Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ещё одна тема от Гиви
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
givigudze1
Интересно а когда-нибудь все кобофрики соберутся в одном месте ?
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 18.4.2021, 7:27) *
Интересно а когда-нибудь все кобофрики соберутся в одном месте или полетят на одном самолете ?

Что в твоём понимании "кобофрик"? Фриком, Гиви, тебя, с лёгкостью можно называть за твоё "неординарное" мышление. А почему она, вдруг, "фрик"?

Ты, вообще, в курсе о том чем занималась и занимается Ольга Четверикова?

(Я, допустим, много чего смотрел с ней. Очень умная, логичная женщина)
givigudze1
Маленькая ты наша звездочка, изучение Батикана - это крипота крипотная, фрикерство фрикерное.
Ну мне то уж фрику то поверь. Фрик фрика видит из далека.

Давай по порядку. Есть книжка Ревеки Браун. Обязательно прочитай. Все то о чем не говорит Четверикова, но хочет сказать, все есть в книжке.
Четверикова понимает что она на грани по этому все-таки себя немного сдерживает.

Не буду отрицать что в Батикане происходит и происходило много ужасного. Вообще там высокий уровень карманных краж, радио Батикана очень долго облучало сверхнормы бедненьких итальяшек. Да действительно из Батикана было управление. Но оно быстро уходило. Батикан быстро терял свое лидерство.
С одной стороны Испанцы, с другой Французы, да и Англия никак не хотела подчинятся Батикану. Ну просто прими тот факт что Батикан уже не торт.

А теперь крипота и фрикерство. Вообще вся их тусовка от Катасонова до Четвериковой - это сборище фриков.
Все они пишут книжки, и таки нехило свою фрикоту продают.
1.Четверикова не то что бы верит в глобальный пердикт, она видите ли с ним борется.
А бороться с несуществующим врагом - это фрикерство.
2.Четверикова испытывает катарсис от того что покупает продукты без маски.
3.Наша королева фриков верит в глобальный искусственный интеллект. Ну и во все это цифровое фрикерство. В нейронные самообучаемые сети, в то что в СССР изобрели компьютер, интереет и прочее. И то что наши компьютеры самые лучшие. Правда по каким характеристикам они лучшие не понятно.

Вначале она все пугала Батиканом как детей пугают бабайкой. Потом появилась Ирина Мухина - Цифровая Бабушка или старший заместитель королевы фриков.
И вот Мухина то немного пристыдила Четверикову - мол че карликов то кыштымских пугаешь, они и так пуганные. И после этого Четверикова поубавила пыл.
Но фриикерство то в крови бурлит - от религиозного сатанизма перешла в цифровой. Я Четверикову вместо фильмов ужасов смотрю.

Главное. Имея доступ к документам Батикана, она никогда их не показывает. Не дает никаких отсылок на интересные документы, на то что могло бы прояснить ситуацию. Отсылки у неё конечно есть - но это пустышки всё, там мало что можно выцепить.

4.Четверикова является главным борцом с 5G. Я тоже не одобряю повышение частоты, в принципе и так все работает, цены только растут за связь - нафига еще что-то. Да и 5G - это больше политическое решение. На деле единого 5G не будет. В каждой стране свой список частот. Но то что Четверикова про 5G говорит - это крипота крипотная, фрикерство фрикное.

5.Четверикова постоянно муссирует тему ЛГБТ и прочей талерастии. Ну уж очень навязчиво. Тут сам суди. По мне так лучше не упоминать и всячески замалчивать эту тему, не надо выпячивать.

6.Четверикова тайный член общества приходы Ламехузы. Не проверенная информация, но все концы идут к этому обществу.


Ну если я смотрю Четверикову, значит - она фрик. Не фриков я не смотрю. По моему вполне логично. Для меня она как Ваномас в юбке - прикольно послушать.

Quasar, не огорчай меня так больше. Если хочешь можешь прям список выложить - я тебе распишу кто фрик, а кто нет. А то ты в приличном обществе в ДженПсак попадешь. С фриками как со старым салатом, если есть подозрение что фрик - значит фрик.
givigudze1
1-том, часть - 1 . Лекцию ведет доцент кафедры Фрикологии Российского Университета Интернета ГивиГудзе.

Осторожно ! Секта прихода Ламехузы.
Началось все в Египте со времен засух и падения авторитета фараонов, как раз время зарождения Христианства и Ислама.
Ну скажем так высокоразвитый центр из Каира переместился в Батикан. Подобная история произошла в Скандинавии - смотрим Кольцо Нибелунгов и Беовульф.
Адепты секты прихода Ламехузы говорят о черном жречестве и хабатниках.
Кто такие черные жрецы ? Ну и хабатники ? Чё ваще за крипота то ? В том то и дело что фрикерство все это.
Черные жрецы - по словам кобофриков это злые хитрые дядьки из Египта, которые придумали все мировые религии и перенесли всю власть в Батикан и теперь там сидят и воду мутят. В общем не дают житья людям. От ни пошли массоны, мармоны, тамплиеры и другие сатанисты. Они называются по-разному, но суть одна.
Откуда появились черные жрецы ? А вот ту возникает история хабатников. Хабатники по словам кобофриков - это изгнанные скифские жрецы.
И тут опять русские во всем виноваты - создали каких-то хабатников, хабатники переоделись в черных жрецов - потом трансормировались в жидорептилоидов.
Единственно что из этого правда - это то что есть легенда о черных евреях. Смотрим мультик "Кот Равина".
На самом деле эта информация никак не проверяется и что-либо узнать не получится. Потому что уходит далеко к Скифам. А история Скифов в России ну не особо распространена. Информация есть, есть в музеях эскпонаты. Есть книги, есть легенды, сказки. Ну кому интересно - читайте.
К примеру даже Мальфары - это карпатские колдуны, по одной из версий образовались благодаря испанским колдунам, а испанские колдуны от мавританского нашествия и прихода дервешизма в Европу. С хабатниками вроде все так, но нитки постоянно рвутся. Ну нет никаких сведений о изгнании жрецов Скифами.

Так зародилась основа кобофрикерства. Основа в том что были черные жрецы Египта и они создали глобальное управление.

