Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как правильно позвать женщину замуж и предложить родить детей? Встречаемся уже 2 года.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
strelkin1
Как правильно позвать женщину замуж и предложить родить детей? Встречаемся уже 2 года.

Обоим по 39 (ровесники). Детей у обоих нет.
В последнее время у нас часто поднимается вопрос брака и детей. Хоть и любви у нас нет, я не против создать семью и завести 2-3 детей. Годы критические и детей уже хочется.

Пока план такой:
Приглашу в ресторан. В ресторане скажу: “ты мне очень нравишься, и я хочу создать с тобой семью, родить и воспитать наших детей”.

Советуют еще цветочки подарить и подарок какой-то. Даже не знаю, нужно ли это?- мы уже не дети!


Если согласится, то будем обсуждать наше будущее. А если откажется, то пойду искать другую, ибо годы поджимают и лишнего времени уже нет.
Olyssiya
не подарок, а кольцо
Quasar
Цитата(strelkin1 @ 17.1.2018, 16:40) *
Хоть и любви у нас нет

Какое кольцо и подарки? Понятно, что женщинам плевать за кого замуж выходить (хоть за козла) - лишь бы в свадебном платье побыть. И чтобы хоть кто-то позвал в 40 то лет... Но ты ведь мужчина как-никак...

Я, наверное, насмотрелся американских фильмов (Да и сам исключительно по любви женат. Женился поздновато - в 31 год, а иначе бы и не женился без любви и дальше...)
Но мне кажется без любви ничего хорошего не выйдет. Или ты так не считаешь?

Толку, что ты детей наделаешь? Всё равно же без любви рано или поздно всё алиментами закончится...
Ищи женщину, которую ты любить будешь и, что еще важнее - которая ТЕБЯ любить будет. Неужто в 39 лет ты уже себя стариком почувствовал, что тебе плевать уже на ком жениться? Я бы это ещё мог понять если бы ты женщиной был (да и то с трудом...)

Сразу становится понятно - слабый и неуверенный человек, раз в каких-то 39 лет тебя пугает одиночество. А эта "слабость" и внутренний "страх" - и есть причина того, что у тебя выбора другого больше нет, как только жениться на нелюбимой женщине. Потому что женщины интуитивно чувствуют этот "страх" и "неуверенность". А именно это и "отталкивает" их от тебя. Вот и выбор у тебя крайне ограничен, раз нет других вариантов, как только с нелюбимой женщиной быть... Всё закономерно. Вот основная твоя проблема, а не возраст.

Сейчас в соцсетях сидят сотни тысяч 33-40-летних одиноких женщин (как раз под твой возраст). Неужто ты думаешь, что не нашёл бы среди них человека с которым была бы и любовь. А без любви брак будет КРАЙНЕ хрупок и ненадёжен. Алименты - вот перспектива такого брака.
strelkin1
Цитата(Quasar @ 19.1.2018, 0:22) *
Цитата(strelkin1 @ 17.1.2018, 16:40) *
Хоть и любви у нас нет

Какое кольцо и подарки? Понятно, что женщинам плевать за кого замуж выходить (хоть за козла) - лишь бы в свадебном платье побыть. И чтобы хоть кто-то позвал в 40 то лет... Но ты ведь мужчина как-никак...

Я, наверное, насмотрелся американских фильмов (Да и сам исключительно по любви женат. Женился поздновато - в 31 год, а иначе бы и не женился без любви и дальше...)
Но мне кажется без любви ничего хорошего не выйдет. Или ты так не считаешь?

Толку, что ты детей наделаешь? Всё равно же без любви рано или поздно всё алиментами закончится...
Ищи женщину, которая тебя любить будет и которую ты любить будешь и, что еще важнее - которая ТЕБЯ любить будет. Неужто в 39 лет ты уже себя стариком почувствовал, что тебе плевать уже на ком жениться? Я бы это ещё мог понять если бы ты женщиной был (да и то с трудом...)

Сразу становится понятно - слабый и неуверенный человек, раз в каких-то 39 лет тебя пугает одиночество. А эта "слабость" и внутренний "страх" - и есть причина того, что у тебя выбора другого больше нет, как только жениться на нелюбимой женщине. Потому что женщины интуитивно чувствуют этот "страх" и "неуверенность". А именно это и "отталкивает" их от тебя. Вот и выбор у тебя крайне ограничен, раз нет других вариантов, как только с нелюбимой женщиной быть... Всё закономерно. Вот основная твоя проблема, а не возраст.

