Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контен
Quasar
Классный музыкант. Тексты особенно нравятся. Глубокие...Тоже слушаю его иногда....
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контен
Antogonist
Destroyer
Дельфин - класс! Слушаю его уже 14 лет. Каждый год на его концерты хожу, следующий должен быть в конце августа на крыше торгового центра у нас в городе. Интересно,разрешат к тому времени массовые мероприятия?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контен
Старонов
Destroyer
Старонов
KLOD
Надо начинать добавлять музыку в тему. А то когда сабж то пойдёт? ag1.gif

Jeff Goldblum, (внезапно оказавшийся отличным пианистом) и Till Brunner - один из известнейших трубачей




Старонов
https://www.youtube.com/watch?v=0YbPSIXQ4q4
robot
Кому интересно - могу в личку прислать ссылку на свою карточку музыканта. Песни в основном о пикапе.
Не хотелось этого делать, но нужно продвигаться.
robot
.
Quasar
Цитата(robot @ 14.7.2020, 13:17) *
Кому интересно - могу в личку прислать ссылку на свою карточку музыканта. Песни в основном о пикапе.
Не хотелось этого делать, но нужно продвигаться.

В смысле твои собственные песни?
Интересно, конечно. Скинь в личку.

P. S. А вообще...Не стесняйся и кидай в общий форум, сюда. Это ведь и будет продвижением.
robot
То, что обсуждается здесь - суровая изнанка души. Не хотелось бы чтобы она стояла рядом с товарным продуктом, который имеет с ней мало общего.
robot
.
robot
Вроде отправил, но не уверен, что ушло.
Quasar
Цитата(robot @ 14.7.2020, 15:10) *
Вроде отправил, но не уверен, что ушло.

Отправилось. Послушал, понравилось. Довольно весёлые и юморные песни со смыслом) В стиле 90-х и 2000-х, кстати)
Так кто вокалист то?) И кто писал тексты? Ты, Робот? Музыка очень и очень примитивна и проста (но, видимо, так и задумывалось), но тексты хорошие, смешные.
robot
Да, все я. И текст, и музыка, и вокал. Режиссер помогает доводить до ума. Примитивизм сознательный.
Quasar
Цитата(robot @ 14.7.2020, 16:01) *
Да, все я. И текст, и музыка, и вокал. Режиссер помогает доводить до ума. Примитивизм сознательный.

Слушай, всё хорошо, только вот музыка слегка "перебивает" вокал. Я бы процентов на 10-15% уменьшил громкость музыки, и процентов на 10-15% повысил вокала. Изредка (не часто) не разборчивы слова. Ну это чисто моё, субъективное мнение.
Смотри сам, по ощущениям.
robot
Возможно, надо сказать звукачу, хотя ему виднее, как лучше. Возможно, так делается, потому что в танцевалке музыка приоритетнее текстов.
Quasar
Цитата(robot @ 14.7.2020, 16:26) *
Возможно, так делается, потому что в танцевалке музыка приоритетнее текстов.

Да, наверное. Ну вокал чуть-чуть улучшить не мешало бы в плане громкости (качества) звучания. Буквально чуть-чуть.
ИВЛ
robot

А мне можно ссылку на песни о пикапе? icon_lol.gif
Quasar
Цитата(ИВЛ @ 17.7.2020, 14:50) *
robot

А мне можно ссылку на песни о пикапе? icon_lol.gif

Классный музон в стиле 90-х. Немного напоминает смесь в стиле Руки Вверх (или Турбомоды) и народных, деревенских песен (в хорошем смысле, естественно)

Но я посоветовал Роботу чуть улучшить громкость звучания вокала - дабы более разборчивы тексты были)

Я не ожидал, что Робот любит петь такие добрые и весёлые песенки rolleyes.gif
Какой-то он в текстах депрессивный и меланхоличный, а в песнях, прям, преображается...)

Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контен
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контен
robot
Цитата(ИВЛ @ 17.7.2020, 14:50) *
robot

А мне можно ссылку на песни о пикапе? icon_lol.gif

Отправил.

Есть негласное правило - самые позитивные и зажигательные песни пишут самые мрачные люди.

Над звуком работаю. В последней песне звук громче, на днях еще одна должна выти, в которой это учтено.
robot
Размещу, пожалуй, ссылку на Spotify, хотя бы на время, ибо конспирация на данном этапе плохая стратегия.
https://open.spotify.com/artist/6zYEYqrYWErosiH94SoWfn
Quasar
Цитата(robot @ 30.8.2020, 20:59) *
Над звуком работаю. В последней песне звук громче, на днях еще одна должна выти, в которой это учтено.

А скажи название песни, где звук улучшили.
robot
Закат
robot
Смотреть лучше в компьютерной версии, там можно увидеть все треки.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контен
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.