А теперь поговорим о более приземленном.
В 1930 году, когда стало ясно что второй мировой войны не избежать. В Омерике банкиры, промышленники и другие финансовые воротилы, а так же гос. аппарат
- все они собрались и поговорили на тему того что война закончится и что делать дальше. Результатом этой встречи стал проект МК-Ультра.
О проекте МК-Ультра сейчас лучше ничего не читать. Дело в том что нужно просто читать о той эпохе.
В закутках проекта МК-Ультра был стратегический отдел - и вот там были ФСБ-ешники, которые занимались нашей многостродальной Россиюшкой.
ТО есть были ФСБ-ешники в своей конторе и в закутках проекта МК-Ультра.
Чем они занимались ? Они значит сидели и придумывали всякие злодеяния. К примеру кто-то зловредил нашим руководителям - Хрущеву, Андропову, Черненко.
Другие занимались общей стратегией - ну к примеру запускали сказки про инопланетян, экстрасенцев, призраков и прочее. Опять же пирамидки начали разбирать - видосики там снимать всякие. И вот там далеко зародилась идея создать в России национальную Русскую идею. НРИ - национальная русская идея.
Так появились всякие родноверы и прочие ламехузники. Но один умный особозловредный Омерикоз придумал сделать в России некое общество, которое будет писать книжки, агетировать за ЗОЖ и прочее, а попутно будут говорить о торсионных полях, поляризации несущей волны о эгрегорах ну и прочей ламехузе.
Суть этого общества мутить воду и отвлекать людей от созидательной, творческой деятельности. Эта старая технология. Так были созданы Тамплиеры, которые извращали религию. Ну а ламехузники извращают науку, здравый смысл, логику, созидательную и творческую деятельность, да и религию тоже - вспомним Мерагора и прочих. читаем https://zona.media/article/2017/08/23/outsiders-3-kob
Ну и читаем статью "КОБ плохого не посоветует"

В принципе можно наверное даже найти того омериканца, который придумал КОБ. Со временем вылезут материалы и мы узнаем и имя и фамилию и краткую биографию. Есть некоторые высказывания ламехузников, которые сейчас находятся в Европе и Омерике. Они иногда что-то да разбалтывают.
Плюс Татьяна Карацуба иногда сливает какие-то факты. Но она сама подвержена влиянию ламехузы, поэтому можно будет только ждать когда она проговорится.

Есть сочувствующие обществу прихода Ламехузы.

Так что КОБ - это часть проекта МК-Ультра. Врага обозначили. Знай врага в лицо !

так же рекомендована статья:

Помимо Академии управления материалы сторонников Петрова использовались в учебной программе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета: с 2005 по 2015 год ректором вуза был член КПЕ Виктор Ефимов. По данным «Фонтанки», после отставки Ефимов пытался остаться в вузе, создав для себя новую должность — президента. «Преподаватели петербургского Аграрного университета жалуются в Минсельхоз — они не хотят президента. Боятся, что он может зомбировать студентов, навязывая им "бредовые идеи"», — писало петербургское издание в феврале 2016 года.

PS - Почему Ламехуза. Ломехузу кобофрики любят рассматривать как купца, который спаивал малые народности России.
На самом деле ломехузы спокойно живут в водорослях и без муравьев.
Выкладка из статьи

"Выделяют несколько специализированных мирмекофильных триб и родов коротконадкрылых алеохарин например, ломехуза, приспособленных к сожительству с муравьями. Некоторые виды жуков путешествуют вместе с муравьями-кочевникам. С родом кочевых муравьёв Eciton связаны рода жуков Ecitoxenides, Ecitosymbia, Ecitoxenia, трибы Ecitocharini и Ecitogastrini, а с родом муравьёв Dorylus жуки Doryloxenus, Dorylogastrini и Dorylomimini Aleocharinae."

В общем ломехуза - сожительствует с муравьями. И в самой научной статье о паразитизме ломехуз ничего не сказано. Ломехуз находят в Бирманском янтаре - то есть живут они давно.

Пожалуйста, не разоряйте муравейники - нет там ломехуз. Ломехузы есть только на дальнем востоке.

а вот еще один комментарий

Вроде была копипаста об этом жуке, которая циркулировала в инете довольно давно, была популярна на сайтах разных зожников-трезвенников и была опровергнута, как фэйк. В научной литературе почти никаких данных об этом роде жуков нет, так что лучше не распространяйте этот миф, особенно про вылупляющихся под действием жучиного самогона муравьёв-даунов.
В статье "Behavior and exocrine glands in the myrmecophilous beetle Lomechusoides strumosus ..." (doi 10.1371/journal.pone.0200309) написано только, что жук выдаёт себя за муравья с помощью секрета ножных желёз и контакта усиками.


Так что внимательно читайте то о чем пишут ламехузники.

givigudze1
Не все КОБовцы фрики.

Как так Гиви , ты же говорил они там все чеканутые. Неа не все.

Например https://www.youtube.com/watch?v=25b7_pwK6jI

Олег Насобин. Рассказывает всякие истории. Показывает всякие артефакты. В сектантство не лезет.
Он развлекает электорат разными историями. Ничего особо полезного, но и ничего вредного.
Для тех кто интересуется историей Египта, тайных орденов и прочего вполне пойдет. Его долго тяжело слушать, но можно.
Конечно Вы после его лекций не защитите дисю по Египтологии, но хотя бы узнаете многие направления по которым можно почитать книжечки.
Да он не выстраивает общую картину мира, а всего лишь рассказывает разные кусочки большой книжки, рассказывает о своих исследованиях.

Конечно кто-то скажет что есть же Сидоров. Ну он там тоже про Сарматов Скифов, Массонов вроде тоже говорит. Но у Сидорова и школа рукопашного боя и секта своя и школа выживания - ну все подряд, да даже курче чем секта
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 18.4.2021, 10:56) *
4.Четверикова является главным борцом с 5G. Я тоже не одобряю повышение частоты, в принципе и так все работает, цены только растут за связь - нафига еще что-то. Да и 5G - это больше политическое решение. На деле единого 5G не будет. В каждой стране свой список частот. Но то что Четверикова про 5G говорит - это крипота крипотная, фрикерство фрикное.

Кидай пруф на то, где Четверикова говорит про 5G то, что не соответствует реальности.

Мне твоё "фрикерское" балабольство нах....й не упало, Гиви.

Для меня ты - фрик фрикерский. И все твои слова - это пердёжь со дна Марианской впадины с надеждой, что тебя кто-то услышит без пруфов.

Кидай ссылки на её слова, которые не соответствуют реальности. А иначе - лучше заткнись. Обсуждать будем после предоставленных тобой пруфов.
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 18.4.2021, 10:56) *
4.Четверикова является главным борцом с 5G. Я тоже не одобряю повышение частоты, в принципе и так все работает, цены только растут за связь - нафига еще что-то. Да и 5G - это больше политическое решение. На деле единого 5G не будет. В каждой стране свой список частот. Но то что Четверикова про 5G говорит - это крипота крипотная, фрикерство фрикное.

Кидай пруф на то, где Четверикова говорит про 5G то, что не соответствует реальности.

Мне твоё "фрикерское" балабольство нах....й не упало, Гиви.

