Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПИКАП МАЛОЛЕТОК ВАШИ ОТЗЫВЫ..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
SIN
Предлагаю тем кому нравится, поклеить малолеток
(в разумных пределах)
Я в москве. Просто это бывает весело, когда погружаешся в их
мир идиотизма, каких-то поп-групп и всего прочего...
Короче те кто их любят отзовитесь...
мыло sinkeeper@yandex.ru 8)
Someone
(SIN)
Предлагаю тем кому нравится, поклеить малолеток
(в разумных пределах)
Я в москве. Просто это бывает весело, когда погружаешся в их
мир идиотизма, каких-то поп-групп и всего прочего...
Короче те кто их любят отзовитесь...
мыло sinkeeper@yandex.ru 8)

а малолетки это как??? :roll:
Alex_VV
:evil:
Из-за таких ... они потом одноклассникам не дают! smile.gif
_3eHuT4uK_
Робот что ли появился? smile.gif
medvaldo
Малолетки - зло! Из-за таких как ВЫ меня не привлекают мои сверстницы и девушки младше! :cry:
Mef1sto
то SIN
а что ты будешь делать с малолетками, когда ты им всю лапшу на уши уже развесишь? В постель поведешь, так знай, парень, это уже статья. Поэтому я думаю, что желающих попасть под статью ты не там исчешь
Roza_Vetrov
"Мелодия, которую я слышал, составлялась из звуков играющих детей, только из них, и столь хрустален был воздух, что в мреющем слиянии голосов, и величественных, и миниатюрных, отрешенных и вместе с тем волшебно близких, прямодушных... <...> Стоя на высоком скате, я не мог наслушаться этой музыкальной вибрации, этих вспышек и возгласов, и тогда-то мне стало ясно, что пронзительно-безнадежный ужас состоит не в том, что Лолиты нет рядом со мной, а в том, что ГОЛОСА ЕЕ НЕТ В ЭТОМ ХОРЕ".
В. Набоков. Лолита.

Почитай, может быть найдешь для себя ответы.
Ait
Помню Робот любил малолеток. smile.gif
Правда он не москвич. smile.gif
FreeLover
да, любил :roll: на гуру было весело. а новый форум без робота осиротел laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ait
Ниче. Все верят в светлое будущее, что робот и прог вернутся. biggrin.gif biggrin.gif
just a Man
***Они среди наС***
Ait
(just a Man)
***Они среди наС***

И кто же они? :shock: :twisted:
just a Man
Они.. они... гости.. :twisted:
Ait
(just a Man)
Они.. они... гости.. :twisted:

Думаешь, у них не хватает смелости зарегиться? biggrin.gif
rick
(Ait)
(just a Man)
Они.. они... гости.. :twisted:

Думаешь, у них не хватает смелости зарегиться? biggrin.gif

наверное не хватает чего-то другого :wink:
Alex_VV
(just a Man)
Они.. они... гости.. :twisted:

Не уверен, есть кое-какие соображения. Наблюдаем за ситуацией дальше! :wink:
SIN
ТО МЕФИСТО
ТЫ обычный ханжа ничего не будет. Есть такие люди- куда не смотрят
везде беззаконие. Взгреть сочную малолеточку которая давно созрела,
совсем не грех. И не надо про кодекс Недавно было 14 ща 16
завтра 20, потом вообще трахатся запретят, ведь аморально,они там что угодно примут. В жизни по-другому.
good luck!
8)
Mef1sto
[/quote]ТЫ обычный ханжа ничего не будет
я не ханжа, а взрослый здравомыслящий человек, который отдает своим поступкам отчет. В отличии от тебя!
Взгреть сочную малолеточку которая давно созрела,
совсем не грех.[quote]
У девушек в этом возрасте, которые именно девушки, а не шлюхи подзаборные, возникает достаточно сильная привязанность, к парню, который её заинтересовал. И соответственно, если он лишил её девственности и вытер об неё ноги, как об половой коврик, у неё могут быть серьезные травмы, как в психическом, так и в физическом плане.

зы. У меня есть двоюрная сестра которой 14 лет, которая уде достаточно хорошо сформировалась в плане внешности. Так вот, если я узнаю, что какой то муд*к который захотел потрахать и послать её куда подальше, я этому уроду всё *бало разобью, потому что я беспокоюсь о ней.
Все понял?
Freeway
А расскажите мне кто такие робот и прог и чем они так прославились?! Я - новичок в этом форуме, поэтому ничё не знаю, читал их сообщения в архиве, кто-то говорил что смешно, но там их очень много и я сути не уловил?!
SIN
ТО Мефисто
Кто говорит что надо бросать? Наооборот надо ей все объяснять про
предохранение и тд, что бы было правильное отношение к сексу!
когда они спят со своими сопляками-ровесниками вероятности глупостей в двадцать раз больше! А если опытный парень всему научит покажет все расскажет, это для нее благо.
Экстрем
(Freeway)
А расскажите мне кто такие робот и прог и чем они так прославились?! Я - новичок в этом форуме, поэтому ничё не знаю, читал их сообщения в архиве, кто-то говорил что смешно, но там их очень много и я сути не уловил?!

Были такие ребята.Прославились свои мировозрением.Ищи темы и читай.Я думаю сам всё поймешь и получишь не мало минут здорового смеха. smile.gif
just a Man
А ты представляешь сколько тараканов может заработать девочка такого возраста? Они часто психологически к такому не готовы!
Mef1sto
А ты представляешь сколько тараканов может заработать девочка такого возраста? Они часто психологически к такому не готовы!

Вот и я ему про тоже говорю. Они думают, что если парень с ними встречается, то он любит,значит ему можно доверять.
А если опытный парень всему научит покажет все расскажет, это для нее благо.

а кто сказал, что они этого так хотят? и почему занятие сексом c тобой, для них во благо? Надо же учитывать и психологический аспект лишения девственности. А ты это из виду упускаешь!
lotos
) здраствуйте) я вид такую штуку с розой туда запихнули бабочку (было это зимой) ну вообще подарил парень и от туда вылетела бабочка... как можно это повторить?




Parfumer
Найди где бабочку купить и все, дальше дело техники и еще... бабочка быстро подохнет на таком морозе так что это надо будет как-то утилизировать.
Moonlight
ну и не лень же некоторым раскапывать почти доисторические темы... да еще и отвечать совсем не по сабжу.

....
А модераторы куда смотрят?!
lotos
Хз даисторически но всеже не через дороги бегать. и не придумывть сказки.
Экстрем
Цитата(lotos @ 20.1.2010, 18:38) *
) здраствуйте) я вид такую штуку с розой туда запихнули бабочку (было это зимой) ну вообще подарил парень и от туда вылетела бабочка... как можно это повторить?

Собирать инфу о бабочках, какая из них может на морозе летать.
А вообще мне кажется тут действует подобный принцип, как в фокусе с мухой. Вначале фокуса муха мертвая, а потом начинает оживать. На самом деле она просто лежала в холодильнике, а в тепле пришла в себя.
А если ты в Москве, то посоветовал бы сходить на выставку посвященную бабочкам.Сейчас на ВДНХ проходит, как пишут, бабочки садятся на посетителей и всё такое.
ака Лис
Цитата(Moonlight @ 21.1.2010, 3:41) *
ну и не лень же некоторым раскапывать почти доисторические темы... да еще и отвечать совсем не по сабжу.

....
А модераторы куда смотрят?!



а модераторы смотрят порнуху, как всегда icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.