Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка часто не дает
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
nikitos77779
Встречаемся с ОЖП два года, первый год все было супер, секс отличный и когда хочу. Как начали жить вместе, секса стало в разы меньше. Я дрочу больше чем мы им занимаемся вместе. По будням вообще нереально ее уломать, всегда уставшая после работы. В выходные реально уломать но каждый раз это целый сложный ритуал и тд. Не понимаю почему просто не может полежать бревном когда мне надо, может я тупой и не понимаю чегото? Сейчас по выходным раз -два в день, видно что не старается по этому поводу... Трахаемся когда ей надо короче

Обоим по 26, она 6.5, я зарабатываю хорошо, живем 90процентов на мои средства, хата моя
4InTheMorning
Получила что хотела, вырубила демку

Тебе могут написать, что тебя дресируют за секс, типо его надо заслужить. Или что ожп просто сильно устаёт. А может рутина так убила чувства и она уже не получает тех эмоций. И ещё миллиард причин.

По факту все вместе.

Три варианта:
1. Выгнать
2. Вернуть эмоции (романтика)
3. Ничего не делать
4YBAK
Цитата(4InTheMorning @ 3.6.2018, 20:45) *
Получила что хотела, вырубила демку

Абсолютно верно.

Цитата(4InTheMorning @ 3.6.2018, 20:45) *
Три варианта:
1. Выгнать
2. Вернуть эмоции (романтика)
3. Ничего не делать

я все же советую вариант 4:
Найти девчонку, которая будет трахаться с огоньком. Которая будет сама в штаны лезть и не давать уснуть.
А не просто "давать, когда тебе захотелось".
У тебя страстный темперамент, скорее всего огненный ты знак. Значит и бабу надо соответствующую, страстную. Чтоб нимфоманка. Или что-то типа.
Иначе просто с ума сойдешь. Плавали, знаем...

Почему сразу не послать? Потому что секс 2 раза в неделю лучше, чем секс ноль раз в неделю. Ваш Кэп.

4YBAK
Цитата(4InTheMorning @ 3.6.2018, 20:45) *
2. Вернуть эмоции (романтика)

кстати, интересно, а у кого-нить прокатывал такой варик? Если да, то надолго ли?
Просто имхо это что-то из области ненаучной фантастики. Как можно это вернуть. Тебя либо прет, и автоматом все делаешь клева... Либо не прет, и как в таком состоянии выдавить романтику?
И главное, тюбик ведь очень быстро кончится... Сколько так выдавливать?

nikitos77779
Вот и не знаю что делать с ней реально... Говорит что любит и вроде все остальное хорошо, но мне кажется еслиб реально любила то с сексом не было бы проблем.

Первый год отношений когда я хотел секса, я лез к ней в трусы и она текла фонтаном через секунды 3. Как начали жить вместе это вообще пропало, теперь надо долго возбуждать, танцевать с бубном и петь заклинания и то очень часто просто не течет и все...
KLOD
Цитата(4YBAK @ 3.6.2018, 23:35) *
Цитата(4InTheMorning @ 3.6.2018, 20:45) *
2. Вернуть эмоции (романтика)

кстати, интересно, а у кого-нить прокатывал такой варик? Если да, то надолго ли?
Просто имхо это что-то из области ненаучной фантастики. Как можно это вернуть. Тебя либо прет, и автоматом все делаешь клева... Либо не прет, и как в таком состоянии выдавить романтику?
И главное, тюбик ведь очень быстро кончится... Сколько так выдавливать?

У меня прокатывал.
Много то не надо. Просто начинаешь заботиться о возможном сексе раньше, чем приспичит.
Аромолампу поставь, музыку, потанцевать немного, массаж. И секс - огонь.

А если как автор - довольствоваться бревном, то и девушке это быстро наскучит и секс станет неприятен. Девушкам не нравится чувствовать себя бревном.


Тут проблема не столько в том, что девушка выключила демо-режим, а в том, что автор его выключил.