Сейчас в соцсетях сидят десятки тысяч 33-40-летних одиноких женщин (как раз под твой возраст). Неужто ты думаешь, что не нашёл бы среди них человека с которым была бы и любовь. А без любви брак будет хрупок и ненадёжен. Алименты - вот перспектива такого брака.

Спасибо, все по делу! Согласен, без любви стремно!
Но я все же позову. А там буду думать.
Quasar
Цитата(strelkin1 @ 19.1.2018, 12:23) *
Но я все же позову. А там буду думать.

ag1.gif ag1.gif
"Я всё же съем прошлогоднюю испорченную селёдку, а там буду думать...."
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
4YBAK
Я бы после ахриненной ебли делал предложение, а не в ресторане с кольцами-хуельцами, че за скукота :)))

Про жениться без любви, это вообще сумасшествие.
Зачем все это? Чтоб просто родить? А смысл ваще? Смысл без любви жить? Это неполноценная жизнь
Глянь: https://www.youtube.com/watch?v=8bhsobe-zVY
Ищи любовь. Тебе не 70 лет, чтоб переживать из-за возраста, епта!
А нарожав спиногрызов от нелюбимой тетки, ты существенно снизишь свои шансы найти норм девчонку. Кому ты нужен с прицепом и долгами по алиментам.
з.ы. я Робота выпустил во двор погулять. Щас придет и начнет рассказывать, что для успешной карьеры пикапера надо хотя бы один штамп иметь и одного ребенка :)))
Quasar
Цитата(4YBAK @ 19.1.2018, 16:59) *
з.ы. я Робота выпустил во двор погулять. Щас придет и начнет рассказывать, что для успешной карьеры пикапера надо хотя бы один штамп иметь и одного ребенка :)))

Ну зачем?? ai.gif Сейчас вдогонку за ним опять санитаров придётся отправлять...
4YBAK
Цитата(Quasar @ 19.1.2018, 17:45) *
Цитата(4YBAK @ 19.1.2018, 16:59) *
з.ы. я Робота выпустил во двор погулять. Щас придет и начнет рассказывать, что для успешной карьеры пикапера надо хотя бы один штамп иметь и одного ребенка :)))

Ну зачем?? ai.gif Сейчас вдогонку за ним опять санитаров придётся отправлять...

неее) весна еще не скоро, плюс аминазинчик щас колем курс, все нормально :))
strelkin1
Цитата(4YBAK @ 19.1.2018, 16:59) *
Я бы после ахриненной ебли делал предложение, а не в ресторане с кольцами-хуельцами, че за скукота :)))

Про жениться без любви, это вообще сумасшествие.
Зачем все это? Чтоб просто родить? А смысл ваще? Смысл без любви жить? Это неполноценная жизнь
Глянь:
Ищи любовь. Тебе не 70 лет, чтоб переживать из-за возраста, епта!
А нарожав спиногрызов от нелюбимой тетки, ты существенно снизишь свои шансы найти норм девчонку. Кому ты нужен с прицепом и долгами по алиментам.
з.ы. я Робота выпустил во двор погулять. Щас придет и начнет рассказывать, что для успешной карьеры пикапера надо хотя бы один штамп иметь и одного ребенка :)))


Ебля каждый день, а рестик запомнится.

Шанс что она согласится мало. А так хоть прокачаюсь если что.
Это как анал. Пока не предложишь- не узнаешь дает или нет.
Получу ответ- буду думать.
4YBAK
Цитата(strelkin1 @ 19.1.2018, 19:14) *
Это как анал. Пока не предложишь- не узнаешь дает или нет.

- Ржевский, а вот та дама в рот берет?
- Однозначно!
- Откуда вы знаете? она только приехала в город
- Рот есть, значит берет :)

Цитата(strelkin1 @ 19.1.2018, 19:14) *
Получу ответ- буду думать.

чет вспомнилась фраза из той же Войны: No think at war, John. Think before war
расскажи свои действия при варианте "да" и варианте "нет"
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 19.1.2018, 20:11) *
Скорее не любовь искать, а как ее развивать.

Ты с логикой дружишь?
Как можно развивать то, чего нет?

