Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Было все круто, но резко охладела
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Виктор82
Познакомились месяц назад, провели два хороших свидания, на третьем съездили на пару дней за город, был секс.
Потом тусили по всяким евентам, фестивалям, итд, я всегда старался что-то интересное придумывать (интересное нам обоим). Все было очень круто.
Секс хороший, страстный, меня полностью устраивает, у нее есть фишка, которую кроме нее я вообще ни у кого не встречал, в общем, мне кайф. Насчет нее, она говорила, что я как любовник ей полностью подхожу, но я думаю, что можно было бы и лучше постараться.

На прошлых выходынх мега-эмоционально посутили, пришли домой ко мне, а она такая внезапно: я поехала к себе. Мог дожать на секс, но я был уставший и такой: ладно, езжай (за день до этого был отличный секс с ней).
С тех пор пошло такое "дальше": встретиться не могу, занята, итд. Раньше на все мои предложения охотно соглашалась. Я решил тоже немного "дальше" сделать: не писал пару дней, затем по пьяни написал, она в сообщениях холодно довольно отвечает, затронул тему в чем дело, она пишет в духе "Я хочу, чтобы меня любили, ты красавчик, но ты не из тех людей, которые могут любить, у тебя я никогда не буду на первом месте, для тебя важнее ты сам и твоя карьера. Мне нужен семейный мужик, а ты ловесас" и все в таком духе Надо сказать. что я сам старался, чтобы меня не было слишком много, может перестарался.

Сегодня позвонил, предложил евент, она такая не, не хочу, я с друзьями буду отдыхать. Я говорю, ок, я сам пойду, давай встретимся после него. Она такая: а что мы будем делать? Говорю: да потусим, проведем время вместе, ты разве не хочешь? Она такая, ну не знаю, наверное можно, давай созвонимся. Я такой, типа ладно, хорошо погулять, пока.
С той субботы мы не виделись, но обменивались фотками во вторник. Завтра вечером у меня спортирное мероприятие, где она должна быть как болельщица.

Сейчас решаю, что делать. Цель: не проебать, совместно продолжать тусить, у меня еще много нереализованных идей в плане как совместного отдыха, так и секса. У нас много общих интересов, и хотелось бы продлить отношения и дальше.

Да, момент, она положительно реагирует на жесткость, то есть первый поцелуй у нас был именно "принудительным", любит жеский секс, когда ее берут за руку и ведут, не задавая вопросов. В то же время строит из себя всю такую независимую и свободолюбивую.
Еще один момент: она часто холодная в переписке, но очень хорошо ведет себе на встречах.

Что мне сейчас лучше делать?
Вариант А.
Игнорить и тусить самому / с другими. В этом случае, могу сегодня пойти на тусовку сам. А завтра спортивное мероприятие -- могу либо позвать ее (она пойдет почти наверняка, чтобы меня не подводить), либо вообще другую подругу на него взять (жесткий вариант).
Я могу такое сделать, но, опасно, с учетом того, что мы давно и так не виделись.

Вариант Б.
Сегодня позвонить и забить какую-то конкретную встречу на то время, когда я освобожусь от евента. Если так, не понятно, какого формата лучше, тусовочного ("мы тусим и дальше"), или более романтического ("я романтик")?
Если так, что делать, если будет морозиться или сомневаться, "не уверена, что хочу этого"? Уговаривать или перейти к варианту А?
И тут у меня опасения, что делать в случае ее холодного общения на встрече? Если не захочет ехать домой / откажется от секса? Это будет фиаско.
Вообще пока писал, родился вариант сказать, что вот хочу тебя сегодня увидеть, я могу потусить где-то еще, но хочу провести время именно с тобой и возражения не принимаются. То есть настоять + чуть романтики вложить.

В общем, как поступить, чтобы не накосячить?
Dmith
Организуй тусовку в комфортных для себя условиях: знакомое место, друзья веселые итп.
Позови просто потусить, но веди себя так словно она твоя девушка, не оглашая этого в слух.
Думаю, если она хорошо проведет время - роль твоей девушки будет ей казаться ближе и знакомей. Фрэйминг одним словом.

В остальном - все зависит от того что тебе самому от этого нужно.
muzhcha
она тебя прогибает и стебет.
Решать тебе.
Или твои правила или сольет тебя если прогнешься.
Antogonist
Цитата(Виктор82 @ 26.7.2019, 16:23) *
Познакомились месяц назад, провели два хороших свидания, на третьем съездили на пару дней за город, был секс.
Потом тусили по всяким евентам, фестивалям, итд, я всегда старался что-то интересное придумывать (интересное нам обоим). Все было очень круто.
Секс хороший, страстный, меня полностью устраивает, у нее есть фишка, которую кроме нее я вообще ни у кого не встречал, в общем, мне кайф. Насчет нее, она говорила, что я как любовник ей полностью подхожу, но я думаю, что можно было бы и лучше постараться.

На прошлых выходынх мега-эмоционально посутили, пришли домой ко мне, а она такая внезапно: я поехала к себе. Мог дожать на секс, но я был уставший и такой: ладно, езжай (за день до этого был отличный секс с ней).
С тех пор пошло такое "дальше": встретиться не могу, занята, итд. Раньше на все мои предложения охотно соглашалась. Я решил тоже немного "дальше" сделать: не писал пару дней, затем по пьяни написал, она в сообщениях холодно довольно отвечает, затронул тему в чем дело, она пишет в духе "Я хочу, чтобы меня любили, ты красавчик, но ты не из тех людей, которые могут любить, у тебя я никогда не буду на первом месте, для тебя важнее ты сам и твоя карьера. Мне нужен семейный мужик, а ты ловесас" и все в таком духе Надо сказать. что я сам старался, чтобы меня не было слишком много, может перестарался.
В общем, как поступить, чтобы не накосячить?

Она тебе все сказала.
Смысла ее добиваться практически нет, если тебе самому не хочется менять свой образ жизни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.