Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платить за обучение, но не ходить
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Kowalski
Товарищи, помогите, есть у кого знакомые с которыми можно договориться о том чтобы проучиться, но не ходить на уроки и сессии, в общем договориться о гибком графике посещений учёбы. Нужно высшее Техническое образование. Я всю жизнь техникой занимаюсь, а образование высшее педагогическое. У частников нормально работаю, а как прихожу в госпредприятие серьёзное устроиться, так сразу давайте диплом о техническом образовании. Надоело по частникам шариться, хотелось бы в нормальном предприятии рабоатать с белой ЗП. То преимущество частников, что у них заработок теоретически увеличиваем с развитием конторы или увеличением объёмов работы довольно мнимое, у работников ЗП остаётся прежней, больше зарабатывает только владелец, так что преимуществ по ЗП никакх, по-крайне мере в Питере. В регионах конечно в частных предприятих можно заработать больше, чем на госпредприятиях.
Логично бы было на заочку и это был бы отличный вариант, но на заочку тоже не могу пойти ибо много работы командировочной, на 2-3 недели могу уехать внезапно. Например вот начнется сессия, а меня пошлют в какой нить Урюпинск(( Причем у частников всегда все срочно, всегда пожары, ибо народу всегда мало чтоб больше зарабатывать учредителю. Про больничные и ученические и речи нету, не важно что там у тебя сессия-не сессия или что, езжай и делай.
Elizium
Ковальски? Да ну нафиг)))))
Antogonist
Экстерн не практикуют сейчас?
Daria333
Вам за границу нужно. Там как раз можно совмещать. Гибкий график, выбираешь то, что хочешь учить. Красота.
ЗК (alter ego)
Купи диплом.. Делов то..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.