Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренинг\помощь в СПБ
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Kowalski
Коллеги, а есть какие тренинги в СПБ или кто поможет за пиво? Интересует не техника знакомства, навык есть, а скорее:
1. Как мне себя позиционировать.
2. Каких дам выбирать

Цель: создание семью с женщиной без детей до 35 лет не отвратительной.
Проблема: Привлекателен только дамам под 40 лет с детьми.
Самому 36 но выгляжу моложе.
Неинтересные дамы интересуются, зазывают, кормят и манят борщами, самореализованные, беседы интеллектуальные и все такое, но увы старые и с детьми.
Чуть что мне интересное - игнор.
Нужна коррекция типа выбираемых мной женщин, понять какие мне подходят...сейчас видимо выбираю совсем не тех что нужно...
Давно не занимался знакомствами, что-то изменилось ибо результат просто отвратительный, надо подкорректировать....
KLOD
Самым большим спросом у противоположного пола пользуются мужчины среднего возраста 35-45, находящиеся в хорошей форме.

В 45-55 вполне можно встречаться с 25+ летними.

По большому счету, чтобы попасть в эту категорию повышенного спроса нужно не много.

А) опрятно выглядеть.
Б) хорошо одеваться. (Цена вопроса примерно 50 т.р и у тебя три комплекта и Верхняя одежда.) только нужно знать где и что покупать. Если не знаешь - + 20 на стилиста.
У моего знакомого, который превосходно выглядит расходы на одежду около 100 в год.
В) Иметь занятость, какие-то успехи в жизни. Постоянный доход.
Г) Вести активную социальную жизнь. Т. е. Не сидеть дома.
Д) разумеется - регулярно заниматься спортом
Старонов
Цитата(KLOD @ 25.12.2019, 19:40) *
Самым большим спросом у противоположного пола пользуются мужчины среднего возраста 35-45, находящиеся в хорошей форме.

В 45-55 вполне можно встречаться с 25+ летними.

По большому счету, чтобы попасть в эту категорию повышенного спроса нужно не много.

А) опрятно выглядеть.
Б) хорошо одеваться. (Цена вопроса примерно 50 т.р и у тебя три комплекта и Верхняя одежда.) только нужно знать где и что покупать. Если не знаешь - + 20 на стилиста.
У моего знакомого, который превосходно выглядит расходы на одежду около 100 в год.
В) Иметь занятость, какие-то успехи в жизни. Постоянный доход.
Г) Вести активную социальную жизнь. Т. е. Не сидеть дома.
Д) разумеется - регулярно заниматься спортом


Для современных баб больше ничего и не нужно.
Antogonist
Пикап форум pickupforum.com содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикап форум pickupforum.com содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
Цитата(Antogonist @ 13.5.2020, 20:13) *
Цитата(Старонов @ 18.4.2020, 22:01) *
Для современных баб больше ничего и не нужно.

Глупых советов в Интернете полно от людей, которые не особо понимают. Общие фразы типа "будь опрятным и зарабатывай" - само собой разумеется, но это не самое главное.
Женщины разные есть, на любой вкус и цвет. У всех у них тоже очень разные запросы.

О, конкретика пошла ))
KLOD
Цитата(NickNAME7 @ 14.5.2020, 8:26) *
Цитата
Общие фразы типа "будь опрятным и зарабатывай" - само собой разумеется, но это не самое главное.
Женщины разные есть, на любой вкус и цвет. У всех у них тоже очень разные запросы.

О, конкретика пошла ))

ag1.gif ag1.gif ag1.gif
Antogonist
Пикап форум pickupforum.com содержит вредный нежелательный контент
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.