Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парит прошлое девушки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Стас35
Доброго времени суток.
Мне 36, в разводе, 2 детей. Ожп- 26, детей нет.
Встречаемся 5 месяцев.
В начале общения она сообщила, что у неё было 2 отношений до меня. Первый парень в настоящее время за границей. Затем, примерно неделю назад
Она перечитывала фото в телефоне, увидел там фото парня. На вопрос, кто такой, сказала, что просто знакомый, но затем сообщила, что это парень, с которым она встречалась до апреля сего года. В переписке с ним ничего такого нет, она обратилась по работе, затем переписка про жили были, флирта не было, он выслал ей фото, типа похудел, она ответила что молодец, фото более не стала.
Потом она сообщила, что в апреле к ней приезжает её первый парень, чтоб забрать вещи. Подозреваю, что рассталась она с парнем, который слал фото из-за этого.
Ещё парит то, что она делала бывшим минет. Я не спрашивал, но в принципе понятно и так.
Как следует поступить? Забить на это все?
Destroyer
Забить. Парить должно если бы в свои 26 у неё бы никого не было. А так всего два партнёра. Нет смысла на этом зацикливаться
ака Лис
Вспомнилось, как-то с одной девушкой хорошей затусили.
И вот, сидим мы у меня на кухне и решили посчитать, сколько у кого партнеров было.
Так вот, у нее оказалось около 300 мужиков icon_lol.gif Я офигел, конечно, к 30 годам в среднем это 5-10, ну максимум 20, в зависимости от популярности и активности на этом фронте, а тут 300.
Но поржали. Совершенно не важно, что было у девушки до тебя, важно то, какая она с тобой.
Destroyer
Цитата(ака Лис @ 21.11.2023, 11:19) *
Вспомнилось, как-то с одной девушкой хорошей затусили.
И вот, сидим мы у меня на кухне и решили посчитать, сколько у кого партнеров было.
Так вот, у нее оказалось около 300 мужиков icon_lol.gif Я офигел, конечно, к 30 годам в среднем это 5-10, ну максимум 20, в зависимости от популярности и активности на этом фронте, а тут 300.
Но поржали. Совершенно не важно, что было у девушки до тебя, важно то, какая она с тобой.


Страшно не количесвто, а то что она всех вспомнила
ака Лис
))) Тут тут приблизительная цифра все же. Я надеюсь))
Tirgis
Цитата(Destroyer @ 22.11.2023, 15:47) *
Страшно не количесвто, а то что она всех вспомнила


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.