Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проявил ревность - обиделась
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
warm06
Случилась следующая неприятная ситуация .. не знаю как быть.

Мне 23 года, моей девушке 24. Оба студенты, заканчиваем вузы. Отношениям 1,6 года. Планируем свадьбу, помолвлены, уже даже решаем вопросы по ней, все занимаем и покупаем. Все шло хорошо, пока я у нее не спалил общение с другом в вайбере. Оказалось это давний ее друг, который старше, дружат уже 10 лет ... в общем без моего ведома встречались (редко), гуляли днем иногда вечером, ели суши и мороженое. Мне это не понравилось и я заистерил. Начал выяснять отношения, обвинять в измене.. В общем сильно обиделась тогда, НО в итоге помирились (она признала свою вину что не сказала мне о нем).

Спустя время отношения наладились и я снова в ее вайбере спалил их беседу и опять они гуляли (днем) в обеденое время, он мороженое ей покупал они обедали (его работа недалеко от ее вуза). Соответственно я вызвонил ее и в тот день мы на этой почве поругались, я ее вычитал, обвинил снова в измене и забрал кольцо помолвничное ничего не сказав. Короче она обиделась и мы разошлись в тот день. С тех пор молчит, я тоже. Прошло 2 дня, она пишет моей маме, что мол поссорились и она не может терпеть постоянные обвинения, подозрения и скандалы. Вечером я в вайбере написал зачем забрал кольцо (это было необходимо для полировки, но я ей тогда не успел сказать ибо она побежала и я психонул).... Она прочитала, но не ответила. Извинений не писал.


Еще через день решил заехать к ней в универ, там прождал, дождался, хотел поймать на лестнице - "я спешу, пропусти" ... снова подождал - говорю "на 10 минут поговорить срочно" - она "я занята, я занята у меня зачет" ... ну я не стал ждать и бегать поехал домой ... Я знаю, что накосячил и перегнул палку, ведь у меня нет конкретных данных измена была или нет .... кроме переписки ... Не знаю как быть теперь, очень хочу вернуть и помириться ... А сегодня утром она еще написала моей мамке мол "столько проблем накопилось, учеба, скандал и мама в больнице ... сейчас мне не до мирения...." .. Хотя в универе видел, что в настроении и улыбалась подружкам ... Что делать? Кинуть зеркально в игнор на 2-3 дня? Это она решила таким макаром воспитывать или что ... что это такое ...
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
4InTheMorning
Не вижу не одной причины что-то делать с поведением в отношении к ОЖП, если у тебя в голове каша. Попробуй стать нормальным полноценным мужчиной, который не будет обвинять в измене на пустом месте и истерить.
warm06
Цитата(4InTheMorning @ 6.6.2018, 16:57) *
Не вижу не одной причины что-то делать с поведением в отношении к ОЖП, если у тебя в голове каша. Попробуй стать нормальным полноценным мужчиной, который не будет обвинять в измене на пустом месте и истерить.


Я это все уже осознал ... Но вот так случилось, я хочу исправить ситуацию, доказать что я изменился.
4InTheMorning
Цитата(warm06 @ 6.6.2018, 16:59) *
Цитата(4InTheMorning @ 6.6.2018, 16:57) *
Не вижу не одной причины что-то делать с поведением в отношении к ОЖП, если у тебя в голове каша. Попробуй стать нормальным полноценным мужчиной, который не будет обвинять в измене на пустом месте и истерить.


Я это все уже осознал ... Но вот так случилось, я хочу исправить ситуацию, доказать что я изменился.

Если бы изменился, ничего никому доказывать бы не пришлось. Ты пытаешься обмануть сам себя или форум? Разберись в себе, откуда у тебя ревность на пустом месте вызванная страхом потери и работай в этом направлении.
NickNAME7
warm06
Цитата
Что делать? Кинуть зеркально в игнор на 2-3 дня? Это она решила таким макаром воспитывать или что ... что это такое ...


Ты неуверенный в себе чувак, склонный к порывистым эмоциональным поступкам. Она справедливо неуверена в тебе, поэтому и размышляет. ))
Тем более у неё есть серьезные проблемы помимо дел сердечных. Улыбки на людях это нормально и хорошо, понятно, что тебе бы приятней было видеть тоску зеленую в глазах, да?

В игнор тебе никого кидать не надо, а её - тем более.
Что делать.. Успокоиться и подождать, со временем спадет напряжение и все утрясется, дату свадьбы переносить даже не надо будет.
Можешь о девушке подумать, а не о себе, может ей как раз твоя помощь нужна.

