Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платиновая тема о поведении женщины
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Трахель
Думаю платиновая тема, но всё же … есть одна тян … хотя нет, не так, начну немного издалека.

В общем последнее время на работе просто аврал. Контора довольно сильно попала, а мне пришлось всё расхлёбывать. По работе, в частности, приходилось очень много корреспонденции отвозить в одно ведомство, где собственно и работает та, о ком пойдёт речь.

Вначале на неё не обратил особого внимания, да и был просто сильно замудохан, готовя бесконечные документы. Вот как-то раз на приём, когда отвозил ей очередные доки додумался пропустить двух человек “только спросить”, ну там действительно не долго, а у меня там доков на 20 минут, поэтому решил пропустить. Так вот, захожу в кабинет, подаю ей доки, а она на меня пристально смотрит и начинает улыбаться с фразой “всех пропустили …” я с не нашёлся что ответить и просто с улыбкой кивнул. Дальше просто начал замечать, что все документы и принимаются от меня и передаются с непременной улыбкой.

Если что спрашиваю, тоже самое – улыбка во все уши, она прекращает ковыряние в компьютере и прямо разворачивается ко мне и с улыбкой рассказывает.
Даже, как-то, пару раз замечал боковым зрением, что когда выхожу из кабинета та пристально смотрит и улыбается.

Подумал, что возможно это сигнал в виде зелёного цвета и нужно подкатывать яица и мне обязательно дадут, но не тут то было. Ну как мне кажется. Дело в том, что пробил её по соц. сетям. Сидит под левым именем и фамилией. Анкета ничего примечательного, но при дальнейшем копании выяснил, что есть МЧ, недавно она была в отпуске, в этом самом отпуске вместе с МЧ стала крёстной для какого-то тугосери.

Если честно, то не понимаю тогда её поведение в отношении меня. Просто любезность? Дело в том, что в месте, где она работает по сути дела поток и там такие просто так никому не улыбаются и пр. Может просто на мне какие-то свои бабьи навыки оттачивает?
В общем не понимаю, что от меня хотят.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Трахель
Ну это ... он боксёр ... причём мясистый ... если что.
4YBAK
много паришься.
парень ниче не значит. даже (а может и тем более, как знать) муж ниче не значит.
подавляющее большинство недовольны своими отношениями. а кто доволен - все равно за годы это задалбливает.
и хочется какой-то отдушины.
скажи че-нить типа: ваша улыбка меня будоражит, хочу посмотреть на нее подольше, го в кафе после работы )
ну или любую хуню придумай. если тебя хотят - пойдут.
з.ы. просто так никому не улыбаются... если конечно не являются тяжело больными)))
Трахель
Ещё, кстати, хотел добавить, почему стал её замечать:

Бумажек было довольно много. Какие-то нужно было сдавать ей, а ещё она выдаёт копии запрашиваемых документов. Так вот, я стараюсь всегда совместить, чтобы лишний раз не ездить. И так получалось и получается, что постоянно забываю у неё спросить про копии. Вот прямо наказание какое-то, дел много и просто вылетает из готовы. Так вот она про них ни разу не забыла. Сама постоянно без напоминаний и каких-либо предпосылок достаёт и выдаёт. Что, как по мне, довольно странно, учитывая, что она в гос. органе работает и я наверняка там не один такой хожу, хотя наша контора в этом плане довольно специфическая и объёмы большие …

На следующей неделе придётся к ней переться, так что даже не знаю.
Любопытно было прочитать мнение здешних завсегдатаев. Особенно Чувака, который как всегда своей непосредственностью довольно годные мысли кидает в массы.

Кстати, ей 24, мне 30.
Трахель
Короче. Пилю отчёт. На неделе был у неё два раза.

Первый раз в понедельник. Был в конце дня, там у неё была очередь, да я и сам сильно забегался, нужно было посетить во второй половине дня 6 мест, она была последней в моём списке посещений. Был сильно задолбаный. Зашёл к ней. Она тоже сидит с очень серьёзными щами. При этом вся прямо при параде. Нарядная такая … и с герпесом на губах. При этом очень была серьёзной. Что-то у меня спрашивала, я ответил ей довольно запареным голосом. Общения особо не вышло.