Хочешь сказать, что любого можно заставить полюбить себя? И себя можно "заставить" полюбить другого? Чушь не неси...Это только на словах такое возможно, но не на деле.
Ты сам то хотя бы когда-нибудь смог заставить себя полюбить того, кто вообще не любил тебя изначально? Или только в теории это предполагаешь? Либо у тебя уже "гороскоп головного мозга" случился?..)

Автору нужно искать другую женщину и никак иначе. Это факт.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
robot
Да просто поставить перед фактом, что разрываешь всякие отношения, поскольку устал быть сексуальной игрушкой и тратить свою красоту и молодость не по назначению. Или незамедлительно в ЗАГС или до свиданья.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
robot
Цитата(Antogonist @ 19.1.2018, 20:54) *
Вы как женщины, вам ЗАГС зачем? Неужели непонятно, что никакими штампами человека не удержать? Сколько граблей для этого нужно?

Пардон, не вижу взаимосвязи между полом человека и стремлением к формализации отношений, тем более в эпоху равных гендерных возможностей. Мы не скоты, чтобы сношаться без обязательств и не экстрасексы, чтобы "удерживать" теток силой мысли.
Quasar
Цитата(Antogonist @ 19.1.2018, 20:54) *
Вы как женщины, вам ЗАГС зачем? Неужели непонятно, что никакими штампами человека не удержать? Сколько граблей для этого нужно?

Что значит "мы"? Мы то как раз отговариваем его от такой ошибки, если ты не заметил. Робот - это не "мы". Для Робота ЗАГС - это "наболевшее" просто.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
robot
Есть много вещей, которые предельно формализованы, и мы принимаем эту формализацию как должное, хотя ее могло бы и не быть. Эта формализация избавляет нас от напряжения, от рутины, и позволяет направлять энергию в созидательное русло.

Мы заключаем трудовой договор, а могли бы работать без него и каждый день доказывать, что достойны продолжать занимать это место.

Мы ходим на службу в храм и выслушиваем там огромное количество молитв для того, чтобы не вычитывать их самим.

Мы ходим в школу и институт, подчиняясь общему расписанию учебных занятий, а могли бы постигать все науки сами по книгам, хотя эффективность такого образования едва ли была бы высокой.

Однако все эти примеры формализации нас нисколько не возмущают. Почему же отношения должны выбиваться из этого перечня формализованных действий? Почему желание их формализовать в наше юродивое время вдруг стало восприниматься как признак дурного тона?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
robot
Это не аргумент. Какой бы поганый брак ни был, для интроверта он является единственно возможной формой взаимодействия с ОЖП.
Quasar
Цитата(robot @ 20.1.2018, 17:11) *
Это не аргумент. Какой бы поганый брак ни был, для интроверта он является единственно возможной формой взаимодействия с ОЖП.

А брак то здесь при чём? Или браком ты называешь "приковать бабу наручником к батарее"?
robot
Находясь в браке, можно вообще по минимуму взаимодействовать с женщиной,и при этом на метафизическом уровне, и главное по документам, являться с ней единым целым. Для нас, замкнутых людей, это как раз то что нужно. А кроме того, забрюхатить женщину с которой нет штампа,практически не реально. Во всяком случае человеку с провальной коммуникативной сферой.
Quasar
Цитата(robot @ 22.1.2018, 20:01) *
Находясь в браке, можно вообще по минимуму взаимодействовать с женщиной,и при этом на метафизическом уровне, и главное по документам, являться с ней единым целым.

Но ведь для того, чтобы заключить брак наверное нужно как-то повзаимодействовать с женщиной? Или ты разговаривать с женщиной начинаешь только после штампа в паспорте?

Цитата(robot @ 22.1.2018, 20:01) *
А кроме того, забрюхатить женщину с которой нет штампа,практически не реально. Во всяком случае человеку с провальной коммуникативной сферой.

То есть по твоей логике, жалкие и ущербные мужчины интроверты (как ты их мягко называешь), такие как ты, не способны на половую связь без наличия штампа в паспорте? Я правильно понял ход твоих мыслей? У тебя член не встаёт на женщину без штампа в паспорте? Поясни этот момент.

