Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вышел на работу. Предложили в другом месте зарплату в 1,5 раза больше. Как красиво уволиться?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
strelkin1
Вышел на работу. Предложили в другом месте зарплату в 1,5 раза больше. Как красиво уволиться?

Только вышел на работу. В первый же день позвонили из другого места (куда я очень хотел) и сказали, что они меня берут.
Сказать первому работодателю сразу или через пару дней. Как красиво уволиться и никого не обидеть?

Пока даже и не знаю что сказать!

1. Правду.
2. Сказать, что мне у них не понравилось? Что я ожидал другого и работа у них мне не подходит?
3. Придумать что я заболел, у меня появились проблемы в семье с родственниками и т.д.
4. Что-то другое.

Оформиться еще не успел. Трудовая у меня на руках.
4YBAK
Цитата(strelkin1 @ 26.3.2018, 12:13) *
Вышел на работу. Предложили в другом месте зарплату в 1,5 раза больше. Как красиво уволиться?

Только вышел на работу. В первый же день позвонили из другого места (куда я очень хотел) и сказали, что они меня берут.
Сказать первому работодателю сразу или через пару дней. Как красиво уволиться и никого не обидеть?

Пока даже и не знаю что сказать!

1. Правду.
2. Сказать, что мне у них не понравилось? Что я ожидал другого и работа у них мне не подходит?
3. Придумать что я заболел, у меня появились проблемы в семье с родственниками и т.д.
4. Что-то другое.

Оформиться еще не успел. Трудовая у меня на руках.

Василий Иваныч, мне предложили место, на которое я очень хотел, да еще и с зарплатой в 1.5 раза больше. Ничего личного, только бизнес.

Кстати, если ты ничем не связан - вали прям щас с работы, че ты там сидишь, время тратишь? Все равно до бабла не доработаешь

Antogonist
Сказать, что тебе это не совсем подходит, можно поблагодарить за все и уйти.
А если положение не понятное, то лучше заболеть. Может на новом месте будет хуже.
Боня
Лучше сказать как есть. Предложили лучше, иду туда, так как Финансовый вопрос первичен
Quasar
Цитата(strelkin1 @ 26.3.2018, 12:13) *
3. Придумать что я заболел

Ага. Скажи (когда будешь один на один с начальником), что на днях узнал, что у тебя ВИЧ. Тебя с большим удовольствием отправят куда подальше c нынешней работы сами..)
strelkin1
Цитата(Quasar @ 26.3.2018, 15:20) *
Цитата(strelkin1 @ 26.3.2018, 12:13) *
3. Придумать что я заболел

Ага. Скажи (когда будешь один на один с начальником), что на днях узнал, что у тебя ВИЧ. Тебя с большим удовольствием отправят куда подальше c нынешней работы сами..)


Шутить с ВИЧ... не буду накликать. Что-то попроще надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.