Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У каждого своя квартира. Как быть?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Велта
... тема закрыта
Tara
Тяжело.
robot
Расставаться и искать партнера без жилья.

Хотя принимать вы тоже не хотите.. Ну тогда сношайтесь тайно, по-скотски, как школьники. Полярные явления нередко выглядят одинаково.
Просто...Стю)
Цитата(Велта @ 12.4.2018, 21:52) *
Как быть взрослым людям, начавшим встречаться, но имеющим детей, свой обустроенный быт, свои уютные квартирки и не желающие покидать свое жилье и принимать к себе?

ну не сразу же сходиться. Я за гостиницу сначала. На хоена тащить к себе. Особенно если есть ребёнок?
Tara
А съезжаться принципиально? Гостевой брак не приемлем?
Просто...Стю)
Вопрос в том,где людям совокупляться при обоюдной симпатии. Чай не подростки. Каждый желает комфорта и продолжения банкета. То есть,совместной жизни. Но быстрое решение ситуации не поможет.
Ёлочка
Цитата(Tara @ 12.4.2018, 22:09) *
А съезжаться принципиально? Гостевой брак не приемлем?

да и зачем брак.
хорошо же просто встречаться,ходить в гости друг к другу и на свидания. Тем более, люди взрослые, есть дети. Зачем усложнять жизнь)
Quasar
Цитата(robot @ 12.4.2018, 22:01) *
Ну тогда сношайтесь тайно, по-скотски

А если сношаться тайно, то почему это обязательно "по-скотски"?))
А сношаться тайно и одновременно "изысканно и романтично" разве нельзя?))
robot
Существует только два вида любви- платоническая и свинство. © Отто Вейнингер.
Просто...Стю)
Когда человек максималист-это труба!
Велта
Я не пишу про «замуж», я пишу пишу про утренний кофе, секс, вместе ходить за покупками, выбирать что то в дом и др.атрибуты совместной жизни. Я б приняла, мы пробовали, но не получилось. Квартира мала, не влезли втроем, еще мой сын, не уютно мужчине. У него, конечно, квартира просторней, дети редко приходят, но ведь приходят! Не ко мне же двое будут приходить. И мой сын к нему вообще не хочет - в этом случае ему не уютно там. Фигня короче получается на выходе. Встречаться только деем, пока дети учатся - тоже не комильфо, так то еще своя работа(
Просто...Стю)
Цитата(Велта @ 13.4.2018, 8:51) *
Я не пишу про «замуж», я пишу пишу про утренний кофе, секс, вместе ходить за покупками, выбирать что то в дом и др.атрибуты совместной жизни. Я б приняла, мы пробовали, но не получилось. Квартира мала, не влезли втроем, еще мой сын, не уютно мужчине. У него, конечно, квартира просторней, дети редко приходят, но ведь приходят! Не ко мне же двое будут приходить. И мой сын к нему вообще не хочет - в этом случае ему не уютно там. Фигня короче получается на выходе. Встречаться только деем, пока дети учатся - тоже не комильфо, так то еще своя работа(

Те же яйца,только в профиль. Опять берлога одна и совместно нажитое барахло. То есть,совместная бытовуха.
Просто...Стю)
Мужики хорошо пристраиваются,видя как женщина эмоционально привязывается за неимением лучшего. Ведь у него же яйца,он король. Даже без хаты и с пятью ребятишками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.