Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень наглая.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
БАТЛЕР
Ситуация такая, девочка очень красивая. Знает это, выебонов просто пипец, пррросто пипец, поэтому сразу ее начал осаживать... знакомимся в общей компании,вижу что вызываю интерес, я начинаю ее стебать, жестко, подкалывать. Едем все в клуб, по пути стебу, смеется, смеются все, в клубе общаюсь с другими девчонками, продолжаю стебать, бесится, кидается, схватила за шею меня, схватил в ответ- охерела, опять разозлилась, разговариваем целую, внезапно, посреди разговора- результат мороз на пол часа, (не ожидала) снова подходит, лапаю, мороз еще на 20 минут, при этом такие разговоры типа: "парень должен" , "будь мужчиной" "купи выпить" и тд. Все это выруливаю, выворачиваю, развожу чтоб купила выпивку мне, покупает, все это под жуткие выебоны и сблизиться с ней не получается, максимум потанцевали. Далее едем ко мне домой...


Приехали, все так же, лезу, ни то что поцеловать, обнять не получается. (По пути ныла, что идти не может, закинул на плечо, шлепнул по попе, опять у нее лицо кирпичом, прям недотрога, но уже на пару минут, я понял что так с ней никто себя не вел) . Далее на ее предупреждения, что мне с ней не переспать говорю типа я спать с ней не собираюсь, типа плохо ее знаю. Слушаю ее разговоры, сам влезаю в какой то беспонтовый базар ни о чем, но сохраняю позитив (тут понимаю - что-то делаю не так), она пьяная в говно, наглеет еще больше, говорит ей пора домой. Не знаю что делать. Говорю типа вызови себе такси я пошел спать. Ухожу в комнату, ноет чтоб помог вызвать, не реагирую, вызвала уехала.
Признаться я от нее очень устал, подумал пропади все пропадом, спать пойду.


Вопрос. Че надо было делать чтоб трахнуть...да вообще чтоб это все вывезти в позитивное русло? Не догоняю где лажанул. Любое мое приставание или попытка обнять это как почувствовать себя насильником, я не понимаю как тут ее надо было прожать... из плюсов - осталась мне должна бутылку рома.

Чет еще можно сделать?

Вел сам себя максимально нагло, но максимально позитивно, в клубе вниманием был не обделен, успел склеить красивую девчонку, и пттанцевать с тройкой среднячков, видел что бесилась, подходила говорила, что не тех выбираю, на всякие выпады типа "я привыкла что мужчина мне" отвечал типа "я привык что женщина мне".

Кстати, как приехали в клуб мне подошла девочка которая была свидетелем моего с ней разговора пока ехали. Сказала, что " то что ты делал было очень круто", то как я себя вел... значит все делал хорошо. До приезда домой.

Жду советов, помогайте.
Спасибо
БАТЛЕР
Че с форумом. Ни лиса, на поветры, дерден норм отписывал... пиздец:( чувак только радует. И робот вон постит, но слушать робота всегда было пиздецом... единственное, что мне запомнилось из его выссказываний - это то, что приходя на свидание к самке она ждет увидеть всевозможные твои танцы ухищрения и вообще как ты ее очередной удивишь, я это запомнил, всегда придавало наглости и уверенности:)
Quasar
Цитата(БАТЛЕР @ 12.7.2020, 7:29) *
Че с форумом. Ни лиса, на поветры, дерден норм отписывал... пиздец:( чувак только радует. И робот вон постит, но слушать робота всегда было пиздецом... единственное, что мне запомнилось из его выссказываний - это то, что приходя на свидание к самке она ждет увидеть всевозможные твои танцы ухищрения и вообще как ты ее очередной удивишь, я это запомнил, всегда придавало наглости и уверенности:)

Форумчане тоже имеют свойство заводить семью, детей, терять интересы к форумам, стареть и умирать.....) Или ты думаешь им по-прежнему по 20 лет и они бегают за тёлками с вопросами "Как их трахнуть?" rolleyes.gif

