Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему со временем девушки меньше хотят секса?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Секс в нашей жизни
БАТЛЕР
Такой вопрос меня интересует, почему по прошествии какого-то времени девушки меньше хотят секса? По началу все супер, искры летят из жопы, гремят пушки и дрожит, как говорится, земля. Но потом посепенно секса становится меньше, она вдруг начинает невысыпаться, или голова болит, или еще что-то. Причем попытки поговорить, как правило, успеха не дают, слышишь только :"да я правда не выспалась" или "да все нормально просто бла бла бла", и постепенно-постепенно все сходит на нечастый секс по сути когда захочет она, а не ты. Попадаешь в зависимость- других-то трахать нельзя, и тут тебе дают когда захотят. Клянчить - как то, извиняюсь уебищно, да и вообще, думаю, что как только ты начал просить секс - ты проиграл. Обижаться - тоже не вариант-
признак слабости. Поэтому что делать-то? Да и секс сам по себе не тот уже, есть конечно парни которые любят девушку типа "поразводить", но я люблю когда взаимно, а не когда трахаешь и понимаешь, что тебе вроде как одолжение делают.
При этом все "муси пуси" остаются, тебе заявляют, что любят. Расстаешься - сопли, слезы, звонки и "только не уходи". У меня есть предположение, что или есть какая-то проблема, о которой она не говорит, или из рыцаря в доспехах, мачо альфача, каким ты кажешься по началу, ты просто, в ее глазах, преврашаешься в такого домашнего, привычного ее парня-котика-зайчика, которого уже знаешь, привыкли и все такое. У меня такая хрень просто не впервый раз, и даже не во второй.
4YBAK
не твой темперамент.
по началу просто играла роль, чтоб тебя сексом привязать.
а на самом деле ей пару раз в неделю норм. так что либо завяжи узлом, либо ищи еще кого-нить поебывать, дабы им полегче было :)
4InTheMorning
Вначале отношений искра, новые эмоции, гормоны бурлят - девочка хочет. Со временем многое приедается включая партнера и отсюда спад. Кто то терпит, кто то прожимает. Третий трахает на стороне, четвертый рвет отношения. Если ты не чертов миллионер и не можешь постоянно сносить крышу своей ОЖП возя ее по всему миру и даря эмоции, которые никто не подарит, то вряд ли будет иначе. Либо в глазах своей ОЖП ты всегда должен быть невъебенным альфой, которого она бы хотела.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
Может, это ты меньше хочешь?
И тебя уже не устраивает то, что раньше казалось огоньком и фейерверком?
Хочется дальше обострять эмоции, мм?
robot
Да, это ловушка, и любая линия поведения будет проигрышной. Тут нужно исходить из основной аксиомы - женщина в современном мире нам не принадлежит и не будет делать так, как мы хотим. Она намерена питаться нашим негативом, и удовлетворение от этого питания выше, чем от любых бонусов, которые мы теоретически можем ей дать. Единственным выходом из ситуации мне видится обесценивание секса в первую очередь в собственном сознании. Тогда исчезнет и сама связка между нашим негативным состоянием и ее деструктивным поведением. А вообще, в глобальном смысле, в существующих условиях правильнее мобилизовать ресурсы психики, ответственные за мортидо (противоположенность либидо) - энергия разрушения.
robot
Для меня вообще загадка, как иные мастера экстраверсии ухитряются строить отношения, не подкрепленные государственной регистрацией. Брак может существовать и без секса, и без влечения . Это образование, для которого сексуальная привязанность на начальных этапах является "центром кристаллизации" - но со временем кристалл вырастает до макроскопических размеров и уже "не помнит", за счет чего он начал расти. Так же как успешный бизнесмен забывает о том, что путь к его обогащению начался тогда, когда он работал дворником. Если же не происходит данного фазового перехода - то моя психика отказывается участвовать сколь-нибудь длительное время в этой искусственно затянутой начальной стадии, и сил для инициативы не остается. Невозможно выиграть шахматную партию у противника, который выдумывает правила игры на ходу. А соблюдать правила никто не собирается - в сегодняшнем мире из отношений двух людей исключен третий участник, незримо присутствовавший на протяжении всей истории цивилизации - имя этому участнику Идеология.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
robot
Что-то я не припоминаю, моя мать при этом была "очень изменчивой" , аотец "давал чувства" - он просто жил и его никто не трогал . Мой сосед дядя Коля , которого я ни разу не видел трезвым - его еще сложнее представить дарителем каких-то там чувств, однако с ним жена не разводится. Таких примеров легион, когда люди ничего не дают, никого ни о чем не умоляют, а просто живут. Наверное, это все-таки особые, белые люди, и им дозволено просто жить. А я негр, поэтому должен доказывать ежедневно свое право на жизнь.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
robot
Каждая вещь имеет свои характеристики. Можно, конечно , ее характеристики резко поменять, в том числе на диаметрально противоположенные, и продолжать называть измененную вещь тем же именем. Однако не факт, что одного лишь имени будет достаточно для того, чтобы эта вещь продолжала быть нужна.
robot
И , к слову сказать, живу я в центре мегаполиса, в центральной полосе, и не по наслышке знаю, о чем ты говоришь. Приблизиться к тому формату, к которому ты призываешь, не пытался даже из любопытства . Для меня совершенно очевидны два момента: огромная дистанция между целью и средствами такого пути и отсутствие даже зачаточных ресурсов для его преодоления. Нужно быть либо очень богатым (не обязательно деньгами - возможно, ресурсами психики), либо очень глупым человеком, чтобы втягиваться в такую бессмысленную затею.