И чем дальше - тем будет хуже, пока девушке не встретится парень с демо-режимом.
4YBAK
Цитата(nikitos77779 @ 4.6.2018, 0:40) *
Вот и не знаю что делать с ней реально... Говорит что любит и вроде все остальное хорошо, но мне кажется еслиб реально любила то с сексом не было бы проблем.

Первый год отношений когда я хотел секса, я лез к ней в трусы и она текла фонтаном через секунды 3. Как начали жить вместе это вообще пропало, теперь надо долго возбуждать, танцевать с бубном и петь заклинания и то очень часто просто не течет и все...

пока поебись с мадам в отпуске, из второй темы которая))
а там видно будет.
4YBAK
Цитата(KLOD @ 4.6.2018, 0:54) *
У меня прокатывал.
Много то не надо. Просто начинаешь заботиться о возможном сексе раньше, чем приспичит.
Аромолампу поставь, музыку, потанцевать немного, массаж. И секс - огонь.

не скучно ли это? а как же спонтанность?
все эти предварительные приготовления... ну хз... скучновато...
по мне так гораздо интереснее, когда такой общаешься, ваще ниче не ждешь, а тут к тебе (либо ты к ней) в трусы залезли - и понеслась!
nikitos77779
Цитата(KLOD @ 4.6.2018, 1:54) *
Цитата(4YBAK @ 3.6.2018, 23:35) *
Цитата(4InTheMorning @ 3.6.2018, 20:45) *
2. Вернуть эмоции (романтика)

кстати, интересно, а у кого-нить прокатывал такой варик? Если да, то надолго ли?
Просто имхо это что-то из области ненаучной фантастики. Как можно это вернуть. Тебя либо прет, и автоматом все делаешь клева... Либо не прет, и как в таком состоянии выдавить романтику?
И главное, тюбик ведь очень быстро кончится... Сколько так выдавливать?

У меня прокатывал.
Много то не надо. Просто начинаешь заботиться о возможном сексе раньше, чем приспичит.
Аромолампу поставь, музыку, потанцевать немного, массаж. И секс - огонь.

А если как автор - довольствоваться бревном, то и девушке это быстро наскучит и секс станет неприятен. Девушкам не нравится чувствовать себя бревном.


Тут проблема не столько в том, что девушка выключила демо-режим, а в том, что автор его выключил.

И чем дальше - тем будет хуже, пока девушке не встретится парень с демо-режимом.

Если честно никогда не делал аромосвечей и тд, надо попробовать наверно, но как то чувствую себя хуево что чтото вообще делать надо когда раньше она текла просто от моего присутсвия. сразу мысли в голове что она не видит во мне самца или типо того
ЗК (alter ego)
Если Ваш МЧ называет Вас бревном - скажите этому дятлу, чтобы искал другое дупло. (с)

KLOD
Цитата(4YBAK @ 4.6.2018, 1:12) *
Цитата(KLOD @ 4.6.2018, 0:54) *
У меня прокатывал.
Много то не надо. Просто начинаешь заботиться о возможном сексе раньше, чем приспичит.
Аромолампу поставь, музыку, потанцевать немного, массаж. И секс - огонь.

не скучно ли это? а как же спонтанность?
все эти предварительные приготовления... ну хз... скучновато...
по мне так гораздо интереснее, когда такой общаешься, ваще ниче не ждешь, а тут к тебе (либо ты к ней) в трусы залезли - и понеслась!

Нет, наоборот.
Во-первых это то же, что ты делаешь, когда ухаживаешь. То есть если к тебе вечером приедет девушка, то ты как-то готовишься к этому. Шампанское, музыка и всякое.
Во-вторых - у женщины после этого начинают появляться хорошие ассоциации с сексом. Ей все чаще его хочется.
И через некоторое время тебя будет харрасмент в примерочных торговых центров. То есть спонтанности хоть отбавляй.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.