Не стареет лишь Робот) Подожди его) Он скоро придёт и даст тебе совет)
БАТЛЕР
Ну хоть ты не помер rolleyes.gif
Quasar
Цитата(БАТЛЕР @ 12.7.2020, 14:51) *
Ну хоть ты не помер rolleyes.gif

Я просто не заводил 3-4 х детей (как мечтал бы Робот) и не работал на 2-3 работах одновременно, чтобы прокормить их) Наверное поэтому ещё жив и хорошо себя чувствую.. rolleyes.gif

Однако, рано или поздно, все мы умрём) Вопрос лишь в длительности жизни и "качестве" той самой смерти)
robot
Цитата(БАТЛЕР @ 12.7.2020, 7:08) *
Че надо было делать чтоб трахнуть...да вообще чтоб это все вывезти в позитивное русло?

А зачем?
Посмотри на пресмыкающихся. Большую часть времени они как неживые. Я когда прихожу в террариум, меня мучает одна мысль - я заплатил деньги , чтобы смотреть на это неподвижное чучело? Однако природа устроена разумна. Рептилии берегут энергию, и это позволяет им питаться лишь несколько раз в год. У них есть чему поучиться.

Наша моральная энергия - это наша высшая ценность. Все, что нарушает наш покой и не соответствует парадигме энергосбережения, должно быть пущено на самотек. Твои намерения суетны, цели примитивны и бессмысленны, а сам ты , вместо того, чтобы созерцать, собираешься стать объектом для чьей-то забавы. Разбери ситуацию на составляющие и осознай нулевую ценность задуманного.
Quasar
Цитата(robot @ 12.7.2020, 19:17) *
Наша моральная энергия - это наша высшая ценность. Все, что нарушает наш покой и не соответствует парадигме энергосбережения, должно быть пущено на самотек. Твои намерения суетны, цели примитивны и бессмысленны, а сам ты , вместо того, чтобы созерцать, собираешься стать объектом для чьей-то забавы. Разбери ситуацию на составляющие и осознай нулевую ценность задуманного.

Ты какой-то нелогичный, Робот. Сейчас пишешь вполне разумные вещи....

А в другой раз, наоборот - агитируешь молодых и свободных людей не женитьбу (якобы это "высшая" цель) дабы из них потом жена "выкачивала" всю энергию, а сам молодой человек "нацепил на себя кандалы", наклепал кучу детей и начал бы "пахать" на семью и детей с утра до вечера, дабы прокормить их, затрачивая всю ту самую энергию, которую ты сейчас агитируешь "не тратить".

Куда же делась твоя логика и конкретность твоих идей? Получается, что ты или "не дружишь" с логикой или сознательно "варьируешь" противоположными друг другу идеями от одного поста к другому?
robot
Так правильно, разница в том, насколько легко происходит это перемещение из одной точки в другую. В какой-то ситуации человеку достаточно лишь соглашаться на некоторые дешевые в моральном отношении вещи, а в какой-то, как у автора - нужно сворачивать горы и ломать себя. Вообще, в пикапе следует уйти от подхода "как это сделать любой ценой?" к подходу "что мне сделать со своей психикой, чтобы эта проблема стала для меня ничтожной?"
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
robot
Провальная затея доносить , что "мужчина не должен". Если ты полагаешь, что за счет ньюансов поведения и парирования сможешь поколебать их представление о том, что "мужчина должен" - то ты напрасно тратишь время. Думаю , мы переживаем этап разделения человечества на два новых вида - тех, кто должен и тех, кто не должен. Причем есть основания полагать, что первый подвид станет тупиковой ветвью.
Quasar
Цитата(robot @ 12.7.2020, 22:51) *
Провальная затея доносить , что "мужчина не должен". Если ты полагаешь, что за счет ньюансов поведения и парирования сможешь поколебать их представление о том, что "мужчина должен" - то ты напрасно тратишь время. Думаю , мы переживаем этап разделения человечества на два новых вида - тех, кто должен и тех, кто не должен. Причем есть основания полагать, что первый подвид станет тупиковой ветвью.

