Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите разобраться
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
BLOODBORNE
Привет ребят, помогите разобраться в ситуации.
Работам в офисе Я, мой коллега (ОН) и ОЖП
Я - внешне инфантилен (но приятный) и внутренне немного инфантилен, без лишнего веса, но с запущенной фигурой, стеснительный, интроверт. 29 годиков
ОЖП - студенточка 24 лет, задротка, отличница, воспитанная, вежливая, стесняшка, скромница, но с пробивным характером и видно что ей на жопе не сидиться ровно и хочется приключений, и чрезмерно увлекается алкашкой.
ОН - мой ровесник, жирный (130кг), экстраверт (молча ни минуты не может просидеть), с супер прокаченными соц. навыками (в общении применят всякие пикап фишки типа противоположного мнения, троллинга на грани и тд), мужлан, быдлан, весельчак.

Общение с ОЖП начали примерно одновременно когда она устроилась в офис. Я хотел взять общими интересами, романтикой, заботой (не некоторый троллинг и шутки применял). Но все наши разговоры всегда переходили в обсуждение ЕГО. Причем, я слышал как общаются они, там просто такая хрень, но она с этой хрени рофлила (ну т.е. он мог с улыбой просто тупо ей оскорблять, и она с этого улыбалась..)
Как итог, со мной общение по сути прекратилось (оно и было по сути только с моей инициативы). Ему она написывает, и закончилось тем что она напрашивалась к нему домой присесть ae.gif . Но он её послал (лол), т.к. и ему без неё всего этого хватает. (прост скучно на работе и он экстраверт)
Ну и мне короче прост обидно как мужику, ощущаю себя каким-то куколдом, но в целом уже забил.

ВОПРОСЫ:
1. Были ли у меня ваще шансы в такой ситуации ? Были какие-то ошибки ? Или просто такие люди ? Ну я романтик, скромняга не меняться же в быдлана, я есть кто я есть...
2. Мало опыта общения с девицами, для ОЖП эта ваще нормальное поведение ? Типа, внешне социально скромняжка-стесняшка, а кому надо втихую написывает. Просто если она такая шаболда, она же могла сразу многим писать, и мне тоже. Я хочу понять, то что её чел так зацепил, это для неё такое супер исключение, или она реально шлюпка и еще пишет дохрена кому? (По ЕГО мнению она ёбнутая если шо.. кекВ)
Destroyer
Ты должен более активнее себя вести, заинтересованнее что ли...Понятно,что ты интроверт,но ты видишь,что твой конкурент общителен, вызывает различные эмоции у этой девушки. А какие эмоции вызываешь у нее ты? Немного с ней пообщался и все, сник.
А написывает она ему,но может просто у них контакт хороший и помимо общения в офисе хочется общаться и вне его? По-дружески так

Попробуй между делом пригласить ее кофе попить в кофейню, пообщайся с ней вне офиса, раскрути на различные эмоции, посмотри как она на тебя реагирует? Есть ли вообще хоть какой-то намек на интерес?

Пойми, быдло или не быдло - это не так важно,да и определение "быдловости" порой очень субъективно,просто он вызывает эмоции - а ты нет. Он легкий в общении , вот что важно. Поучись у него этому
NickNAME7
Соглашусь с Destroyer-ом, но опишу другими словами.

В тебе мало энергии и, как следствие, уверенности в себе, и ты чувствуешь себя уязвлённым когда сталкиваешься с такими вот энергичными ребятами как ОН. Нужно повышать энергетику.

В той ситуации шансом не было, по моему мнению.
Нужно было отстраняться, заниматься каким-то своим делом и вообще не обращать внимания на их общение.
Необходимый контакт, что бы она тебя вообще не забыла, был бы обеспечен уже тем, что вы в одном офисе работаете.

BLOODBORNE
Ок, с этим понятно.
Хотелось бы получить ответ и ваше мнение по поводу второго вопроса.

Цитата(Destroyer @ 28.8.2021, 2:45) *
А написывает она ему,но может просто у них контакт хороший и помимо общения в офисе хочется общаться и вне его? По-дружески так

тут даже не вне офиса.
Когда он офисе она ему пишет "подходи болтать", "пойдем на обед", когда он болеет или нет в офисе, она ему написывает "как дела, здоровье" и т.д.
Когда я офисе - если я сам не подхожу к ней поболтать, меня как-будто нет (обращается исключительно по работе). И если у нас завязывается разговор, все наши разговоры переходят в разговоры о нём (как общая тема, т.е. он просто не вылезает у нё из головы)
NickNAME7
Цитата(BLOODBORNE @ 2.9.2021, 14:32) *
Ок, с этим понятно.
Хотелось бы получить ответ и ваше мнение по поводу второго вопроса.

Цитата(Destroyer @ 28.8.2021, 2:45) *
А написывает она ему,но может просто у них контакт хороший и помимо общения в офисе хочется общаться и вне его? По-дружески так

тут даже не вне офиса.
Когда он офисе она ему пишет "подходи болтать", "пойдем на обед", когда он болеет или нет в офисе, она ему написывает "как дела, здоровье" и т.д.
Когда я офисе - если я сам не подхожу к ней поболтать, меня как-будто нет (обращается исключительно по работе). И если у нас завязывается разговор, все наши разговоры переходят в разговоры о нём (как общая тема, т.е. он просто не вылезает у нё из головы)


Привет!
Ну, может он и правда интересный собеседник. Тяжело понять всю картину с чужих слов, тем более, что ты - лицо заинтересованное ))

Но, на мой взгляд, тебя это даже не должно интересовать. Играй от себя, не сравнивай себя с другими, не сравнивай её общение с тобой и её общение с другими. Ты должен быть на столько уверен в себе, что тебе плевать на общение других.

Эту девушку, конечно, надо забывать )
KLOD
Цитата(BLOODBORNE @ 26.8.2021, 23:26) *
1. Были ли у меня ваще шансы в такой ситуации ? Были какие-то ошибки ? Или просто такие люди ? Ну я романтик, скромняга не меняться же в быдлана, я есть кто я есть...
2. Мало опыта общения с девицами, для ОЖП эта ваще нормальное поведение ? Типа, внешне социально скромняжка-стесняшка, а кому надо втихую написывает. Просто если она такая шаболда, она же могла сразу многим писать, и мне тоже. Я хочу понять, то что её чел так зацепил, это для неё такое супер исключение, или она реально шлюпка и еще пишет дохрена кому? (По ЕГО мнению она ёбнутая если шо.. кекВ)

Ты крайне зря вешаешь ярлыки типа. Не досталась мне, значит шлюха.
Во-первых это не так, во-вторых это позиция неудачника. Избавляйся от неё.

У тебя явная просадка в уверенности в себе и ты просто этим её не заинтересовал.

Он 130 кг ему норм
У тебя нет лишнего веса и запущенная фигура и уже не норм.

Из советов. Во-первых нужно развиваться и становится "лучше себя вчерашнего."
Запускать себя не надо.

Во-вторых, очевидный дефицит женского внимания. Нужно чаще общаться и флиртовать с женщинами.

В-третьих не надо, глядя на женщину строить далекоидущих планов. Первый план - кайфово провести время.
Если первый План выполняется - второй - довести дело к сексу.

А всё остальное только через время, когда и первый и второй план выполнены, тогда можно посмотреть что там дальше, что за человек и пр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.