Для меня ты - фрик фрикерский. И все твои слова - это пердёж со дна Марианской впадины с надеждой, что тебя кто-то услышит, находясь в Епропе. Без пруфов - это ничто.

Кидай ссылки на её слова, которые не соответствуют реальности. А иначе - лучше помолчи. Тебе до Четвериковой - как до Плутона. Обсуждать будем после предоставленных тобой пруфов.
givigudze1
Да пожалуйста

https://www.youtube.com/watch?v=EZKLuJ3sKeA

У Четвериковой такое умное лицо, а она нифига то не поняла. Она даже не понимает что все видят что она вообще не впетривает.
Она же даже Wi-Fi роутер настроить не сможет. У неё же калькулятора то нет - до сих пор на счетных палочках считает в кармане.


Ты только не кипятись, а то головка заболит. У Вас в Белоруссии то ломехуза не водится не мог ты ламехузины то нализаться.


Все фрики в одном месте https://vk.com/video-49622204_456240334
Там и наша королева фриков затисалась .

Вот фриковые размышления https://vk.com/wall-49622204_236926


Хватит ?

А что ты хочешь обсудить ?
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 18.4.2021, 14:15) *
Хватит ?

Кстати, по соотношению одобрения (дизов и лайков) людей, ты входишь в 5-10%, потому что данных "фриков" (коими ты их назвал) одобряет любой здравомыслящий человек. 90-95% людей поддерживают этих людей. Тогда как если бы они были фриками, соотношение дизов было бы не в их сторону.

Я это к чему? Смотри, не дай Бог, Гиви, не заводи канал на ютубе. Утонешь просто в количестве дизлайков. Будешь лицо каждый день от дерьма отмывать. Ибо настоящий фрик - ты.

И, кстати, ты невнимателен. Я тебе написал что:
Цитата(Quasar @ 18.4.2021, 13:43) *
Кидай ссылки на её слова, которые не соответствуют реальности.

Глупый ишак ты, Гиви.

Ты скинул ссылки на этих людей, СОВЕРШЕННО не скинув пруфы на то, что они говорят неправду. А я лично ВЕРЮ этим людям. Где пруфы, в которых ПРАВДА о 5G и пруфы на то, что эти люди - фрики? М?
givigudze1
Все её слова полная ложь .

Она говорит что не было исследований. Исследования были есть и будут. У нас вот БЖД было - мы считали свои устройства по новым стандартам.
В 60-х годах были произведены в СССР полные исследования и по частотам и амплитудам - на кроликах, бедные кролики.
Новосибирск - там исследуют влияние радиоволн на живые организмы до сих пор. Да даже у нас в городе есть работы по облучению крови.
И тех. эксперт в видео тоже рассказывает о различных исследованиях радиоволн.

Она говорит что 5G - не политический вопрос. Как это не политический. Политический. Радиопротоколов то дофига и многие гораздо более защищенные.

Она говорит о каком-то комплексном воздействии. Это индуцированный психоз - смотри видео, тех эксперт все хорошо рассказал и объяснил.

Научное доказательство фриковости

https://congregatio.livejournal.com/1884709.html


https://science-freaks.livejournal.com/2419868.html

Тоже по теме https://magis-amica.livejournal.com/661787.html


Ты отдохни полежи выспись и посмотри внимательно видео, первое про королеву фриков и 5G. Очень все хорошо тех. эксперт рассказал.


Здесь тоже есть (Википедия Почётный академик ВРАЛ)

Кандидат исторических наук, доцент, член Союза писателей России, директор Центра геополитики Института фундаментальных и прикладных исследований МосГУ. С сентября 1998 г. по август 2019 г. преподавала в МГИМО МИД России. Постоянный эксперт канала «День-ТВ» (видео набирают сотни тысяч и даже миллионы просмотров). Автор ряда книг (последняя книга — «Цифровой тоталитаризм. Как это делается в России»). В своих многочисленных видео и книгах Ольга Четверикова запугивает зрителей грядущей цифровизацией и «электронным концлагерем», в который хочет ввергнуть нас рвущаяся к власти мировая закулиса («цифровики», глобальные финансовые элиты, масоны, сионисты, мировое правительство), желающая взять под контроль суверенную Россию и превратить людей в послушных рабов, заменить их «искусственным интеллектом». Необходимо сопротивляться «цифровому государству» и возвращаться к традиционным ценностям, к нашей исконной православной вере. Среди тем, фигурирующих в выступлениях Четвериковой в последнее время — опасность 5G и вакцин, «ковидафера», чипирование. Своими теориями Четверикова охотно делилась со студентами на лекциях по истории, будучи преподавателем МГИМО.
givigudze1
Может все таки обсудим поговорим о том как ты стал верить ?
Quasar
Поехавший Гиви, я тебя просил пруфы а не статьи "диванных критиков" с ЖЖ, таких же как ты, которые кроме аргументов и воплей "Она фриииик! Как можно такое говорить о 5G??" ничего не пишут.

Что за бредятину ты мне скинул?

Ты сам то читал свои "говноссылки"?



Вот нахрена ты мне скинул вот эти вопли какого-то Онанимуса? Что мне с ними делать?

Я тебя просил ПРУФЫ о безопасности 5G, К ПРИМЕРУ, а не мнение о Четверикой очередного "говно-онанимуса" из интернета.

Вот когда предоставишь их, а не это го...но от Онанимусов, "откопанное" на просторах интернета, тогда и поговорим о Четвериковой.
givigudze1

https://www.youtube.com/watch?v=ZM3jWYGNoLU

givigudze1
Ломехузники ваще разбушевались - мои темы стали удалять.

Как я теперь буду бороться с ламехузниками ? Выходит ламехузники победили.
Некому мне помочь.
KLOD
Киви, ты задолбал просто.
Начиная с того, что о Ломехузах писал Шовен Реми
Почетный почетный профессор Сорбонны , доктор и старший научный сотрудник с 1946 года.

У тебя запущенный калейдоскопический кретинизм
Тебе заходит всякое пропагандистское дерьмо с медиазоны оставь это себе.


givigudze1
А поляризация несущей волны - это тоже научный термин и в какой-то научной книге описан ?
Про ломехуз в интернете все уже всё перерыли - нет никаких упоминаний о том что муравьи болеют от ломехузы.

Вот тебе о твоем ломехузнике Шовене

Как же надо презирать народ, чтобы проповедовать подобный абсурд!

