Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка без спроса заказала себе еду и пыталась отказалась платить за себя. Похоже я натупил.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
strelkin1
Девушка без спроса заказала себе еду и пыталась отказалась платить за себя. Похоже я натупил.

Выцепил подругу с С.З. на первое свидание. Ей 35. Повел в рестик. Хотел заказать чай и сладкое.
Подруга оказалась пятеркой с пятеркой лишних кг. Почти сразу было понятно, что это последняя свиданка, но я решил провести свиданку до конца- просто хорошо провести время, поболтать.
Я заказал чай. Она без спроса заказала мясо. На мой уточняющий вопрос после ухода официанта с заказом- ты хочешь заказать мясо?- ответила, да я голодна.
Я думаю, ну ладно- заплатит тогда сама.

Посидели часок. Нас стали считать, и я ступил- не стал заказывать 2 счета.
Принесли счет- я заплатил за чай и сказал что мясо это твое. Баба возмутилась сказала что не будет платить и побежала к выходу (сдуру отдал ей ее номерок вначале). Я не растерявшись подбежал к менагеру и сказал, что девушка не хочет за себя платить.
Меня пытались уговорить чтобы мы сами разобрались- но я был непреклонен и сказал, что готов к вызову ментов. Она сказала, что нет денег- я ей это твои проблемы- пиши расписку.
Я оплатил за чай и ушел.

Похоже я ступил, что не попросил 2 счета. Дал слабину(.

Есть видео- могу скинуть в личку. Дадите мне обратную связь.
Quasar
Мужик, у тебя что не история - то треш полный)) Уже 5-я по счёту и в каждой полный пз..ц происходит..)) Ты их на ходу сочиняешь что-ль...?)
Мне кажется ты тролль...Ну не верится, что всё это происходит со взрослым 40-летним мужиком....(если не соврал хотя бы про возраст)
4InTheMorning
Давай видео в ЛС, позже распишу
strelkin1
выслал видео. Кому надо пишите в личку.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
4InTheMorning
Никогда не тащи незнакомых баб в ресторан. Максимум оживленное кафе. А лучше просто прогулка. Платить или нет - это полностью твой выбор. В видео у тебя пролетали от ожп и другой бабы слова "мужчина должен", "пускай платит потому что мужчина" и тд. У бабы стойкое убеждение, что ей обязаны, чем она собственно и пользуется. Твой косяк вообще в том, что пошли в ресторан.

А ещё совет, не тащи сразу бабу из сз в реал, узнай её чуть лучше. Чтоб таких ситуаций не было.
Quasar
Цитата(strelkin1 @ 9.3.2018, 18:32) *
выслал видео. Кому надо пишите в личку.

Посмотрел видео)
Я вообще не понимаю почему администратор сразу не предложил девушке оплатить её часть заказа, а начал уговаривать решить проблему вместе.

Диалог по идее должен быть такой:

Администратор: - "Вы собираетесь платить за девушку?"
Ты: - "Нет, не собираюсь"
Администратор: - "Девушка, тогда оплачивайте свой заказ"

Всё на этом. Больше ничего. Вопрос исчерпан. Не понимаю почему от них было столько лишних слов.
А вообще, конечно, не веди первую с попавшуюся с СЗ в кафе или ресторан...Это же глупо. Ты хотя бы немного разберись в человеке. Да и мог бы просто, как написали выше, прогуляться с ней где-нибудь. Пообщался бы несколько дней по телефону на разные темы c ней, чтобы понять тупая шкура это или адекватная, скромная девушка.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
stels
Видео не смотрел, но, не вижу ничего странного в том, что девушка заказала еду в ресторане.
Если бы меня куда-то пригласили поесть, было бы странным, чтобы я там не ел, и, конечно, я был бы удивлен, если бы за меня не заплатили, зачем приглашали тогда?
Это как прийти к кому-то на ДР со своей едой, херня какая-то.
Правила игры изначально не было объяснены и не стоит упрекать другого человека за то, что у него свое мнение на этим правила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.