Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие мужчины нравятся девушкам
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Эндрю
Друзья, помогите! Интересует ваше мнение. Сначала предыстория.
Если спросить любую женщину по поводу того, какой мужчина может привлечь её внимание больше всего, её ответ будет ориентирован на некий собирательный образ, который включается в себя сносную внешность, покладистый характер и умение уважать и ценить женщину. Однако практически у каждой женщины, особенно очень востребованной, в жизни есть история общения с настоящим негодяем, которого она очень любила, а он её не ценил и не уважал.
Как вы думаете, откуда у женщин появляется мнение о том, что все мужчины "козлы"? Об этом можно очень долго гадать, но одно можно сказать с уверенностью - ни у одной женщины язык не повернётся назвать "козлом" того, кто бегает за ней с букетами цветов и осыпает комплиментами и романтичными признаниями. Но ведь совершенно неспроста у каждой женщины есть история отношений с так называемым "козлом". Не спроста.
Кому-то в мужчинах нравится умение держать слово, кто-то ценит статную внешность и низкий голос, для кого-то очень важно материальное состояние, однако всё это женщинам важно только на словах. Но если послушать их истории отношений с мужчинами, которых они очень любили, то выясняется, что у этих мужчин, чаще всего, не было и десятой части все тех качеств, которые дамам очень "важны". На самом деле непреодолимую тягу женщин к мужчинам, которых они сами называют "козлами", отрицать бессмысленно.
Женщине в любом случае гораздо легче полюбить негодяя, нежели просто приличного мужчину, но это не всегда свидетельствует о том, что любовь к негодяю выльется во что-то серьёзное. Мужчина может четко осознавать тот факт, что женщин гораздо больше привлекают негодяи, но если он попытается из приличного человека превратиться в человека аморального, его востребованность у женщин станет ещё меньше - (тут я имею ввиду мужчину, который не знает всю силу и мощь пикапа).
Далее...
Связано это с тем, что женщины в негодяях ценят не сам набор отрицательных качеств, а ту энергетику, которая исходит от этого негодяя, из-за этой энергетики женщины и могут закрыть глаза на все остальные его отрицательные качества.Дело в том, что когда женщина говорит о том, что ей нужен достойный мужчина, а затем её выбор падает на негодяя, этот выбор обусловлен не тем, что даму в этом негодяе привлекло хамоватое поведение, невоспитанность и запах перегара. Дело именно в пресловутой энергетике.
Тот мужчина, который изначально является воспитанным и учтивым по отношению к женщинам, попытавшись прикинуться негодяем, просто обретёт букет из нескольких ужасных качеств, но его энергетика никак не изменится.
Когда нормальный мужчина прикидывается негодяем, и это в плане общения с женщинами ему ничего не даёт, он думает, что женщины негодяев не очень, и вообще "всем бабам нужны деньги" и т.п.
Но если прокачаться по теории 100 баллов и + эта энергетика? Будет же бомба не правда ли?
Друзья, а теперь вопрос: Можно ли практикуя пикап заполучить эту энергетику?
Например, практикуя пикап, я чувствую что какой-то добрый, порядочный. Не знаю, правильный что-ли. Если поплотней, то нет у меня этой энергетики по ходу дела.
Я, за свою жизнь таких плохих встречал! Они не занимались пикапом и я, рядом с такими в компании женщин чувствовал себя оленем (при этом практикуя пикап)! Подходил и знакомился я, а по ходу диалога с женщинами понимал, что интересен уже не я, а этот "негодяй".
NickNAME7
Выскочки обращают на себя внимание по определению, и мужское, и женское.
Замуж за "настоящего негодяя" девушки с адекватной самооценкой не идут, потому как на этапе знакомства отсеивают таких, понимая, что кроме страдании унижений оно им ничего не принесёт.
А если идут, то тут вопросы к самой девушке, скорре всего она себя не любит или имеет ещё какие-нибудь психологические проблемы, благодаря которым влазит в такое взаимодействие.
И от сраданий это её не спасает.

Что касается тебя, то ты наверное тоже не уверен в себе, и тоже себя не любишь и не ценишь.
Цитата
Они не занимались пикапом и я, рядом с такими в компании женщин чувствовал себя оленем (при этом практикуя пикап)!


