Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как грамотно отбить ОЖП у давнего ее "друга"
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
west13
Всем привет. Ситуация следующая. Есть я (м25 холост, вышка, работаю в it средний заработок, живу с родителями, есть авто, высокий и спортсмен) ОЖП (24 студентка на 5-6) и ее "друг" (м35 лет, сын первый брак, дочь второй брак, холост, живёт с мамой, ездит на авто 1999 года бмв5.)

Хочу построить хорошие лтр с этой ожп и отбить у ее "друга". В данный момент секс у меня с ней есть, время проводим, знаком с ее родней.

Но она иногда встречается со своим "другом" которого знает 10 лет. Секс у них не очень регулярный, но она постоянно напрашивается к нему днем на работу чтоб мороженного или суши в обед поестт. (Работает на сто там людно, вероятность секса мала). Он ее грамотно калибрует Б-Д. То появляется то пропадает, а она ему строчит мол хочу встречи. Ищет с ним встречи, она тащится от него это видно. Но ничего более с ним не строит и он не хочет. Вероятно только для секса держит. Она говорит ему комплименты мол возбуждает запах и т.д.

Так вот, хочу отбить у него ещё полностью. Он знает что я с ней общаюсь, она тоже. Но думает что я не вижу их встреч
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
У тебя же есть секс с ней. Зачем она тебе для бОльшего?

Если эта шалава трахается одновременно с двумя и её это никак не смущает, то если ты даже "отобьёшь" её и она якобы станет только "твоей" (и не дай Бог женой), то где гарантия того, что в будущем и ты не станешь "аленем", которому эта шалава изменяет где-то на стороне. Эта самка определённо непригодна для полноценной семьи.

Зачем она тебе кроме как для секса? (если секс с ней у тебя УЖЕ есть)

Это же классно:
1) секс с ней есть
2) ответственности перед ней никакой нет (ты не муж, слава Богу, этой шалаве и не парень)
3) изменить она тебе не может. Профит!

Короче забей на неё - и пусть всё идёт как идёт.
west13
Вот именно сам интерес) лишить того друга возможности заниматься с ней сексом, чтобы он обломался)) не отрезать же ему птпиську)
Quasar
Цитата(west13 @ 6.6.2018, 11:59) *
Вот именно сам интерес) лишить того друга возможности заниматься с ней сексом, чтобы он обломался)) не отрезать же ему птпиську)

О Господи...И это рассуждения 25-летнего взрослого мужика...
Нет, чтобы найти нормальную, постоянную девчонку которая будет искренне любить (влюблена) тебя одного. Так ты вместо этого пытаешься отбить какую-то мечущуюся с х..я на х..й шалаву у другого только лишь ради того, чтобы сделать ему западло. Всё так плохо у тебя с самооценкой?

P. S. А я то думал, что чаще всего It-шники обычно неглупые люди c присутствием чёткой логики в мозгах (но видимо это только в моём окружении такие)
Оказывается даже среди вас полным-полно идиотов) Уж извини, но иначе это не выглядит.
west13
Говорю же, интерес. Что то серьёзное не планирую, просто хочу отбить. Зуб имею на этого друга давно. Хочу именно ее развернуть ))
ЗК (alter ego)
Цитата(Quasar @ 6.6.2018, 12:09) *
P. S. А я то думал, что чаще всего It-шники обычно неглупые люди c присутствием чёткой логики в мозгах (но видимо это только в моём окружении такие)
Оказывается даже среди вас полным-полно идиотов) Уж извини, но иначе это не выглядит.


Присутствие четкой логики в мозгах - это пяяять!!! ag1.gif
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 6.6.2018, 13:35) *
Смысла заниматься такой ерундой ради поднятия самооценки нет никакого. Заниматься есть смысл собой, быть лучше с кучей преимуществ. Даже если она в тебе их не увидит, найдутся более достойные.

Я ведь на то же самое намекнул автору, если ты не понял. То есть мнение наше в этой теме полностью совпадает. А если наше мнение в этой теме совпадает, то что за критика в мой адрес?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.