Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва_ 7-е... или 8-е )
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
ma voie vers la lumiere
Надо собраться, а то сотню лет вас всех не видел!

так что обсуждаем место и время!

думаю, к вечеру среды определимся wink.gif
Farnham
Можно встретиться. В пятницу или в субботу - решим ближе. В выходные все равно народ захочет встретиться. Недавно на Поклонке ходили - там тоже неплохо. Можно для разнообразия там. Тока всем одеться потеплее - октябрь все же. Я уже и простыть успел)
Экстрем
Тем более к выходным будет похолодание.
*
Если доберусь - вотку пить будем! laugh.gif
skotch
я за воскресенье.
хотя, можно и в субботу. но тогда я приеду на большой красной побитой машине и буду в камуфляжной форме с синим шевроном МАИ. laugh.gif
ma voie vers la lumiere
let me put it straight: я на сходке собираюсь пить, причем, много и, надеюсь, долго biggrin.gif очень уж хочется напиться вничто :?

но мы до сих пор не определились ни со временем, ни с местом

итак 2 вопроса:

1) ПЯТНИЦА (вечер-ночь) или СУББОТА (день-вечер-м.б.ночь)?

2) Пушкинская пл., Набережная Москва-реки, или какие-то другие, более теплые места?

итак, жду ответов 8)
Tirgis
- ПЯТНИЦА (вечером, удобнее)
- Поклонка (для разнообразия)
Every
(aka.mvl)
1) ПЯТНИЦА (вечер-ночь) или СУББОТА (день-вечер-м.б.ночь)?

2) Пушкинская пл., Набережная Москва-реки, или какие-то другие, более теплые места?

итак, жду ответов 8)

1) Если суббота - я скорее всего не смогу, а в пятницу могда бы появиться.
2)Всё равно, только чтобы не слишком открытое место было (а то замёрзну)
Экстрем
Эх,я бы с вами тож нажрался бы в щщии laugh.gif
Но в пятницу и субботу,ухожу работать в ночь. :x
ma voie vers la lumiere
1)если в пятницу, то сам я смогу только с 17:00 где-то появиться - мне тоже было бы удобнее, наверное.
НО в субботу м.б. больше из нас смогут прийти!

2) поклонка отпадает - ибо хо-ло-дно (!!!)
по той же причине отпадает манежка
пушкинская под большим вопросом по той же причине.
Можно собраться где-нибудь в "кружке" или типа такого заведении.

Обсуждаем. че-т большинство "основных игроков" так и не отписались еще :x
happyman
видно будет
l3xa
Кароче сеня я не могу,у друга днюха.Но в субботу очень хотелось бы прийти smile.gif
happyman
Сегодня часам к 6 подходите на Пушку.


Мобильный: 89035390863
l3xa
Бля я так хотел прийти :?: Фигли не в субботу?
Farnham
Можно и завтра (в субботу) сходку собрать, а то я сегодня сам не смог прийти. Пишите, у кого есть желание.
skotch
вот в субботу я могу smile.gif
Farnham
Скотч, оставь свой телефон. Если свободен буду - позвоню.
happyman
Только что пришел домой после пятничной сходки biggrin.gif
*
А я с ним спал laugh.gif
Someone
(KiryaN)
А я с ним спал laugh.gif


Ты меня пугаешь... ohmy.gif :shock: laugh.gif laugh.gif laugh.gif
happyman
(KiryaN)
А я с ним спал laugh.gif
Мне между прочим за это премия прилагается!! biggrin.gif biggrin.gif
Someone
(Happyman)
(KiryaN)
А я с ним спал laugh.gif
Мне между прочим за это премия прилагается!! biggrin.gif biggrin.gif


Хеппи, ты меня шокируешь :shock:

...мало того что спал с рыжим, так еще и за деньги?... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Moonlight
Moonlight
А между прочим главного организатора на сходке не было!!! Он же так хотел напиться в ничто, а сам не пришел..
happyman
(Delicates)
Хеппи, ты меня шокируешь :shock:

...мало того что спал с рыжим, так еще и за деньги?... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

*шепотом*

Там денег много дали просто biggrin.gif
Someone
(Happyman)
*шепотом*

Там денег много дали просто biggrin.gif


*шепотом* Я никому не расскажу :wink: :shock: biggrin.gif
*
Деньги? Какие деньги? laugh.gif
happyman
Delicates, черт! Нас подслушали!! biggrin.gif biggrin.gif
Someone
(Happyman)
Delicates, черт! Нас подслушали!! biggrin.gif biggrin.gif

*шепотом Хеппимену* Андрюш, я же предупреждала, что тише надо ohmy.gif

*вслух* Официально заявляю, что денег никаких не было! Кириан с Хеппименом спали вместе на совершенно благотворительной основе biggrin.gif

*шепотом* Хеппи, 50% за тобой :wink:
happyman
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Ща придет МВЛ и раздаст люлей! biggrin.gif
*
(Happyman)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Ща придет МВЛ и раздаст люлей! biggrin.gif
- с ним я тоже спал laugh.gif laugh.gif laugh.gif Хеп, ты по крайней мере не храпишь :wink: laugh.gif

