Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как можно отбить девчонку ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
KISS
кто с этого ноутбука только не задавал вопросов, на этом сайте и под этим логином. Вообще это ноут какогото парня незнаю и это его ник ну думаю он не рассердится, что я им воспользуюсь и так, ближе к делу. Мне нравится одна девушка, но у неё есть парень когдато она выбирала между мной и им в итоге выбрала его. Не давно я спросил девушку почему она выбрала имено его. На что она мне ответила что за ним она как за каменной стеной и она его любит. Штобы она не попрасила он исполняет её просьбу. Я ей возразил, что как она может любить его если он её с начёвкой ни куда не отпускает на дискотеке он ей запрещает ходить только если с ним и в 11 часов она должна быть дома. Я её спрашивал как ей это не наскучило что ею он так управляет. Она ответила " я его люблю и наверное это правильно, ведь он за меня беспокоится ". А я стал для неё просто другом хотя когда боролся за неё я для неё делал всё ни когда на нею не давил она чувствовала себя вольной и всётки выбрала его. Как можно отбить девчонку у этого парня ? и в чём же мои ошибки когда я боролся за неё ?
MadMax
Оно тебе надо???.... что касается почему выбрала его то тут все просто он ограничивает ее. Это положено природой мужчина всегда имел власть над женщиной так что. Все сказал..... smile.gif
Ac!d
Аффтор , мой совет забей на неё, если она тебе очень "ценна" то можешь сыграть на недостатках её парня, вообще подобных тем на сайте много, почитай...
Турист
Вот он яркий пример того, что девушке нужна не свобода, а ежевые рукавицы laugh.gif
ИМХО забей на нее. Или попробуй через пару месяцев предварительно почитав сайт и изменившись по подобию ее парня. Но по-моему ей и с ним не плохо и искать другого ей не надо.
У меня была точно такая же ситуация, только выбрали меня. Причем я запрещал девушке: курить, пить пиво, ходить в клубы, гулять после 10 без меня, уходить куда-нибудь не сообщив об этом и много еще чего (но взамен на это я и сам поступился своей свободой). А тот парень оказался в пролете, ибо он все разрешал.
Ванда
Девушка выбирает парня, кот.запрещает ей многое потому, что ей кажется, что все это проявления любви. Когда глаза открываются и она просыпается от этого сна, видит, что и с подругами ее уже ограничили даже, что вокруг только этот человек, а норм.жизнь человека-в атмосфере норм.общения и с окружающими. Лишь с течением времени девушка начинает понимать что медленно, но верно превращается всего лишь в красивую вещь парня, кот.он управляет в сфере общения с людьми.

2 Автор

Есть шанс, когда она лишь прозреет, если еще не прозрела, и первый на кого она обратит внимание-это ты, так что будь пока хорошим другом. А ревность ее настоящего парня лишь будет отторгать. Ревновать надо, просто необходимо, и запрещать кое-что в легкой форме тоже - но В МЕРУ!!!

И все-таки в процессе вашего общения пробуй ненавязчиво в словах пока, а не поступках намекать на "не только дружбу". Делай все аккуратно, не перебарщивай, но и не застаивайся, действуй по нарастающей.


P.S. Пишу исходя из собственного похожего опыта в роли этой девушки.
KISS
всё понятно с этой девахой я пролетел.
Tirgis
Ничего, другую найдёшь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.