А вот что вещает академик Международной академии информатизации Л.Н. Мельников (Свет. 1998. № 2): "Известный французский биолог Реми Шовен... наблюдал, как под воздействием силы мысли оператора-целителя меняется скорость распада радиоактивного урана и стронция". А теперь оцените реплику из книжонки, восхваляющей некие чудо-приборы, о которых пойдет речь ниже: "В последнее десятилетие идет стремительное уменьшение кулоновского поля нашего пространства из-за плохой экологии".


http://vivovoco.astronet.ru/VV/JOURNAL/VRAN/FALSE.HTM


Шовен Реми - это аналог ученых, которые придумали торсионные поля.







KLOD
Ну вот, показатель.

Реми - прежде всего биолог. И стал известен как биолог. И должность в Сорбонне получил как биолог. И все его первые работы были о животных и насекомых.

В 40-х-70--х годах.

Про загробную жизнь и прочем он начал писать 50 лет спустя
В 90-х!

А ты вообще цитируешь некоего Мельникова.

Вот это и есть калейдоскопический кретинизм и мышление ярлыками

ошибки мышления: навешивание ярлыков
KLOD
Погугли про навешивание ярлыков

Жить в мире-схеме гораздо проще и понятнее. Но реальным миром правят нюансы.

Чем ниже коэффициент интеллекта, тем проще и быстрее человек "навешивает ярлыки" на окружающих.
(с)

givigudze1
Мельников пишет или Хлебников не важно, важно что Реми писал о экстрасенсорике, о влиянии оператора на распад урана.
Про ярлыки - ты же сам навешиваешь ярлыки - мол в Сорбоне - значит ученый, говорит только правду.
А на самом деле похуже шоу экстрасенсов на ТНТ.

А цитиирую я "ВЕСТНИК РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК". Ну ярлыки не ярлыки, а вестник Российской Академии Наук все таки достоин уважения.

Кроме Реми никто не пишет о том как живет ломехуза с муравьями, есть только наблюдение её сожительства с муравьями.

Можно вон хоть про земленых лис почитать , хоть о сумчатом волке. Найди статью не Реми о том что ломехуза травит бедных мурашей.
Ну не один же он занимался ломехузой. Тем более их там много всяких разновидностей, живут они вблизи морей океанов.
В классификацию они входят, и открыл их не Реми. Значит кто-то изучал их, почему только Реми пишет о каком-то патологическом влиянии и другом всяком ?


Ну а Петров твой вроде разработчик Бурана, участвовал в испытаниях, а судя по знанию терминов в радиофизике ваще не шпарит. Ну как минимум на 2-ом курсе у них в общей физике должна была быть радиофизика - уравнения Максвелла, волновая оптика. Я сильно сомневаюсь что ракетчиков не допускают к радиофизике - ну как они ТО будут читать, как ТЗ писать на антенные системы для ракет ? Что-то тут не сходится. Да обычный пилот самолета основы радиолокации знает.


Чем ниже коэффициент интеллекта, тем проще и быстрее человек "навешивает ярлыки" на окружающих. Эту взаимосвязь установили британские ученые.
Дописывай хоть до конца. Все же мы знаем кто такие Британские ученые.

КОБ о Британских ученых https://www.youtube.com/watch?v=u7MSc9bdE6Q
givigudze1
Четверикова говорит что нет ничего в СанПинах

как так нет , а тут

https://docs.cntd.ru/document/1200001537



все есть - все частоты и даже "лучи смерти" По Четвериковой 5G.
Отвечу сразу для Ламехузников. В СВЧ диапазоне сложно измерять (хотя возможно и измеряют) отдельно электрическую или магнитную составляющую - поэтому измеряют мощность на площадь.
Делают это практически "тепловыми" датчика - ну так думаю для Вас Ламехузников будет понятно.
Хотя зная волновое сопротивление среды можно быстро пересчитать мощность в амплитуды электрического и магнитного поля.
Но это уже косвенные вычисления. А метрология наука точная - поэтому приняты прямые измерения.

Выходит Четверикова наврала, а Вы ламехузники поверили и не проверили.
KLOD
Есть тема почистить форум, чтобы новые люди могли приходить и видеть, что тут в теории может быть интересно
givigudze1
Ну ты уже принял решение. Зачем спрашивать ?
Ты же не спрашивал когда удалял мои темы.

Лучше удали мой профиль со всеми моими сообщениями - это будет лучше. Я человек радикальный.
Если удалишь мой профиль - больше ничего не буду писать в твоем форуме.
givigudze1
Что про Четверикову то скажете и про её словах о том что в СанПинах ничего не нормируется по электромагнитному излучению .
Надеюсь СанПин то почитали. Там и часы расписаны и частоты.
Только вот поела Вам ламехуза мозги и что такое частота, напряженность, волновое сопротивление среды Вам уже не понять.
Ну как говорится - хорошей Вам ламехузы !

Польский кобофрик-ламехузник рассказывает что как есть https://www.youtube.com/watch?v=a_aAE-STdvg
Ну я думаю Вы поняли - роботы, роботы во всем виноваты роботы, ну а если не роботы то жидомарморасы, ну а если не они то Машиах ( Катасонову привет ! )
Помню кто-то типо Станислава Лемма писал что будут политики роботы, если что не так сделают их на площадь - люди их расхреначивают и все довольны.
А ведь Нострадамус предупреждал о новой секте, и эта секта прихода Ламехузы.

Еще прослеживается новая кобофриковая мода - говорить о том что раньше была научная фантастика, а теперь фэнтази.
Ну типо раньше читали Станислава Лемма, Айзека Азимова, Хайлайна, Пола Андерсона, Шекли , а теперь хобиты и Гарри Потеры.
Тут сразу все понятно люди даже в книжные магазины не ходили. Я когда в большой магаз книжный ходил где продавали старые книжки по дешевки и продавали бушные книжки - дак там дети в основном научную фантастику и брали - Гарри Гарисона и прочее. Дети то сейчас читают много и разное. А Гарри Потера они и так по телебасу посмотрят.

Психиатр популярно объясняет что КОБ - это болезнь
https://www.youtube.com/watch?v=ZtlSQy2up3o

Бывший ламехузник отрекся от причастия к ламехузе и нисколько не жалеет. Очень хорошо рассказывает про лженауку в КОБ (из-за чего и начал сомневаться).
Заодно и про секту разъясняет. Про Родноверие тоже рассказывает.
https://www.youtube.com/watch?v=pvhOTg3cV40

Не только я заметил активизацию ламехузников.
https://www.youtube.com/watch?v=WIr9TnCoDb4
Научно объясняет что "Мозаичное мышление" - это словоблудие.

Новообращенная кобофричка пытается разобраться с глобальным пердиктом
https://www.youtube.com/watch?v=cjrebQ9SH7M
Но без причастия к ламехузе у неё ничего не получится.