Да, есть фанатики, некоторые из них даже удостаиваются венцов. Но кто подсчитывал количество сломанных копий, исковерканных судеб, не сложившихся биографий, просто нулевых результатов? И кто сказал, что жизнесопособны лишь видимые, бросающиеся в глаза форматы отношений, а находящиеся в тени являются архаизмами? Находясь на войне, может возникнуть иллюзия, что вся сила противника сосредоточена лишь в вооруженных солдатах. Но помимо них существует в десятки раз превосходящий по численности тыл, который обеспечивает возможность данных боевых действий.
Quasar
Цитата(robot @ 22.3.2018, 13:35) *
А я негр, поэтому должен доказывать ежедневно свое право на жизнь.

Робот, прочти такую очень известную книгу-бестселлер Дэниела Гоулмана как "Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ". Я лично её почитал полностью (у меня она в бумажном варианте)
И ты поймёшь откуда тянется цепочка твоих проблем....(и таких же проблем многих других таких же людей). А проблема в твоём низком эмоционально интеллекте. И я уверен, что ты даже никогда не догадывался и не задумывался об этом (как и другие люди).

Только не пиши в своём идиотском, дегенеративном стиле "Некогда заниматься чтением, когда горит дом..."
Не интересно узнать о себе и о людях что-то новое? - Тогда так и будешь всю жизнь жить загадками "Почему у кого-то всё легко получается даже в сложнейших условиях рынка: брачного или товарного - не важно, а кто-то х.. сосёт"?
robot
Цитата(Quasar @ 22.3.2018, 14:41) *
А проблема в твоём низком эмоционально интеллекте. И я уверен, что ты даже никогда не догадывался и не задумывался об этом (как и другие люди).

Хорошо, низкий. Дальше что?
Quasar
Цитата(robot @ 22.3.2018, 15:01) *
Цитата(Quasar @ 22.3.2018, 14:41) *
А проблема в твоём низком эмоционально интеллекте. И я уверен, что ты даже никогда не догадывался и не задумывался об этом (как и другие люди).

Хорошо, низкий. Дальше что?

А дальше - ничего. Я лишь объяснил тебе ГДЕ найти ответ на твои миллионы бессмысленных вопросов, которые ты, скорее всего, задаёшь себе каждый день, не понимая почему другие НЕ ВИДЯТ и НЕ ЗАМЕЧАЮТ твоих проблем, которые как тебе кажется "витают в воздухе вокруг нас" (издавая зловонный запах), и живут счастливо - улыбаются, смеются, наслаждаются...И лишь один ты (как и армия таких же меланхоликов) живут в условиях "пира во время чумы".

Существует ли ПОЛНОЕ решение твоей проблемы низкого эмоционального интеллекта? - Не буду лукавить и врать, закидывать тебя бессмысленными пафосными фразами типа "Всё от тебя зависит!" и т д. Решения проблемы твоего низкого эмоционального интеллекта практически НЕТ. Почему нет? Потому что, к сожалению, тебе уже не 5-10 лет, ты уже не ребёнок. Твоя психика, твоё мышление уже сформировано даже уже не годами, а десятилетиями. Твой мозг (в твои 40 лет или сколько там тебе...) уже "закостенел" и "атрофировался". Он уже не "гибкий".
Почему "практически", а не "вообще нет". Потому что некоторые советы по его незначительному увеличению даны в этой книге (если прочтёшь её полностью). И, в каком-то смысле, поднять его до, хотя бы более приемливого уровня, - вполне возможно.

