Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вернуть самооценку?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ZLStep
Есть девушка. Первый раз такая шляпа.
Всегда со всеми вел себя пофигистично, ни когда не унывал, не задумывался. Раскрепощено.
Тут ввиду временных половых трудностей, на ожидаемом курортном романе - не выполнил самое главное, - не трахнул. А после того как затянул и не сказал о проблеме (думал пройдет быстрее), загрузился так, что чувствую себя очень не хорошо в целом, а при ней как школьник.
Короче не получается, так же раскрепощена и легко себя вести при ней в компании. Надо срочно восстановить свою самооценку. Что можете посоветовать?
Что касается нее, я не парюсь. Она не одна, но еще один курорт устрою, а не получится - хрен с ним.
Но я ни когда больше не хочу чувствовать на столько подавленным, при любой другой девушки, что понравится.
Мне 30, такая фигня первый раз. Девушки были, да и секс даже в прилюдных местах аля пляж был, короче ни когда не испытывал комплексы по этому поводу.
Еще один психологический момент, я какого-то хера начал ей восхищаться, хоть она действительно очень интересна в общение и не глупа. Но вот я сам завысил оценку ее, тем самым на ее фоне занизил свою самооценку. Фу тошна. Подскажите, кто что знает.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
ZLStep
Я этим и занимаюсь. Но волнение пока не проходит. А так эта ситуация очень сильно с мотивировала, и я пересмотрел на многие вещи - свое отношение. За собой последний год не следит и спортом не занимался толком.
Сейчас наматываю упущенное.
Но мне не нравится, что я много думаю об этой ситуации, замыкаюсь иногда при обычном рядом общение, потому что часто прокручиваю мысли, там где не надо. Короче сильно заморачиваюсь.
Я все понимаю, но не справляюсь с эмоциональным состоянием!
ЗК (alter ego)
Цитата(ZLStep @ 11.12.2017, 1:40) *
замыкаюсь иногда при обычном рядом общение,


не русский что ли?
ZLStep
Цитата(ЗК (alter ego) @ 11.12.2017, 0:43) *
Цитата(ZLStep @ 11.12.2017, 1:40) *
замыкаюсь иногда при обычном рядом общение,


не русский что ли?

русский, только при чем тут это?
Я весьма общительный, я не умею молчать... А сейчас все обращают внимания и подкалывают, если я молчу более минуты. Ни то что я не слушаю, или отмороживаюсь. Но виду себя не естественно. Да и чувствую себя тоже не в своей тарелке.
ЗК (alter ego)
Цитата(ZLStep @ 11.12.2017, 1:55) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 11.12.2017, 0:43) *
Цитата(ZLStep @ 11.12.2017, 1:40) *
замыкаюсь иногда при обычном рядом общение,


не русский что ли?

русский, только при чем тут это?
Я весьма общительный, я не умею молчать... А сейчас все обращают внимания и подкалывают, если я молчу более минуты. Ни то что я не слушаю, или отмороживаюсь. Но виду себя не естественно. Да и чувствую себя тоже не в своей тарелке.


Хмм.. и что в русском языке означает фраза: "при обычном рядом общение"?
ZLStep
Цитата(ЗК (alter ego) @ 11.12.2017, 2:08) *
Цитата(ZLStep @ 11.12.2017, 1:55) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 11.12.2017, 0:43) *
Цитата(ZLStep @ 11.12.2017, 1:40) *
замыкаюсь иногда при обычном рядом общение,


не русский что ли?

русский, только при чем тут это?
Я весьма общительный, я не умею молчать... А сейчас все обращают внимания и подкалывают, если я молчу более минуты. Ни то что я не слушаю, или отмороживаюсь. Но виду себя не естественно. Да и чувствую себя тоже не в своей тарелке.


Хмм.. и что в русском языке означает фраза: "при обычном рядом общение"?

рядовом... ошибся.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.