P. S. Робот, без обид, но ты, порой, такую чушь порешь... Smile2.jpg Ты какие-нибудь таблетки не принимаешь случаем? Может быть есть какие-то побочные эффекты от них влияющие на психику? Изредка ты дельные вещи пишешь, а чаще всего полный пздц несёшь...
robot
Во все исторические эпохи человек был освобожден от необходимости взаимодействовать с женщиной как до, так и после брака. Брак заключался автоматически, а после все сводилось к минимальным бытовым коммуникациям.

А без штампа никто рожать не будет. А если и будет, то это не может не вызывать подозрений, да и лишено смысла для нас по большому счету.
Quasar
Цитата(robot @ 23.1.2018, 8:26) *
Во все исторические эпохи человек был освобожден от необходимости взаимодействовать с женщиной как до, так и после брака. Брак заключался автоматически, а после все сводилось к минимальным бытовым коммуникациям.

Хорошо, верю. Так ты в какую эпоху живёшь? В историческую?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
robot
Цитата(Quasar @ 23.1.2018, 18:22) *
Хорошо, верю. Так ты в какую эпоху живёшь? В историческую?

Так точно. А ты в какую? Доисторическую?
Quasar
Цитата(robot @ 23.1.2018, 20:09) *
Так точно. А ты в какую? Доисторическую?

В современную. В настоящем я живу. А вот ты постоянно упоминаешь о том как "было раньше во все исторические времена".
Давай может быть ещё вспомним ту эпоху когда земноводных не было? Когда морские обитатели вот-вот начали выползать на сушу...

Цитата(Antogonist @ 23.1.2018, 19:05) *
Робот, от нытиков никто рожать не хочет независимо от эпохи. Женщины же не полные дуры, чтобы плодить соплежуев. В другую эпоху давно бы уже червей кормил, так что радуйся.

Вот-вот. Отлично и, главное, правильно сказано.
robot
Есть понятие исторической инерции. Даже если произошла флуктуация и стала популярной нежизнеспособная модель того или иного явления, это не значит, что она стопроцентно охватывает всех индивидумов. Потому имеются шансы хотя бы приблизиться внутри своей жизни к опробированому веками формату. Имеет смысл делать эти попытки хотя бы потому,что они гораздо менее энергозатратны, чем ломка себя. А если идешь пп пути ломки - нужно как минимум уже обладать ресурсами для этой ломки.
robot
Это ж каким нужно быть ослом, чтобы упускать такую возможность, веками подготовленную заботливой цивилизацией - перешагнуть через промежуточные избыточные моменты и сразу свести взаимодействие ОЖП к формально-деловому. Перенести центр тяжести на разумную сторону проблемы, вместо того чтобы лезть к теткам с каким-то там сексом и прочей обезьяньей клоунадой.
Quasar
Цитата(robot @ 24.1.2018, 9:21) *
Это ж каким нужно быть ослом, чтобы упускать такую возможность, веками подготовленную заботливой цивилизацией - перешагнуть через промежуточные избыточные моменты и сразу свести взаимодействие ОЖП к формально-деловому. Перенести центр тяжести на разумную сторону проблемы, вместо того чтобы лезть к теткам с каким-то там сексом и прочей обезьяньей клоунадой.

Робот, при соответствующем поведении (о котором тебе, видимо, неведомо) и c соответствующим уровнем мышления (о котором тебе тоже, видимо, неведомо) не ты к теткам будешь "лезть с сексом и прочей обезьяньей клоунадой", а они к тебе будут лезть с этим. А тебе останется только выбирать - взаимодействовать с этой женщиной или нет.

То же самое касается и последующей бытовой жизни c женщиной - при соответствующем поведении (о котором тебе, видимо, неведомо) и с соответствующим уровнем мышления (о котором тебе тоже, видимо, неведомо) - ты можешь неосознанно и бессознательно создать вокруг себя определённый "щит" против любых женских манипуляций. И тогда тебе будет плевать на любые женские манипуляции - ты просто-напросто не будешь реагировать на них и "гнуть свою линию". Женщина же видя этот "щит" на тебе - никуда не денется от тебя. Такие мужчины женщинам глубоко внутри (на уровне инстинктов) нравятся, как бы это это не выглядело "противоречиво" снаружи (к примеру, различные женские обиды по причине того, что их манипуляции на тебе не "работают" и т д).

