Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие используете презервативы?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Bonn
Все время покупал Дюрекс, но уже начала цена кусаться, какие можете посоветовать?
Dreamdemon
Всегда брал Contex Lights. Никаких проблем
Quasar
Цитата(Dreamdemon @ 31.10.2017, 10:34) *
Всегда брал Contex Lights. Никаких проблем

То же самое. Только Classic.
Если называть детей "проблемами", то у меня их тоже нет пока что rolleyes.gif
robot
Цитата(Quasar @ 31.10.2017, 18:31) *
Если называть детей "проблемами", то у меня их тоже нет пока что rolleyes.gif

И ты до сих пор не объявил забастовку?
Quasar
Цитата(robot @ 1.11.2017, 10:47) *
И ты до сих пор не объявил забастовку?

Робот, какую забастовку? rolleyes.gif
Против себя самого что-ли?
robot
Если эта ситуация инициирована тобой - значит, против самого себя. Ты же должен понимать, что такое поведение опасно для жизни. В глобальном , конечно же, смысле.
Quasar
Цитата(robot @ 1.11.2017, 11:35) *
Если эта ситуация инициирована тобой - значит, против самого себя. Ты же должен понимать, что такое поведение опасно для жизни. В глобальном , конечно же, смысле.

Давай только без намёков)
Дай угадаю...Зная тебя и то, в какую сторону "завёрнут" твой мозг, могу предположить, что ты намекаешь на то, что если я буду инициатором "нерождения" детей, то я рискую натолкнуть женщину на мысли об уходе? Робот, это вряд ли...Во-первых я ведь не собираюсь их вообще не заводить. А во-вторых - я вообще не боюсь никаких уходов, разводов и событий связанных с женщиной. У меня в голове чётко-сформированная система приоритетов, от которой я не отступлю и в которой данные события (даже если они теоретически и возможны) по важности и силе "катастрофы" для меня, стоят далеко не на первом месте.

Для меня лично намного "катастрофичней" было бы иметь толпу голодных детей, отсутствие перспектив и средств в силу нехватки времени на "развитие" себя, и, как и тог, последующее сумасшествие и больной мозг, как у тебя. Поэтому не рассказывай мне свои вооброжаемые сказки..
robot
Цитата(Quasar @ 1.11.2017, 11:58) *
Дай угадаю...Зная тебя и то, в какую сторону "завёрнут" твой воспалённый мозг, могу предположить, что ты намекаешь на то, что если я буду инициатором "нерождения" детей, то я рискую натолкнуть женщину на мысли об уходе? Робот, это вряд ли...

Нет, у меня даже в мыслях такого не было - я был уверен, что детей не хочет именно она и потому пора бы уже ее вышвырнуть. Но оказалось, все еще запущеннее.
Quasar
Цитата(robot @ 1.11.2017, 12:04) *
Нет, у меня даже в мыслях такого не было - я был уверен, что детей не хочет именно она и потому пора бы уже ее вышвырнуть. Но оказалось, все еще запущеннее.

Чёрт побери...Мне даже страшно представить, что в твоём понимании "намного запущеннее" rolleyes.gif
Может пояснишь?)
robot
Намного запущеннее - это значит что тебя не кто-то вынуждает, а ты сам, по своей инициативе обрекаешь себя на бессмысленное, пустое существование. Не известно же, что будет завтра - будет ли жена наличествовать, будет ли здоровье, да и вообще случиться может все что угодно. В этом и состоит опасность для жизни - она будет обеднена на положительные эмоции, станет копчением неба. Ну и , если брать более масштабно - опасность для выживания человеческого рода в целом.
Quasar
Цитата(robot @ 1.11.2017, 12:24) *
обрекаешь себя на бессмысленное, пустое существование.