Почему она не рассказала о встречах с другом..
Тут скорее всего все вместе:
1. Не понимает сама, что это такое и продлится ли долго или закончится завтра.
2. Отсюда, не знала, какими словами тебе это рассказать, чтобы ты кольцо не забирал (предполагала, что плакать от ревности будешь).
3. Скорее всего, вот он звонит, зовет прогуляться, у неё хорошее настроение, скоро свадьба, все отлично, а с ним прикольно поговорить пообщаться, да и знают они друг друга давно (значит что-то пережили, есть что вспомнить и о чем поговорить). А вот как тебе об этом этом сказать, как объяснить? Хер его знает, тем ты такая тонкая натура, переписку вон чужую пропустить мимо не можешь..
Вот она и думает, что разок можно и промолчать, чтобы бурю в стакане не разводить. И так пару раз.

Короче, как и написали выше, работаем с самооценкой и разбираемся в себе. af.gif
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
ЗК (alter ego)
Парни, да вы че такое советуете?! Где это видано, чтобы "просто поговорить" не закончилось "случайным трахом"?

Рубить такую хрень на корню надо..

ЗЫ: жаль ,что автор, хоть и понимает плачевность ситуации - сам этого делать не умеет..
то извиняться бегает.. то оправдываться..
warm06
Я извиняться не собирался и собственно не приезжал к ней с этой целью. Я лишь хотел поговорить и объяснить ей из-за чего это происходит и заодно распросить что с ее мамой. Сегодня вот шлет смс с извинениями за вчерашнее, за то что хвостом крутила. Спустя пару часов снова приходят СМС с оправданиями и извинениями ... Я пока не отвечал.
robot
Оставь в покое эту возрастную женщину и тем более выкинь из головы мысли о свадьбе с ней.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
В таких случаях ( до того как ты накосячил). - нужно просто брать и знакомиться с другом.


Он ее друг. Он ее знает больше чем ты. Он - ее окружение. И очень глупо начинать сцены ревности, когда ты не знаешь ничего. Вот если бы она не хотела вас знакомить - это было бы странно.
Quasar
Цитата(KLOD @ 7.6.2018, 19:32) *
Он ее друг. Он ее знает больше чем ты. Он - ее окружение. И очень глупо начинать сцены ревности, когда ты не знаешь ничего. Вот если бы она не хотела вас знакомить - это было бы странно.

Клод, можно вопрос задать тебе, как более опытному баборабу (я ещё не достиг максимального уровня как у тебя, но стремлюсь к этому)?

Знакомиться с другом своей девушки нужно ДО того, как у них произошёл первый половой контакт или ПОСЛЕ? rolleyes.gif

Если ДО, то стоит ли просить друга своей девушки в случае чего не заниматься с ней сексом, а только дружить? Или же всё-таки не стоит лезть в их дружеские отношения? rolleyes.gif
Если ПОСЛЕ, то стоит ли спрашивать у этого друга совета по интимной части? (Ну, к примеру, спросить у него как лучше удовлетворять свою девушку? Что ей больше нравится в сексе? Какие-то интимные вещи из их дружеских отношений и т. д.)
Quasar
Цитата(warm06 @ 6.6.2018, 16:59) *
Я это все уже осознал ... Но вот так случилось, я хочу исправить ситуацию, доказать что я изменился.

А с чего ты взял что ты изменился? За пару дней изменился? Как ты это понял?
Предположим, девушка продолжает общаться с этим другом, скрывая от тебя это...Твои действия?
KLOD
Цитата(Quasar @ 7.6.2018, 19:51) *
Цитата(KLOD @ 7.6.2018, 19:32) *
Он ее друг. Он ее знает больше чем ты. Он - ее окружение. И очень глупо начинать сцены ревности, когда ты не знаешь ничего. Вот если бы она не хотела вас знакомить - это было бы странно.

Клод, можно вопрос задать тебе, как более опытному баборабу (я ещё не достиг максимального уровня как у тебя, но стремлюсь к этому)?

Знакомиться с другом своей девушки нужно ДО того, как у них произошёл первый половой контакт или ПОСЛЕ? rolleyes.gif

Если ДО, то стоит ли просить друга своей девушки в случае чего не заниматься с ней сексом, а только дружить? Или же всё-таки не стоит лезть в их дружеские отношения? rolleyes.gif
Если ПОСЛЕ, то стоит ли спрашивать у этого друга совета по интимной части? (Ну, к примеру, спросить у него как лучше удовлетворять свою девушку? Что ей больше нравится в сексе? Какие-то интимные вещи из их дружеских отношений и т. д.)

Дабы дегенеративные учения Новоселова не всем засрали мозг, я отвечу на твои вопросы.

Цитата
Знакомиться с другом своей девушки нужно ДО того, как у них произошёл первый половой контакт или ПОСЛЕ? rolleyes.gif
Ты не знаешь что у них там произошло, происходило или будет происходить. Поэтому нужно было сразу знакомиться.
Вообще, нормальный уверенный в себе мужик СРАЗУ познакомится с друзьями своей девушки. С теми, с которыми она общается. А неуверенный в себе (типа тебя) - будет запрещать ей общаться с друзьями и домысливать себе половые акты.
Ее окружение - это часть ее мира. Она тебе понравилась, будучи частью этого мира. И тебе неплохо бы его знать.

