Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли секс с клиенткой-заказчиком ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
alex-topol
Я фрилансер. Беру заказы на маркетинг.
Познакомился с барышней.
С ее стороны были намеки на секс,и с моей тоже.
Потом в процессе она решила, что ей нужно сделать услугу (естественно не бесплатно, а по рыночным ценам).
Еще ничего между нами не было, ни секса, ни договора ни предоплаты.

Так вот, вопрос.
Не помешает ли секс рабочим отношениям и предоплате по заказу ?
Или сначала взять предоплату за заказ, а потом приставать ?

Как взять и секс, и деньги, и хорошо сработаться ? возможно ли совместить все это)?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
4YBAK
думаю нужно сначала выебать, а потом говорить о делах)
ну если че, сделаешь небольшую скидку)
Quasar
Маловероятно, что прокатит. Поэтому придётся выбирать либо полноценная работа с чёткой, полноценной оплатой, либо секс, но вместе с ним и "неудобство" в плане рабочих моментов, оплаты, назначения цен за проект и т д.

В принципе такое возможно, если она будет мыслить прагматично и объективно, с мужской логикой восприятия действительности - железно и чётко разделяя секс и рабочие моменты, не связывая их друг с другом. Либо если ты умеешь резко "переключаться" с нежного любовника в железно-принципиального человека, что касается оплаты. Но таких девушек хорошо если 1%. И таких парней примерно столько же. Поэтому маловероятно что она и ты входите в этот 1% представителей своего пола. А потому при оплате могут возникнуть такие проблемы как "Слушай, Сашка (или как там тебя зовут), а не мог бы ты чуть подождать оплаты - пока с деньгами туго..." после того, как ты начнёшь спать с ней. И ты с 99%-ной вероятностью "размякнешь" и поведёшься на это. Ну, а далее тебе "наденут пилотку" на голову и будешь работать за еду, делая одолжения, или вообще за бесплатно...Женщины прекрасные манипуляторы. Всё начинается с малых и едва заметных манипуляций, а заканчивается...

Короче решай сам. Я бы не рекомендовал. Если уж собрался заниматься с ней сексом, то работай с другими людьми, а не с ней.

P. S. Я сам очень давно работаю удалённо и у меня есть железное правило: никогда не выполнять заказы, за которые я хочу получить оплату друзьям, родственникам, близким и т. д.
draxan
ты фрилансер- трахай! Никто не узнает же!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.