А даже если, чисто теоретически, такая женщина и уйдёт от тебя (но это практически НЕРЕАЛЬНО, если женщина искренне ЛЮБИТ тебя), то даже этот факт не поставит тебя "на колени". Именно подобный уровень мышления залог успеха.

Ну, а жить с подобным уровенем мышления и поведения, о котором я написал выше - далеко не каждый способен. Более того - не каждый способен даже просто понять ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ и КАКИМ ИМЕННО НУЖНО БЫТЬ. Это либо есть в тебе (данное природой, генетикой, родителями, примером поведения отца и воспитанием с детства) либо этого нет. Если этого нет в тебе - тебе и останется лишь философствовать, ныть, страдать, спорить с другими на форумах и т д. Другими словами - впустую тратить время...
robot
Цитата(Quasar @ 24.1.2018, 9:34) *
Робот, при соответствующем поведении (о котором тебе, видимо, неведомо) ...

В твоем сообщении слишком много условий. Все эти "если да кабЫ" не могут рассматриваться всерьез как руководство к действию для цивилизованного человека.

Во все времена негласным образом действовала простая истина: либо человек пашет землю и "нравится женщинам" , либо постигает книжную мудрость и является монахом. И это, заметь, даже в тепличных условиях преподнесенной на блюде готовой жены. Научный прогресс требует от человека качеств, которые практически исключают способность "нравится женщинам", ибо не соответствуют первобытным трафаретам поведения , определяющим выбор для спаривания. А точнее сказать, психика не может раздвоиться , реализуя эти конфликтующие программы. Хочешь от человека эффективности в высоких делах - освободи его от рутины низменных дел ( и не требуй от него "генетической стойкости"). Пирамида Маслоу в действии. Исключения из правил мы не берем, поскольку на то они и исключения, чтобы подтверждать правила.

И самое главное, даже если все из описанного будет выполнено и сработает как нужно - "выход продукции", смысловая нагрузка такого подхода весьма сомнительны.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(robot @ 24.1.2018, 9:54) *
И самое главное, даже если все из описанного будет выполнено и сработает как нужно - "выход продукции", смысловая нагрузка такого подхода весьма сомнительны.

Ты реально считаешь, что я, к примеру, "нагружен" подобным поведением и трачу "энергию" на это? Нет. Более того - я вообще расслаблен и получаю удовольствие от жизни. Ни разу в жизни не было такого, чтобы я на какую-то женщину или девушку затрачивал какую-либо лишнюю энергию в психологическом плане. Фразы "добиться девушку" или "понравиться девушке" - вообще не про меня. То поведение о котором я говорил не требует НИ ДОЛИ лишней энергии от человека. При условии, конечно, если это поведение является типичным для человека. Если человек остаётся САМИМ СОБОЙ какой он и есть. Если всё это поведение не "наиграно" через действительно лишние затраты энергии, а "настоящее", твоё природное, является частью твоего характера и темперамента.

Именно поэтому я и написал выше, что:
Цитата(Quasar @ 24.1.2018, 9:34) *
Ну, а жить с подобным уровенем мышления и поведения, о котором я написал выше - далеко не каждый способен. Более того - не каждый способен даже просто понять ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ и КАКИМ ИМЕННО НУЖНО БЫТЬ. Это либо есть в тебе (данное природой, генетикой, родителями, примером поведения отца и воспитанием с детства) либо этого нет.
Quasar
Цитата(Antogonist @ 24.1.2018, 10:18) *
Остальным остается ныть или сублимировать.

Сублимировать сексуальную энергию способны одинокие, но сильные и стойкие люди. В том числе и те, кто задался этой целью и знает её выгоду. Но таких считаные единицы (к ним же относятся, к примеру, йоги или монахи). Так что это не про Робота точно. А вот ныть (параллельно подрачивая и ещё более вводя себя в депрессию, лень и апатию этим) - это да...Таких через одного...
robot
Я уже понял, что твое поведение естественно-бабуинское и тебя все устраивает, но речь-то о нас, о массах. Нижней уровень не удовлетворен в нашей пирамиде Маслоу, а не в бабуинской.
robot
Цитата(Antogonist @ 24.1.2018, 10:18) *
Если у тебя не работает репродуктивная функция, кому ты нравиться собрался? Женщинам и мужчинам нужен секс физиологически. Остальным остается ныть или сублимировать.