Моё существование в МОИХ ЛИЧНО (подчеркну) глазах намного осмысленнее существования 80% моих знакомых, у которых есть дети, и которые макcимум, что делают по вечерам - это отдыхают после работы за едой и просмотром каких-нибудь бессмысленных "смешнявок" Вконтакте, сериалами, чтением постиков и прикольчиков в перерывах между "сюсюканьем" с детьми. Максимум! И так будет продолжаться до конца их "осмысленной" жизни. Это ли не бессмысленное, пустое существование?

Сам я люблю детей, как бы тебе не казалось обратным это со стороны. Но считать детей "смыслом жизни"? Абсурд.

Для родителей смысл жизни их дети? Для их детей - их дети? Для детей этих детей - их дети. Чем, в таком случае, мы отличаемся от животных, насекомых, планктона, вирусов, клеток наконец? Меня это не устраивает. И если для тебя лишь женщины и дети смысл жизни - мне жаль тебя. Ты такой же примитивный и поверхностный "олень", как и большинство мужчин (к сожалению).

А про "опасность для выживания человеческого рода" не втирай мне чушь. Человечество будет размножаться, даже если полностью деградирует интеллектом до уровня планктона. Мозг для размножения не нужен (более того - лишний интеллект лишь мешает данной примитивной функции). К тому же, если всё человечество будет мыслить и думать так же, как ты - мне плевать на него вообще. Уверен где-то там далеко есть в тысячи раз более разумные и высокоразвитые цивилизации, которые более достойны существовать.
robot
Нет, я , конечно, не имею ничего против саморазвития и жизни исключительно для себя. Но рассматриваю данные действия исключительно как стратегические, вынужденные, поскольку , находясь в брошенном состоянии, нужно иметь какой-то противовес по отношению к прошлым, настоящим и будущим ударам судьбы. Сюсюканье и отдых за едой - это и есть тот самый потерянный Эдем, путь к которому лежит через борьбу борьбы с борьбой. Мы призваны быть простыми, как голуби, и мудрыми, как змеи.
Quasar
Цитата(robot @ 1.11.2017, 13:11) *
Нет, я , конечно, не имею ничего против саморазвития и жизни исключительно для себя. Но рассматриваю данные действия исключительно как стратегические, вынужденные, поскольку , находясь в брошенном состоянии, нужно иметь какой-то противовес по отношению к прошлым, настоящим и будущим ударам судьбы. Сюсюканье и отдых за едой - это и есть тот самый потерянный Эдем, путь к которому лежит через борьбу борьбы с борьбой. Мы призваны быть простыми, как голуби, и мудрыми, как змеи.

Ндаа уж...начали про презервативы, а закончили очередным нытьём Робота. Ну как обычно короче...Я пожалуй в этот раз пас..
NickNAME7
Quasar
Цитата
Но считать детей "смыслом жизни"? Абсурд.

Ты здесь такой умный и уверенный в себе, именно благодаря тому, что когда-то был смыслом жизни для своих родителей.
4YBAK
Цитата(NickNAME7 @ 2.11.2017, 10:18) *
Quasar
Цитата
Но считать детей "смыслом жизни"? Абсурд.

Ты здесь такой умный и уверенный в себе, именно благодаря тому, что когда-то был смыслом жизни для своих родителей.

Смысл жизни - гореть! Переться! Иметь такие занятия, которые нереально доставляют. А если они еще и общественно-полезны (кто-то за них платит) - то точно можно считать, что жизнь имеет смысл.
Про наличие второй половины можно не упоминать, так как если хорошо горишь, то сотни мотыльков-самоубийц сами летят на пламя...
Иначе нахрен все это? Иначе скука, тоска, запои и вечно приуныл.
Если дети не мешают гореть - прекрасно. Если мешают - не очень хорошо. Но они уж точно не могут быть смыслом жизни...
Quasar
Цитата(NickNAME7 @ 2.11.2017, 10:18) *
тому, что когда-то был смыслом жизни для своих родителей.

Отчасти ты может и прав, но лишь отчасти. Однако не нужно мои слова буквально воспринимать.
Искренне любить детей и видеть в них смысл всей жизни и ничего больше кроме них - немного разные вещи.