Вот Робот написал кратко и без "воды", но всё по делу. Абсолютно согласен!
Quasar
Цитата(robot @ 12.7.2020, 22:51) *
Провальная затея доносить , что "мужчина не должен".

Однако дополню этот момент... Идея, в глобальном смысле, далеко НЕ ПРОВАЛЬНАЯ. Ты же слышал об "окне овертона"? Если мужчины, проживающие в "матриархальных государствах" постепенно осознают и примут этот факт ("мужчина не должен"), а так же станут жить по принципу "мужчина ничего не должен женщинам, так же - как и она им не должна" (речь про обычные знакомства), то "окно овертона" сдвинется и этот факт станет обыденным явлением для женщин. Они постепенно адаптируются и "мимикрируют" под новые для них условия.

А пока что да... Если данные идеи ("мужчина не должен") будет преподносить слишком мизерное количество мужчин, то "окно овертона" в "матриархальных государствах" так и будет стоять на месте и современные женщины по прежнему будут считать, что "мужчина должен, а я ему ничего не должна, т. к. я женщина и у меня есть писечка..." rolleyes.gif

Но, по моим наблюдениям, финансовый кризис, ухудшение финансовых и материальных "возможностей" мужчин, меркантильность современных женщин, "антимужское" законодательство семейного права (66% всего количества судей - женщины, и в 99% случаев ребёнка после развода оставляют с матерью), а так же неадекватно-чрезмерное навязывание феминизма вызывает лишь отторжение у всё бОльшего количества мужчин из "матриархальных государств". Поэтому "окно овертона" всё же начало своё "движение" в сторону идеологии "мужчина не должен". И это не может не радовать...)
БАТЛЕР
Цитата(robot @ 12.7.2020, 19:17) *
Цитата(БАТЛЕР @ 12.7.2020, 7:08) *
Че надо было делать чтоб трахнуть...да вообще чтоб это все вывезти в позитивное русло?

А зачем?
Посмотри на пресмыкающихся. Большую часть времени они как неживые. Я когда прихожу в террариум, меня мучает одна мысль - я заплатил деньги , чтобы смотреть на это неподвижное чучело? Однако природа устроена разумна. Рептилии берегут энергию, и это позволяет им питаться лишь несколько раз в год. У них есть чему поучиться.

Наша моральная энергия - это наша высшая ценность. Все, что нарушает наш покой и не соответствует парадигме энергосбережения, должно быть пущено на самотек. Твои намерения суетны, цели примитивны и бессмысленны, а сам ты , вместо того, чтобы созерцать, собираешься стать объектом для чьей-то забавы. Разбери ситуацию на составляющие и осознай нулевую ценность задуманного.


Да похер на ценность, нулевая ценность, а хуле толку, ебаца хочется как волку. Под лежачий камень вода не течет.
БАТЛЕР
Вообще, когда парень не понимает что делать с женщиной, можно расходится.
Как всегда надо быть конгруэнтным, а если ты пытаешься что-то сделать не естественно или сдать назад, исход не очень хороший.
Тебе надо сначала понять таких женщин, либо это не твой тип. А скорее всего так.

(Блин забыл как цитировать по кускам) потом разберусь. Сорян.



Ну спасибо капитан. Вот я как раз здесь чтобы понять, а не свалить как чуть, что не понял. Все было збс. Меня перло, ее тоже, все кулл. Дальше начал тупить. Хз. Выпал из состояния драйва, плюс других девок, вообще людей, вокруг, а играть с публикой у меня не плохо получается.

Да, например, мес назад пришла девчонка знакомая привела 2х подруг через 3 часа я трахнул подругу. Легко, без проблем, было круто. Потом через пару дней приходила девочка, потом пришла еще пару раз ко мне, более тяжело давалась, чпокнул таки, но с 3го ее прихода. Несколько недель спали. Да бывает все идет как по маслу, но нужно пытаться разобраться и вот в таких ситуациях.