Это как с атрофированием мышц - до какого-то промежутка времени ещё можно что-то исправить. А с определённого промежутка времени (когда уже прошли годы и десятилетия жизни в одном положении) - сделать ничего НЕЛЬЗЯ. То же самое уже произошло уже с твоим "атрофированным" мозгом.

И по поводу твоей дальнейшей жизни....Вот родился инвалид с врожденной мутацией - допустим с поврежденным глазом. Сможет ли он жить качественно и счастливо, как все? Сможет. Ведь счастье - понятие относительное. У каждого оно своё...Но есть одно НО! Он сможет жить счастливо и качественно, если начнёт игнорировать свою врождённую проблему. Ведь когда он ПЕРЕСТАНЕТ ДУМАТЬ И ЗАЦИКЛИВАТЬ НАД НЕЙ, комплексовать и т д, когда он будет улыбаться и радоваться другим мелочам, происходящим в его жизни - ТО ЖЕ САМОЕ НАЧНУТ ДЕЛАТЬ И ДРУГИЕ НАХОДЯЩИЕСЯ РЯДОМ С НИМ ЛЮДИ, ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ.

То же и с тобой...Проблему своего низкого эмоционального интеллекта ты не решишь уже никогда. Если в детстве это ещё можно было исправить, то в твои 40 лет - это сделать будет нереально сложно (почти невозможно). Однако можно решить другую проблему - проблему твоего счастья. Как только ты перестанешь замечать проблему брачного рынка, зацикливаться над ней, когда будешь улыбаться, радоваться мелочам, получать кайф от своей работы, от домашних дел - ЭТО БУДУТ ВИДЕТЬ В ТЕБЕ И ДРУГИЕ. В том числе и женщины.

P. S. Очень подозреваю, что учитывая ту же проблему твоего низкого эмоционального интеллекта ты не поймёшь меня и посчитаешь, что то, что я описал выше - это чушь. Но мне плевать понял ли ты меня. Это твоя жизнь - твои проблемы...
robot
Я прекрасно понимаю, что изменить ничего нельзя . И что с какого-то момента развитие цивилизации пошло по невиданному ранее пути , разрешив дальнейшую жизнь лишь особям с высоким EQ. Но мне более правильным видится не перестать замечать проблему, а разрешить себе страдать. Сделать все возможное во всех остальных сферах, чтобы внешне подтянуться к стандарту, но опять -таки, не важно , в каком эмоциональном состоянии я буду это делать. Совершать шаблонные, примитивные действия, и избегать любого напряжения в эмоциональной сфере, дистанцироваться от любых сложностей в отношениях, психотравмирующих ситуаций. Быть в отношениях не художником, а недалеким ремесленником. Причем делать это все намеренно, жестко контролируя себя, не отклоняясь от обозначенного курса. Идти туда, где нужен просто какой-нибудь муж, а не самый лучший в мире человек, от которого мурашки пот телу.

Разница лишь в том, что полувеком ранее такой путь практически моментально приводил к искомому результату, теперь же в условиях мегаполисов он требует огромного количества итераций.
Quasar
Цитата(robot @ 22.3.2018, 15:55) *
Разница лишь в том, что полувеком ранее такой путь практически моментально приводил к искомому результату, теперь же в условиях мегаполисов он требует огромного количества итераций.

Можно это выразить проще и понятнее. 80-90% современных женщин в данное время являются феминистками, расчётливыми, меркантильными, желающие эмоций и красивой жизни (без затрат энергии и средств), навязанных им "американизацией" всех сфер деятельности: телевидением, фильмами, рекламами, интернетом и т д. Ты же живёшь "прошлым" своих родителей, дедов, предков...К тому же ищешь себе тихую "мышь-рабыню", на которую бы ты свесил ноги, лёжа на диване, пока она моет полы, и жил бы припевающи, как в сказках ("А я там был мёд-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало").

Вот же облом, да? rolleyes.gif "Паразит" ищет себе на "рынке паразитов" такого же "паразита" для "паразитирования" на нём! Прям парадокс какой-то, Робот! Не правда ли? rolleyes.gif Вот уж незадача...Кто кого "перепаразитирует" прям... rolleyes.gif Но в проигрыше окажешься всё равно ты, Робот...
А почему? А потому что "баба-паразит" всегда себе найдёт очередного "аленя" (благо матриархатных семей, состоящих из одной матери, воспитывающей одного сына и выпускающей, как на конвеере, очередного "аленя"- всё больше и больше, учитывая огромное количество разводов...А вот найдёшь ли ТЫ себе хотя бы какую-то нормальную женщину? Это уже спорный вопрос... Далеко не факт.

