Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужской флирт
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Alexander21
Привет всем.

Я думаю, что не умею флиртовать, вызывать желание, прокручивать картинки в голове девушки вызывая возбуждение. Увидел в себе это по результатам общения с несколькими девушками - они меня не хотят :(, а мне хотелось бы чтобы хотели. Считаю что проблема в переходе на сексуальный контекст и в моем поведении - то о чем и как я говорю на свиданиях. Есть пара девушек и с каждой из них я чувствовал что торможу - они флиртуют лучше да так, что я не готов на такой флирт, одевают красивое нижнее белье и приходят в нем ко мне домой, готовы со мной проводить время и не мало. Одна говорит, что мне не хватает наглости. Другая, что я слишком романтичный. ac.gif Да, с каждой из них по разу секс был и потом я не мог его повторить. Одна держит на расстоянии, нет контакта с телом, с другой остались друзьями.

Не понимаю есть ли смысл разбирать отношения с этими девушками, так как проблема общая для всех и она во мне. Девушки находятся на близком расстоянии для меня и я могу их вызвонить, общаюсь и с другими девушками тоже, везде где могу. Кажется мне банально не хватает опыта, который набирается, но медленно, хочется быстрее. Прошу участников форума помочь в этом.

Спасибо.
Боня
Участники форума должны помочь тебе набрать опыт? Как это?!
robot
Мужского флирта не бывает Smile2.jpg
4InTheMorning
Возможно девушки не настолько тебя зацепили, чтоб у тебя было желание делать что то крышесносное
Я вот даже могу гулять с девчонкой, но если она в эмоциональном плане бревно - тут все бесполезно

А так просто помни одно - никто тебя не за какое действие не побьет, а "ничего не делать" ты знаешь к чему приводит. Лучше что то делай, пофиг что, ведь не делая ты теряешь в любом случае.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
robot
Думаю, правильнее обозначить свою заинтересованность, а флиртом заниматься не нужно.

Просто когда оказываешься рядом с ОЖП, нужно растерянно спрашивать: "А что это ты меня не целуешь, не обнимаешь? И вид твой совершенно не соблазнительный. Как ты собираешься меня завоевывать? А если не собираешься, то вообще зачем появляешься в моей жизни? Я же неоднократно повторял, что у меня все мысли только об отношениях, о свадьбе. Имей уважение к моей драме!"

Если ОЖП дефектоид, то реакцией будет в лучшем случае брюзжание или негодование. Но се ля ви - ты сделал все что мог.
Quasar
Цитата(robot @ 20.10.2017, 16:51) *
Просто когда оказываешься рядом с ОЖП, нужно растерянно спрашивать: "А что это ты меня не целуешь, не обнимаешь? И вид твой совершенно не соблазнительный. Как ты собираешься меня завоевывать? А если не собираешься, то вообще зачем появляешься в моей жизни? Я же неоднократно повторял, что у меня все мысли только об отношениях, о свадьбе. Имей уважение к моей драме!"

Флирт от Робота..))
4InTheMorning
Цитата(robot @ 20.10.2017, 16:51) *
И вид твой совершенно не соблазнительный.
это говорить не стоит, остальное нормл

Во время этой цитаты великого когда она заржет можно взять и поцеловать rolleyes.gif
aspirin-cat
Секунду, я правильно понимаю, что вы собрались флиртовать после секса?

Там уже не флиртовать надо, а поддерживать отношения. А значит - всесторонне развиваться, поражать, удивлять поступками.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
Директор Пляжа
Alexander21
Цитата(Alexander21 @ 14.10.2017, 10:48) *
Одна говорит, что мне не хватает наглости. Другая, что я слишком романтичный.

Ну так у вас же есть ответы. Ок, я спрошу, вы какой вывод из всего этого сделали для себя?
Вам ведь дали по сути все дальнейшие шаги, все инструменты - стать наглее и поменьше ромашек. Между строк читайте - стать более мужчиной, самцом.
Натурально, вы их должны брать и порыкивая иметь во все доступные и недоступные щели. Это не только секса касается, но и поведения в целом. Вы наверное излишне робок и думаете, что если будете вести себя наглее, это может повлечь негативную реакцию. Но это не так. Тренируйтесь) Материала для тренировок вона скока.

Цитата(Alexander21 @ 14.10.2017, 10:48) *
Да, с каждой из них по разу секс был и потом я не мог его повторить.
... потому что до секса с ними вы были либо наглее, либо вам давали шанс проявить себя. Ок, ну чем-то же вы им понравились, раз письку свою вам доверили. Как думаете, что конкретно?
robot
Цитата(aspirin-cat @ 24.10.2017, 13:49) *
Там уже не флиртовать надо, а поддерживать отношения. А значит - всесторонне развиваться, поражать, удивлять поступками.