Как ты сам себя чувствуешь, так тебя воспринимают и другие.
Пикап фигня, и если ты уже можешь просто заговорить с человеком на улице - переставай практиковать.

По поводу энергетики. Она действительно притягивает людей, вне зависимости от воспитания её носителя.
Если она у тебя снижена или неадекватна твои желаниям, то можно попробовать её повысить.
Голод, холод и физические нагрузки - норм. Погугли ещё сам.
От себя скажу, что наличие цели, которую ты хочешь достичь очень заряжает. Только цель должна быть конретная, не - хочу быть самым крутым пикапером, а - хочу построить дом, сменить работу, научиться программировать. Если уже ничего не хочется, то дай дофаминовым нейронам остыть и восстановиться, возьми паузу, избегай быстрых удовольствий и углеводов, достаточно спи, исключи алкоголь и курево. Ну и цель ради цели не работает.
Эндрю
Спасибо за совет!
Но я не понимаю почему должен на таком любительское уровне заканчивать практиковать пикап. Просто знакомиться и всё?) Ты вообще понимаешь на что способен пикап? И второе - ты не внимательно прочитал статью* Наверно потому что она очень длинная. В статье, я писал что как раз востребованные женщины тянутся к таким мужикам. Короче, забей. Лучше напиши, если знаешь как усилить эту энергетику негодяев* Если конечно понимаешь о чём я.
NickNAME7
Цитата(Эндрю @ 12.9.2022, 22:02) *
Спасибо за совет!
Но я не понимаю почему должен на таком любительское уровне заканчивать практиковать пикап. Просто знакомиться и всё?) Ты вообще понимаешь на что способен пикап? И второе - ты не внимательно прочитал статью* Наверно потому что она очень длинная. В статье, я писал что как раз востребованные женщины тянутся к таким мужикам. Короче, забей. Лучше напиши, если знаешь как усилить эту энергетику негодяев* Если конечно понимаешь о чём я.

Эндрю
Угомонись )) Пикап ни на что, к сожалению, не способен. Всё на что он способен, ограничивается фантазиями пикапера ))
Дом построить или сделать из тебя писателя он не может.
Цитата
В статье, я писал что как раз востребованные женщины тянутся к таким мужикам.
В смысле тянутся ?? Обращают на них внимание ?? Так на них все внимание обращают, не только девушки )
Но свою жизнь нормальная девушка с таким не свяжет )
Эндрю
Спасибо)
Destroyer
Негодяем для девушки парень становится потом,а в начале он может быть с ней милым парнем, учитывай это тоже.
Привлекают не негодяи,а мужчины, которые могут дать те эмоции, которые нужны данной девушке. А если еще умеет устраивать качели, в виде смены плохих эмоций на хорошие и обратно, делать грамотно ближе-дальше - то это еще больше привлекает девушек.

А хорошая энергетика идет от успешных и интересных людей, у которых есть любимое дело, интересные хобби, от которых у парня горят глаза. Занимайся пикапом (регулярные знакомства,свидания),чтобы практиковать коммуникабельность и набираться смелости и опыта, занимайся любимым делом, развивайся как личность и тогда у тебя само собой будет правильная энергетика. А еще полезно не выплескивать энергию всю наружу,а деражать в себе и тогда внешне будешь совершенно другим, более привлекательным. Еще хорошо медитация помогает в этом деле.

Когда я, в свое время закончил универ, устроился на первую работу, меня перло от этих фактов, новой жизни + я медитировал, чтобы оставаться спокойным и расслабленным и состояние было такое, что знакомиться было проще простого и девушки потрясающе реагировали даже на простой разговор,т.е. девушки даже по другому смотрели на меня, хотя внешне я был такой же как раньше.

robot
Ты описываешь две крайности в поведении, но объединяет их одно - внутренне напряжение, суета. У тебя пониженная энергетика, и реализация любой из данных стратегий потребует борьбы с собой. Правильнее было бы искать паттерны поведения, которые работали бы на минумуме энергии.
Погружаясь же в суету, есть риск годами не видеть за деревьями леса. Есть ведь ОЖП, которым нужен КАКОЙ-НИБУДЬ муж, а не какой-то определенный. Соответственно, вся задача сводится к их выявлению.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.