишь в тебе.
4YBAK
Цитата(Quasar @ 13.9.2017, 17:20) *
Цитата(robot @ 13.9.2017, 16:01) *
Это не показатель. Что здоровому пустяк, то для больного погибель. И главное - во имя чего такие жертвы? Чтобы благодаря своей неприхотливости быть востребованным на брачном рынке, чтобы гипотетические тян могли участвовать в отношениях только лишь предоставлением своей гипотетической рогатки? Неужто до сих не ясно, что предельное снижение планки требований и демонстрация рабских умонстроений не приводят к бурному росту собственной популярности ни в краткосрочной, ни тем более в долгосрочной перспективе?

Но у тебя же планка требований к женщинам высока, верно? Ты хочешь домохозяйку, которая будет играть роль "мамки" для тебя? А что ты ей способен дать взамен? Лежание на диване? Вечное нытьё о том, как несправедлива жизнь к тебе? Ежедневный вид твоего унылого, нудного, скучного лица (кстати, ты вообще способен улыбаться?)? Ты считаешь женщин "мазохистками"? В таком случае ты уже давно нашёл бы женщину, которую устраивал бы ты. Меланхолики и подобного склада ума и психики люди не были востребованы ни в древние времена ни в 21 веке. Ни даже во времена твоей обожаемой Викторианской эпохи когда, зачастую, ради укрепления связей между богатыми семьями и получения "дохода", девушек выдвали замуж без их согласия. Вот тебе было бы там раздолье, Робот, верно? rolleyes.gif (В случае если бы ты был богатым дворянином, а не нищим крестьянином, что вероятнее всего...)

P. S. Вот ты всегда говоришь от лица мужчин: "В современном обществе, мы, пикаперы....", "а ради чего, нам, пикаперам...", "не для нас, пикаперов..." и так далее и тому подобное. Робот, слово "мы" следует исключить из твоего жаргона. Употребляй всегда вместо слова "мы" слово "я". Тогда твои посты будут актуальны. Потому что подобные проблемы только лишь у тебя.

P. P. S. Ты наверное начнёшь противоречить и утверждать, что подобная проблема есть у всех мужчин, просто лишь один ты её видишь и озвучиваешь здесь на форуме. На это я отвечу тебе, Робот, что проблема существует лишь тогда, когда человек её видит и размышляет над ней. Если же этого не происходит, то проблемы у человека нет. А размышляешь над подобными "проблемами" (я не зря это взял в ковычки) лишь один ты среди тысяч мужчин. Следовательно эта проблема существует только лишь у тебя одного среди тысяч мужчин. А из этого следует вывод, что вся проблема только лишь в тебе.

плюсую везде rolleyes.gif
4YBAK
Цитата(Quasar @ 13.9.2017, 15:41) *
А по поводу макаронных изделий ты не прав. Вред или польза их зависит от сортов пшеницы из которых они сделаны, а так же от метода варки.

главное, чтоб из твердых сортов пшеницы.
но по большому счету, чтоб найти иные - надо постараться. специально взять какую-нить херню, типа марки "каждый день"... И будет стоить не 40, а 30 рублей за пачку...
переварка мало влияет на здоровье. но лучше не переваривать хотя бы потому, что вкус теряется. я вообще люблю одну минуту не доваривать.
Робот, не переживай, ты скорее скопытишься от загазованности и нервного стресса на тему несправедливости жизни, чем от макарон :)
robot
Цитата(Quasar @ 13.9.2017, 17:20) *
Но у тебя же планка требований к женщинам высока, верно? Ты хочешь домохозяйку, которая будет играть роль "мамки" для тебя? А что ты ей способен дать взамен? Лежание на диване? Вечное нытьё о том, как несправедлива жизнь к тебе? Ежедневный вид твоего унылого, нудного, скучного лица (кстати, ты вообще способен улыбаться?)? Ты считаешь женщин "мазохистками"? В таком случае ты уже давно нашёл бы женщину, которую устраивал бы ты. Меланхолики и подобного склада ума и психики люди не были востребованы ни в древние времена ни в 21 веке. Ни даже во времена твоей обожаемой Викторианской эпохи когда, зачастую, ради укрепления связей между богатыми семьями и получения "дохода", девушек выдвали замуж без их согласия. Вот тебе было бы там раздолье, Робот, верно? rolleyes.gif (В случае если бы ты был богатым дворянином, а не нищим крестьянином, что вероятнее всего...)