Для сгущения твоих разжиженных мозгов, почитай вот эту статью Разрушение любовного треугольника.
В ней рассказывается, как поступать, когда любовник - свершившийся факт. И даже там есть подобные рекомендации. А в нашем случае - наличие любовной связи - домысел, порожденный неуверенностью в себе.
KLOD
Цитата(warm06 @ 6.6.2018, 15:24) *
Все шло хорошо, пока я у нее не спалил общение с другом в вайбере. Оказалось это давний ее друг, который старше, дружат уже 10 лет ... в общем без моего ведома встречались (редко), гуляли днем иногда вечером, ели суши и мороженое. Мне это не понравилось и я заистерил. Начал выяснять отношения, обвинять в измене.. В общем сильно обиделась тогда, НО в итоге помирились (она признала свою вину что не сказала мне о нем).

Спустя время отношения наладились и я снова в ее вайбере спалил их беседу и опять они гуляли (днем) в обеденое время, он мороженое ей покупал они обедали (его работа недалеко от ее вуза). .

А какого хрена ты лазишь в ее телефон? rolleyes.gif Она не самостоятельный человек? Она ребенок, которого нужно контролировать?
Дело в том, что общение с другом она от тебя скрывала по той причине, что свою неадекватную ревность ты уже прямо или косвенно проявлял. И ,как бы там ни было, - ты сам своими действиями толкаешь ее на измену (с этим или другим чуваком - не важно).

Ведь дружба куда приятнее таких вот болезненных отношений с ревностью и прочим гемороем.
В твоем случае она чувствует недоверие и контроль. А с другом - искренность и свободу. Он не лазит в ее телефон. С ним она может быть честной и открытой. Он не будет ее осуждать или обвинять. Вывод - с ним прикольнее. И это только твоих рук дело.

Я когда-то писал посты про то как соблазнять замужнюю/занятую женщину. С ней нужно просто начать дружить. И вот такой вот "муж" как ты - это просто подарок для любвоника.
KLOD
Цитата(Quasar @ 7.6.2018, 19:54) *
Предположим, девушка продолжает общаться с этим другом, скрывая от тебя это...Твои действия?
А твои? az.gif rolleyes.gif
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
warm06
Звонила сегодня с утра, плачет в трубку, сопли распустила ... просит встречи со мной. ...

До этого ее мать звонила (с больницы, лежит с давлением на почве переживаний) моей рассказывала, что она (ОЖП) всю неделю вечерами плакала и хочет все исправить... Я дело в том, что не видел никогда как она плачет) При мне такого не было, максимум глаза стеклянные) Что то мало верится ... даже сразу после скандалов она без эмоций была, а тут вдруг сопли.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
warm06
Цитата(Antogonist @ 8.6.2018, 10:14) *
Цитата(warm06 @ 8.6.2018, 10:11) *
Звонила сегодня с утра, плачет в трубку, сопли распустила ... просит встречи со мной. ...

До этого ее мать звонила (с больницы, лежит с давлением на почве переживаний) моей рассказывала, что она (ОЖП) всю неделю вечерами плакала и хочет все исправить... Я дело в том, что не видел никогда как она плачет) При мне такого не было, максимум глаза стеклянные) Что то мало верится ... даже сразу после скандалов она без эмоций была, а тут вдруг сопли.

И?


Договорились увидеться
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(KLOD @ 8.6.2018, 4:19) *
Дабы дегенеративные учения Новоселова не всем засрали мозг, я отвечу на твои вопросы.

Вот если бы определённые идиоты-хейтеры прочли бы книгу Новосёлова, то они бы не повторяли, как мантру эту идиотскую фразу про "учения", которых в этой книге НЕТ И НЕ БЫЛО (если бы ты читал её - ты бы знал это). Я уже в 100500-й раз тебе писал, что:

Цитата(Quasar @ 31.5.2018, 14:25) *
Новосёлов НЕ ТРЕБУЕТ НИЧЕГО.
Он просто лишь ПОКАЗЫВАЕТ женщин с внутренней стороны (со стороны инстинктов). Он просто, если провести аналогию, "включает монитор и молча показывает зрителям картинку о внутренних женских инстинктах, молча стоя в стороне", при этом НЕ требуя, НЕ обучая, НЕ решая проблемы, НЕ предъявляя требований.


Цитата(KLOD @ 8.6.2018, 4:31) *
Цитата(Quasar @ 7.6.2018, 19:54) *
Предположим, девушка продолжает общаться с этим другом, скрывая от тебя это...Твои действия?
А твои? az.gif rolleyes.gif

Во-первых, я бы изначально вёл себя с девушкой так, чтобы ей со мной было интереснее и прикольнее, чем с любым потенциальным другом (у нас и с женой отношения образовались на таком принципе - мы почти 4.5 года были с ней лучшими друзьями по переписке с редкими встречами раз в месяц, т к жили в разных городах).