Почему большинство людей (в том числе и ты) мыслят так "однобоко". Для вас существует лишь "чёрное" либо "белое". Других "оттенков" вы напрочь не воспринимаете..
Я ведь абсолютно "за" то, чтобы все родители в мире искренне и сильно любили своих детей и рожали их только лишь по большому желанию иметь их, а не по случайности, так как именно это воспитает из ребёнка человека здравомыслящего, психически-здорового и разумного.
Но разве только лишь в них должен быть весь смысл жизни человека?

Вот 4YBAK выше прав. Но даже его слова нельзя считать всем смыслом жизни, потому что есть и другие, более приземлённые вещи, которые можно считать смыслом жизни - те же дети.
Просто плохо когда смысл жизни ТОЛЬКО ЛИШЬ в детях и НИ В ЧЁМ БОЛЬШЕ КРОМЕ НИХ. Именно об этом я и писал выше, а ты воспринял мои слова как-то негативно...
NickNAME7
Значит так, оба, бля.

Цитата
Смысл жизни - гореть! Переться! Иметь такие занятия, которые нереально доставляют. А если они еще и общественно-полезны (кто-то за них платит) - то точно можно считать, что жизнь имеет смысл.
Про наличие второй половины можно не упоминать, так как если хорошо горишь, то сотни мотыльков-самоубийц сами летят на пламя...
Иначе нахрен все это? Иначе скука, тоска, запои и вечно приуныл.
Если дети не мешают гореть - прекрасно. Если мешают - не очень хорошо.

Роль энергетики ты, конечно прошарил - молодец. Но, как часто бывает с "первооткрывателями", теми кто до чего-то сам допер - очень сильно преувеличиваешь истинность-абсолютность и всерецептность открытия. )
Гореть можно по-разному. Можно быть теплым приятным очагом, а можно - синим пламенем, и вспыхнув как спичка, очень быстро превратиться в огарок.
Цитата
Но они уж точно не могут быть смыслом жизни...

Точка зрения понятна, но неверна. Скажи это беременной женщине, волчице (как в Маугли, Ракша, помнишь?), птице с гнездом и яйцами и т. д.

Quasar
Цитата
Почему большинство людей (в том числе и ты) мыслят так "однобоко". Для вас существует лишь "чёрное" либо "белое". Других "оттенков" вы напрочь не воспринимаете..

Ты, когда не хочешь признавать, что был не прав, или просто не понимаешь, и скорее всего, именно потому и не признаешь ошибки, что не понимаешь, везде суешь вот это свое "черное-белое-однобокое". И пытаешься думать какой ты многогранный.
Потому и отвечу тебе только на это.
Для того, чтобы получить максимальный результат, очень часто нужно быть или черным или белым, или твердым или мягким, четким и конкретным без промежуточных вариантов.

P. S. Часто нужно думать о явлениях или понятиях как о процессах.
Напомню их свойства: временность (в смысле конечность), интенсивность (в смысле частота колебаний).
Сюда же - амплитуда и закон композиции.
NickNAME7
Презервативы классические, пох..й на марку, купленные в аптеке.
robot
Я наверное чего-то не понимаю в жизни, но для меня ответом на вопрос сабжа всегда был "Самые дешевые в ларьке за 10-15 руб". Если кто-то желает меня поправить, прошу обосновать.
4YBAK
Цитата(NickNAME7 @ 3.11.2017, 9:25) *
Роль энергетики ты, конечно прошарил - молодец. Но, как часто бывает с "первооткрывателями", теми кто до чего-то сам допер - очень сильно преувеличиваешь истинность-абсолютность и всерецептность открытия. )
Гореть можно по-разному. Можно быть теплым приятным очагом, а можно - синим пламенем, и вспыхнув как спичка, очень быстро превратиться в огарок.

