Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: он странный? или я не красивая?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Лета
привет всем! вопрос.
с одним человеком постоянно встречаемся у метро, потом конечно в разные направления разбегаемся по делам своим. недавно он начал останавливать и здороваться ну и парой слов перекинемся, улыбаемся. Но он не хочет знакомиться со мной, почему?( Что со мной не так?(

ac.gif ak.gif
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Лета
мне стыдно называть свой возраст) но поверьте я очень взрослая
и флиртовать умею, да и проблем с привлекательностью сильных не было, внимание обращают
но если знакомятся то как-то с интресом сразу.
....зачем тогда останавливать? или просто. из вежливости
мне он наверное понравился поэтому эта вежливость скорее обидела
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Лета
тоже не знаю, почему, со мной так не было, мне кажется это нелогичным
но и он мне ничего на должен, согласна конечно.
наверное привыкла иначе, а тут ощущаю при встрече неловкость, про обиду утрировано было, на уровне чувств просто))
насчет самооценки думаю она у меня завышена (спецом), мне легче общаться если убеждена в своей неотразимости))) хотя объктивно вижу вокруг и моложе и красивее.
пару мешает найти то безиинициативность того кто нравится, то не симпатия к тому кто проявляет инициативу, то прошлые надежды, то какая фигня
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Лета
а он не робеет точно, вполне непринужденно общается, спрашивает, про себя кстати особо не рассказывает (а я спросить не успеваю))) и сама болтливая становлюсь рассказывая
смотрит постоянно в глаза, но потом пока пока ac.gif даже имя не спрашивает
хочу перестать с ним встречаться на пути)) и не хочу одновременно
Лета
а как научиться привлекать мужчин которые мне нравятся?))))
по моим мыслям это либо происходит само либо не происходит вообще)
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Olyssiya
Попробуй не отвечать открыв рот, а загадочно улыбнись и исчезни на горизонте.
Пусть поймет, что чтобы что-то из тебя выудить, нужно не просто сказать привет у метро, а куда то тебя позвать, создать обстановку и все остальное.
А так ты как открытая книга-справочник - сделай запрос - и получи все что хочешь. Не интересно и не мотивирует к дальнейшему знакомству.
Лета
да, не только внешность важна, скорее даже внутреннее состояние и уверенность. но к сожалению замечаю, что неадекватная реакция появляется постоянно как человек вызывает симпатию.
и сравнение с открытой книгой вполне точное, растворяюсь будто, нет, не в нем, а в пространстве)) теряю себя, и это становится неинтересно
....дело ли в самооценке (я в принципе хорошего мнения о себе) или просто страх чего-то кого-то, но стать интересной если так сказать, получается сложнее, ну то есть не получается
я скорее избегаю подобных ситуаций, блокирую
Лета
думаю, что в данном случае мне лучше не пересекаться с ним больше, все явно и открыто ему уже стало, поэтому и стимула нет, я же начинаю ощущать себя дурочкой больше
это как пирог, не получился
а загадочные молчаливые взгляды искусственно заготовленные..не мой вариант
будет как минимум смешно, мне сначала))) я простая, хоть и пожалуй слишком))
4YBAK
Цитата(Лета @ 31.3.2018, 13:42) *
привет всем! вопрос.
с одним человеком постоянно встречаемся у метро, потом конечно в разные направления разбегаемся по делам своим. недавно он начал останавливать и здороваться ну и парой слов перекинемся, улыбаемся. Но он не хочет знакомиться со мной, почему?( Что со мной не так?(

ac.gif ak.gif

Спроси че угодно.
Привет, как вам сегодняшнее солнышко? Почти лето)
Любую херню.
Я например всегда выебу мадам, если она сама идет на контакт. Даже если она не в моем вкусе, но терпимая.
То есть если сама проявишь инициативу, ты получишь секс с вероятностью 70%
Не стоит тормозить
4YBAK
Цитата(Лета @ 31.3.2018, 15:06) *
а он не робеет точно, вполне непринужденно общается, спрашивает, про себя кстати особо не рассказывает (а я спросить не успеваю))) и сама болтливая становлюсь рассказывая
смотрит постоянно в глаза, но потом пока пока ac.gif даже имя не спрашивает
хочу перестать с ним встречаться на пути)) и не хочу одновременно

дык общение идет...
тады хз...
тады наверно ход конем, позови в кино. по крайней мере все станет сразу понятно.
очень простой способ расставить точки и перестать переживать. ну, либо начать трахаца)
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Лета
неа). буду тормозить, брать инициативу на "пойдем в кино" не хочу))
и дело не в какой-то самооценке :) мне хотелось бы пообщаться и узнать что за он, внешне привлек
но не сексом единым, и если он дальше не пойдет, то я точно)
меня задела его неоднозначность, что я даже тут заморочилась))) но это для меня не повод начать играть не по своим правилам))
простота скорее в понимании как естественность
Лета
залипаю, и пострадать умею, и долго
и да, хочу чтобы ценили и интересовались, а еще берегли, а еще представляете хочу чтобы любили
вот такие неправильные желания)))

гороскоп любопытно, правда я не сильно в них верю)) но если можно, спасибо, напишу
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Лета
не очень понимаю, что в них острого. типа категоричные? мне кажется, они скорее обычные и даже банальные
а на чем тогда держаться отношениям как не на взамоценности любви и интересе друг к другу
чужих людей достаточно во вне
неправильность была к слову о неправильной самооценке, то есть в ковычках мысленных
я считаю наоборот их правильными и ничего плохого в этом не вижу))
Лета
правильными для себя) никого ни к чему не призываю, и не переубеждаю, но если человек живет иными -имеет право, но нам будет не по пути
даже если наши пути пересеклись в какой-то момент))) у метро например))
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Лета
такой настрой, думаю потому что его поведение не соответсвует моим желаниям, меня злит что он мне понравился и я хочу больше, а я ему нет
Лета
и да, опережая налет, знаю что не должна ему была нравится и он мне ничего не должен и не обязан
просто жаль и злюсь скорее на себя, но и на него почему-то
NickNAME7
Да просто парень без инициативный.

Такие бывают - ты ему нравишься, но страшно к тебе подойти, потому что он не уверен в себе, успехе, будущем.

И ничего тут, наверное, не поделаешь. ))
Подожди, может он пройдет пикап-тренниг, наберется наглости и нормально с тобой познакомится.

От тогда масть и попрет! :)
Лета
с уверенностью у него все хорошо)
думаю, скорее всего женат просто)
как-то встретились в момент когда я по тел разговаривала, так у него первая мысль вопрос-муж?))
naronqq
Цитата(Лета @ 31.3.2018, 13:42) *
. Но он не хочет знакомиться со мной, почему?( Что со мной не так?(

ac.gif ak.gif

Не хочет заморачиваться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.