В своей жизни у меня были иные ситуации - я сам мог бы быть или стать без проблем подобным "другом" (все мы, здравомыслящие парни, прекрасно понимаем, что такое "друг-парень" для девушки, которого эта девушка "прячет" от своего парня) некоторым девушкам у которых, как оказалось, уже есть постоянный парень, и с которыми я знакомился определённый период жизни (через инет - а я часто практиковал это, или с другом в парке, городе), т к интерес у многих явно был большой в мою сторону.

Однако "отбивать" девушку у которой есть парень - это подлый путь скота (я и до сих пор так считаю). Я всегда был приверженцем теории о том, что если я легко отбил ДАННУЮ (не любую само собой) девушку у которой есть постоянный парень, то с таким же успехом эту ДАННУЮ (не любую) девушку "отобьёт" у меня кто-либо другой рано или поздно, как только я "расслаблюсь" в отношениях (т е перестану проявлять лишнюю энергию в сторону девушки, если буду чувствовать дискомфорт для себя в этом лишнем проявлении энергии).

А я в любом случае "расслаблюсь" в отношениях, т к я из тех парней, кто НЕ "идеализирует" женщин в отличие от тебя. Я их НЕ "боготворю", в отличие от тебя, и поэтому мне всегда проще найти новую девушку, чем "поднимать мёртвого из могилы и пытаться оживить его". Я всегда нравился девушкам НЕ ЗА КАКИЕ-ЛИБО ДЕЙСТВИЯ в их сторону (я и цветы то дарил девушкам от силы 5-8 раз за все 33 года жизни, да и то чисто на праздники - хотя мог бы дарить хоть каждую неделю, дело то не в финансах само собой, а в самой сути), а за то, что у меня внутри, в моей голове, в моём характере, в моём мышлении.

Во-вторых, если бы я каким-то чудом и допустил такую ситуацию (чтобы девушке с "другом" было интереснее, чем со мной, и она это скрывала своё общение с ним) - я бы в такой ситуации НЕ ревновал, НЕ проверял, НЕ запрещал общаться с этим другом. Потому что всё это БЕСПОЛЕЗНО и нанесёт ещё БОЛЬШИЙ ущерб текущей ситуации.

Если такая ситуация УЖЕ допущена, то единственное, что ещё может помочь - это:

1) Менять себя и своё отношение к текущей ситуации - перестать зависеть от женщины, перестать зависеть от того, что происходит с ЕЁ настроением, и с её отношениями с этим другом.
2) Перестать ревновать, и вести себя так, будто ничего и не происходит.
3) Сделать СЕБЯ более "интересным" и "непрездсказуемым". Но делать это НЕ ДЛЯ ТЕКУЩЕЙ ДЕВУШКИ, ОТНОШЕНИЯ С КОТОРОЙ ПЫТАЕШЬСЯ СПАСТИ, А ДЛЯ СЕБЯ (возможно для других потенциальных женщин)
4) Разнообразить отношения с девушкой, сделать так, чтобы она почувствовала себя женщиной с тобой, если этого уже нет (может быть красиво одеваться и гулять где-то с ней там, где вы никогда не были, может быть съездить куда-либо далеко вдвоём и т д)

Это что касается внутренних изменений в себе. Что касается внешних действий в сторону девушки, то всё зависит от того, почему эта девушка была именно с этим парнем так долго - за его ВНУТРЕННИЕ качества (как всю жизнь было со мной) или ЗА ЕГО ДЕЙСТВИЯ В ЕЁ СТОРОНУ.

Если второй вариант (что скорее всего и просходит в данной истории), то чтобы не делал автор - она уйдёт от него при любом раскладе. Не обязательно к этому "другу". Это вопрос лишь времени.

Либо же ему придётся "надевать на себя ещё БОЛЕЕ КЛАССНУЮ И ИНТЕРЕСНУЮ маску клоуна" (специально для девушки) и развлекать её ещё более интересно, в тщётной попытке спасти отношения. Быть, скажем, в роли "хомяка в колесе". Не дай Бог "остановишься" - отношениям конец. А я против таких отношений, где нужно проявлять действия "выкачивающие" из тебя энергию. Это не отношения, а говно. Зачем вообще такая женщина нужна?

Если же она была с ним за его ВНУТРЕННИЕ качества, то спасти отношения ещё можно, перечисленными мною выше пунктами (это я вкратце описал, количество данных пунктов может зависеть ещё от конкретной женщины и конкретных отношений).
Quasar
Цитата(KLOD @ 8.6.2018, 4:19) *
Для сгущения твоих разжиженных мозгов, почитай вот эту статью Разрушение любовного треугольника.

