Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс с не знакомкой на улице. Реально ли?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
егорррр
Идея создать эту тему принадлежит одному мужику, который мне ее подкинул. Мы стали рассуждать о проституции, он посетовал, что шлюхи- холодные и с ними не получить нормального удовольствия, все делают через жопу в прямом смысле, в том числе сокращают время визита, заговаривают, тянут время, выдумывают допы- удовольствие сразу падает. И тут он стал делиться опытом, что типа многих драл прямо на улице. Подходит, напрашивается, покупает пиво- и ебет баб прямо на улице. По ситуации- в подьезде или за углом. Я ему, если честно, не поверил. ну прям будут они так просто отдаваться первому встречному за банку пива, еще и на улице. Вспомнился свой не удачный опыт секса. В первом случае договорился с девушкой о сексе в подьезде. Прождал ее и не дождался, так и не приехала. Только мозг провыносила. Во втором- встретился с девушкой в парке. Посидели, силой положил ее руку себе на член. Немного помяла, но слабо, так как был день и штаны мне было не снять. Стали целоваться, потом она собралась уходить- я ее не отпустил. Взял за руку и потащил вглубь парка, надеясь найти место для ебли. Девушка что-то бормотала, но послушно шла. Везде сновали дети, не было и намека на уединение. В конце концов я так ничего и не нашел. Она при первой возможности смылась и больше на связь не выходила. Вот и весь мой опыт спонтанного секса на улице. Может, это только у меня все так печально? Предлагаю обсудить такую тему- возможно ли при первом контакте сразу развести бабу на секс, на улице, купив ей максимум баночку пива?
Antogonist
Трэш.
robot
Борьбу с доминированием ОЖП нужно начинать с обесценивания секса.
4InTheMorning
Цитата(robot @ 7.6.2018, 10:35) *
Борьбу с доминированием ОЖП нужно начинать с обесценивания секса.

Пропаганда СМИ с тобою не согласна
ЗК (alter ego)
Егорка.. ты опять изначально неверно ставишь вопрос.. Типа:
- Другу дали - значит и мне дадут!

Другу-то может быть и дали.. Но друг к нам на форум и не ходит.. с вопросами: "почему всем ваще бабам в мире - я неинтересен?"
Lain
Может если это женщина уже с стажем алкоголика
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.