Откуда растут ноги у Белорусских КОБофриков
https://www.youtube.com/watch?v=jO81KfD_OxM
Хрононы по-круче торсионных полей будут

Пр то что торсионные поля - это лженаука (Ну просто мож кто из ламехузников не в курсе )
https://www.youtube.com/watch?v=KasCkWVRHYg
6:18 Сам Ефимов рассказывает про торсионные поля. Ну просто шедеВРАЛЬНО.
Quasar
Гиви, твоих психиатров и "диванных теоретиков" смотреть просто невыносимо. Послушал первый ролик и кроме "Бла бла бла .... У них это субъективное восприятие..." ничего толкового не услышал.

Включил второй и понял, что этот психически-нездоровый психиатр не такой уж психически-нездоровый был по сравнению с этими парнями-"диванными критиками". В общем чем дальше включал в порядке очереди и пытался слушать твои ролики - тем больше понимал, что ты их "трэшовость" выкладывал по возрастанию.

Неудивительно, что большинство из них просто "тонут" в количестве дизлайков и критике.

Гиви, как думаешь, каким образом я ещё давно понял, что ты сидишь на таблетках (в буквальном смысле)? Случайность? Совпадение? Угадал? rolleyes.gif

Ты специально этих "мусорные" ролики выбираешь по степени "мусорности"? - Чем "мусорнее" и "зашкварнее" ролик - тем ты его лучшим считаешь?

Это побочные эффекты твоих нейролептиков?
givigudze1
Психиатр вполне адекватный. Дельные вещи говорит. Манера говорить у него ужасная. Голосовая позиция просто отвратительная.
Ну что есть то есть. А что, по-твоему, с ним не так ?

То что бывший ламехузник неочем говорит, дак это потому что ему ламехуза мозги поела. Про лженауку он вполне четко сказал.
Ну и да, а с ним что не так ? Прозрел осознал, что не надо поклонятся ламехузе - теперь живет нормальной жизнью.


Ну Романа Жаркова посмотри. Хотя манера выражаться у него тоже не каждому зайдет. Ну все таки в Калининграде живет.
Он и про торсионные поля рассказывает и про уровень серьезности информации. По духовным практикам он очень детально рассказывает. В плане объяснения духовных практик - он наверное самый дельный в русском ютубе.

По мне так о ламехузниках достаточно роликов Романа Жаркова. Но я то это я, а другие люди совсем иные.

Quasar, я так понимаю CанПин ты не прочитал. Поэтому о серьезности твоего подхода к изучению информации Четвериковой пока говорить не приходится.

Давай поговорим о KLODе. Он же до сих пор верит в торсионные поля, что мозг думает торсионными полями, что информация мгновенно передается торсионными полями. Он до сих пор верит что поляризация несущей волны - это какой-то секретный термин из теории проектирования космических ракет.
До сих пор верит что Ефимов ученый и читал научные лекции студентам, а студенты по своему скудоумию жаловались на него что он чушь какую-то несет.
До сих пор верит в то что Петров кандидат технических наук. Да он бы у нас в Политехе на 3-ем курсе сессию не сдал бы с такими знаниями.


Хотя нужно отметить что никто толком не объяснил почему торсионные поля - это лженаука. Ну вот сколько раз я KLODа спрашивал какая поляризация у несущей волны. - Он молчит, ничего не может сказать, хотя методичку читал с мозаичным мышлением и мировозрением. А ведь это все детальки одной мозайки.


Quasar хочешь принимать нейролептики - принимай. Но помни - положительный результат в редких случаях, а вот печень страдает у всех.
Чтение СанПина более результативно. https://docs.cntd.ru/document/1200001537
Так же заглядывай в Википедию

Четверикова Ольга Николаевна
Кандидат исторических наук, доцент, член Союза писателей России, директор Центра геополитики Института фундаментальных и прикладных исследований МосГУ. С сентября 1998 г. по август 2019 г. преподавала в МГИМО МИД России. Постоянный эксперт канала «День-ТВ» (видео набирают сотни тысяч и даже миллионы просмотров). Автор ряда книг (последняя книга — «Цифровой тоталитаризм. Как это делается в России»). В своих многочисленных видео и книгах Ольга Четверикова запугивает зрителей грядущей цифровизацией и «электронным концлагерем», в который хочет ввергнуть нас рвущаяся к власти мировая закулиса («цифровики», глобальные финансовые элиты, масоны, сионисты, мировое правительство), желающая взять под контроль суверенную Россию и превратить людей в послушных рабов, заменить их «искусственным интеллектом». Необходимо сопротивляться «цифровому государству» и возвращаться к традиционным ценностям, к нашей исконной православной вере. Среди тем, фигурирующих в выступлениях Четвериковой в последнее время — опасность 5G и вакцин, «ковидафера», чипирование. Своими теориями Четверикова охотно делилась со студентами на лекциях по истории, будучи преподавателем МГИМО.


Quasar, а что ты хочешь от этого спора ? Ведь ты затратил много времени на чтение, на просмотр роликов. Что бы ты хотел изменить ?
Может быть узнать ?
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 7.5.2021, 4:44) *
Давай поговорим о KLODе. Он же до сих пор верит в торсионные поля, что мозг думает торсионными полями, что информация мгновенно передается торсионными полями.

Киви, а давай ты пруфы по этому поводу предоставишь. А если попробуешь еще раз солгать, я начну пользоваться кнопкой.

Так как ты тупой, то не можешь адекватно отстаивать свою точку зрения, не прибегая к ярлыкам про иллюминатов и 5G

Цитата
Так же заглядывай в Википедию

Четверикова Ольга Николаевна
я не знаю кто такая четверикова. Но выделенный фрагмент - это пропагандистское дерьмо. Там явно присутствует личное мнение писавшего.
Цитата
Ну Романа Жаркова посмотри.
киви, Жарков это зашкварное ничто. Нормальный человек на это тратить время не будет. Только ты
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 7.5.2021, 4:44) *
. Ну вот сколько раз я KLODа спрашивал какая поляризация у несущей волны. - Он молчит, ничего не может сказать, хотя методичку читал с мозаичным мышлением и мировозрением. А ведь это все детальки одной мозайки.

Мозаика в том, что я тебе объяснял свое понимание этого термина в который ты вцепился.

У тебя сгорают периодически последние клетки памяти в мозгу и у нас начинается мыло и мочало, начинай сначала.

Концепция общественной безпопасности содержит слово концепция.

Конце́пция (от лат. conceptio «система понимания»): комплекс взглядов на что-либо, связанных между собой и образующих взаимосвязанную систему; определённый способ понимания, трактовки каких-либо явлений.

Можно не соглашаться с какими-то отдельными аспектамиили положениями той или иной концепции, но понимать ее в целом.