Пусть занимаются им со мной, если он им так нужен, я разве возражаю? Чего вы от меня-то хотите?
Quasar
Цитата(robot @ 24.1.2018, 11:22) *
Я уже понял, что твое поведение естественно-бабуинское и тебя все устраивает, но речь-то о нас, о массах. Нижней уровень не удовлетворен в нашей пирамиде Маслоу, а не в бабуинской.

Есть "высокопримативные" люди (для которых секс в отношениях с девушкой имеет первостепенное значение), а есть "низкопримативные" - люди с утончённой натурой, романтики и т д, для которых секс стоит далеко не на первом месте. Так вот, Робот. Для тебя это окажется парадоксом! - но я ближе к второму сорту людей. Но кто как не ты "лучше меня самого" меня знает? Верно? rolleyes.gif

Ты бред не пиши про моё, якобы, "бабуинское" поведение... Для людей "бабуинского поведения" женщина и секс (в их жизни) - имеет первостепенное значение. Высокопримативные люди "мыслят" и живут лишь животными инстинктами. Для меня же "женщина и секс" - стоит далеко не на первом плане. Для меня важнее развитие, как духовное, так и умственное (я обожаю чтение, изучение нового, свою работу, развитие, спорт).

Есть рядом со мной любимая женщина? - Отлично. Буду её любить в ответ - честно, искренне, преданно.
Не было бы её в моей жизни? - Ничего страшного. Я получал бы удовольствие сублимируя свою энергию и духовно развиваясь в одиночестве..)

А вот ТЫ, человек зацикленный на, как ты их постоянно называл, "черных дырах в галлактике брачного рынка" (то есть женщинах), как раз и производишь впечатление человека с абсолютно тупым, бабуинским поведением. Разница лишь в том, что другие бабуины с лёгкостью добиваются своих желаний и легко удовлетворяют свои бабуинские инстинкты (женщина и секс), а ты стоишь в стороне, с жадностью смотря как другие бабуины удовлетворяют свои инстинкты....И ноешь....Вот и вся разница, Робот! Больше никакой разницы между тобой и типичным "бабуином" НЕТ! как бы ты не утвержал обратное...
strelkin1
Цитата(Quasar @ 24.1.2018, 14:07) *
Есть "высокопримативные" люди (для которых секс в отношениях с девушкой имеет первостепенное значение), а есть "низкопримативные" - люди с утончённой натурой, романтики и т д, для которых секс стоит далеко не на первом месте. Так вот, Робот. Для тебя это окажется парадоксом! - но я ближе к второму сорту людей. Но кто как не ты лучше меня самого меня знает? Верно? rolleyes.gif


Ты сколько раз в месяц трахаешься? Сколько палок за раз?

Для меня тоже увлечения важнее баб. Но бабы часто обижаются и хотят быть на первом месте.
Quasar
Цитата(strelkin1 @ 24.1.2018, 14:20) *
Ты сколько раз в месяц трахаешься? Сколько палок за раз?

Стараюсь как можно реже, не смотря на желания...Моя жена понимает все эти вещи (по поводу лени и отсутствия энергии в связи с частым сексом) и меня в том числе. Понимает, что слишком частый секс уничтожает мужскую силу, энергию, желания что-то делать в свободное время, а не просто затраханным (в буквальном смысле) валяться на диване...
Поэтому стараемся не часто, хотя желание есть намного чаще. Ограничиваемся 1 разом в неделю-две. В общем, оба стараемся часто не провоцировать на это друг друга..)

Это ведь как с едой...будешь потакать своим желаниям - ничего хорошего из этого не выйдет. Станешь жирным и ленивым. В случае же со слишком частым сексом - станешь просто ленивым.
Но мне с женой повезло, учитывая что она это все прекрасно понимает.
robot
Это сугубо твой путь
strelkin1
Цитата(Quasar @ 24.1.2018, 14:43) *
Цитата(strelkin1 @ 24.1.2018, 14:20) *
Ты сколько раз в месяц трахаешься? Сколько палок за раз?

Стараюсь как можно реже, не смотря на желания...Моя жена понимает все эти вещи (по поводу лени и отсутствия энергии в связи с частым сексом) и меня в том числе. Понимает, что слишком частый секс уничтожает мужскую силу, энергию, желания что-то делать в свободное время, а не просто затраханным (в буквальном смысле) валяться на диване...
Поэтому стараемся не часто, хотя желание есть намного чаще. Ограничиваемся 1 разом в неделю-две. В общем, оба стараемся часто не провоцировать на это друг друга..)