Похер какой там тип, под любой тип можно адаптироваться. И я был бы очень тебе признателен, если ты расскажешь, что понимаешь ты здесь, чего не понял я.


К слову, сегодня приехала, слово сдержала, хотела соскочить, но сказал, что не волнует пусть приезжает.
поначалу было весело, кинестетика +, учил играть, херово, что отходосы мучали и ее и меня, поэтому притормаживал, потом так сидели болтали...она много говорила обо всем, сука, не люблю такое, можно заболтаться и попасть в ДОД. всякие жесты типа кручения волос и т.д.
Могу назвать дурой, овцой и тд, только +.

Блин, ну и че говорить девчонка интересная. Соответственно подтраиваешь, адреналинишь.


Подкинул до дома, наклонился к ней, выскочила из машины.


Предложил в конце недели провести время с моей компанией. Согласилась.



robot
Цитата(Quasar @ 13.7.2020, 1:38) *
Однако дополню этот момент... Идея, в глобальном смысле, далеко НЕ ПРОВАЛЬНАЯ. Ты же слышал об "окне овертона"? Если мужчины, проживающие в "матриархальных государствах" постепенно осознают и примут этот факт ("мужчина не должен"), а так же станут жить по принципу "мужчина ничего не должен женщинам, так же - как и она им не должна" (речь про обычные знакомства), то "окно овертона" сдвинется и этот факт станет обыденным явлением для женщин. Они постепенно адаптируются и "мимикрируют" под новые для них условия.


Доносить-то конечно нужно. Но рассчитывать, что в течение каких-то минут они это примут и начнут отдаваться, глупо. Нужно получать моральное удовлетворение от любого результата коммуникации, и не важно, завершилась ли она зачетом. Ну а покуда движущей силой выступают гормоны, юноша обречен быть посмешищем.

robot
Цитата(БАТЛЕР @ 13.7.2020, 2:34) *
Ну спасибо капитан. Вот я как раз здесь чтобы понять, а не свалить как чуть, что не понял. Все было збс. Меня перло, ее тоже, все кулл. Дальше начал тупить. Хз. Выпал из состояния драйва, плюс других девок, вообще людей, вокруг, а играть с публикой у меня не плохо получается.


Ты напоминаешь свинью, которая пытается разобраться, почему хозяйка до сегодняшнего дня кормила и лелеяла, а тут вдруг набросилась с ножом.
NickNAME7
АВТОР

Ну так всё в порядке, отношения развиваются.
Тогда в клубе нужно было уходить по-английски, на мой взгляд )) Догадывалась, что потащишь домой.
БАТЛЕР
Цитата(robot @ 13.7.2020, 7:12) *
Цитата(БАТЛЕР @ 13.7.2020, 2:34) *
Ну спасибо капитан. Вот я как раз здесь чтобы понять, а не свалить как чуть, что не понял. Все было збс. Меня перло, ее тоже, все кулл. Дальше начал тупить. Хз. Выпал из состояния драйва, плюс других девок, вообще людей, вокруг, а играть с публикой у меня не плохо получается.




Ты напоминаешь свинью, которая пытается разобраться, почему хозяйка до сегодняшнего дня кормила и лелеяла, а тут вдруг набросилась с ножом.


Ну и вот я бы и посоветовал свинье пробить например забор и съебаться в лес, или загрызть хозяйку, видя ситуацию со стороны. А то что ей скажут что она свинья и на нее набросились особо ей не поможет.
БАТЛЕР
Цитата(NickNAME7 @ 13.7.2020, 9:44) *
АВТОР

Ну так всё в порядке, отношения развиваются.
Тогда в клубе нужно было уходить по-английски, на мой взгляд )) Догадывалась, что потащишь домой.



Чет я не додумался. Надо было да, валить. Дальше одна тягомотина была. В порядке, хм, ну посмотрим
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.