Калейдоскопический кретинизм в высшей степени это как раз деполяризация несущей извилины у тебя.
givigudze1
Про поляризацию несущей волны ты тогда ну мягко говоря чушь написал.
Я при этом все четко обосновал. И термин в методичке применялся в предложении с контекстом шифрования(в общем смысле) информации.
Если бы Петров написал что можно спрятать радиопередачу используя нестандартную поляризацию. Было бы и правильно и понятно.
Если бы ты честно написал, что тогда просто прочитал и проморгал и не проверил данный термин - было бы по крайней мере честно.
Но ты начал выдумывать какую-то несуразицу. Понятно что и фраза единорог какающий конфетками скителс и рыгающий радугой - ну тоже имеет смысл и правильно семантически составлена. Но только пока никто в природе не видел такого единорога. В плане поляризации несущей волны - ты пока как Рыбников - перевираешь все на свой новояз и по-твоему у тебя там все ровно, а на практике - Рыбниковщина.

Роман Жарков вполне уважаемый видеоблогер, дипломированный радиофизик. Диплома и кандидатской Петрова я не видел. А свой диплом Роман показал в кадре.
Роман Жарков показал своего препода, рассказал как тот быстро нашел ошибки в теории торсионных полей. Тут все честно, все научно.

Если ты не знаешь кто такая Четверикова - зачем тогда в тему лезешь, стираешь, правишь? Ученые против мифов используют пропагандистский стиль письма.
Ну так же как Петров канцелярит. Хочешь посмотри её ролики. Потом поговорим по-подробнее. А вдруг ты согласишься что она королева кобофриков.

Пруфы. Ну сам Ефимов же говорит про торсионные поля. Значит и ты веришь в эту ерись. А иначе как егрегоры на людей то действуют ?
Может быть поляризацией несущей волны ? Замечу что вся мистика и эзотерика в КОБ базируется на теории торсионных полей.
А вот только полей то таких нет.

Деполяризации не бывает. После поляризации идет рассасывание зарядов твердых телах.
В вакууме происходит затухание электромагнитных волн. Природа обратного поляризации процесса может быть разной - внутренние токи к примеру или внешнее замыкание цепи - к примеру если говорить о конденсаторе. Говорят заряд утек или конденсатор разрядился.

Все что касается физики в КОБ описано ложно. И время и гравитация и др. И у всех КОБовцев почему-то своя физика.


KLOD
Цитата(givigudze1 @ 7.5.2021, 16:55) *
Роман Жарков вполне уважаемый видеоблогер, дипломированный радиофизик. Диплома и кандидатской Петрова я не видел. А свой диплом Роман показал в кадре.
Роман Жарков показал своего препода, рассказал как тот быстро нашел ошибки в теории торсионных полей. Тут все честно, все научно.
мир населен идиотами. Многие из них с дипломами. Есть даже с учеными степенями.

Есть идиоты врачи, рекомендующие выпить. Еще больше врачей с дипломом выпивающих или врачей с ожирением, курящих.


Диплом не дает никаких гарантий, что человек не останется кретином.
Диплом означает, что человек получил набор знаний, эти знания в его переполяризированной голове перемешиваются в кашу.
И в самом безобидном случае это потом выливается субстанцией на каком-нибудь богом забытом форуме.
Цитата
Пруфы. Ну сам Ефимов же говорит про торсионные поля. Значит и ты веришь в эту ерись. А иначе как егрегоры на людей то действуют ?
Киви, ты судишь по себе. Ты кретин и думаешь только опираясь на авторитетов. Что сказал авторитет твой - то истина.
А я имею свою голову.

"Трудно придется тем, кто полагается на истину авторитетов, а не на авторитет истины" (С)

Я много критикиовал Зазнобина, и кое в чем Ефимова. И даже тут об этом писал. Так что это у тебя не пруфы. Это дерьмо собачье.

И говоря "Клод же до сих пор верит в торсионные поля, что мозг думает торсионными полями, что информация мгновенно передается торсионными полями." Ты просто врешь и выдумываешь.

И про остальных людей и деятелей. Петров "перевел" КОБ с канцелярита. Его заслуга именно в том, что он сделал КОБ доступнее простому человеку.
Цитата
Ученые против мифов используют пропагандистский стиль письма.
Ну так же как Петров канцелярит.


Так что, о чем с тобой спорить? Как можно спорить и дискутировать с чуваком, который лжет, забывает, перевирает, приходы ловит?
Quasar
Цитата(KLOD @ 8.5.2021, 1:07) *
который лжет, забывает, перевирает, приходы ловит?

Ну я бы сказал, что, в данном случае, ключевое - "приходы ловит". Всё остальное ("лжёт, забывает") - это уже последующие звенья цепи, первое звено которой - "приходы".

Я ведь вовсе не подкалывал Гиви, когда ещё давно предположил, что это по причине того, что он "балуется" нейролептиками и другими веществами. Он ведь потом и признался, что принимает кое-что из этого. Я прекрасно понимаю, что они нужны ему по объективным причинам, которые вряд ли ему хочется озвучивать здесь. И это его личное дело. Раз прописали - значит иного пути нет.

Плохо только то, что они вызываю побочку не только на печень, но и на мышление. Отсюда и сплошные "странности" Гиви. Когда "ловит приходы" начинает какие-то темы спамить с сумасшедшей скоростью, которые никому не интересны. Подозреваю, что это по причине побочек от таблеток, которые ему нужны по каким-либо объективным причинам, которые влияют на психику - вызывают полное отсутствие эмпатии к другим людям, неспособность предполагать или "читать" их желания и намерения. Отсюда и постоянные монологи с самим собой, бесконечное создание тем, которые никому не интересны (но ему плевать на это) и различные другие странности....
givigudze1
мир населен идиотами. Многие из них с дипломами. Есть даже с учеными степенями.
Это ты про Петрова, Величко, Ефимова, Пякина и др. ? Оно и понятно - "поляризация несущей волны " мог только идиот написать, а другие идиоты читать и восхвалять.
Есть идиоты врачи, рекомендующие выпить. Еще больше врачей с дипломом выпивающих или врачей с ожирением, курящих.
Мы в данной ветке не обсуждаем социальные болезни врачей. Ты ведь не защитишь диплом микро-хирурга, так что не звезди на врачей.

Киви, ты судишь по себе. Ты кретин и думаешь только опираясь на авторитетов. Что сказал авторитет твой - то истина.
А я имею свою голову.

"Трудно придется тем, кто полагается на истину авторитетов, а не на авторитет истины" (С)


Каждый из нас хвалится что не полагается на авторитеты - это нормально. Каждый думает что сам принимает решения.
Один кобофрик говорит, что все наши решения и мысли давно просчитаны глобальным пердиктом, ну может так оно и есть, кто ж его знает, он ведь глобальный.

