Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влюбился. Есть ли смысл быть настойчивее?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
alex1251
Коллеги, такая ситуация.
Познакомился с девушкой 3 года назад, ей тогда было 20. На третьем свидании был секс (и это была скорее даже ее инициатива).
На 4-м свидании опять должен был быть секс, уже был забронирован отель ... Но перед встречей она начала выяснять у меня
мои чувства к ней. Задавала конкретные вопросы: вплоть до того люблю ли я ее. Я объяснил, что она мне очень нравиться и мне нравится проводить время вместе с ней, но говорить о любви сейчас еще рановато. В результате, она начала скандалить ... для чего мы занимались сексом ... что я ее использую и все такое ... В результате, мы больше не встречались, но связь поддерживали.

И вот месяц назад, мы снова встретились по моей инициативе. Ей сейчас 23, а мне 35.
Все было нормально, на первом свидании целовались.
На третьем свидании этого года, она начала откровенно флиртовать...
Начала выяснять у меня, что я за эти три года научился в сексе, что мне нравится больше всего и т.д. и т.п. ))
В результате, 4-ю встречу решили провести в SPA отеле с бассейном (+ это снова была ее инициатива) ...
И здесь начались какие-то непонятные для меня события ...
В отеле она начала себя вести как-то странно и начала держать дистанцию ...
Когда сидели, общались, рассказывала мне, что тогда, три года назад, была влюблена в меня, а я вот так взял и ушел от потенциальных отношений ...
И тут я, пожалуй, протупил, когда еще раз сказал ей, что я не был тогда уверен в своих чувствах, поэтому и не видел смысла продолжать, тем более, после того, как она начала мне тогда говорить, что я ее использую ... Но я не хотел ей врать и сказал все по честному ... Короче говоря, ничего не объясняя она сначала хотела меня просто споить, а затем и прямо сказала (когда мы были уже голые ...))), что она не может ...)) Я пытался что-то выяснить, она тогда сказала, что утром поговорим ...

Утром, она тоже ничего не объясняла ... И тогда я начал эмоционально выяснять у нее для чего мы сюда приехали, для чего она меня довела до возбужденного состояния, чтобы потом тупо отказать и ничего не объяснить ... Я не кричал и не матерился, но разговаривал эмоционально и высказывал ей просто свое недовольство текущей ситуацией ... Я несколько раз спрашивал у нее во мне ли дело (при этом я ей говорил, чтобы она просто сказала ДА или НЕТ и ничего в деталях не объясняла). Она сказала, что дело не во мне, и сказала, что что-то с ней случилось и что она не может ... Короче говоря, никакой конкретики ... Из отеля мы поехали, в машине не общались и попрощались довольно холодно, я не хотел с ней ни обниматься, ни целоваться ...

Вечером, разные мысли не давали мне покоя ... Я тогда подумал, что она может думала, что и на этот раз все закончится просто сексом и все ... Тогда я написал ей, что плохо себя чувствую через всю эту ситуацию и хочу с ней встретиться и поговорить ...
Она не хотела встречаться в этот день и говорила, что не имеет желания еще раз все это пережить (а вот что она пережила, я понятия не имею ... Секса не было, ничего вообще не было ...) И тогда я протупил, пожалуй, еще раз ... Чувствуя какую-то свою вину (хотя в чем я виноват?), я извинился перед ней и сказал, что на следующий день заеду поговорить, если она не против ...

В результате мы встретились ... Чтобы сгладить всю эту ситуацию, я взял всю вину на себя в том, что произошло ...
Но моей вины реально там не было ... А вот с ее стороны не было никаких извинений ... Я тогда еще в нагрузку рассказал ей о своих чувствах ... Сказал ей, что чувствую себя счастливым, когда мы вместе и скучаю по ней, когда ее нет рядом ...
Она тогда ответила, что я для нее в первую очередь друг и такой влюбленности как у меня, у нее нет ...
Сказала, увидим, что она будет чувствовать через неделю ее отсутствия (она через день после нашего разговора улетела в Италию на неделю... фотомодель она ... ).
Она настаивала все время, чтобы я скачал Вайбер, для того, чтобы мы были на связи (я его не использовал принципиально).
Вайбер я скачал, но за неделю ее отсутствия мы так ни разу и не созвонились (5 пропущенных звонков от меня после 16:00. И три пропущенных звонка от нее - все утром, когда я еще спал). В результате я ей написал, что понятия не имею чем она там занимается вечером, что у нее нет даже 5 минут, чтобы поговорить после 16:00 ... После этого она начала писать мне, что мы разные, ее раздражает мой контроль, и что мы не встречаемся, чтобы она мне что-нибудь объясняла ...
Меня это конкретно напрягло, я не хотел больше даже общаться ... и 10 дней мы так и не общались ...

