Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О том, как 10.10.2018 г. изменил всё!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Алексей перевалов
Пишу Вам всем из будущего, хочу поделиться историей. Всё началось с моего друга ещё в далёком 2017-м году. Он, как обычно, пришёл ко мне в гости, в понедельник, и начал торопливо рассказывать о неком загадочном аккаунте в Твитере, в котором нет ничего, - только дата: 10.10.2018!

Я сразу подумал, что это очередное событие из ряда, - "сегодня вечером, в 22.00, выйди на улицу и поймаешь Джина."
Чуть позже, эта дата начала появляться везде: социальные сети ею пестрили, я даже слышал несколько раз упоминание о ней на радио! Во мне, честно скажу, разыгралось любопытство, и я решил поискать информацию в интернете. Собственно говоря, в сети ничего нового, кроме того что сказал мне мой друг, я тогда не нашёл.

Только на одном форуме я заприметил небольшое сообщение, в котором говорилось, что 10.10.2018 - день очень особенный: в этот день Вселенная проявит свою сущность, а мы сможем чувствовать её. "Ого!", - подумал я.

Вечер и весь следующий день выдались очень напряжённым. На меня свалилось множество обязанностей, которые я, по своему обычаю, откладывал на "потом". Рухнул спать, и даже не знаю в котором часу это произошло: просто закрыл глаза, потом открыл - на смартфоне уже дата: 10.10.2018!

В этот день мне нужно было увидеться со старым приятелем в центре города. Я знаю, что ты это читаешь, "приятель"! Ненавижу тебя ждать! Почему ты собираешься так долго?

Но история не про это. Собственно говоря, почему я решил написать эту историю и как с ней связана эта дата?

Во время того как я ожидал своего приятеля, я решил выпить кофе. Зашёл в одно из ближайших заведений и заказал сладкий Латте, предварительно уточнив, что буду ожидать приятеля в новом месте.

Сижу, скучаю, проверяю социальные сети. И вдруг! В кафе заходит просто неземная девушка! Она - целая Вселенная! От неё исходила просто невероятная, мощная энергия привлекательности и внутренней силы, при этом, её внешность - заставляла моё сердце биться чаще. Я, в тот час же, перестал "злиться" приятеля. Мои глаза не могли оторваться от этой девушки. Я наслаждался её манерами, её грацией и улыбкой.

Я познакомился с ней. Это было как в фильме. Я точно знал, что нужно делать. Я знал, что нужно говорить. Я знал, куда всё идёт. И знал, что она - это часть меня.

Эта история - дань благодарности дате 10.10.2018 года.

В этот день, я встретил целую Вселенную!
KLOD
Цитата(Алексей перевалов @ 18.10.2017, 23:06) *
. И знал, что она - это часть меня.

Эта история - сопли невротика.
Наблюдается склонность к зависимостям, проблемы с осознанностью. Преобладание внутреннего ребенка - будет вызывать проблемы в построении отношений с человеком, находящимся в позиции взрослого.
Quasar
Цитата(KLOD @ 19.10.2017, 14:44) *
Эта история - сопли невротика.
Наблюдается склонность к зависимостям, проблемы с осознанностью. Преобладание внутреннего ребенка - будет вызывать проблемы в построении отношений с человеком, находящимся в позиции взрослого.

Да эта история просто сказка для малолетних романтиков или девочек. Ты собрался персонажей детской сказки анализировать с точки зрения психологии? rolleyes.gif
Слишком серьёзно ко всему относишься..)
Алексей перевалов
Цитата(Quasar @ 19.10.2017, 17:09) *
Цитата(KLOD @ 19.10.2017, 14:44) *
Эта история - сопли невротика.
Наблюдается склонность к зависимостям, проблемы с осознанностью. Преобладание внутреннего ребенка - будет вызывать проблемы в построении отношений с человеком, находящимся в позиции взрослого.

Да эта история просто сказка для малолетних романтиков или девочек. Ты собрался персонажей детской сказки анализировать с точки зрения психологии? rolleyes.gif
Слишком серьёзно ко всему относишься..)


Не делайте таких поспешных выводов. Вы ещё ничего не знаете
Antogonist
троллооло
Hulopon
Подобных дат уже столько пережили. Каждую пятницу практически. )
mark-novack
Так дата 10.10.2018 еще не наступила! Она только в следующем году
givigudze1
Игра в психологов у старшего поколения - это нормально.
Так же как и игра в писателей подрастающего поколения.
Всё в порядке.

Старшее поколение сильно завралось в своих стереотипах, науках и прочем.
Поэтому молодежь что бы достучаться до стариков прибегает к литературному языку.
Я когда был вожатым в детском лагере работал с людьми довольно сведущими в психологии - в работе с ними часто напрягало их постоянно стремление тебе чего-то объяснить и социализировать тебя. С одной стороны замок опыта и знания с другой самобытность, интерес, творчество. Что бы понять игру надо в неё играть, иначе не получится. Играя по своим правилам в чужую игру ничего не поймешь. И нужно не забывать, что хороший психолог не значит хороший человек. За все свои поступки ты отвечаешь сам, а не психологи которые дают советы. И отвечаешь - значит несешь ответственность. И не ту абстрактную, о которой говорит KLOD, а вполне конкретную уголовную и административную. А так же свою моральную, исходя из своих моральных ценностей. Если купишь телефон и прошьешь его прошивкой с интернета и убьешь телефон - телефон умрет у тебя, а не у создателя сайта или того кто посоветует тебе его перепрошить. Кроме ответственностей, можно потерять время, деньги, творческий запал, идею, какое либо желание.


Но. Если такие рассказы запускаются кем-то направленно целесообразно. Тем у кого целая команда психологов и кто обладает большим опытом против которого мы бессильны, тогда общественное порицание необходимо. Кроме историй про даты, перемещение во времени, плоской земли, квантовых скачков с наслоением японского аниме и созданием ощущения всеобщего террора, существуют к примеру рассказы из "Черного Интернета" . Даже на Youtube есть такие рассказы и их не банят, хотя контент явно несет диструктивный вектор. Если покопаться, можно найти много различных направлений таких вот рассказов.
maykin
Может годом ошибся?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.