Статью я почитал. Ты хотя бы понимаешь, что применить этот совет на практике (конкретно подобная дружба c любовником, которая там описывается) сможет далеко(!) не каждый. Более того, не просто "далеко не каждый", а хорошо если процент мужчин "близко стремящийся к нулю". И ты собрался советовать это данному автору, который не то, что не разбирается в людях, психологии и т д, но который в эмоциональном плане ещё наивный и глупый подросток? Тебе самому то не смешно давать ему такие советы?)

У меня порой возникает вопрос кто из вас более неадекватный...Он - тот, у кого возникли проблемы в отношениях на пустом месте (кто не умеет их решить самостоятельно и пишет на форум) или ты - тот, кто даёт подобные советы (которые явно далеко не для посредственных умов) подобным людям...)

Во-вторых: ты же надеюсь не совсем идиот, и понимаешь, что это лишь ОДНА ИЗ рекомендаций (причём далеко не для каждого, как я и сказал выше), которых может быть великое множество?

В-третьих, в статье описан смысл данной стратегии: "Чувства, которые будут рождаться в любовнике, чем-то напоминают чувство вины от избиения беззащитного существа. Иногда, один лишь этот пункт сводит на нет все отношения любовника и жены"

Каждый ли мужчина способен побыть в роли "слабого и беззащитного существа" ради достижения цели (причём не чёткой, а призрачной)? Само собой нет. Поэтому ещё раз повторюсь - эта стратегия далеко НЕ для каждого. Это одна ИЗ стратегий, которая имеет место быть для КРАЙНЕ малого количества мужчин. Да и к тому же...есть РЕАЛЬНЫЕ доказательства того, что эта стратегия стработала на практике у данного психолога, который её описывает? Или это лишь красиво-описанная теория? Есть? Я уверен что нет...Но вовсе не утверждаю, что она нигде и никогда не способна "сработать". Вопрос только лишь в статистике и количестве мужчин, которые её УЖЕ применяли на практике и она сработала.

А пока это лишь бессмысленная демагогия...
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Quasar @ 8.6.2018, 11:15) *
Во-первых, я бы изначально вёл себя с девушкой так, чтобы ей со мной было интереснее и прикольнее, чем с любым потенциальным другом
А не надо "я бы - я бы" Отношения с любовником - и отношение с другом дают разное удовольствие.
Ты бы вел. Но он УЖЕ 10 лет ее знает. Они может быть в школу вместе ходили. У них огромная общая реальность. Ты никогда не сможешь на старте отношений сделать общую реальность больше. Времени просто не хватит никакого.

Так как-ты был дрочером и девушки у тебя долго не было, да так, что тебе пришлось вести отношения по интернету годами. - то опыта у тебя такого просто нет.

А у меня есть. Я встречался со многими девушками и лтр было много. Так вот в случае обнаружения друга мужчины - я с ним знакомился. И мы в дальнейшем встречались вместе. Вместе ходили на вечеринки (на которых еще присутствовали разные люди, друзья и по други) А затем друг женился и мы стали дружить уже семьями. Это происходит у здоровых людей. А у нездоровых, которые из-за адского спермотоксикоза не могут представить себе дружеские отношения с женщиной в которых нет секса. Поэтому и меряют по себе. И видят в каждом столбе потенциального любовника, потому что себя считают настолько недостойными, что предполагают, что КАЖДЫЙ мужик может составить им сильную конкуренцию.

Это неуверенность в себе. Ревность всегда от нее идет. И у тебя ее вагон и маленькая тележка.

Цитата
В своей жизни у меня были иные ситуации - я сам мог бы быть или стать без проблем подобным "другом" (все мы, здравомыслящие парни, прекрасно понимаем, что такое "друг-парень" для девушки, которого эта девушка "прячет" от своего парня)
НУ, ты не обобщай. "Все вы" понимаете, что любое дерьмо с членом твоя женщина предпочтет отношениям с тобой, если у нее появится такая возможность. Вот ты и беспокоишься.

А прятать друзей, с которыми ничего не было от неуверенного в себе ревнивца будет любая женщина.
У меня было пару раз, когда знакомая подруга, с которой я просто тусил прямо говорила, что знаешь, Паш, давай сейчас поменьше общаться т.к. у меня парень ревнивый. Я за него замуж хочу, а он в телефон лазит и уже скандал мне устраивал из-за тебя.

Цитата
Однако "отбивать" девушку у которой есть парень - это подлый путь скота (я и до сих пор так считаю).

