Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пометили машину
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Kowalski
Возвращаюсь значит с работы, вижу молодая баба трётся у моей тачки. Чот там сделала и отошла, подхожу, а она накарябала так слабенько цифру два на двери. Догнал её, спрашиваю ты чего творишь, мычит в ответ, не говорит. Ну сфоткал её на всякий случай, чот не додумался проследить или вызвать полицию. Что это за херь? зачем она это делает? Помечает к угону?
NickNAME7
Не переживай, это просто была уже вторая за день.
ЗК (alter ego)
Цитата(Kowalski @ 7.8.2018, 3:25) *
Возвращаюсь значит с работы, вижу молодая баба трётся у моей тачки. Чот там сделала и отошла, подхожу, а она накарябала так слабенько цифру два на двери. Догнал её, спрашиваю ты чего творишь, мычит в ответ, не говорит. Ну сфоткал её на всякий случай, чот не додумался проследить или вызвать полицию. Что это за херь? зачем она это делает? Помечает к угону?


Тачки к угону не помечают..
Kowalski
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.8.2018, 2:11) *
Цитата(Kowalski @ 7.8.2018, 3:25) *
Возвращаюсь значит с работы, вижу молодая баба трётся у моей тачки. Чот там сделала и отошла, подхожу, а она накарябала так слабенько цифру два на двери. Догнал её, спрашиваю ты чего творишь, мычит в ответ, не говорит. Ну сфоткал её на всякий случай, чот не додумался проследить или вызвать полицию. Что это за херь? зачем она это делает? Помечает к угону?


Тачки к угону не помечают..

Я гуглил, помечают, но обычно люминисцентной краской или ещё чем-то более цивилизованным, но никак не карябают
Antogonist
А что за машина? Пульт ломают?
Kowalski
Цитата(Antogonist @ 12.8.2018, 13:00) *
А что за машина? Пульт ломают?

Да сандеро голый, да ещё и две двери левые под замену, но стекла целые, в общем ведро...
givigudze1
бывает капот нужен, колесо или дверь.
Помню в гаражах шел бомж и тягал за собой какую-то деталь от автомобиля.
Пришел он к человеку показывает, а тот говорит ты дурак, надо другую , чё-то показал, бомж оставил ту деталь, и пошел отрывать нужную деталь.
И вот наверное тот чувак смекнул что если накорябать на детальке знак для бомжа, то тот не перепутает.
ЗК (alter ego)
Цитата(Kowalski @ 12.8.2018, 13:51) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.8.2018, 2:11) *
Цитата(Kowalski @ 7.8.2018, 3:25) *
Возвращаюсь значит с работы, вижу молодая баба трётся у моей тачки. Чот там сделала и отошла, подхожу, а она накарябала так слабенько цифру два на двери. Догнал её, спрашиваю ты чего творишь, мычит в ответ, не говорит. Ну сфоткал её на всякий случай, чот не додумался проследить или вызвать полицию. Что это за херь? зачем она это делает? Помечает к угону?


Тачки к угону не помечают..

Я гуглил, помечают, но обычно люминисцентной краской или ещё чем-то более цивилизованным, но никак не карябают


Лол! )) Тебе еще не такого напишут.. школота разная, в жизни не угнавшая ни одной тачки..
Но ты же здравый.. Вот как ты себе это представляешь? НАХРЕНА ее помечать перед угоном?? )) И вообще - весь процесс попробуй представить.. типа ходит чувак по стоянке с ведром краски: - эту угоняем, эту не угоняем.. за ним следом идет чувак с лампой.. и просвечивает машины.. за ним третий.. как ему второй кивнул - так сразу бросается взламывать и угонять! да, так что ли?? ))))))))

ЗЫ: Тачки в большинстве своем угоняются вообще спонтанно.. увидел\угнал\в распил..
либо, если долго пасут с целью хищения с последующим возвратом, то ее И ТАК ЗНАЮТ, как облупленную.. и незачем ее метить дополнительно КРАСКОЙ.. достаточно GSM-жучок прилепить..
Kowalski
Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.8.2018, 2:37) *
Цитата(Kowalski @ 12.8.2018, 13:51) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.8.2018, 2:11) *
Цитата(Kowalski @ 7.8.2018, 3:25) *
Возвращаюсь значит с работы, вижу молодая баба трётся у моей тачки. Чот там сделала и отошла, подхожу, а она накарябала так слабенько цифру два на двери. Догнал её, спрашиваю ты чего творишь, мычит в ответ, не говорит. Ну сфоткал её на всякий случай, чот не додумался проследить или вызвать полицию. Что это за херь? зачем она это делает? Помечает к угону?


Тачки к угону не помечают..

Я гуглил, помечают, но обычно люминисцентной краской или ещё чем-то более цивилизованным, но никак не карябают


Лол! )) Тебе еще не такого напишут.. школота разная, в жизни не угнавшая ни одной тачки..
Но ты же здравый.. Вот как ты себе это представляешь? НАХРЕНА ее помечать перед угоном?? )) И вообще - весь процесс попробуй представить.. типа ходит чувак по стоянке с ведром краски: - эту угоняем, эту не угоняем.. за ним следом идет чувак с лампой.. и просвечивает машины.. за ним третий.. как ему второй кивнул - так сразу бросается взламывать и угонять! да, так что ли?? ))))))))

ЗЫ: Тачки в большинстве своем угоняются вообще спонтанно.. увидел\угнал\в распил..
либо, если долго пасут с целью хищения с последующим возвратом, то ее И ТАК ЗНАЮТ, как облупленную.. и незачем ее метить дополнительно КРАСКОЙ.. достаточно GSM-жучок прилепить..


ХЗ вобщем что в этом Питере происходит постоянно всякая херь, не думал что такой бардак...Хочу в село, дом, грядка...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.