ЗЫ А ещё мы как-то вчетвером спали с Экстремом, Димидролом и Суперфлаем laugh.gif
Dream
и радости полные штаны biggrin.gif
happyman
Дримочка, ты куды пропала? biggrin.gif
Someone
(KiryaN)
(Happyman)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Ща придет МВЛ и раздаст люлей! biggrin.gif
- с ним я тоже спал laugh.gif laugh.gif laugh.gif Хеп, ты по крайней мере не храпишь :wink: laugh.gif

ЗЫ А ещё мы как-то вчетвером спали с Экстремом, Димидролом и Суперфлаем laugh.gif


ну вы блин даёте (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Экстрем
Я сначала один спал.А то что,я потом перебрался на место Кирьяна,не считается. laugh.gif
И вообще,хватит флудить.Сейчас либо тему в курилку кину,либо закрою.Вот только как окончательно расскачаюсь после сна. smile.gif
Dream
(Happyman)
Дримочка, ты куды пропала? biggrin.gif

кто сказал такую глупость? smile.gif
зы: Дримочкой меня еще никто не называл :roll: спасибо, приятно smile.gif
*
(Dream)
и радости полные штаны biggrin.gif
- согласись, полные ведь лучше, чем пустые! laugh.gif
ma voie vers la lumiere
флуд чистить лень

тем более не могу поднять руку на признания Кирьяна в латентной гомосексуальности laugh.gif

ну а если серьезно, то люлей я бы выдал персональных Хэппимэну.

Андрей, на сколько я понимаю, человек эдак 10 (включая меня) не попали на сходку исключительно по той причине, что время и место ее проведения назначил ты утром в пятницу, не обратив ни какого внимания ни на пожелания форумчан, ни на объективную целесообразность такого поста (многие по-твоему читают форум по утрам и днем в будний день?)! Да и, узнав о встрече за каких-нибудь два часа, отнюдь не каждый может вот резко забить на все другие планы и рвануться на пушку.
Мне не важны твои мотивы, но впредь учитывай интересы окружающих тебя людей. Надеюсь, подобных эксцессов больше не возникнет.
ma voie vers la lumiere
Кирьян, не искушай меня снова выдать тебе горчичник.
пару дней стоит не заглядывать, как ты уже упражняешься во флуде в моем разделе :x
l3xa
(aka.mvl)
но впредь учитывай интересы окружающих тебя людей. Надеюсь, подобных эксцессов больше не возникнет.


Ага!!Совсем страх потерял biggrin.gif Я бы в субботу например пришел..
happyman
(aka.mvl)
ну а если серьезно, то люлей я бы выдал персональных Хэппимэну.
Я позвонил всем и предложил, кто согласился - пришел. Так я делал и без форумского объявления о сходке :wink: Если бы ты захотел собраться: позвонил бы всем и договорился :roll: smile.gif
ma voie vers la lumiere
(Happyman)
Я позвонил всем и предложил, кто согласился - пришел. Так я делал и без форумского объявления о сходке :wink: Если бы ты захотел собраться: позвонил бы всем и договорился :roll: smile.gif

все, конечно, круто, НО
1) для чего тогда было размещать пост в этой теме?
2) у тебя есть телефны всех? хотя бы всех отписавшихся в этой теме?
3) как уже говорил, я сам, и думаю многие так же, не могу пересмотреть свои планы на вечер пятницы в 16:00 в пятницу только потому, что тебе приспичило;
4) постарайся понять разницу между: "я захотел собраться" и "мы организовали сходку".

Встреча форума должна быть удобна максимальному числу форумчан, а не одному тебе или мне и узнать о ней должны иметь возможность все (по максимуму).

короче, спорить в форуме бессмысленно
общую встречу ты, фактически, сорвал.

ладно, соберемся еще.
happyman
А это и называется: я захотел собраться, а не оргазовал сходку. А пост в теме оставил для новичов, чьих телефонов не знаю: пусть сами звонят. Что мешало организовать тебе сходку в субботу? И когда бы ты её организовал? :wink:
ma voie vers la lumiere
бессмысленный спор.

я не для того постил эту тему аж за неделю, что бы ты в последний момент принял "волевое решение" о котором узнали единицы.
когда тебе в следующий раз "захочется собраться", будь добр, запости это в отдельной теме :wink:
*
(aka.mvl)
Кирьян, не искушай меня снова выдать тебе горчичник.
пару дней стоит не заглядывать, как ты уже упражняешься во флуде в моем разделе :x
- ты сама наивность laugh.gif laugh.gif Наверное думаешь, что я в других разделах во флуде не упражняюсь? :roll: laugh.gif
skotch
(Happyman)
оргазовал сходку.

там буковки "м" нехватает laugh.gif

а вообще это жесть. я спецом перенес кое-какие дела с субботы на вечер пятницы. а потом увидел твой пост, Хэп, и плюнул. на сходку, и на.. ваще на все. )) да и на форум пора...
на улице оно гараздо интересней, чем здесь. :oops:
*
Кстати, тож думал, что согласовали всё с Димой и написали потом мне. Потому что сходка своими корнями уходит в наш с мвлом разговор по аське полторы недели назад. Был сильно удивлён, что его там не было, терь понимаю почему.
happyman
Глупый разговор. Сходки в субботу бы не было. Если бы даже была, то на ней человек было бы меньше
Экстрем
Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.