Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: COMEBACK
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Johan57
Привет форум. Прошу вашего внимания по данной теме.

Нам по 20 лет. Были вместе пол года.

Полтора месяца назад расстались по её инициативе. Сказала,что я на нее давлю морально,постоянный скандалы и прочее. Чувства остыли,а потом и вовсе заявила,что не хочет меня больше видеть и добавила в ЧС в соцсетях даже. По факту,слишком много уделял ей внимания и БЗ была не в мою пользу. Теперь к теме.

Расстались не мягко,было много сказанно друг-другу плохого,особенно с моей стороны.

Две недели спустя после расставания был первый ее пинг. Она убрала из ЧС и кинула заявку во френды. Я игнорил,после чего следующий диалог:

(Б) - может добавишь?

(Я) - зачем?

(Б) - просто,общаться

(Я) - ты же видеть меня не хочешь

(Б) - но мы можем общаться как знакомые

(Я) - это как?

(Б) - Ну другом ты для меня быть не можешь больше,много связано с тобой,не хочу вспоминать старое и прочее,но общаться я не против

(Я) - А я против. Не мозоль мне глаза,ушла,значит уходи.

(Б) - ну хорошо...

Проходит полтора месяца со дня молчания. Я активно начал развиваться, потихоньку маленькими шагами Т10Д и прочее как приходит второй пинг. Хочу заметить,пинг,после того,как я жестоко ее обматюкал и просил нелезть. Вышел на диалог,только потому,что у нее остались некоторые вещи ее у меня,сказала,что заберет их,вот я и подумал,что решила спросить про них:

(Б) - привет

(Я) - привет

(Б) - что делаешь?

(Я) - работаю

Далее целый день молчания.

Ближе к вечеру:

(Б) - А сейчас что делаешь?

(Я) - дома

(Б) - не хочешь часик погулять?

(Я) - нет

(Б) - хорошо

Далее начинается самое непонятное для меня и интересное. Она пишет моему одному из близких друзей встретиться погулять. Хотя раньше,она никогда его не тревожила.

Он идет на встречу с ней. И тут начинается разговор про меня. Она начинает активно спрашивать у него как мои дела. Друг не расстерялся и даже приукрасил. Рассказал всё так,что якобы уже у меня новая девушка и хорошая работа. И вообще активно стал жить. Далее с ее стороны пошел негатив на меня. Она начала говорить ему,как она рада,что со мной рассталась,какой я был плохой и много других гадостей. Но он тоже заступился. Говорил,что я тоже о ней не лучшего мнения и прочее.

Друг мне это всё рассказывает пока мы отдыхали компанией в бане и тут самое интересное. Этим же вечером приходит очередное СМС от нее,от которого я зашел в тупик:

(Б) - как на счёт дружеского секса?

Я долго думал, но соглалился.

Секс был около 3-х раз, после чего я её слил, узнав о том, что она не хочет ЛТР со мной, чувств нет и прочего, а секс будет до тех пор, пока кто-то из нас не найдет пару.

После того, как я её слил, она сказала, что у неё привязанность ко мне, ну ладно мол, пока. И добавила меня в ЧС.

Спустя пол месяца, начала пинговать в СС. Присылать мне видео, которое мы снимали вместе, я игнорил.

Далее, решил её подбесить на чувствах, и поставил в СП свою подругу. БОЖП думает, что мы встречаемся. Она испытывает ненависть ко мне. Не давно меня об#срала какой я конченный и закинула в ЧС теперь везде где только можно.

Васи у нее точно нет.

Уже не знаю как быть... Прошу вашей помощи для возврата девушки в данной ситуации.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
Johan57
Цитата(Antogonist @ 21.12.2017, 9:57) *
Цитата(Johan57 @ 21.12.2017, 7:24) *
Васи у нее точно нет.

Уже не знаю как быть... Прошу вашей помощи для возврата девушки в данной ситуации.

А зачем было ее постоянно сливать?
Да, она залипла, потому что ей нравиться с тобой секс.
Она колеблется и понимает, что не может никого лучше найти.
Но ты ведешь себя недостойно и поэтому у вас постоянно разрыв.
Может она тоже не адекватна, но в первую очередь надо свою крышу чинить и можно наладить.
Самое главное, что она хочет быть с тобой, но если ты в отношениях не будешь таким невыносимым. Тебе нужно признать, что ты перегнул, возьмешь на себя ответственность и себя в руки, и будешь наконец нормально управлять отношениями. Взрослей.

До кучи можем посмотреть вашу совместимость и может вы могли бы еще долго быть вместе. Уже сталкивался с тем, что пары разрывались из-за незрелости, а потом жалели, потому что никого лучше найти не могли.


Я всё это давно осознал, что нужно было изменить отношения наши. Но поздно. А теперь, не знаю, как вернуть всё, чтобы начать заново
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.