Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антогонист
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Sanchous
Антогонист, зайчик, ag1.gif расскажи о себе или пруф пришли на почитать.
Есть мнение, что ты хороший мой знакомый az.gif
Sanchous
Нееее, я не могу ждать!!! Агонист, ты чтоль с другой страны и часового пояса?
KLOD
Не может у тебя таких хороших знакомых быть. Или Санч уже не торт ag1.gif
Sanchous
Где мой друХ Антониогонист? Чёт весь день не вижу , не слышу. Не свалил ли его короновирус?
Антонио, отзовись az.gif
Sanchous
Есть чёткое мнение, что Антогонист это кто-то один из участников, кто сейчас (в эти несколько дней) общается на форуме. Собсно вопрос - признается ли этот человек сам или надо провести расследование и наказать веслом? icon_lol.gif ad.gif
KLOD
Цитата(Sanchous @ 23.12.2020, 19:07) *
Есть чёткое мнение, что Антогонист это кто-то один из участников, кто сейчас (в эти несколько дней) общается на форуме. Собсно вопрос - признается ли этот человек сам или надо провести расследование и наказать веслом? icon_lol.gif ad.gif

Вряд ли. Все остальные такого запредельного градуса тупости не имеют.
KLOD
А знаешь, почему он тебе не отвечает? Ты еще не заслужил его любовь. Он мой фанат. rolleyes.gif
Sanchous
Цитата(KLOD @ 23.12.2020, 20:15) *
А знаешь, почему он тебе не отвечает? Ты еще не заслужил его любовь. Он мой фанат. rolleyes.gif

И как же внимание его завоевать-то? ak.gif ai.gif
Quasar
Цитата(Sanchous @ 24.12.2020, 14:41) *
И как же внимание его завоевать-то? ak.gif ai.gif

Чисто по многомесячным наблюдениям могу дать маленький совет (хочешь прислушайся, хочешь нет, но факт остаётся фактом... rolleyes.gif )

Чтобы завоевать внимание Антагониста, нужно "давить" на него, но ни в коем случае не переходить ту "пиковую" точку, после которой Антагонист начинается бояться тебя. Так как Антагонист - это закомплексованная, питерско-интеллигентная натура с тонкой душевной организацией, то он очень боится быдло-наездов в грубом стиле "гоп-стоп". Таких людей он игнорирует rolleyes.gif Я вот сделал такую ошибку однажды и Антагонист начал бояться меня - молчал очень долго...)

А вот если будешь культурно-интеллигентно конфликтовать с ним, то мало того, что завоюешь его внимание - он даже от тебя потом не отвяжется. Вот как от Клода....У него хорошо получилось привязать к себе Антагониста. Антагонист не упускает ни одной "клодовской" темы, дабы не "уколоть" чем-нибудь...)

Короче говоря...Если уж всё вышесказанное озвучить при помощи аналогий и метафор:

Бьёшь Антагониста ногой под жопу, но не "с пыра" (остриём пальцев стопы), а "спиной стопы" (рис. 4-1), чтобы не дай Бог не попасть кончиком туфли в анальное отверстие и не причинить сильную боль rolleyes.gif Иначе это уже будет "по-гопнически" и спугнёшь Антагониста на долгое время...Хрен услышишь его после этого...

Sanchous
Цитата(Quasar @ 24.12.2020, 12:15) *
Цитата(Sanchous @ 24.12.2020, 14:41) *
И как же внимание его завоевать-то? ak.gif ai.gif

Чисто по многомесячным наблюдениям могу дать маленький совет (хочешь прислушайся, хочешь нет, но факт остаётся фактом... rolleyes.gif )

Чтобы завоевать внимание Антагониста, нужно "давить" на него, но ни в коем случае не переходить ту "пиковую" точку, после которой Антагонист начинается бояться тебя. Так как Антагонист - это закомплексованная, питерско-интеллигентная натура с тонкой душевной организацией, то он очень боится быдло-наездов в грубом стиле "гоп-стоп". Таких людей он игнорирует rolleyes.gif Я вот сделал такую ошибку однажды и Антагонист начал бояться меня - молчал очень долго...)

А вот если будешь культурно-интеллигентно конфликтовать с ним, то мало того, что завоюешь его внимание - он даже от тебя потом не отвяжется. Вот как от Клода....У него хорошо получилось привязать к себе Антагониста. Антагонист не упускает ни одной "клодовской" темы, дабы не "уколоть" чем-нибудь...)

Короче говоря...Если уж всё вышесказанное озвучить при помощи аналогий и метафор:

Бьёшь Антагониста ногой под жопу, но не "с пыра" (остриём пальцев стопы), а "спиной стопы" (рис. 4-1), чтобы не дай Бог не попасть кончиком туфли в анальное отверстие и не причинить сильную боль rolleyes.gif Иначе это уже будет "по-гопнически" и спугнёшь Антагониста на долго...Хрен услышишь его после этого...