Второй раз был в середине недели. Там с ней по одному моменту завязался диалог. Я был на позитиве. Правда в тот день тоже была беготня, правда мне там перед походом к ней настроение подняли. В общем был на позитиве улыбался, а она довольно формально вела себя, без улыбок и прочего, число рабочие моменты выяснила и всё. Ну ок, чё, свет клином не сошёлся. Собрал свои манатки и пошёл к выходу. Не знаю, толи боковым зрением, толи жопой почувстовал, что за мной наблюдают. Когда выходил из кабинета и закрывал дверь, то обернулся. На неё не смотрел, но боковым зрением видел, что она отвлеклась от комлюктера, развернулась по наравлению к выходу (выход из её кабинета расположен как бы с боку от монитора, поэтому она может либо сидеть боком и смотреть в монитор, либо сидеть прямо и смотреть на выход) и пристально наблюдала за тем как я ухожу и улыбалась. Ну вот не знаю и не понимаю её поведения.

Что сильно смущает, что вот у баб, когда они хотят, чтобы с ними замутили и прочее, становится такой, достаточно особенный взгляд. У неё такого нет, но при этом вот в поведении что-то есть … такое … ну короче. Не понимаю я её и её поступков. Не понимаю…
4YBAK
Цитата(Трахель @ 14.10.2018, 21:35) *
Короче. Пилю отчёт. На неделе был у неё два раза.

Первый раз в понедельник. Был в конце дня, там у неё была очередь, да я и сам сильно забегался, нужно было посетить во второй половине дня 6 мест, она была последней в моём списке посещений. Был сильно задолбаный. Зашёл к ней. Она тоже сидит с очень серьёзными щами. При этом вся прямо при параде. Нарядная такая … и с герпесом на губах. При этом очень была серьёзной. Что-то у меня спрашивала, я ответил ей довольно запареным голосом. Общения особо не вышло.

Второй раз был в середине недели. Там с ней по одному моменту завязался диалог. Я был на позитиве. Правда в тот день тоже была беготня, правда мне там перед походом к ней настроение подняли. В общем был на позитиве улыбался, а она довольно формально вела себя, без улыбок и прочего, число рабочие моменты выяснила и всё. Ну ок, чё, свет клином не сошёлся. Собрал свои манатки и пошёл к выходу. Не знаю, толи боковым зрением, толи жопой почувстовал, что за мной наблюдают. Когда выходил из кабинета и закрывал дверь, то обернулся. На неё не смотрел, но боковым зрением видел, что она отвлеклась от комлюктера, развернулась по наравлению к выходу (выход из её кабинета расположен как бы с боку от монитора, поэтому она может либо сидеть боком и смотреть в монитор, либо сидеть прямо и смотреть на выход) и пристально наблюдала за тем как я ухожу и улыбалась. Ну вот не знаю и не понимаю её поведения.

Что сильно смущает, что вот у баб, когда они хотят, чтобы с ними замутили и прочее, становится такой, достаточно особенный взгляд. У неё такого нет, но при этом вот в поведении что-то есть … такое … ну короче. Не понимаю я её и её поступков. Не понимаю…

да ты тормоз)
ну просто она заебалась на работе...
епть, ну задвинь ты че-нить человеческое уже!
замучили вас седня? просто вы обычно так улыбаетесь...
начни хоть с чего-нить! наладь диалог из простых житейских фраз. и позови куда-нить расслабиться после столь ебанутого рабочего дня...
как можно меньше думай! и как можно больше говори простые очевидные вещи. на первых парах - самое то.

NickNAME7
Согласен с Чуваком, это один из самых простых и действенных способов начать )) Просто озвучить ей её состояние, дав понять, что понимаешь её.Ещё вариант подождать её с работы, может она когда в делах,то на посторонние темы не общается, но это как-то старомодно, что ли. ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.