Через 10 дней я написал первым и предложил на выходных встретиться, поужинать вдвоем в ресторане ...
Она сказала, что хочет покататься на лошадях или поплавать с дельфинами ... Я сказал, что не в этот раз ...
Сказал, что хочу с ней встретиться, увидеть ее, поговорить с ней ...
Она сначала согласилась, но на следующий день утром позвонила и сказала, что она забыла меня предупредить,
что она раньше договорилась встретиться со своей подругой и ее парнем и предлагает мне к ним присоединиться ...))

Я ей сказал, что не понимаю в каком мы сейчас находимся статусе, чтобы идти на такое групповое свидание, которое для меня являеться совершенно не комфортным. Так ей и сказал. Короче говоря, она мне ответила, что это странно (!), что я не хочу к ним присоединиться... На этом мы культурно попрощались (не навсегда) и закончили телефонный разговор ...

Я для себя уже, наверное, все выводы сделал, но постоянно меня что-то мучает ...
И мне нужна трезвая оценка всей этой ситуации со стороны.

Мои итоги и вопросы:
1.) Сейчас я влюблен в нее и у меня не было таких чувств ни к кому уже 6 лет. Поэтому для меня важно сделать все правильно
со своей стороны, чтобы я потом ни о чем не жалел, что не приложил достаточно усилий и все такое ... Тем более, 3 года назад я сам ушел от потенциальных отношений и в этом есть моя вина ...

2.) Для меня вопрос денег не стоит совсем, но я не хочу стараться для девушки которая будучи за границей не нашла за целую неделю даже 5 мин., чтобы поговорить со мной после 16:00. И поэтому организовывать для нее заплывы с дельфинами, в таком случае не имею особого желания ...

3.) Мы уже не виделись три недели. Она не захотела встретиться вдвоем, а только в компании ее друзей. У меня вопрос: для чего ей такая встреча? Она или делает это намеренно, чтобы держать дистанцию или ее поведение - это просто детский сад...

4.) Стоит ли делать еще какие-то шаги со своей стороны ей на встречу или на этом уже ставить точку и больше не звонить и не писать?

5.) Для себя хочу понять, где именно я накосячил? Тогда, когда проявил слабость и начал извиняться неизвестно за что после
этой ситуации в отеле (где я по сути ни в чем не был виноват)?

Спасибо.
NickNAME7
Что ж, отпишусь ab.gif

alex1251

1.
Цитата
1.) Сейчас я влюблен в нее и у меня не было таких чувств ни к кому уже 6 лет. Поэтому для меня важно сделать все правильно
со своей стороны, чтобы я потом ни о чем не жалел, что не приложил достаточно усилий и все такое ...

Это просто уязвленное самолюбие, а не "такие чувства".
Она тебя обломала, как раз в тот момент когда ты думал, что дело сделано.
А девочка, видно, приглянулась, поэтому и возникло "такое чувство" )))

2.
Цитата
2.) Для меня вопрос денег не стоит совсем, но я не хочу стараться для девушки которая будучи за границей не нашла за целую неделю даже 5 мин., чтобы поговорить со мной после 16:00. И поэтому организовывать для нее заплывы с дельфинами, в таком случае не имею особого желания ...

Затевая рыночные отношения в чью-либо сторону, будь готов к подобному в ответ.

3.
Цитата
3.) Мы уже не виделись три недели. Она не захотела встретиться вдвоем, а только в компании ее друзей. У меня вопрос: для чего ей такая встреча? Она или делает это намеренно, чтобы держать дистанцию или ее поведение - это просто детский сад...

Она тебе недоверяет, и не хочет сейчас выяснений отношений. В которые вы обязательно скатитесь при очной встрече.
Поэтому и допускает свидание в такой полуформальной остановке, в окружении других людей, где ты не будешь ей капать на мозги.

4.
Цитата
4.) Стоит ли делать еще какие-то шаги со своей стороны ей на встречу или на этом уже ставить точку и больше не звонить и не писать?

Не звонить и не писать, конечно, лучше всего.

5.
Цитата
5.) Для себя хочу понять, где именно я накосячил? Тогда, когда проявил слабость и начал извиняться неизвестно за что после
этой ситуации в отеле (где я по сути ни в чем не был виноват)?

Извинения за отель это уже был конец.
Началось все в тот момент, когда девочка поняла, что кроме как на секс, она тебе незачем не нужна.
К моменту в отеле, доперла, что за 3 года ничего не изменилось и ты собираешься ещё раз ею попользоваться, что её не устроило.
Твои извинения после лишь подтвердили это.
4InTheMorning
Девушка была инициатором всего. Она ведущая, а ты ведомый. Отсюда большинство проблем.

У вас разное понимание любви. На вопрос "Ты меня любишь?" наверное рациональнее сказать "да, люблю", а не лекцию, что любовь приходит со временем и она не шарит. Для ОЖП такого возраста что любовь, что влюбленность, она просто хотела услышать что нужна.

Ситуаций когда стоит выяснять отношения настолько мало, что если ты не понимаешь стоит или нет - придерживайся простого правила. Никогда не выясняй отношения.

Почитай что такое баланс значимости

Mobilka
Да насрать, если любовь, надо добиваться и «выкручивать яйца». Если нет, такая любовь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.