Мил человек, а почему я должен поражать, а не меня должны поражать?
robot
Цитата(Директор Пляжа @ 24.10.2017, 16:15) *
Натурально, вы их должны брать и порыкивая иметь во все доступные и недоступные щели. Это не только секса касается, но и поведения в целом. Вы наверное излишне робок и думаете, что если будете вести себя наглее, это может повлечь негативную реакцию. Но это не так. Тренируйтесь) Материала для тренировок вона скока.

Оно и верно. Езжайте в Африку, присоединяйтесь к стае шимпанзе и растите духовно, видя перед собой достойные образцы поведения.
Директор Пляжа
Цитата(robot @ 24.10.2017, 21:23) *
Мил человек, а почему я должен поражать, а не меня должны поражать?
Потому что общество так порешало. А ты его часть.
robot
Я живу в обществе равных гендерных возможностей. В каком таком кошмарном сне тебе приснилось, что оно порешало превратить меня в бесплатного шута?
Директор Пляжа
Цитата(robot @ 25.10.2017, 9:12) *
что оно порешало превратить меня в бесплатного шута
Тебя никто не заставляет же:) Ты вполне можешь и дальше считать, что ты никому ничего не должен, а все должны тебе.
Quasar
Цитата(robot @ 24.10.2017, 21:23) *
Цитата(aspirin-cat @ 24.10.2017, 13:49) *
Там уже не флиртовать надо, а поддерживать отношения. А значит - всесторонне развиваться, поражать, удивлять поступками.

Мил человек, а почему я должен поражать, а не меня должны поражать?

Кстати, ты задал вполне разумный и логичный вопрос, Робот. Я с тобой полностью солидарен в этом вопросе. И полностью не согласен с Директором Пляжа. Я всегда был сторонником того, что наилучший и идеальнейший "расклад" для мужчины - это когда он нужен девушке БОЛЬШЕ чем она нужна ему. Чтобы она была влюблена в тебя ЧУТЬ БОЛЬШЕ чем ты влюблён в неё. Я, лично, всегда был противником того, чтобы "поражать" девушек чем-то. Или пытаться влюбить кого-то в себя, затрачивая какую-то дополнительную энергию, время и эмоции на это. Я всегда всю жизнь предпочитал делать так, чтобы оба были в равных условиях. И такое слово как "ДОБИВАТЬСЯ девушки" - для меня было всю жизнь неприемлимым и глупым.

Не должно быть никакого "добивания любви девушки" потому что "поражение, удивление, добивание" - уже изначально предполагает то, что ты пытаешься её заинтересовать не собой лично, как человеком "по-умолчанию", а искуственными "стимуляциями" биохимических процессов в её мозгу, которые проявляются в каких-то физических действиях и делах совершённых тобой в её сторону и затрагивающих твою энергию. При этом ты ведёшь себя НЕ ЕСТЕСТВЕННО, как бы вёл бы себя в повседневной жизни. Ты уже не остаёшься "самим собой", каков ты есть на самом деле (со всеми минусами и плюсами). Но эта "искусственная стимуляция" её интересов к тебе рано или поздно заканчивается...Энергия не может исходить от тебя вечно... Как и интерес девушки к тебе, который "воспитан" исключительно на "искусственной стимуляции". И всё заканчивается стандартным раскладом в таких добиваниях и "поражаниях" девушки - крахом..

Но тут же возникает главный и вполне логичный вопрос: "А что ты из себя представляешь такого, как человек и мужчина, чтобы ты определенной девушке нравился "по умолчанию"? (без различных "добиваний её любви" и прочих манипуляций, "показушности" своей востребуемости и т. д.)"

Ты считаешь твой "меланхоличный", апатичный и депрессивный взгляд на мир (пусть даже он рационально и логически обоснован) способен заинтересовать психически-здоровую и адекватную женщину "по умолчанию"? Будешь ли ты ей интересен "по умолчанию", как человек с такой позицией?
robot
Вопрос риторический, потому как , что бы я из себя ни представлял - всегда можно сказать "мало!", всегда можно указать, что есть кто-то лучше чем я. Времена, когда для похода под венец достаточно было просто существовать, безвозвратно канули в лету. В связи с этим правильнее всего считать данный процесс гипотетического сближения случайным. Ну а ужимки и прыжки, возможно, в определенных ситуациях и могут кому-то помочь, но в моем исполнении они выглядят из рук вон плохо.
Quasar
Цитата(robot @ 25.10.2017, 16:56) *
Вопрос риторический, потому как , что бы я из себя ни представлял - всегда можно сказать "мало!", всегда можно указать, что есть кто-то лучше чем я.

