Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приедет ОЖП, как ее протестировать, маленький см быт
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
1a2s3d4f5g6h
Всем здравствуй,
не нашел ответа на другом форуме, попрошу помощи здесь))
Мне 21, ОЖП 19. Вместе никогда не жили, знаем друг друга 4 года, встречаемся с июля месяца этого года. Она студент, я курсант. Живем в разных городах. Она в общаге, я с другом снимаю квартиру. У нас есть планы после окончания учебы жить вместе. Приедет на 4 дня ко мне в город. Возник ряд вопросов, даже бытовых, с которыми я не сталкивался. Ранее читал факи по соблазнению, сейчас читаю по быту и совместной жизни. Я подумал будет грамотно спросить у форумчан. Хочу быть грамотным. Фин.положение очень хромает, прогорел на криптовалюте, снимаю квартиру, оплачиваю вторую вышку, шмотки, и еще немного в долги залез.

1. Пока Мы будем жить вместе, хотелось бы за ней понаблюдать. Как она себя покажет в качестве спутницы - жены. Как часто она будет убираться, готовить, гладить вещи. Понимаю что за 4 дня это все не выкупить, надо месяцы, но все же. Чему уделить больше всего внимание? Как она будет убираться, или готовить. Ведь все это видно в мелочах, которых я не знаю. Ведь это видно в том, как человек держит тряпку, гладит мои рубахи и т.д)) это как мужик берется чинить шкаф или кран, сразу понятно, чехол он или нет. С девушкой намного сложнее для меня. Мусор и уборка, как приручить, понять что это ее ноша?

2. Проблема даже с деньгами, у меня 6к, а у нее 12к бюджета на 4 дня. Что у нее их больше, чем у меня. Ведь это уже дизбаланс)) Ее деньги трогать не хочу, но я отдал 3к за хату, и 1к купил ей билет назад. В итоге у меня осталось 2к - на них особо не разгонишься на 4 дня, вообще мало в городе миллионнике. Она предлагает все разделить пополам, но я против. По-любому будет тыкать бабки за квартиру и за билет, как утилизировать? Лучше я заплачу за хату и билет, а она оплатит уже наши развлечения. Считаю, что надо чтобы она тоже вкладывалась в отношения.

Почему не хочу трогать ее бабки? 1. Чтобы она в будущем без проблем приезжала, ибо будет думать - ой, у меня нет денег, значит не поеду к нему, ибо нафиг я ему босая сдалась. 2. В наших разговорах часто приглашал жить вместе, и говорил что вместе вытянем оплату квартиры, продуктов и т.д, будем автономной парой, семьей в будущем ( рассчитывал на степуху, левый доход, и что она пойдет работать.. в конце концов у меня в банке лежит депозит, можно оттуда тащить). А сейчас она даже на пару дней приедет, и увидит что я босяк.

Ведь мужчина - добытчик. В современном мире это деньги. Я буду в состоянии ее обеспечивать через год, а девкам это не интересно. Им надо здесь и сейчас.

3. У меня учеба с 7 утра до 18.00. Чем ее занять в это время? Друзей у нее здесь нет, и город она не знает. После учебы понятное дело секс, а потом гульки, но опять же почти зима, особо на улице не погуляешь. В первый день можно просто погулять по парку, на второй планирую в аквапарк. Третий день - застолье с друзьями. Четвертый - поездка в ночной клуб (пы.сы знаю что рыбу на рыбалку не везут) или мб кинотеатр. Жду ваших советов, мб как-то разбавить мой возможно банальное расписание.

4. Насчет готовки. Что можно готовить? Банально пожарить картохи - fail. Ведь надо заинтересовать, чтобы она покушала такого, что она никогда не ела, видела, и такого нигде нет :D мой уровень завис на готовых пельменях. Надо составить совместно с ней список, что будем готовить, и от него отталкиваться что покупать в супермаркете?

5. Какой крышеснос дома можно ей устроить? Свечи, лепестки роз, приятная романтичная музыка и суши?

6. Ранее до нее активно общался с другими, боюсь что где-то отойду, какая то курица позвонит, напишет в СС мне, и меня будут винить в том что было когда-то, до отношений. Всех в ЧС не занесу, да и палевно.

7. Она хочет чтобы я ей волосы накрутил плойкой, а я не умею, но согласился, предупредив я "мама слепи снежку". Я думаю будет логично до ее приезда, накрутить какую-то подружку? Набраться опыта так сказать. p.s опять же на салон бабок у меня нет.

Подскажите что либо, дополните, дайте совет и подсказку, к чему и где приглядеться. Ранее мы съезжались на 1 день, не более, и то компанией. Все прошло отлично.

p.s комменты о том что рано, малолетки, и комментарии аля - "дурак, вокруг еще столько сосочек, че ты залип на одной", "куда вы лезите - успеете" -- слышал, знаю, и отдаю себе отчет

Спасибо за компанию, буду рад вас читать.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Olyssiya
Автор, вам по 20 лет, понятно, что ты хочешь уже все серьезно, по взрослому, но поверь, тебе вот этой вот бытовухи хватит выше крыши. Не надо никого тестировать. Если у вас будет взаимопонимание, то с бытовухой вы разберётесь. Она тебе пока не жена, и прибирать/гладить/стирать не должна. Она гость. Вот и веди себя с ней как с гостем. Вот сделаешь предложение, потом будете семейные обязанности делить.
Денег у неё лучше не бери. Найди какие нибудь развлечения, на которые у тебя денег хватит, остальное в другой раз.
На время учебы расскажи ей куда можно сходить, что посмотреть без тебя. Скачай ей фильмы, сериалы.
Насчёт готовки не парься, тут заморачиваться и что то изобретать лишнее. Сделайте пиццу вдвоём, пожарьте картошку с грибами, сделайте салат. Тут будет прикольно если будете делать все вместе. Волосы не трогай) ещё испортишь. Лучше говори почаще как ей с прямыми хорошо) и чем меньше будешь заморачиваться и строить планов тем лучше все пройдёт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.