Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стрем
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Юмор
Первообразный
http://fishki.net/comment.php?id=4392

Баян конечно но кто не видел зацените
Это внатуре стремно, до конца так и не смог досмотреть...
*
Гм, а в чём стрём? laugh.gif Такая милая девочка, просто сняли через какой-то тепловой фильтр.
Гость
(KiryaN)
Гм, а в чём стрём? laugh.gif Такая милая девочка, просто сняли через какой-то тепловой фильтр.
фильтр называется крайняя стадия дистрофии.
GOtcHA
да ну вас в нах с таким видео :evil: :evil: :evil:
Respectable-Evil
одного не пойму, как она еще живая, там же реально одни кости, и вобще не пойму даже как она сама себя на ногах может держать.

Хотел было выложить потом передумал, была у меня ссылка на один ролик снятый кем то вроде гринписевцев где шкуры сдирают, там животных даже не убивают... кто то откидывается, а кто то нет. Не приятное зрелище когда енотов дергующихся в конвульсиях тащут и вешают на крюк, но это еще фигня. Мне лично был очень не прятен момент когда показывают одного (следуйщего) енота который лежит без движения и моргает, оператор не зря приблизил его глаза... а потом его тоже вешают на крюк и сдирают кожу причем когда наполовину содрали он начинает активно рыпатся и дергатся, но с него всеравно ее содрали естесвенно и выбросили в кучу других тел, и оператор не зря туда пошел потому что среди тех животных были и живые истикающие кровью без кожи но живые которые там пытались ходить.... а дальше я не стал смотреть, там такой белый пушистый зверек прикольный был... не хотелось мне это видеть sad.gif
Alex_VV
А, помню, это в "Подводной одиссее команды Кусто" в свое время показывали. Вроде, это бельки. Детеныши гренладских тюленей. Угнетающее зрелище, но зато из них шубы хорошие, теплые и красивые.
happyman
(Alex_VV)
А, помню, это в "Подводной одиссее команды Кусто" в свое время показывали. Вроде, это бельки. Детеныши гренладских тюленей. Угнетающее зрелище, но зато из них шубы хорошие, теплые и красивые.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dream
(Respectable-Evil)
одного не пойму, как она еще живая, там же реально одни кости, и вобще не пойму даже как она сама себя на ногах может держать.

Хотел было выложить потом передумал, была у меня ссылка на один ролик снятый кем то вроде гринписевцев где шкуры сдирают, там животных даже не убивают... кто то откидывается, а кто то нет. Не приятное зрелище когда енотов дергующихся в конвульсиях тащут и вешают на крюк, но это еще фигня. Мне лично был очень не прятен момент когда показывают одного (следуйщего) енота который лежит без движения и моргает, оператор не зря приблизил его глаза... а потом его тоже вешают на крюк и сдирают кожу причем когда наполовину содрали он начинает активно рыпатся и дергатся, но с него всеравно ее содрали естесвенно и выбросили в кучу других тел, и оператор не зря туда пошел потому что среди тех животных были и живые истикающие кровью без кожи но живые которые там пытались ходить.... а дальше я не стал смотреть, там такой белый пушистый зверек прикольный был... не хотелось мне это видеть sad.gif

а еще странно, что у нее лицо какое-то недистрофическое...кукольное какое-то...
Respectable-Evil, можешь все-таки выложить или прислать этот ролик мне по почте? буду нервы тренировать... я когда щас читала, чуть в обморок не грохнулась...как так можно...=((( люди твари и гады...стыдно=( нам в школе как-то показывали фильм про сибирь...когда там волки начинают нападать и пожирать оленей, то отстреливают волков, а когда оленей становится некому есть и их становится слишком много, их загоняют в море и там застреливают...море становится красным...ужасное зрелище...я долго отойти не могла...
Гость
(Dream)
а еще странно, что у нее лицо какое-то недистрофическое...кукольное какое-то...
Потому что размер черепа(кости между прочим :wink: ) почти вовпадает с размером головы, т.к. объем жира и мышечных волокон на поверхности черепа небольшой. В отличие от остальных частей тела.
Dream
=) я изучала анатомию человека и знаю это=) я немного о другом - лицо у нее не соответствует телу, оно не настолько истощено. плюс ко всему у нее грудь есть, причем достаточная немаленькая...странно, что она не истощала... хотя, грудь-то у нее все равно искусственная=)
http://www.ioffer.com/i/GODDESS-BUNNY-RARE...T-VIDEO-7900281
Kobra
А лет то девочке не мало… Это надо показывать и без того стройным девушкам, утверждающим что «они толстые» и поэтому морящих себя диетами. Но тут явно болезнь. ohmy.gif
А ещё как то показывали передачу про такую зацикленную на своей «полноте» девушку. У неё начала ехать крыша - похудела до 30 кг, тут уже спохватились родственники, запихнули в больницу, теперь откармливают. Ток у неё организм пищу самопроизвольно отвергает, дело то в башке, а не в желудке. Морят антидепрессантами и всякими фишками. Но ни хвига у них не получается… :?
Dreamdemon
Это оказывается еще и трансвестит. laugh.gif
Гость
(Dreamdemon)
Это оказывается еще и трансвестит. laugh.gif
Да, больная полиомиэлитом трансвестит звезда голливудской контр-культуры это больше чем просто "Круто!" :shock:
Dream
(Respectable-Evil)
Хотел было выложить потом передумал, была у меня ссылка на один ролик снятый кем то вроде гринписевцев где шкуры сдирают, там животных даже не убивают... кто то откидывается, а кто то нет. Не приятное зрелище когда енотов дергующихся в конвульсиях тащут и вешают на крюк, но это еще фигня. Мне лично был очень не прятен момент когда показывают одного (следуйщего) енота который лежит без движения и моргает, оператор не зря приблизил его глаза... а потом его тоже вешают на крюк и сдирают кожу причем когда наполовину содрали он начинает активно рыпатся и дергатся, но с него всеравно ее содрали естесвенно и выбросили в кучу других тел, и оператор не зря туда пошел потому что среди тех животных были и живые истикающие кровью без кожи но живые которые там пытались ходить.... а дальше я не стал смотреть, там такой белый пушистый зверек прикольный был... не хотелось мне это видеть sad.gif

совершенно случайно наткнулась на это видео.....моральная травма на всю жизнь мне обеспечена...это при том, что я не из разряда впечатлительных людей...отвратительно, противно от людской породы :cry: sad.gif

мда..и у кого мозгов хватило эту тему в юмор запихнуть?
SuperFly
(Гость)
(KiryaN)
Гм, а в чём стрём? laugh.gif Такая милая девочка, просто сняли через какой-то тепловой фильтр.
фильтр называется крайняя стадия дистрофии.

Ты хотел сказать кахексия wink.gif

А ваще... она или он, не стоит так про мертвых. Больной человек, который искренне думал, что это прикольно... расскажу секрет: от недостатка жиров и холестерина развивается слабоумие.
Sokol
Трындец. Трансвистит в натуре. Жизнь страшнее любого голливудского ужастика
<An@BioS>
похожа на ожившую восковую фигуру :cry:
rick
зяба sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.