Само собой разумеется. Всегда есть кто-то лучше чем я. Всегда есть кто-то лучше чем ты. Всегда есть и будет кто-то лучше, чем любой другой живущий на этой планете. И что? Это меняет что-то из того, что я писал выше?

Цитата(robot @ 25.10.2017, 16:56) *
Ну а ужимки и прыжки, возможно, в определенных ситуациях и могут кому-то помочь, но в моем исполнении они выглядят из рук вон плохо.

"Ужимки и прыжки" и не обязательны тебе... У тебя вот с этим проблема основная:

Цитата(robot @ 24.10.2017, 21:23) *
Ты считаешь твой "меланхоличный", апатичный и депрессивный взгляд на мир (пусть даже он рационально и логически обоснован) способен заинтересовать психически-здоровую и адекватную женщину "по умолчанию"? Будешь ли ты ей интересен "по умолчанию", как человек с такой позицией?
robot
Взгляд мой вряд ли претерпит изменения - а шило в мешке не утаишь. Раз так - значит, нет разницы в том, какой нести месседж. И потом - почему ты считаешь эту "позицию" чем-то основным, а все остальное чем-то незначительным, прилагающимся и малозаметным? Можно же иначе рассмотреть: неплохой человек, пусть и с особенностями, но не такими уж страшными, бывает и хуже.

Так по крайней мере можно извлечь моральное удовлетворение от слива энтропии, раз уж соблазнение все равно не светит. Глядишь, может кого привлечет и страдание. Эпизоды такие случались. Мир ведь очень разнообразен.
Quasar
Цитата(robot @ 25.10.2017, 19:30) *
Так по крайней мере можно извлечь моральное удовлетворение от слива энтропии, раз уж соблазнение все равно не светит. Глядишь, может кого привлечет и страдание. Эпизоды такие случались. Мир ведь очень разнообразен.

Логично. Мир действительно разнообразен. Найдешь и того, кого это заинтересует. Другое дело что статистически шансы с таким образом мышления у тебя уменьшаются в десятки раз.
Девушек, которых заинтересует такой апатичный и депрессивный образ мышления чуть менее чем мизер...А если учесть, что из этого мизера ты физически способен встретить в своей жизни лишь малую долю процентов, то шансы вообще становятся более чем ничтожны...Но себя ты не изменишь уже. Я понимаю. Можешь быть за счёт чего-то остального (о чём ты имел в виду) и "выедешь" из данной ситуации...а может и нет...
Alexander21
to Боня:
Цитата
Участники форума должны помочь тебе набрать опыт?

Мне не нравится слово должны. Кто хочет поделится или помочь, пожалуйста.

Цитата
Как это?!

вот варианты, что я думаю сходу:
- можно порассуждать о границах или отличиях между дружбой, общением и флиртом. В обычном походе в кафе флирта нет, можно уходится с девушкой по гулянкам, кафе и сексуальное желание не вызвать. Сама по себе дружба желание секса не вызывает, я рассматриваю флирт как способ показать желание в допустимых границах. Про границы может и чушь, ибо я могу их своим флиртом нарушить, но тогда может это будет просто плохой флирт :) Я не знаю пока.
- поделится своим примером флирта
- спросить у меня какую-то конкртетику и обсудить её, где косячу
- указать мне путь на полезный источник, например хочешь научиться флиртовать - смотри сюда

to 4InTheMorning
Девушки меня зацепили, делать много чего хочется, обычно романтичное своместное время провождение. Сейчас руководствуюсь принципом лучше сделать и пожалеть о сделанном, ч ем не сделать и жалеть после что не сделал. Нарываюсь, девушка отмораживается, мне какраз хочется снизить количество отморозов, так как терпение не бесконечно. В принципе я тренируюсь на почти всех окружающих деушках и добился что не оч. опытную молодую девушку могу вогнать в краску и довести до розовых щечек ) на первом - втором свидании, но с более опытными и интересными не прокатывает. Как правило это достигается заранее подготовленным набором тем или вопросов, я иссекаю когда он заканчивается на 1-2 свидании. Вот вообще не понимаю как флиртовать переписываясь между свиданками, мне кажется тут тоже может быть интересная тема для разговора.

to Antogonist
Цитата
Проявление интереса и подогревание своего и партнерши. Наберешься больше опыта как снизишь сопротивляемость.