А если парень скот? А если она с ним не счастлива?
Если дети есть - вот тут может быть какая-то морально-этическая сторона. А если нет - то вероятность что они и без тебя разведутся - более 80%.
Цитата
Я всегда был приверженцем теории о том, что если я легко отбил ДАННУЮ (не любую само собой) девушку у которой есть постоянный парень, то с таким же успехом эту ДАННУЮ (не любую) девушку "отобьёт" у меня кто-либо другой рано или поздно, как только я "расслаблюсь" в отношениях (т е перестану проявлять лишнюю энергию в сторону девушки, если буду чувствовать дискомфорт для себя в этом лишнем проявлении энергии).
БИНГО! Твоя теория тебе нужна для того, чтобы ты мог расслабиться! чтобы не напрягался.
Только то, что ты свою не отбивал - не дает тебе никакого повышения вероятности, что ее не отобьет другой.

Цитата
Я всегда нравился девушкам НЕ ЗА КАКИЕ-ЛИБО ДЕЙСТВИЯ в их сторону (я и цветы то дарил девушкам от силы 5-8 раз за все 33 года жизни, да и то чисто на праздники - хотя мог бы дарить хоть каждую неделю, дело то не в финансах само собой, а в самой сути), а за то, что у меня внутри, в моей голове, в моём характере, в моём мышлении.
Тем более, у тебя отбить твою девушку, если она симпатичная.
То что у тебя в башке (мы то знаем какое там дерьмо, но предположим, что там все прекрасно) - ни тепла, ни холода девушке не создает. И если никаких действий ты не делаешь, то она с тобой может быть из-за зависимости, или инертности, привычки, или "невостребованности на брачном рынке".

Цитата
Во-вторых, если бы я каким-то чудом и допустил такую ситуацию (чтобы девушке с "другом" было интереснее, чем со мной, и она это скрывала своё общение с ним) - я бы в такой ситуации НЕ ревновал, НЕ проверял, НЕ запрещал общаться с этим другом. Потому что всё это БЕСПОЛЕЗНО и нанесёт ещё БОЛЬШИЙ ущерб текущей ситуации.
Тогда хрен ли ты споришь? ag1.gif

Цитата
Если такая ситуация УЖЕ допущена, то единственное, что ещё может помочь - это:
Ты все эти я начну сначала, уйду, буду искать новую - можешь засунуть в свою инфантильную задницу. Ты мыслишь очень узко. А ты представб ситуацию, когда твояжена хочет развестись, а ты нет. И у вас есть ребенок, которого ты любишь.
Конечно тут все сработает, если тебе на ребенка насрать. А если нет?
(Не надо растекаться тут своими полотнами - этот пример здесь для того, чтобы показать твой детский максимализм. Отвечать не нужно)

KLOD
Цитата(Quasar @ 8.6.2018, 12:13) *
Цитата(KLOD @ 8.6.2018, 4:19) *
Для сгущения твоих разжиженных мозгов, почитай вот эту статью Разрушение любовного треугольника.

Статью я почитал. Ты хотя бы понимаешь, что применить этот совет на практике (конкретно подобная дружба c любовником, которая там описывается) сможет далеко(!) не каждый.
Квази. Ты по вечерам голову в холодильник засовывай или лед прикладывай. Авось погуще станут.

Эта статья здесь для того, чтобы ты понял, что в ситуации занкомиться/или не знакомиться с друзьями новой/старой девушки - в любом случае нужно знакомиться.
Это работает на всех этапах. И на этапе предупреждения ситуации. И на этапе последствий.
В нашем случае - у автора не было факта измены. Поэтому этот совет и сейчас подходит.

Цитата
Каждый ли мужчина способен побыть в роли "слабого и беззащитного существа" ради достижения цели (причём не чёткой, а призрачной)?

А отношение как к жалкому беспомощному существу я к тебе вот прям сейчас испытываю. И поэтому стараюсь сдерживаться в выражениях. ad.gif
robot
Цитата(KLOD @ 8.6.2018, 15:27) *
Ты мыслишь очень узко. А ты представб ситуацию, когда твояжена хочет развестись, а ты нет. И у вас есть ребенок, которого ты любишь.
Конечно тут все сработает, если тебе на ребенка насрать. А если нет?

Никакая любовь к ребенку не должна заслонять любовь человека к самому себе. А последняя диктует максимально быстро избавиться от любых субъектов, вызывающих фрустрацию. Если жена хочет развестись - твое желание развода должно автоматически возводиться в квадрат по сравнению с ее желанием.
Quasar
Цитата(KLOD @ 8.6.2018, 15:27) *
Так вот в случае обнаружения друга мужчины - я с ним знакомился. И мы в дальнейшем встречались вместе. Вместе ходили на вечеринки (на которых еще присутствовали разные люди, друзья и по други) А затем друг женился и мы стали дружить уже семьями. Это происходит у здоровых людей. А у нездоровых, которые из-за адского спермотоксикоза не могут представить себе дружеские отношения с женщиной в которых нет секса. Поэтому и меряют по себе. И видят в каждом столбе потенциального любовника, потому что себя считают настолько недостойными, что предполагают, что КАЖДЫЙ мужик может составить им сильную конкуренцию.

