Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Теряю интерес у девушек
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Диннето
Здравствуйте! Столкнулся с тем что девушки от меня уходят и все по одной причине а то есть я им надоедаю. С знакомством у меня проблем нет из 10 девушек 8 отвечают взаимностью и после первого свидания свидания я часто слышу что оно было лучшим в их жизни но потом это всё идёт на спад и это меня очень тревожит. Даже не понимаю в чём проблема. ПОМОГИТЕ!!!
Диннето
Ну как все иду в кофейню затем гуляю и т.д. в летнее время беру пледик вино и мы общаемся. В основном первое свидание проходит идеально ( знаю потому что много знакомых и всегда можно найти общие связи. Почти все друзья говорят что ты с ней сделал я её такой впервые вижу( в положительном плане))
Диннето
Потом девушки начинают перегорать ( я подозреваю что это из-за того что я не люблю спешить там первый контакт всё дела но я после этого не целуюсь с девушками и т.д.)
Диннето
Цитата(Antogonist @ 17.2.2019, 13:54) *
Опиши свое свидание

Вот так вот собственно и получается
4YBAK
Цитата(Диннето @ 18.2.2019, 20:12) *
Ну как все иду в кофейню затем гуляю и т.д. в летнее время беру пледик вино и мы общаемся. В основном первое свидание проходит идеально ( знаю потому что много знакомых и всегда можно найти общие связи. Почти все друзья говорят что ты с ней сделал я её такой впервые вижу( в положительном плане))

какой процент тех, кто отваливает?
если меньше 90 - ваще не о чем беспокоиться. да-да, мы далеко не со всеми совпадаем настолько, штоб тарабаниться.
спокойно бери количеством. и, о чудо, найдется та, что с тебя пропрется ab.gif
з.ы. надо как можно быстрее переходить к кинестетике.... тогда сразу все ясно. прется она от тебя на животном уровне, или нет....
как это сделать без танцев - хз.
хочешь, найди способ. но проще пойти заниматься парными танцами :)))
наши предки ведь не зря придумали на балах танцевать дам.... дык че изобретать велик? берем опыт предков и спокойно юзаем, просто в новом формате, но суть не меняется....
Antogonist
Пикап форум pickupforum.com содержит вредный нежелательный контент
Диннето
05.04.2000)
Диннето
Цитата(4YBAK @ 19.2.2019, 23:23) *
Цитата(Диннето @ 18.2.2019, 20:12) *
Ну как все иду в кофейню затем гуляю и т.д. в летнее время беру пледик вино и мы общаемся. В основном первое свидание проходит идеально ( знаю потому что много знакомых и всегда можно найти общие связи. Почти все друзья говорят что ты с ней сделал я её такой впервые вижу( в положительном плане))

какой процент тех, кто отваливает?
если меньше 90 - ваще не о чем беспокоиться. да-да, мы далеко не со всеми совпадаем настолько, штоб тарабаниться.
спокойно бери количеством. и, о чудо, найдется та, что с тебя пропрется ab.gif
з.ы. надо как можно быстрее переходить к кинестетике.... тогда сразу все ясно. прется она от тебя на животном уровне, или нет....
как это сделать без танцев - хз.
хочешь, найди способ. но проще пойти заниматься парными танцами :)))
наши предки ведь не зря придумали на балах танцевать дам.... дык че изобретать велик? берем опыт предков и спокойно юзаем, просто в новом формате, но суть не меняется....

Почти 100 процентов поэтому и беспокоюсь
Antogonist
Пикап форум pickupforum.com содержит вредный нежелательный контент
4YBAK
Цитата(Диннето @ 20.2.2019, 15:42) *
Цитата(4YBAK @ 19.2.2019, 23:23) *
Цитата(Диннето @ 18.2.2019, 20:12) *
Ну как все иду в кофейню затем гуляю и т.д. в летнее время беру пледик вино и мы общаемся. В основном первое свидание проходит идеально ( знаю потому что много знакомых и всегда можно найти общие связи. Почти все друзья говорят что ты с ней сделал я её такой впервые вижу( в положительном плане))

какой процент тех, кто отваливает?
если меньше 90 - ваще не о чем беспокоиться. да-да, мы далеко не со всеми совпадаем настолько, штоб тарабаниться.
спокойно бери количеством. и, о чудо, найдется та, что с тебя пропрется ab.gif
з.ы. надо как можно быстрее переходить к кинестетике.... тогда сразу все ясно. прется она от тебя на животном уровне, или нет....
как это сделать без танцев - хз.
хочешь, найди способ. но проще пойти заниматься парными танцами :)))
наши предки ведь не зря придумали на балах танцевать дам.... дык че изобретать велик? берем опыт предков и спокойно юзаем, просто в новом формате, но суть не меняется....

Почти 100 процентов поэтому и беспокоюсь

а какие объемы? если перебрал меньше 50 девок, то тоже нет смысла беспокоиться. слишком маленькая выборка, чтоб делать выводы...

4YBAK
Цитата(Antogonist @ 22.2.2019, 15:15) *
Цитата(4YBAK @ 21.2.2019, 19:16) *
а какие объемы? если перебрал меньше 50 девок, то тоже нет смысла беспокоиться. слишком маленькая выборка, чтоб делать выводы...

Шутишь? Даже из 10 должно хотя бы 2 цепляться.

неее...
это очень дохуя...
хотя, сейчас у меня наверное так и есть.... просто уже научился изначально подваливать к тем, кто меня хочет... определять их еще до подхода....
но автор походу младше 25, а в том возрасте требовалось реально 50 штук перебрать, штоб хоть кто-то подписался на секс....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.