Свой интерес есть. Иногда боюсь перекосить баланс, моего больше. Как подогревать интерес девушки, можешь привести пару примеров как ты это делаешь?

to robot:
Хороший пример, спасибо.

to aspirin-cat:
Понял правильно, но какая разница когда флиртовать? ) Одно другому не мешает, это паралельные вещи как мне кажется. Флиртовать когда тебя хорошо знают кажется сложнее, но и ценне, если хорошо получается.
И да, наверное секс, это просто секс. Секс потому что я хочу и она хочет, не обязательно в отношениях.

to Директор Пляжа
Ну так у вас же есть ответы. Ок, я спрошу, вы какой вывод из всего этого сделали для себя?
У меня не хватает опыта, нужно быть смелее и перестать бояться получить по голове сковородкой, действовать активней и перестать ходить вокруг да около. Выражать свое сексульное желание явно, особенно наедине. Перестать гулять "за ручку", стараться вести возбуждающий разговор, обнимать и трогать когда вижу подходящий момент.

Как думаете, что конкретно?
Доверительное, живое и эмоциональное общение. Сближение с моей стороны, уместный поцелуй и прикосновения. Моя картина мира, истории в которых они видят меня мужчиной.
Quasar
Цитата(Alexander21 @ 26.10.2017, 1:30) *
Вот вообще не понимаю как флиртовать переписываясь между свиданками, мне кажется тут тоже может быть интересная тема для разговора.

Как думаешь, парней, у которых нет с этим проблем и которые вообще не задумываются о чём переписываться с девушками между свиданками, а так же которые вообще не задумываются о том, о чём болтать с девушкой на свиданках, а которые просто болтают с ними - научили этому на форуме? Или может быть они прочли нужную литературу об этом?
robot
Начнешь вкладываться в "живое, эмоциональное общение" и "вести возбуждающие разговоры" - будь готов к ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОМУ опрокидыванию любых твоих порывов, к безрезультатности. То и дело будешь слышать осаждающие фразы "не хочу слышать от тебя о сексе", "не заговаривай мне зубы", "уберите руки, вы не в подворотне" и т.д.. Знаю, "пионерские" пикап-тренера формата нулевых годов советуют проходить проверки, не замечать негатива и действовать дальше несмотря ни на что, пусть и с откатами. Но дело в том, что далеко не любой тип психики способен выдержать такое противостояние. Сила противодействия будет очень мощной, учитывая прогрессирующую сексуальную контрреволюцию. Наиболее осознанные тренера все больше советуют не целовать даже на прощанье, не прикасаться, не говорить на сексуальные темы. Просто потому хотя бы, что ты думаешь , будто приходишь на свидание, а ОЖП в это время полагает, будто пришла от скуки понаблюдать за сексуально-брачным самца хомосапиенса, эдакий бесплатный зоопарк. Даже если с тебя нечего поиметь в плане ресурсов - тебя сумеют выдоить морально. В этом и состоит суть нашего уничтожения.
robot
Цитата(Quasar @ 25.10.2017, 16:39) *
Ты считаешь твой "меланхоличный", апатичный и депрессивный взгляд на мир (пусть даже он рационально и логически обоснован) способен заинтересовать психически-здоровую и адекватную женщину "по умолчанию"? Будешь ли ты ей интересен "по умолчанию", как человек с такой позицией?

А для чего ты делаешь акцент на "психически здоровых" ОЖП? Учитывая нарастающую мизандрию, отношения следует рассматривать в первую очередь как войну. А здоровый противник на войне - хуже, чем больной. Потому советую ценить ОЖП с теми или иными, выгодными нам, отклонениями. Психика будет целей, да и все остальное. Разумеется, на определенном этапе эти отклонения могут сыграть против нас. Ну так не все ли равно, каким методом быть низвергнутым, если итог один и тот же?
robot
Думаю, "вызывать желание заниматься сексом" не нужно. Следует лишь сделать акцент на собственной порядочности, на общепринятой шкале ценностей, где семья и дети занимают первостепенное положение. Ну а замужество предполагает секс по определению, потому и отдаваться для приличия все-таки нужно, да и размножаться мы как-никак обязаны. На мой взгляд это тот максимум, на который способен цивилизованный человек, интроверт, с разрушенными в ходе общественного развития инстинктивными бабуинскими программами. И ничего плохого в этом разрушении нет - человечество всю сознательную жизнь двигалось к этому разрушению, благодаря ему оно вышло из пещер, и нынешний бабуинский ренессанс не может быть долгим - научно-технический прогресс не терпит бабуинского склада ума. Разумеется, жить в ту прекрасную пору, когда пройдет мода на геноцид, не придется ни мне, ни тебе. Что ж, зато никто у нас не отнимет права быть сторонним зрителем, а не актером в этом театре абсурда.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.