Трудно придется тем кто думает, дураку всегда все просто. На света не надо - нам трудности светят.
В принципе можно выразить тебе уважение за то что открыто говоришь что не пологаешся на авторитетов.

Я много критикиовал Зазнобина, и кое в чем Ефимова.
Список претензий в студию ! Любопытно будет почитать.


И про остальных людей и деятелей. Петров "перевел" КОБ с канцелярита. Его заслуга именно в том, что он сделал КОБ доступнее простому человеку.
Спроси у простого человека что такое поляризация несущей волны. Посмотрим что ответит. Если это перевод то интересно что было в оригинале ?
По мне так поляризация несущей волны - это и есть канцелярит - взяты куча терминов из разных направлений и смешаны в одно наукообразное словосочетание.
А ведь на АКФ читают курс радиотехники. Какой-никакой но базовый курс у них есть. Найдешь диплом Петрова - посмотрим что там да как, что за тема.
Вот у Романа Жаркова в дипломе хорошая тема - про магнитное поле Земли, в принципе там в Калининграде как раз такой глобальной наукой и занимаются - океанология там, физика планет и так далее - у Жаркова все логично. У нас в городе такого нет, у нас в основном прикладное все либо просто теоретическая физика.

Так что, о чем с тобой спорить? Как можно спорить и дискутировать с чуваком, который лжет, забывает, перевирает, приходы ловит?
Мы еще пока с тобой не спорили. Пока ты только оскорбляешь меня. Дорастешь до того что бы спорить - поспорим. Как там, помнишь, Кургинян адепту секты святой ламехузы ответил.
https://www.youtube.com/watch?v=X9DtVeLfXbM





KLOD
Цитата
мир населен идиотами. Многие из них с дипломами. Есть даже с учеными степенями.
Это ты про Петрова, Величко, Ефимова, Пякина и др. ?

Киви, я тебя не оскорбляю. Но кретинизм это то, что есть.
Ты сказал, что видел диплом Жаркова и не видел Петрова.

Так что чисто логически это как раз про Жаркова - идиота с Дипломом

Цитата
Мы в данной ветке не обсуждаем социальные болезни врачей. Ты ведь не защитишь диплом микро-хирурга, так что не звезди на врачей.
вот очередная догма калейдоскопического кретина. Никто не мешает тебе в век интернета смотреть лекции по биохимии мозга и получать информацию.
Есть с алкоголем очевидный факт - не существует безопасных доз. Но многие врачи пьют. Это как раз идиот с дипломом. Поэтому вполне можно не иметь диплома микро-хирурга, но быть и поступать умнее того, кто этот диплом имеет.

Цитата
Каждый из нас хвалится что не полагается на авторитеты - это нормально. Каждый думает что сам принимает решения.
Ему про фому, он про ерему. При чем здесь решения? Речь о том, что для умного человека нормально не соглашаться в чем либо с авторитетом.
Для меня Петров не святая истина. Я могу с ним не соглашаться в очень многих вещах. В силу опыта, недостатка образования или наоборот знания в узких сферах, в которых я являюсь специалистом. Но мне это не мешает понять концепцию и систему взглядов.

А ты как баран уперся в одну узкоспецифическую вещь, которая вообще не является сколько-нибудь основополагающей.
Это и есть калейдоскопический кретинизм.


Цитата
Я много критикиовал Зазнобина, и кое в чем Ефимова.
Список претензий в студию ! Любопытно будет почитать
Лови

Цитата(KLOD @ 30.8.2014, 15:02) *
Цитата(Драйф @ 29.8.2014, 1:54) *
Ефимов считает что мир сегодня другой. Ведь великие знания коб теперь доступны простому человеку. А это в корне меняет дело. Они правда читаются как Библия на латыне в 15 веке крестьянином, не умеющим читать вообще ничего. Но это не страшно. Веков еще много.
Еще раз. Ефимов (бывший банкир, а ныне ректор СПБГАУ) - и Зазнобин (декан там же) - как раз и имеют целью - замалчивание и дискредитирование Концепции.
Зазнобин привносит в своих лекциях очень много мистики, которая человека рационального отпугивает.
Оба они как раз и говорят, что делать ничего не надо, надо распространять знания (хотя меньше всего для этого сделали в рекламном смысле) и все само произойдет.
Петров имел прямо противоположную точку зрения. Что с этими знаниями надо идти туда, где замолчать не смогут. Ему не нужно было президентство или фактическая власть над какими либо ресурсами. Его задачей шло - выйти на уровень глобального освещения КОБ.

Тем не менее иногда зазнобина с Ефимовым послушать можно. т.к. они обладают концептуальным знанием.
Поэтому не надо судить о КОБ по авторитетам. Авторитеты - Это для тех, кто не умеет пользоваться собственными мозгами.

Надеюсь дойдет.

Далее, если ты забудешь и снова будешь мне приписывать всякое дерьмо из своей головы - пойдут последствия.
Рекомендую больше так не делать.
И в свою очередь буду корректнее и уважительнее.
KLOD
Цитата
И про остальных людей и деятелей. Петров "перевел" КОБ с канцелярита. Его заслуга именно в том, что он сделал КОБ доступнее простому человеку.
Спроси у простого человека что такое поляризация несущей волны. Посмотрим что ответит. Если это перевод то интересно что было в оригинале ?
По мне так поляризация несущей волны - это и есть канцелярит - взяты куча терминов из разных направлений и смешаны в одно наукообразное словосочетание.

Киви, Киви. Не поминай Петрова более. Скачай его книгу и найди мне где он упоминает этот термин.
Пока не найдешь - более не упоминай КОБ.

Еще я заметил, что ты поудалял свои сообщения здесь
http://www.pickupforum.com/topic25439.html

Тема повторяется. Хватит.
givigudze1
Слабая критика, я надеялся на компромат для интерпола.

По мне так если препод воровал время студентов, читая не лекцию по предмету, а рассказывая про торсионные поля.
Так такого препода надо пинком под зад и запрещать преподавательскую деятельность - пускай таким как ты в интернетиках видосики снимает.
Ведь препод получал зарплату за лекцию, а рассказывал ерись. + Образование - это стратегический национальный проект направленный на будущее.
И осквернять торсионными полями и прочей лабудой национальный проект образования - это кощунство.
Даже если препод что-то полезное читает, но не по теме - то все равно пинок под зад, ну или хотя бы строгий выговор причем публичный на университетской площади.


А про авторитетов я имел в виду, что говорить не значит делать. Ведь можно неосознанно поддаваться влиянию авторитета.


KLOD
Причем здесь твое отношение к Ефимову?