на практике, выходит, что либо ты горишь по полной, и тогда все супер... либо все как-то уныленько и сопровождается запоем длиною в несколько лет...
Quasar
..
Quasar
Цитата(NickNAME7 @ 3.11.2017, 9:25) *
Ты, когда не хочешь признавать, что был не прав, или просто не понимаешь, и скорее всего, именно потому и не признаешь ошибки, что не понимаешь, везде суешь вот это свое "черное-белое-однобокое". И пытаешься думать какой ты многогранный.
Потому и отвечу тебе только на это.
Для того, чтобы получить максимальный результат, очень часто нужно быть или черным или белым, или твердым или мягким, четким и конкретным без промежуточных вариантов.

P. S. Часто нужно думать о явлениях или понятиях как о процессах.
Напомню их свойства: временность (в смысле конечность), интенсивность (в смысле частота колебаний).
Сюда же - амплитуда и закон композиции.

В чём признавать, что я не прав? Ты за меня это уже решил? Откуда тебе то знать, прав я или нет? Ты уже мудрый старик, который прожил всю жизнь и наконец "познал дзен"?
Ты сторонник того, что либо человек видит смысл жизни ТОЛЬКО ЛИШЬ в детях и ничего больше (и это даст максимальный результат) либо человек видит смысл жизни НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ В ДЕТЯХ, А И В ДРУГИХ ИНТЕРЕСНЫХ ЕМУ ВЕЩАХ (а это даст меньший результат в воспитании детей)? Я верно понял? А иначе зачем ты мне это писал?

Цитата(NickNAME7 @ 3.11.2017, 9:25) *
Для того, чтобы получить максимальный результат, очень часто нужно быть или черным или белым, или твердым или мягким, четким и конкретным без промежуточных вариантов.

Так вот я не согласен с тобой. Потому что это и есть неумение мыслить более разносторонне ("чёрное" либо "белое") без промежуточных "оттенков". Типичное мышление посредственного ума домохозяйки, у которой отсутствуют другие смыслы жизни, кроме её обожаемых детей. Почему нельзя видеть смысл жизни В ЧЁМ ТО ЕЩЕ КРОМЕ ДЕТЕЙ, при этом иметь "макcимальный результат" в их воспитании? Тем более что полным-полно в жизни примеров когда эта "гипер-любовь" к детям (когда смысл жизни ТОЛЬКО ЛИШЬ в детях) приводила к "негативному" результату (превращая детей в эгоистичных козлов или маменькиных сынков), а не к "максимальному" о котором ты пишешь.

Докажи что я не прав на живом примере из жизни. А физические термины ("закон композиции" к примеру) оставь для себя, если ты изучаешь их в данный момент. Я не хочу лезть в Википедию и изучать это (вспоминая школьную программу) ради того чтобы понять твои метафоры. Мне есть что изучать в данный момент и без этого.
NickNAME7
Будем считать, что я слился.
ab.gif
Quasar
Цитата(NickNAME7 @ 3.11.2017, 17:45) *
Будем считать, что я слился.
ab.gif

Отлично rolleyes.gif Мог бы и не начинать) Тема то о презервативах и не надо было нам засорять её детьми)
Antogonist
У нас какие-то дешевые в маркетах стали появляться, но не запомнил название. Ноунейм.
Лучше постоянная девушка и без презервативов.
Quasar
Цитата(Antogonist @ 4.11.2017, 19:51) *
У нас какие-то дешевые в маркетах стали появляться, но не запомнил название. Ноунейм.
Лучше постоянная девушка и без презервативов.

Даже если вы молодые студенты и дети вам пока еще не нужны?
Bonn
Цитата(Dreamdemon @ 31.10.2017, 10:34) *
Всегда брал Contex Lights. Никаких проблем

Тоже иногда беру. Пару раз попались подделки, как я понял, больше не беру.
jacob
Цитата(Bonn @ 6.11.2017, 19:28) *
Цитата(Dreamdemon @ 31.10.2017, 10:34) *
Всегда брал Contex Lights. Никаких проблем

Тоже иногда беру. Пару раз попались подделки, как я понял, больше не беру.

