Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нет нормального сна год. Врач назначил Селектра и Атаракс. Можно их принимать?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
dastish
Нет нормального сна год. Врач назначил Селектра и Атаракс. Можно их принимать?

После разрыва с девушкой потерял сон. Просыпаюсь ночью и не сплю полночи.
Весной назначали Сонапакс. Но от него мозги и память ухудшились. Осенью сдуру встретился с бывшей- вынесла мозг- опять сна нет.
Сейчас назначили Селектра и Атаракс.Можно из принимать?
Сказали Селекстра пить 3 мес. Атаракс месяц или пока панические состояния не пройдут.
4YBAK
1) бухай
2) пей триптофан формула спокойствия по инструкции
через пару недель отпустит
курс лечения при этом 2 месяца, как в инструкции
4InTheMorning
1) найди себе нормальную бабу
robot
Атаракс слабая вещь. По мне так что слону дробина.

Селектра - антидепрессант. Сон скорее всего обеспечит, да состояние выровняет. Но у него как и многих антидепрессантов побочка - приводит к исчезновению спермы на время приема. Не знаю, до какой степени нужно дойти пикаперу, чтобы пойти на такие жертвы. Антидеперессанты семейства ремерона (миртазапин, миртозонал, калиста) такой побочки не имеют. Но будь готов к пожизненной терапии.
robot
Если же наиболее остро стоит лишь проблема сна - то, возожно, лучше начать с более безобидных безрецептурных снотворных- донормил, фитогипноз. Банальный карвалол хотя бы.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
dastish
Цитата(robot @ 9.12.2017, 6:48) *
Если же наиболее остро стоит лишь проблема сна - то, возожно, лучше начать с более безобидных безрецептурных снотворных- донормил, фитогипноз. Банальный карвалол хотя бы.


Донормил слабо берет. Пил его почти полгода.
Проблема в том что я раз в квартал продолжаю общение с бывшей. Каждый раз поднимается все говно и сон опять сносит. Ума понять и отпустить нет.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
dastish
Цитата(Antogonist @ 9.12.2017, 8:30) *
Опять таблетки.. А все от непонимания.
Это нормально, что после того как кончился секс у тебя бессонница.
Сексуальная энергия не находит реализации. Тело не может расслабиться и снять стресс. К тому же разрыв наверняка сопровождается нервами, мыслями и прочими не способствующими сну переживаниями.
Так вам таблетки нужнее?
Это проявление слабости.


Секс понятно. С этим и проблемы- не могу, не хочу найти достойную замену.

Но у меня жуткий ПЗР и нехватка воли закончить гештальт с бывшей!
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
dastish
Цитата(4YBAK @ 9.12.2017, 0:51) *
2) пей триптофан формула спокойствия по инструкции
через пару недель отпустит
курс лечения при этом 2 месяца, как в инструкции


Может сразу Мелатонин принимать? или эту формулу https://shop.evalar.ru/catalog/item/formula...to-melatoninom/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.