Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часто стали рваться презервативы при использовании смазки. Что делать?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Секс в нашей жизни
draxan
При половом акте через 10-15 минут обычно у подруги все высыхает и становится больно продолжать процесс секса.
Стал использовать масла: оливковое, миндальное и т.д.
Миндальное без резкого запаха и почти всех подруг устраивает.
В последнее время с контекса перешел на дюрекс и резики стали рваться почти каждое пятое соитие. Странно, вроде производитель один и дюрекс более дорогой, но рвутся чаще.
Возвращаться на контекс не хочу- ибо они без смазки идут (видимо чтобы покупали дюрекс) и очень тяжело раскатываются.
Пробовал готовые масла для секса, но в составе парафины и другая нефтехимия- не хочу подруг портить. Тем более они тоже быстро сохнут- хватает минут на 5. Поэтому перешел на натуральные масла.

Есть еще вариант надевать 2 резинки (я иногда надеваю когда нет под рукой смазки а у подруги все пересохло), но это для параноиков и снижается чувствительность.
Что посоветуете?
Antogonist
То что женщины сохнут норма. У них поначалу мокнет, а потом кончается. Это даже не связано с возбуждением или отчасти.
Так любая нормальная смазка в помощь. Только есть смазка которая для продолжительного секса, то есть при не сильном возбуждении будет падать. Можно тех же производителей, они везде продаются.
KLOD
Посоветую научиться надевать презерватив.
draxan
Брал, самый дорогой Дюрекс и не понравился! А состав ужас!

Состав:
вода, глицерин, карбоксиметилцеллюлоза, карбомер, гидроксид натрия, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор, экстракт Алоэ Вера.

Описание:
100 % силиконовый гель-смазка для интимного применения...
Antogonist
Смазка дюрекса мне не понравилась. Контекс есть с огоньком, прикольно для страсти. Как будто с перцем все горит.
draxan
Купил химическую смазку на попробовать. Так вроде ничего. Хватает минут на 10. Приходится подмазывать в процессе раза 3. Но зато резинки не рвутся! Ура! Даже не при вагинальном сексе!

Давеча все же хочу сравнить и попробовать за один раз химическую смазку и потом натуральную (с 2 мя резинками). Посмотрим на ощущения и что девушка скажет.
y4eHuk
Цитата(draxan @ 14.8.2018, 11:51) *
При половом акте через 10-15 минут обычно у подруги все высыхает и становится больно продолжать процесс секса.
Стал использовать масла: оливковое, миндальное и т.д.
Миндальное без резкого запаха и почти всех подруг устраивает.
В последнее время с контекса перешел на дюрекс и резики стали рваться почти каждое пятое соитие. Странно, вроде производитель один и дюрекс более дорогой, но рвутся чаще.
Возвращаться на контекс не хочу- ибо они без смазки идут (видимо чтобы покупали дюрекс) и очень тяжело раскатываются.
Пробовал готовые масла для секса, но в составе парафины и другая нефтехимия- не хочу подруг портить. Тем более они тоже быстро сохнут- хватает минут на 5. Поэтому перешел на натуральные масла.

Есть еще вариант надевать 2 резинки (я иногда надеваю когда нет под рукой смазки а у подруги все пересохло), но это для параноиков и снижается чувствительность.
Что посоветуете?

ПО РАЗМЕРУ ПОКУПАЙ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.