И получается такая ситуация: ты не богат, чтобы какая-нибудь меркантильная женщины была с тобой хотя бы ради денег некоторое время (пусть даже обманывая тебя в своих чувствах к тебе). А эмоциональный интеллект у тебя весьма скуден, чтобы им можно было компенсировать отсутствие богатств и привлечь к себе добросовестную женщину (не материалистку). Что поделать...Не повезло...Это как родиться и вырасти инвалидом. В данном случае ты родился и вырос "инвалидом эмоционального интеллекта" (если можно так выразиться)

Я не буду спорить с тобой и говорить тебе о том, что даже живя в 17-19 веке, у тебя бы были проблемы с женщинами и брачным рынком. Хотя бы потому, что ты, с таким складом ума, ты не был бы богатым помещиком, за которого бы насильно выдавали бы женщин. А вполне вероятно - был бы обычным крестьянином. Проблемы были бы те же. Но не хочу спорить с тобой и разводить новую тему. Просто поверю тебе "на слово" - что живя в 17-19 веке таких проблем бы не было у тебя. Хорошо. Остановимся на этом.

Но прошлое ушло, Робот. Ты живёшь здесь и сейчас. Философствуй, вспоминай прошлые времена 200-300 лет назад (будто бы ты жил там уже), ной, страдай, но прошлое уже ушло. Как хочешь приспосабливайся. Или подыхай.
robot
Цитата(Quasar @ 22.3.2018, 18:33) *
Можно это выразить проще и понятнее. 80-90% современных женщин в данное время являются феминистками, расчётливыми, меркантильными, желающие эмоций и красивой жизни (без затрат энергии и средств), навязанных им "американизацией" всех сфер деятельности: телевидением, фильмами, рекламами, интернетом и т д. Ты же живёшь "прошлым" своих родителей, дедов, предков...К тому же ищешь себе тихую "мышь-рабыню", на которую бы ты свесил ноги, лёжа на диване, пока она моет полы, и жил бы припевающи, как в сказках ("А я там был мёд-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало").

Жить прошлым в данном случае не совсем точный термин. Правильнее выразить данную мысль все теми же словами:

Цитата(robot @ 22.3.2018, 14:14) *
Каждая вещь имеет свои характеристики. Можно, конечно , ее характеристики резко поменять, в том числе на диаметрально противоположенные, и продолжать называть измененную вещь тем же именем. Однако не факт, что одного лишь имени будет достаточно для того, чтобы эта вещь продолжала быть нужна.


Вот ты постоянно повторяешь, что мол я буду один, и это тягчайший факт. Но как раз исходя из озвученной ситуации нас сексуально брачном рынке, это равносильно тому, как если бы ты сказал: "У тебя в квартире пусто, нет мебели и голые стены. Иди скорее на свалку , пока есть силы, и принеси оттуда побольше мусора, чтобы хоть чем-то наполнить свою квартиру и не страдать от пустоты." И невдомек тебе, что и меркантилизм, и жажда эмоционального интеллекта, исходящая от "добросовестных женщин" суть разновидности одного и того же явления, и разница ними меньше, чем между слоном индийским и слоном африканским.
Quasar
Цитата(robot @ 22.3.2018, 20:42) *
Вот ты постоянно повторяешь, что мол я буду один, и это тягчайший факт. Но как раз исходя из озвученной ситуации нас сексуально брачном рынке, это равносильно тому, как если бы ты сказал: "У тебя в квартире пусто, нет мебели и голые стены. Иди скорее на свалку , пока есть силы, и принеси оттуда побольше мусора, чтобы хоть чем-то наполнить свою квартиру и не страдать от пустоты."

Штаа?? ai.gif

Робот, да как ты не поймешь, что это НЕ Я говорю тебе "Иди скорее на свалку , пока есть силы, и принеси оттуда побольше мусора"! Я как раз-таки НАОБОРОТ говорю тебе "В квартире пусто и нет мебели? Голые стены? Не можешь себе позволить обустроить это всё? Да и хрен с ним! Ищи наслаждения в другом! В своей работе, в каких-то интересных хобби и т д. Разве в обустройстве квартиры счастье?"