Спасибо и низкий поклон за совет! ag1.gif
Sanchous
Гоник, цып-цып-цып. Ком цу ми. Иди, не бойся, не обижу icon_lol.gif
Хочешь конфетку?
KLOD
Ты слишком напористый. Сперва нужно как будто бы не обращать внимания.
Повод должен быть ситуативным. Он часто пишет всякое и невосприимчив к критике. Прокомментируй пару раз и он твой!
Sanchous
Цитата(KLOD @ 24.12.2020, 12:33) *
Ты слишком напористый. Сперва нужно как будто бы не обращать внимания.
Повод должен быть ситуативным. Он часто пишет всякое и невосприимчив к критике. Прокомментируй пару раз и он твой!

Гоня, ты для меня ноль, внимание на тебя не обращаю.
Твои посты гавно icon_lol.gif

Так нормально, Клод?
Quasar
Цитата(KLOD @ 24.12.2020, 15:33) *
Ты слишком напористый. Сперва нужно как будто бы не обращать внимания.




Да. Это как охота на оленёнка Бемби.
Dmith
Детский сад, штаны на лямках..
Quasar
Цитата(Dmith @ 25.12.2020, 0:18) *
Детский сад, штаны на лямках..

Детство – это то, что мы потеряли во времени, но сохранили в себе. (©)
Какой смысл взрослеть, если не позволять себе иногда впадать в детство. (©)
Sanchous
В душЕ я себя лет на 20-22 чувствую, и лёгкая степень распиздяйства иногда даёт о себе знать. Но это здорово, потому что я не зануда, как некоторые стали с годами ag1.gif
KLOD
Первые сорок лет детства - самые трудные
Sanchous
Бляха муха, где этот Гоня?! Из меня энигма уже прёт ag1.gif icon_lol.gif
Гоня, выходи на ратный бой ad.gif
KLOD
Цитата(Sanchous @ 26.12.2020, 12:33) *
Бляха муха, где этот Гоня?! Из меня энигма уже прёт ag1.gif icon_lol.gif
Гоня, выходи на ратный бой ad.gif

Он сюда не придет. Надо написать что-то про пользу спорта, например в теме "как не болеть".
Гоня не любит, когда спорт восхваляют.
Sanchous
Цитата(KLOD @ 26.12.2020, 11:53) *
Цитата(Sanchous @ 26.12.2020, 12:33) *
Бляха муха, где этот Гоня?! Из меня энигма уже прёт ag1.gif icon_lol.gif
Гоня, выходи на ратный бой ad.gif

Он сюда не придет. Надо написать что-то про пользу спорта, например в теме "как не болеть".
Гоня не любит, когда спорт восхваляют.

Дааа неее, он просто очкует icon_lol.gif icon_lol.gif
KLOD
Цитата(Sanchous @ 26.12.2020, 16:09) *
Цитата(KLOD @ 26.12.2020, 11:53) *
Цитата(Sanchous @ 26.12.2020, 12:33) *
Бляха муха, где этот Гоня?! Из меня энигма уже прёт ag1.gif icon_lol.gif
Гоня, выходи на ратный бой ad.gif

Он сюда не придет. Надо написать что-то про пользу спорта, например в теме "как не болеть".
Гоня не любит, когда спорт восхваляют.

Дааа неее, он просто очкует icon_lol.gif icon_lol.gif

Смотри как надо правильно приманивать. Скоро Гоня появится в теме про коронавирус.
Sanchous
Походу слился Гоня. Осознал свою неправоту, пошёл переосмысливать.
Нее, ну правда, не бывает такого, что все вокруг дураки, один я только хороший.
Помогла ему моя помощь, вот и чудно!!!
KLOD
Цитата(Sanchous @ 28.12.2020, 12:07) *
Походу слился Гоня. Осознал свою неправоту, пошёл переосмысливать.
Нее, ну правда, не бывает такого, что все вокруг дураки, один я только хороший.
Помогла ему моя помощь, вот и чудно!!!
неее.
Вот видишь, я его правильно приманил.
Полезло говно по трубам.

И вот в этой атмсофере форум жил последний год.
Sanchous
Цитата(KLOD @ 29.12.2020, 9:48) *
Цитата(Sanchous @ 28.12.2020, 12:07) *
Походу слился Гоня. Осознал свою неправоту, пошёл переосмысливать.
Нее, ну правда, не бывает такого, что все вокруг дураки, один я только хороший.
Помогла ему моя помощь, вот и чудно!!!
неее.
Вот видишь, я его правильно приманил.
Полезло говно по трубам.

И вот в этой атмсофере форум жил последний год.

Дык это, как его, ну в общем ты понял.... icon_lol.gif
Гоня любит внимание. Он с наслаждением читает этот топ, т.к.тут речь идет о нем. Считаю, что он вообще распечатывает скрины из этого топа и вешает на стенку в рамочки. Друзьям и родным показывает. Говорит, какая он знаменитость, как его в инете уважают и признают.
Гоня, ты мой кумир!!!


PS Не забудь распечатать)) icon_lol.gif
Sanchous
Клод, выводи Петрушку на потеху, у тебя хорошо получается его приманивать.
А то я чего-то заскучал. Что не гоже icon_lol.gif
Quasar
Петрушку icon_lol.gif ag1.gif

Такого ещё слышать не приходилось....)))
Quasar
Заведи тему про короновирус и скинь пару новостей, в которых опровергается опасность "барановируса". Кажется, Клод, его так приманивал...)

Хотя чужие способы "ловли рыбы" воровать нельзя)

Другие "рыбаки" обижаться будут...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.