Ты реально болван или прикидываешься снова? Это ТВОЯ ЛИЧНАЯ история. Я разве писал где-то, что подобная стратегия никогда и ни у кого не сработает? Читай еще раз:

Цитата(Quasar @ 8.6.2018, 12:13) *
Статью я почитал. Ты хотя бы понимаешь, что применить этот совет на практике (конкретно подобная дружба c любовником, которая там описывается) сможет далеко(!) не каждый. Более того, не просто "далеко не каждый", а хорошо если процент мужчин "близко стремящийся к нулю". И ты собрался советовать это данному автору, который не то, что не разбирается в людях, психологии и т д, но который в эмоциональном плане ещё наивный и глупый подросток? Тебе самому то не смешно давать ему такие советы?)

У меня порой возникает вопрос кто из вас более неадекватный...Он - тот, у кого возникли проблемы в отношениях на пустом месте (кто не умеет их решить самостоятельно и пишет на форум) или ты - тот, кто даёт подобные советы (которые явно далеко не для посредственных умов) подобным людям...)

Во-вторых: ты же надеюсь не совсем идиот, и понимаешь, что это лишь ОДНА ИЗ рекомендаций (причём далеко не для каждого, как я и сказал выше), которых может быть великое множество?


Цитата(KLOD @ 8.6.2018, 15:27) *
Цитата
Если такая ситуация УЖЕ допущена, то единственное, что ещё может помочь - это:
Ты все эти я начну сначала, уйду, буду искать новую - можешь засунуть в свою инфантильную задницу. Ты мыслишь очень узко.

Муд...ло, ты читал внимательно меня? Где я это писал выше? Я конкретно перечислил ПО ПУНКТАМ. Почему ты их пропустил и начал додумывать?

Цитата(KLOD @ 8.6.2018, 15:27) *
Так как-ты был дрочером и девушки у тебя долго не было, да так, что тебе пришлось вести отношения по интернету годами. - то опыта у тебя такого просто нет.

А у меня есть. Я встречался со многими девушками и лтр было много. Так вот в случае обнаружения друга мужчины - я с ним знакомился. И мы в дальнейшем встречались вместе. Вместе ходили на вечеринки (на которых еще присутствовали разные люди, друзья и по други) А затем друг женился и мы стали дружить уже семьями. Это происходит у здоровых людей. А у нездоровых, которые из-за адского спермотоксикоза не могут представить себе дружеские отношения с женщиной в которых нет секса. Поэтому и меряют по себе. И видят в каждом столбе потенциального любовника, потому что себя считают настолько недостойными, что предполагают, что КАЖДЫЙ мужик может составить им сильную конкуренцию.

Это неуверенность в себе. Ревность всегда от нее идет. И у тебя ее вагон и маленькая тележка.

О, Господи...)) И мне про ревность пишешь ты? Вагон и маленькая тележка? Если бы! Да у любой девушки, с которой у меня были лтр спроси, чего ей не хватало от меня, любая сказала бы, что РЕВНОСТИ как раз и не было от меня никогда))
Собственно это и была одной из причин расставания с девушкой с которой я был 5 лет - постоянные претензии о том, что такое ощущение было, что мне плевать на отношения. Порой доходило до абсурда - девушка начала сочинять истории, в которых за ней кто-то начал ухаживать. Чтобы "расшевелить" меня на ревность. Потому что её напрягало, что я вообще не реагировал на подобное никогда. Если бы(!) у меня ревности был вагон и тележка...Если бы! Да знал бы ты, что отсутствие ревности напрочь - это основная черта моего характера, что касается отношений...)

Бабораб, хренов...Да я даже не сомневаюсь, что лтр у тебя много было...Но гордиться здесь нечем, "мачо" ты хренов. rolleyes.gif Объясню почему:

А ты задумайся ПОЧЕМУ у тебя много их было. Думаешь потому что ты "альфач" или "мачо"? Вовсе нет. У меня среди знакомых тоже были такие "дамские угодники". И знаешь ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЛИСЬ от нормальных парней? - Большим количеством ЛТР! Они постоянно были в отношениях. Если одни заканчивались, то постоянно заводили новые лтр. Им ВСЕГДА нужны были бабы и лтр. Вот чем! Так что спасибо, что подтвердил лишь эту теорию своим личным примером. Ты истинный и настоящий бабораб достойный почётной медали!
Мне плевать веришь ты мне или нет, но девушки у меня были половину всей моей подростковой молодости, что касается постоянных и долгих отношений (могли бы быть и всю молодость, если бы я был баборабом, как ты, и ежесекундно нуждался в лтр). Были и кратковременные лтр от 4 до 6 месяцев, которые я и за отношения не считал, т к в таких случаях девушка не интересовала меня как постоянная (или потенциальная жена)...И были тогда, когда Я ЭТОГО ХОТЕЛ, а не девушка, бабораб ты.