Если интерпретировать это обычными словами, без метафор, то я НАОБОРОТ тебе намекал на то, что "Не нужно искать в женщинах и семье счастье!"....Как ты до сих пор этого не понял??

Но есть одно НО! Сколько я не писал и не намекал тебе об этом (что ты как ни странно не понял), ты всё равно заводишь об этом свои темы. Ты же все 10-15 лет (или сколько ты здесь на форуме...) только и делаешь, что ноешь о проблемах брачного рынка! Говоришь о "пустой квартире без мебели". Поэтому я, поняв, что бессмысленно тебе доказывать о том, что "не в мебели счастье" начал исходить из твоих желаний и предлагать тебе идти хотя бы на "свалку". Так понятнее тебе?

Именно ты ноешь постоянно о том, что в твоей пустой квартире "нет мебели": "Жизнь тщётна! Сейчас невозможно обустроить свою пустую квартиру....Таково время....Вот раньше, 200-300 лет назад любой мог обустроить свою квартиру любыми вещами и мебелью, просто не затрачивая на это ни капли энергии...А сейчас же это нереально сделать... ak.gifплак-плак ...жизнь тщётна...."

Так кто из нас "думает о мебели" вечно, Робот? Кто ноет о её отсутсвии? Я наоборот сторонник того, чтобы вообще не думать "о мебели, а получать наслаждения от других вещей". Некоторые люди всю жизнь живут "без этой мебели в пустом доме". И вполне счастливы. Даже не вспоминают об этом...Но ты же не понимаешь этого? Ты же не умеешь быть счастливым "без мебели". И потому, поняв, что бессмысленно тебе доказывать, что можно быть счастливым и "без мебели и обустройства своего дома", я начал предлагать тебе сходить "на свалку".

Надеюсь ты это понял.
robot
Мне не нужно советов, как стать счастливым. Выходя на тот или иной ресурс, человек акцентирует внимание на своих проблемах, касающихся именно тематики данного ресурса. Разумеется, в таком контексте они будут выглядеть гипертрофированно. Счастье счастьем, но о нем будем говорить на фармацевтическом ресурсе, а здесь уж , пожалуйста, о тетках.
robot
Что за маниакальное желание непременно "быть счастливым"? Есть гипотеза, что даже для животных депрессивное состояние - скорее правило, чем исключение. В упадке духа тоже есть скрытое удовлетворение, и в поражениях психика находит , как ни странно, определенные выгоды. А уж надеяться кого-то привлечь на брачном рынке только лишь за счет своего эмоционального состояния идея и вовсе сомнительная. Тут уж и вовсе не важно , каким быть, поскольку мрачные герои тоже пользуются определенным интересом.
Quasar
Цитата(robot @ 23.3.2018, 2:46) *
Что за маниакальное желание непременно "быть счастливым"? Есть гипотеза, что даже для животных депрессивное состояние - скорее правило, чем исключение. В упадке духа тоже есть скрытое удовлетворение, и в поражениях психика находит , как ни странно, определенные выгоды.

Где ты увидел в моих словах "маниакальное" прям? Просто желание быть счастливым - да. Но "маниакальное" прям...? Не загибай.
Ну раз ты в депрессии видишь выгоду, то к чему у тебя такое желание что-то менять на брачном рынке? Где логика? Довольствуйся тем, что сейчас есть. Депрессируй пожалуйста. Вообще не вижу никаких проблем.

Цитата(robot @ 23.3.2018, 2:46) *
А уж надеяться кого-то привлечь на брачном рынке только лишь за счет своего эмоционального состояния идея и вовсе сомнительная. Тут уж и вовсе не важно , каким быть, поскольку мрачные герои тоже пользуются определенным интересом.

Ну... тебе уж точно виднее)
robot
Возвращаясь к теме.

На мой взгляд, если уж в отношениях с той или иной тян произошел обозначенный перелом, когда твоя инициатива в близости и вообще всякая чувственно-животная сторона поведения стала время от времени пресекаться, высмеиваться, бывает оставляема без внимания - то дальнейшее взаимодействие с ней формирует невроз, вследствие которого вообще всякая деятельность по эскалации сексуального сближения становится все более невозможной. В психике как бы формируется интроект : не хочешь быть униженным - будь бесстрастным, будь безынициативным. Не знаю, возможна ли реабилитация после такой травмы.