Это не "высокая планка". Это само собой разумеющийся минимум, отсутствие которого указывает на моральное уродство. И ничего взамен этого естественного поведения даваться не должно. Если в популяции скопились уродства - значит лишь, что ведется противоестественный отбор.

Если бы озвученные проблемы были только моими - не возникли бы такие набирающие силу образования как МД, МИСП , традиционалисты, битарды и прочие аналогичные вариации направлений философской мысли - несть им числа. Собственно говоря, они наше время приходят на смену пикапу. И моя "озвучка" выглядит весьма жалко и бледно по сравнению с тем контентом, который растет в геометрической прогрессии у нас и еще больше в Америке и Европе (вот где настоящий ад!) Сие есть вполне закономерная реакция на геноцид и надувательство, которые зомбированным большинством принимаются за естественный ход эволюции.
Quasar
Цитата(robot @ 14.9.2017, 8:12) *
Это не "высокая планка". Это само собой разумеющийся минимум, отсутствие которого указывает на моральное уродство. И ничего взамен этого естественного поведения даваться не должно. Если в популяции скопились уродства - значит лишь, что ведется противоестественный отбор.

Если бы озвученные проблемы были только моими - не возникли бы такие набирающие силу образования как МД, МИСП , традиционалисты, битарды и прочие аналогичные вариации направлений философской мысли - несть им числа. Собственно говоря, они наше время приходят на смену пикапу. И моя "озвучка" выглядит весьма жалко и бледно по сравнению с тем контентом, который растет в геометрической прогрессии у нас и еще больше в Америке и Европе (вот где настоящий ад!) Сие есть вполне закономерная реакция на геноцид и надувательство, которые зомбированным большинством принимаются за естественный ход эволюции.

Знаешь, на это я могу сказать одно: ты можешь хоть миллион раз противоречить и писать о том, что ты прав, и о том что какие-то там философские направления о надувательстве мужского населения растут в геометрической прогрессии в Америке, Европе и т д, но здесь "философия" одна: у здравомыслящих, разумных мужчин подобных тебе проблем НЕТ и НЕ БЫЛО во все времена. И данный факт полностью опровергает все эти философские направления, "развивающиеся" в Европе и Америке.

P. S. Кстати, что посоветуешь прочесть о твоей "теории заговора" и "надувательстве" мужского населения мира?
robot
Начать с классики: Новоселов "Женщина: учебник для мужчин", Бирюков "Ненастоящий мужчина", Михаил Н "Мемуары омеги" . Кроме того, Чекмарёв "Места для Вали, пожилого вора и SS с детьми", Сардаров "Мужчина всегда прав", Никонов "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека." Кроме того, перечисленные люди выступают на ютубе.

Я не знаю, каков для тебя критерий здравомыслия и разумности, и почему ты решил, что проблем нет и не было. Для меня лично совершенно голословно то, что ты считаешь для себя очевидным. Более того, я не нахожу никаких фактов, опровергающих данные мысли.
4YBAK
Цитата(robot @ 14.9.2017, 13:03) *
Я не знаю, каков для тебя критерий здравомыслия и разумности, и почему ты решил, что проблем нет и не было. Для меня лично совершенно голословно то, что ты считаешь для себя очевидным.

если провести опрос среди 1000 человек, вряд ли среди них наберется хотя бы десяток с твоими мыслями о несправедливости мира и т.д.
короче, то, что ты считаешь проблемой, для людей не более, чем какие-то отвлеченные разговоры о толщине озонового слоя. Поговорить можно, но на практике - ни у кого нет проблем с озоновым слоем, кроме горстки помешанных придурков :))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.