Тоже раньше часто брал контекс классик, сейчас еще начал брать долфи, по сути тот же контекс за ту же цену, подделок пока не было, слышал, что там упаковка хитрая, ее трудно подделать
Bonn
Цитата(jacob @ 6.11.2017, 19:35) *
Цитата(Bonn @ 6.11.2017, 19:28) *
Цитата(Dreamdemon @ 31.10.2017, 10:34) *
Всегда брал Contex Lights. Никаких проблем

Тоже иногда беру. Пару раз попались подделки, как я понял, больше не беру.

Тоже раньше часто брал контекс классик, сейчас еще начал брать долфи, по сути тот же контекс за ту же цену, подделок пока не было, слышал, что там упаковка хитрая, ее трудно подделать

Если честно, мне упаковка не столько важна, в отличии от качества самих презервативов. По упаковке разве что можно догадываться подделка или нет. Хотя сейчас все что угодно могут подделать..
bigboss88
Беру в основном либо Долфи, либо Контекс, в зависимости от того, что есть на прилавке в нужный момент. Но, у Долфи, как мне кажется, более интересный ассортимент, но весь в основном представлен в аптеках или специализированных магазинах. Раньше брал Дюрекс Элит, но цена куак-то непропорционально выросла на них, поэтому не вижу смысла столько тратить.
Bonn
Цитата(bigboss88 @ 8.11.2017, 17:56) *
Беру в основном либо Долфи, либо Контекс, в зависимости от того, что есть на прилавке в нужный момент. Но, у Долфи, как мне кажется, более интересный ассортимент, но весь в основном представлен в аптеках или специализированных магазинах. Раньше брал Дюрекс Элит, но цена куак-то непропорционально выросла на них, поэтому не вижу смысла столько тратить.

Мне кажется это больше маркетинг уже идет:) Все равно все берут из этого ассортимента 1-2. Хотя с ребрышками интересно попробовать, что девушка скажет :)
bigboss88
Цитата(Bonn @ 8.11.2017, 16:59) *
Цитата(bigboss88 @ 8.11.2017, 17:56) *
Беру в основном либо Долфи, либо Контекс, в зависимости от того, что есть на прилавке в нужный момент. Но, у Долфи, как мне кажется, более интересный ассортимент, но весь в основном представлен в аптеках или специализированных магазинах. Раньше брал Дюрекс Элит, но цена куак-то непропорционально выросла на них, поэтому не вижу смысла столько тратить.

Мне кажется это больше маркетинг уже идет:) Все равно все берут из этого ассортимента 1-2. Хотя с ребрышками интересно попробовать, что девушка скажет :)

Попробуйте, мне разное говорили. У Долфи кстати есть, по-моему, вообще и с ребрышками и с точечками, 3 в 1 называются. Как говориться, все и сразу
Bonn
Цитата(bigboss88 @ 8.11.2017, 18:03) *
Цитата(Bonn @ 8.11.2017, 16:59) *
Цитата(bigboss88 @ 8.11.2017, 17:56) *
Беру в основном либо Долфи, либо Контекс, в зависимости от того, что есть на прилавке в нужный момент. Но, у Долфи, как мне кажется, более интересный ассортимент, но весь в основном представлен в аптеках или специализированных магазинах. Раньше брал Дюрекс Элит, но цена куак-то непропорционально выросла на них, поэтому не вижу смысла столько тратить.

Мне кажется это больше маркетинг уже идет:) Все равно все берут из этого ассортимента 1-2. Хотя с ребрышками интересно попробовать, что девушка скажет :)

Попробуйте, мне разное говорили. У Долфи кстати есть, по-моему, вообще и с ребрышками и с точечками, 3 в 1 называются. Как говориться, все и сразу

Не видел, если честно такие именно.
maykin
Дюрекс беру, они надежные
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.