Завести мне лтр, Клод, было как поссать за угол сходить. Вот просто так же ненапряжно и легко. Чем бл....здесь гордиться можно, не понимаю? Это какое-то великое достижение? Завести себе бабу?? О Боже...С каких это пор это стало причиной великой гордости для мужчин? Что с этим миром не так, когда завести женщину стало вдруг проблемой? Почему я никогда не видел в этом проблемы? А если для тебя тоже не было в этом проблем, то я не понимаю ГДЕ ЗДЕСЬ может быть повод для гордости в наличии лтр?

Гордость мужчины должна заключаться НЕ В НАЛИЧИИ женщины и показушности его "альфа-самцовости", а том, что он из себя представляет как мужчина, даже если постоянной женщины в данную секунду у него нет. Запомни, бабораб.

А дружил я 4,5 года со своей женой по той лишь причине, что я в это время ДРУЖИЛ ЛИШЬ с ней по переписке (с редкими-редкими встречами), не обязывая друг друга ни к чему. И у нас даже в мыслях не было о том, что мы спустя 5 лет будем женаты, т к жили в разных областях и городах. Поэтому никто никому не запрещал общаться с кем-то параллельно. Это же всего лишь дружба была... А так как я много времени проводил у компьютера (после смены сферы деятельности я стал заниматься программированием с 26 лет), то дружба по переписке c девушкой из другого города мне стала интересна и удобна, т к НЕ требовала никаких затрат времени на обязательства и ухаживания, которого у меня и не было в связи с нехваткой опыта и огромным количеством энергии и времени уходящей на то, чтобы сменить сверу деятельности в кратчайшие сроки (в течении нескольких лет, часто бессоных ночей и т д).

Да кому бл...я объясняю это...

Цитата(robot @ 8.6.2018, 15:50) *
Никакая любовь к ребенку не должна заслонять любовь человека к самому себе. А последняя диктует максимально быстро избавиться от любых субъектов, вызывающих фрустрацию. Если жена хочет развестись - твое желание развода должно автоматически возводиться в квадрат по сравнению с ее желанием.

Именно! Но кому ты это объясняешь, Робот? Этому жалкому дамскому угоднику? Он не поймёт...

Цитата(KLOD @ 8.6.2018, 15:41) *
А отношение как к жалкому беспомощному существу я к тебе вот прям сейчас испытываю. И поэтому стараюсь сдерживаться в выражениях. ad.gif

Знал бы ты какое у меня к тебе отношение, ничтожество с "аленей" прошивкой...Знал бы ты как я сдерживаюсь в выражениях к тебе...
KLOD
Квазар, ты прекрасен bm.gif

Позже вернусь. )
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Olyssiya
Мальчики, мож хорош отношения выяснять, тема не об этом...
ЗК (alter ego)
Цитата(warm06 @ 8.6.2018, 11:24) *
Цитата(Antogonist @ 8.6.2018, 10:14) *
Цитата(warm06 @ 8.6.2018, 10:11) *
Звонила сегодня с утра, плачет в трубку, сопли распустила ... просит встречи со мной. ...

До этого ее мать звонила (с больницы, лежит с давлением на почве переживаний) моей рассказывала, что она (ОЖП) всю неделю вечерами плакала и хочет все исправить... Я дело в том, что не видел никогда как она плачет) При мне такого не было, максимум глаза стеклянные) Что то мало верится ... даже сразу после скандалов она без эмоций была, а тут вдруг сопли.

И?


Договорились увидеться


И?
Kolombina
Цитата(warm06 @ 7.6.2018, 11:08) *
Я извиняться не собирался и собственно не приезжал к ней с этой целью. Я лишь хотел поговорить и объяснить ей из-за чего это происходит и заодно распросить что с ее мамой. Сегодня вот шлет смс с извинениями за вчерашнее, за то что хвостом крутила. Спустя пару часов снова приходят СМС с оправданиями и извинениями ... Я пока не отвечал.

Вот меня на этом моменте заело. Когда наконец перестанут "выпускать" мужчин, которые хотят "поговорить" вместо того, чтобы делать и решать?

Автор, почему ты не знаешь сам, когда у нее зачеты, что с ее мамой и почему не отвечаешь на контакт, если сам собирался поговорить?

Почему ты, зная девушку полтора года, не смог придумать место, в котором любая попытка наладить отношения или избежать разговора неизбежно приведет к сексу?
ЗК (alter ego)
Цитата(Kolombina @ 19.6.2018, 16:59) *
Почему ты, зная девушку полтора года, не смог придумать место, в котором любая попытка наладить отношения или избежать разговора неизбежно приведет к сексу?


Эммм... люстра?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.