Это ведь как с едой...будешь потакать своим желаниям - ничего хорошего из этого не выйдет. Станешь жирным и ленивым. В случае же со слишком частым сексом - станешь просто ленивым.
Но мне с женой повезло, учитывая что она это все прекрасно понимает.


А ей хватает? любовника не заведет?

У меня как-то было секс летом каждые выходные со страстной подругой. Так один раз во вторник заболело горло- хотя и лето было.
А каждый понедельник был вымотан как вагоны разгружал. Один раз даже заболело горло- хотя и лето было.
Quasar
Цитата(strelkin1 @ 24.1.2018, 21:06) *
А ей хватает? любовника не заведет?

У меня как-то было секс летом каждые выходные со страстной подругой. Так один раз во вторник заболело горло- хотя и лето было.
А каждый понедельник был вымотан как вагоны разгружал. Один раз даже заболело горло- хотя и лето было.

Ну по поводу твоего горла ничего не могу сказать..)) Ты это связываешь как-то с сексом по выходным?) Маловероятно, что из-за него. Раз в неделю - это же не каждый день (в таком случае можно было бы сделать скидку на сниженный иммунитет из-за очень низкого уровня тестостерона по причине частого "слива" семени). Не думаю что из-за него...Это обычно у заядлых дрочеров, которые "гоняют" каждый день (по нескольку раз порой даже) может быть чрезмерно низкий иммунитет.

А летом случайно можно заболеть даже попив чего-то холодного после того как вспотеешь..И у меня такое не раз было..

А вот вымотанность по понедельникам вполне может быть из-за него...Если ты трахаешься беспрерывно все выходные, как кролик.

По поводу "заведёт любовника" - нет. Не буду зарекаться ("от тюрьмы и от сумы не зарекайся"), но нет. Если кого-то что-то не устраивает - мы прямо обговариваем это ничего не стесняясь. У нас очень открытые отношения. Можем поговорить на абсолютно любую тему без всякого стеснения. У неё не завышенное либидо, как и у меня.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 24.1.2018, 23:20) *
Ну вот теперь и понятно почему вам заняться нечем и почему женщины неудовлетворены.
Но для меня это не новость. Многие и не умеют и не могут.

Тебе ли меня учить?) Умелец херов...
Найди себе уже женщину наконец, озабоченный..) У тебя ж явный спермотоксикоз наблюдается, судя по твоим постам с постоянными советами об удовлетворении женщин, сексе, трахании... Ты себя удовлетвори для начала, советчик..)
А мы уж сами разберёмся сколько, когда и как. Читай матчасть лучше. А потом уже учить других будешь. Тебя самого учить нужно ещё много лет.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 24.1.2018, 23:48) *
Дурака учить, только портить. У тебя денег не хватит на мое обучение.
А я сегодня достаточно потрахался и вчера тоже, и ... Иди кури в общем..

Трахайся с кем угодно и когда угодно. Хоть каждый день. Ещё о сублимации какой-то упоминал... Да что ты знаешь о сублимации вообще, если по твоим же словам (если не соврал конечно) трахаешься каждый день?
Тоже мне нашёл чем гордиться...Типа мужик теперь, да? А вот я вообще считаю людей, которые сношаются каждый день - высокопримативными, ленивыми дегенератами с "высушенным" мозгом и "нулевой" энергией.

Меня бы впечатлило если бы ты наоборот долгое время (пару месяцев хотя бы) сублимировал свою энергию (прожил без секса и дрочки), "очистил" свой разум, сделал свой ум более "острым", в разы поднял уровень своей энергии (и другие полезные вещи, которые приносит сублимация сексуальной энергии) и т. д. а не то, что ты сношаешься там с кем-то ежедневно. Вот это было бы круто и сильно!, а не ежедневное сношание..

Теперь я, кажется, понимаю почему ты единственный такой не очень "далёкий" - несёшь невпопад чушь свою сексе и гороскопах (пытаясь анализировать людей), не разбираясь в них совершенно. Вот в чём дело, оказывается...Трахаться просто меньше нужно и "сливать" свой единственный источник энергии и "разума".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.