Наблюдая ее у себя в очень высокой степени, единственным выходом на данный момент вижу лишь усилить данное состояние до максимума, поскольку не имею возможности начать по научному распутывать клубок накопившихся психических проблем. Не будучи способным быть художником отношений, приходится выстроить в сознании примитивную модель ангельских духов (как известно, дух может быть либо духом добра, либо духом зла, оттенков его состояния не существует, и он может по собственной воле изменить свою сущность с плюса на минус в любой момент, обратная же трансформация невозможна) . Наш ангел, которого мы так любили, пал, примем этот факт смиренно и будем лишь безучастно и скорбно наблюдать за его вечной погибелью...
БАТЛЕР
Цитата(robot @ 24.3.2018, 5:51) *
Возвращаясь к теме.

На мой взгляд, если уж в отношениях с той или иной тян произошел обозначенный перелом, когда твоя инициатива в близости и вообще всякая чувственно-животная сторона поведения стала время от времени пресекаться, высмеиваться, бывает оставляема без внимания - то дальнейшее взаимодействие с ней формирует невроз, вследствие которого вообще всякая деятельность по эскалации сексуального сближения становится все более невозможной. В психике как бы формируется интроект : не хочешь быть униженным - будь бесстрастным, будь безынициативным. Не знаю, возможна ли реабилитация после такой травмы.

Наблюдая ее у себя в очень высокой степени, единственным выходом на данный момент вижу лишь усилить данное состояние до максимума,


Робот, за все время что я сижу на форуме я так и не понял
-ты или очень умный
-или сумасшедший
-или стебешься
Но касательно этого вот. Ну довел ты до максимума, и че? Типа наступит переломный момент когда она сама захочет? Наступит. Но трахаться вы будете столько сколько захочет она. Тебе надо 2 раза в день. Ей 2 раза в неделю. Будь безынициативным - ходи как говно. Норм совет. Ага. Еще и женись и вообще ох@ей. А живут люди вот так как ты описывал, потому что им на все похер уже, привыкли, сломались, не живут а существуют.
Из всех мнений я с клоняюсь к мнению чувака, привязка к сексу, разные темпераменты. Ну и плюс чувства снала зашкаливали, эмоции и все такое. Сначала то мы всегда страстные, интерес и все такое. А потом девочка приходит в свою норму, ведь все стало обыдено. Вот мы с ней, кстати, разошлись, теперь сошлись, и к ней, чудесным образом, вернулась способность трахаться каждый день, как и сказал чувак - привязывает, сейчас все крутяк, но опять таки, все это временно.
robot
Цитата(БАТЛЕР @ 26.3.2018, 1:31) *
Ну довел ты до максимума, и че? Типа наступит переломный момент когда она сама захочет? Наступит. Но трахаться вы будете столько сколько захочет она. Тебе надо 2 раза в день. Ей 2 раза в неделю. Будь безынициативным - ходи как говно. Норм совет. Ага. Еще и женись и вообще ох@ей. А живут люди вот так как ты описывал, потому что им на все похер уже, привыкли, сломались, не живут а существуют.


А ты еще не сломался? Ну, тогда мне и впрямь нечего сказать. Для меня лично позиция жертвы в отношениях давно является нормой. Что-то в них регулировать мне даже при наличии штампа кажется непосильной задачей, что уж там говорить о диком формате. Это та сфера , которая может лишь убывать, деградировать, словно состав политбюро эпохи застоя.
Antogonist
Пикап форум pickupforum.com содержит вредный нежелательный контент
Лавина
Не обязательно возить девушку по всему миру и вкладывать кучу денег, что б ей эмоции дать. Думаю, дело как раз в том, что автор перестал в принципе что то делать и прикладывать силы для получения общих классных эмоций.
robot
Цитата(Лавина @ 27.3.2018, 11:34) *
Не обязательно возить девушку по всему миру и вкладывать кучу денег, что б ей эмоции дать. Думаю, дело как раз в том, что автор перестал в принципе что то делать и прикладывать силы для получения общих классных эмоций.

Клоун должен быть смешным.
Лавина
Цитата(robot @ 27.3.2018, 13:17) *
Цитата(Лавина @ 27.3.2018, 11:34) *
Не обязательно возить девушку по всему миру и вкладывать кучу денег, что б ей эмоции дать. Думаю, дело как раз в том, что автор перестал в принципе что то делать и прикладывать силы для получения общих классных эмоций.

Клоун должен быть смешным.


Да ты ж моя умница!!! Тебя пора на цитаты растаскивать))
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.