Какой в жопу компромат ты ждал?

Вот поэтому и говорят про наркотики и психотропы.
То что ты пишешь иной раз не относится вообще к предметц обсуждения.


Цитата
Ну сам Ефимов же говорит про торсионные поля. Значит и ты веришь в эту ерись.
вот в этом контекст!
Я Тебе на спичках разжевал, что Клод про торсионные поля не говорил.

Ты несешь адскую ахинею, поляризатор. А у тебя диплом есть icon_lol.gif

Видимо те, кто внутренне понимает свои слабые когнитивные способности и комплексует по этому поводу и прикрываются дипломом и требуют бумажки. Потому что сами туалетную бумажку получили.

Это ты, Жарков и еще есть тут персонажи. Хотя мир меняется с такой скоростью, что диплом лохматого года уже мало что значит. А имеет силу - реальное самообразование. Когда человек развивается не из под палки. Постоянно учится сам и конечно не у быдлоблогеров с бумажкой.
givigudze1
Я выразил свои претензии к Ефимову. Они относятся к любым деятелям, которые воруют время у студентов, хоть КОБовцы они, хоть саентологи.
Так скажем мой компромат.

Я Тебе на спичках разжевал, что Клод про торсионные поля не говорил. - это я вообще не понял к чему. Я обвинял Ефимова.
Я лишь писал что ты веришь в торсионные поля. Я могу ошибаться. Я же не экстрасенс что бы твои мысли читать. Я просто смело предположил.
Ну ты же веришь в эгрегоры ?

К сожалению, что бы получить диплом в нашей стране нужно пройти через нескольких Ефимовых с торсионными полями - это плохо.
Мир действительно очень быстро меняется, но физика остается физикой. Законы природы пока на моей памяти еще ни разу не менялись.

Пока не видел ни одного инженера прикрывающегося своим дипломом. В моей специальности либо работают либо нет.
Учатся все сами. Пока из под палки инженерному делу никто никого не научил. Никакой проблемы не вижу.
KLOD
Цитата
Я лишь писал что ты веришь в торсионные поля. Я могу ошибаться. Я же не экстрасенс что бы твои мысли читать. Я просто смело предположил.

ag1.gif ну ок
Киви, кстати гомосексуалист. Вернее зоогомосексуалист. Он очень любит кобельков мопса.
KLOD
Киви, подключается к космосу по вечерам. Засовывает палец себе в анус и настраивается.
***


Вчера Киви обокрал бабку.

KLOD
Как тебе такие смелые предположения, Киви?
Quasar
И тут Гиви завис над вопросом...

Его однобокое и ограниченное восприятие мира поставило его в тупик, ибо оно никак не позволяло ему задуматься о том, что его же собственные, абсурдные слова о "просто смелом предположении" можно с лёгкостью "отзеркалить" в его же сторону... rolleyes.gif

Абсурд получается, верно? Когда вместо логики просто "смело предполагаешь" любые абсурдные вещи.
Sanchous
Цитата(KLOD @ 2.5.2021, 6:48) *
Есть тема почистить форум, чтобы новые люди могли приходить и видеть, что тут в теории может быть интересно

Херачь, одобряю.
Гиви, реально перебор какой-то, по сути даже спам.
Antogonist
Цитата(Sanchous @ 11.5.2021, 14:54) *
Цитата(KLOD @ 2.5.2021, 6:48) *
Есть тема почистить форум, чтобы новые люди могли приходить и видеть, что тут в теории может быть интересно

Херачь, одобряю.
Гиви, реально перебор какой-то, по сути даже спам.

А что, тут какой-то интересный контент есть, чтобы было что оставить?
Не уж то про короновирусную истерику самый интересный контент?
Смотрю, Вы неплохо развиваете форум.
KLOD
Цитата(Antogonist @ 21.5.2021, 8:21) *
А что, тут какой-то интересный контент есть, чтобы было что оставить?
Не уж то про короновирусную истерику самый интересный контент?
Смотрю, Вы неплохо развиваете форум.

Форуму надо пройти этап очищения.
Antogonist
Цитата(KLOD @ 23.5.2021, 23:14) *
Цитата(Antogonist @ 21.5.2021, 8:21) *
А что, тут какой-то интересный контент есть, чтобы было что оставить?
Не уж то про короновирусную истерику самый интересный контент?
Смотрю, Вы неплохо развиваете форум.

Форуму надо пройти этап очищения.

Если бы ты сам своим сектантством не засорял.
Ковид-диссидентство, коб, собриология никак к пикапу не относятся.
KLOD
Цитата(Antogonist @ 24.5.2021, 22:13) *
Если бы ты сам своим сектантством не засорял.
Ковид-диссидентство, коб, собриология никак к пикапу не относятся.
это из области здравомыслия, а не сектанства. Тебе не понять
givigudze1
Как КОБовцы преподают химию детям https://www.youtube.com/watch?v=v0n65mLxYDI
Поляризация несущей волны, азот, водород, кислород, научно, не научно , да какая разница - смешивай реактивы, делай шоу, зарабатывай деньги.
KLOD
Киви, тебе как поклоннику Дома - 2 вряд ли стоит углубляться в КОБ. Смотри свой Дом - 2 он вроде перезагрузился
givigudze1
Вот смотри, а раньше все люди были нужны.
А у КОБовцев, государству нужны только КОБовцы, ну секта одним словом.
В Совке то всех в школах учили, а у КОБовцев будут учится только КОБовцы, а остальные только книжки КОБалистические разносить по стране на своих горбах.
Из простых людей возможно будут учится только те кому разрешат КОБовцы. Дак это еще страшнее фашизма получается.
И вот на примере моего с тобой спора - ты показал что КОБовцы не хотят никого учить, будут вводить жесткую диктатуру.
Сами будут воровать как Ефимов, к примеру. Сами будут нести лженауку как Величко с потягуськами или Петров с поляризацией несущей волны, а настоящую науку убивать.

Как КОБалистическая ГБня разрушила СССР https://www.youtube.com/watch?v=2BwYszpFmTU
Под маркой "Безопасности", под девизами умности, разумности и за все хорошее.

Так же на своем примере ты показал, что КОБовцы будут использовать любой административный ресурс другим во вред, ради своих извращенных мелких желаний.

KLOD
Прием сигналов из космоса еще не закончен?

Что еще делают твои загадочные Кобовцы? Едят Плов плавая в океане на фламинго?
А может быть соревнуются в армреслинге с единорогами в белом доме?
givigudze1
Если будешь проявлять усердие к изучению, то сможешь многое узнать. Даже про КОБовцев.
Вот можешь посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=tO7HXrhHOS8
Даже бандиты вернули детям игрушки, а что сделали КОБовцы ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.