Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плохо без нее. Не хочу ни с кем встречаться и знакомиться
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Влад0999
Встречаемся но вместе не живём три года. Бывали ссоры. Один раз после того как обозвал ее проституткой на улице когда продинамила мой др, полгода не общались, потом помирились. Я ей часто помогал деньги в среднем выходило около 9 тыс в мес встречались два три раза в неделю иногда ночевали но очень редко. Несколько раз в год. Но интим был хоть и без ночёвки. Последние месяцы все ухудшилось постоянно ругаемся, она меня не уважает, обзывает я ее в ответ. Один раз переписку с каким то левым мужиком нашел, скандал устроил, пару дней с ней не говорил, потом помирились. Последнее время стал ей меньше денег давать встречи стали очень редкими, с июня начиная, по телефону часто ругались. Последний раз в вс. Я ей пару недель пишу что гуляю но не сплю с другой. Но реакции нормальной нет. Она утверждает что кроме меня ни с кем не спит. И требует такого же от меня. Последний назвала петухом или чем то таким , маменькиным сынком, что кому я нужен, абьюзером. Я в ответ ее назвал б..., сукой, что таких как она тысячи. В пн написала доброе утро, я в ответ доброе. Сам ей не звонил. На следующий день она скинула из тиктока кто такие обьюзеры видео. Я промолчал. Раньше она через три четыре дня молчания спрашивала конец ли отношений и требовала перезвонить. Перезванивал и говорил нет и говорил что мне это надоело. Несколько раз сам пытался порвать отношения с ней, не смог, даже когда на встречу с девушкой шел, сам отменял, ее и перезванивал вновь своей девушке и намекал ей на свидание с другой. С июня она вечно "на даче" с мамой занята. Почему то не могу от нее отказаться, и начать нормально встречаться с другими, спать с ними, так как держит фразе ее что она с другими не спит. Не знать кому высказаться и что делать и почему на нее так залип. Дома у нее кавардак, пара раз делал генеральную уборку, потом интим был и ночь. Извините что сюда.

Дополнен 57 минут назад
На встречи с другой девушкой или не хожу отменяю, созваниваюсь с первой, или провожу их крайне неохотно, танцую с другими и ДР. Был с ней на квартире но думал о своей с ней переписывался даже попытки никакой не сделал.

Дополнен 54 минуты назад
Мне 36 ей 43

Дополнен 25 минут назад
Дайте совет
KLOD
Было бы легко дать совет, если бы ты написал чего хочешь.

36-43 вряд ли тебя многие поймут.
А так, когда вы растанетесь, а это скорее всего произойдёт, будешь говорить себе "какого хрена я вариантами разбрасывался. "
NickNAME7
Твой небольшой текст изобилует деталями - верный признак, что с тобой творится какая-то фигня. Придаешь значение несущественному, кто что кому сказал, сколько раз делал уборку у неё дома, и так далее.Тебе кажетя, что это важно и что-то означает. На самом деле - нет, важна общая картина, общая так сказать, линия.
Цитата
Почему то не могу от нее отказаться, и начать нормально встречаться с другими, спать с ними, так как держит фразе ее что она с другими не спит.
Это скорее всего не реальная причина, а твоя рационализация, ум подтягивает тебе типо рациональное объяснение твоего невроза. )

Основная проблема, как сказано выше, что ты не знаешь чего хочешь.Тут много чего может быть намешано, от нелюбви к себе, до нарциссической любви. ))
Успокойся, не придавай значения своим переживаниям.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.