Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женское нищебродство в интернете
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
егорррр
Когда начинаешь знакомиться в интернете, искать девушку под себя, всегда находишься в розовых очках (Иначе не возможно). Надеешься на лучшее. Тебе начинают писать девушки, но все они ...одинаковые. Это понимание приходит не сразу, а спустя несколько лет поисков. Однотипные и шаблонные фразы, такие как "Мужчина должен", "Я же женщина", совершенно одинаковый стеб с их стороны- например, они пишут "Привет, красавчик" , подразумевая под этой фразой свое презрение. Дальше идет банальное поведение, вплоть до мелочей, даже одна и та же философия, паблики, на которые они подписаны, статусы...никаких своих мыслей, все по шаблону. Очень редко, попадаются "Не такие", но "Не такие" они не настолько, что бы создавать с ними семью, например, а частично. Годные лишь для временной постели. Всеми силами все эти девушки делают БОЛЬШОЙ упор на финансовые возможности парня. Кем работаешь, сколько зарабатываешь- эти не скромные вопросы порой задаются сходу, через 5 минут после начала знакомства. Отсутствие совести, зацикленность на деньгах, не желание тратиться самой- вот 95% тех, которые мне писали все это время. Оставшиеся 5% условно выделил- там либо заняты, либо характер , либо еще что-то. Знакомства заполонили повальные нищебродки. У которых полно кредитов, нет машины, нет работы, но требований и мозго выносов- два вагона и маленькая тележка. Если у тебя есть дом, машина- этого ей будет мало. Главное- твои деньги.

Женское нищебродство, скупость и меркантильность как-то не принято освещать в интернете. Обычно "нищебродами" называют именно мужчин, хотя в 80% случаев эти нищеброды, даже не богатые, все равно побогаче "Не нищебродок", с их задранной короной. Но они хотят слишком много, слишком явно и без всякого уважения. "Ты же мужчина, ты должен". В их понимании они должны только раздвинуть ноги с не довольной мордой, а ты должен ей давать денег каждый раз за это. Когда в стране кризис. Все. Больше она ничего не должна. Если дело вдруг заходит на разговоры о каких то тратах (такси, кафе, магазины). То сразу всплывает фраза- "У меня нет денег". Говорит это именно девушка, она не стыдится этого, она намекает, что платить она не будет. Зато если такую фразу скажешь ты, то сразу начнется попытка завиноватить или унизить. Мне часто кажется , что работающие или помогающие деньгами своим парням девушки (находятся в какой то Параллельной Вселенной, вроде бы видишь их на улице , у соседей (семьи, оба работают), а в интернете они вообще не попадаются и не пишут (Или может я до них не дотягиваю, уж не знаю). Любые траты, без зазрений совести, перекладываются на мужские плечи.

Такие нищебродки не могут быть верными. Они вообще...не способны. Ни на что. помочь тебе в трудный момент- нет. Доверия с ними тоже не будет. Любви настоящей- нет. Только продажная, алчная, с примесью. Измены будут 100%. Если парень (муж) заболеет, лишится работы, то преданности не будет, моментально найдет другого и найдет 1001 подтверждение своей аморальности. Ведь это считается среди шлюх нормой- уйти от лишившегося достатка к другому, а потом- третьему, десятому, сотому. Тут и дураку понятно, что верных и любящих девушек на всех не хватит (Главное, симпатичных). А вот этих нищебродок шлюх и рсп как о...вна в лесу валяется. Бери- не хочу. Но брать то стремно...даже во временное пользование. Смешно, когда нищая 20 летняя студентка с грозным лицом говорит, например "Я в эту машину не сяду", хотя сама даже на такую в жизни бы не заработала. Или говорит "Да такси всего 2000 рублей стоит", хотя сама за свои не поедет. Идет двуличная мораль- с одной стороны, осуждается или нивелируется вещь, а с другой- скажи подобное самой девушке, пошли бы обиды, крики, и надувательство губ, со взвизгиваниями "2000!". Ведь они за копейку удавят. Но когда платить не им- да подумаешь, 2000. Ты что, не мужик? Да подумаешь, я наела брюхо на 10000? Ты что, не мужик? Да подумаешь, взяла кредит на 100 тысяч. ты что, не мужик?

В общем, наболело опять.
Dreamdemon
А вывод где? Почему бы с интернет-знакомствами не завязать? Ну, или хотя бы с сайтами знакомств. Есть у меня знакомый, который успешно знакомится в Интернете. Использует только ВК.
robot
Цитата(Dreamdemon @ 14.9.2018, 13:16) *
А вывод где? Почему бы с интернет-знакомствами не завязать?

Слово "интернет" в данном риторическом вопросе лишнее.
robot
Думаю, настало время пересмотреть взгляды на отношения, как на нечто позитивное , стабильное, улучшающее жизнь, несущее покой и расслабленность. ОЖП следует в наши дни рассматривать скорее как некоего зверька в террариуме - хищного, дикого, злобного, прожорливого, но в то же время дорогого и престижного. Ежели нравится любоваться этим зверьком и демонстрировать его знакомым - что ж, пробуй заводить, но ни в коем случае не рассматривай его как опору , равного партнера и тем более источник вдохновения, не жди преданности , привязанности. Наблюдай за ним отстраненно сквозь стекло и живи своей жизнью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.