Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вранье.... вранье... FREELOVE
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
lithium
Вместе 11 месяцев... Все вроде оК. Но часто я на подсознании понимаю, что девушка врет... Четко знаю, есть доказательства.... пару раз попробовал все предъявить. Она отприралась, все находила отмазы, в итоге просто поссорились... конкретные примеры необяхательны: ну например, где была (пару раз) и т.д. При этом каждый день, говорит как любит, как ценит, делает подарки и.т.д.

Последней каплей моего терпения была проверка: наигранное желание перерыва. Спровоцировала ссору. Но я не повелся. Потом позвонила, сказала что погорячилась извинилась, сказала, что хотела проверить, позвонишь ли ты и т.д.
В итоге я забил на нее (скорее за тот перерыв я успел смириться с тем, у меня ее нет и она мне не нужна). Ну не то чтобы расстаться, но я понизил ее значимость на столько, что мне уже неважно, где она была, что делала, изменяет или нет.... ЗАЧЕМ МНЕ ДЕВУШКА КОТОРАЯ ВРЕТ? Я сам начал скрывать, где был, что делал. Гуляю с друзьями, провожу время как хочу. Хотя раньше, когда мы держали друг друга под контролем, мы старались проводить каждую свободную минуту вместе. Иногда бывает больно, когда снова чувствуешь вранье. Она не изменяет, я уверен. Просто бывает больно, когда вспоминаешь прошлое. Но раньше, наверное было тоже самое, просто я этого не замечал. А бывает, кольнет в сердце, а сам ловишь себя на мысли: "А КТО ОНА ТЕБЕ? ТЫ ЗАБИЛ НА НЕЕ. ТЕМ БОЛЕЕ КТО ТЫ, ЧТОБЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕЕ" Теперь не хочется ссориться, доказывать, что она врет... силы свои жалко... Не знаю, зачем пишу все это, вроде проблемы нет никакой....

Может, это и есть FREELOVE? Когда никакого контроля....свобода и....

ЛЮБОВЬ???
lithium
Я больше не ставлю отчеты о доставке на каждое смс... я не горю желанием видется....... что со мной???! я разлюбил? но сердце болит..... может я просто хочу забыть? что я хочу??? В академии, в которой учусь, смотрю на девушек не как на подруг, а как на потенциальных партнерш.... но при этом не могу ни с кем познакомится... что-то останавливает... я все равно думаю о ней... внешностью меня не обделили... вряд ли кто-то откажется от меня.... тем после статей, которые прочитал от А до Я. НЕ ЗНАЮ, ЧТО СО МНОЙ.
Турист
Как-то странно ты значимость понижал. Попробуй еще раз. По-моему, как бы ты ни хотел ее разлюбит, ты все еще о ней думаешь и она все еще тебя волнует. Трахни 5 других девок и все будет ок.
Tim
laugh.gif особенность возраста, тяга к переживаниям, скоро пройдет, чувствуй и наслаждайся этим
Zonder Zoldadt
lithium, врут тому, кому нельзя говорить правду. Если тебя будут постоянно подозревать во ВСЕМ, то ты вынужден будет придумывать чтобы не попасться. Особенность психики
_3eHuT4uK_
(Zonder Zoldadt)
lithium, врут тому, кому нельзя говорить правду. Если тебя будут постоянно подозревать во ВСЕМ, то ты вынужден будет придумывать чтобы не попасться. Особенность психики

Зондер, это из оперы "что появилось раньше, яйцо или курица"
Бывает, что сначала врут, а потом ты уже начинаешь во всем подозревать, ибо доверия нет
<An@BioS>
мля....
ты уже постишь вторую тему, в которых все никак не расстанишься с девушкой...ты уж решай сам=)и не епи мозг 8)


Не знаю, зачем пишу все это, вроде проблемы нет никакой....

так оно и есть :arrow:
FreeLover
(lithium)
Она не изменяет, я уверен. Просто бывает больно, когда вспоминаешь прошлоеА бывает, кольнет в сердце, а сам ловишь себя на мысли: "А КТО ОНА ТЕБЕ? ТЫ ЗАБИЛ НА НЕЕ. ТЕМ БОЛЕЕ КТО ТЫ, ЧТОБЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕЕ" Теперь не хочется ссориться, доказывать, что она врет... силы свои жалко... Не знаю, зачем пишу все это, вроде проблемы нет никакой....

Может, это и есть FREELOVE? Когда никакого контроля....свобода и....

ЛЮБОВЬ???


нет, фрилав это другое. при нем ты трахаешь кого попало и принципиально отвергаешь углубление эмоционального контакта. а вышеописанное представляет собой просто твои душевные страдания, не иначе. а фрилав - хоть какое-нибудь, но удовольствие.

11 месяцев - это срок. слишком. автор, я бы пошел новую искать.
SuperFly
Я удивляюсь тому, что люди могут искать глубокий смысл где его нет. Ты более зависим от нее, как и многие парни от девушек, ведь в силу определенных обстоятельств не могу быстро найти другую, а боязнь одиночества (или отсутсвие секса) и создает подобные проблемы. Она постоянно тебя проверяет - значит не уверена может ли быть рядом с тобой.
внешностью меня не обделили... вряд ли кто-то откажется от меня....
глупости... )))
Ванда
Не нападайте на автора! он лишь спросил что с ним при взгляде со стороны.

Автор, по-моему, ты просто разочаровался, а привычка и одиночество забивают твою голову прошедшей любовью.

Ты прав, автор, вранье-неисправимо, к большому сожалению.
Понижай значимость и Т10Д.
Dreamdemon
2 автор: привычка это. пройдет
Zonder Zoldadt
(Ванда)
Ты прав, автор, вранье-неисправимо, к большому сожалению.
На планете нет ни единого человека, который бы не лгал. Акромя святых wink.gif
Но ложь лжи - рознь.
И ЧАСТО лгать людей заставляем мы сами... Или тебе, Ванда, никогда не приходилось делать сложный выбор: Сказать своему мужчине что ты задержалась на работе, вместо того, чтобы сказать правду - что ты встречалась с подружками? Зная при этом что он будет орать на тебя за это...
Перед таким выбором за свою жизнь вставал каждый!! А потом, тот, кому солгали, начинает кричать о том, что ему не говорят правду. Потому и не говорят, что он создал все условия для этого.
picova_dama
(lithium)
Я больше не ставлю отчеты о доставке на каждое смс... я не горю желанием видется....... что со мной???! я разлюбил? но сердце болит..... может я просто хочу забыть? что я хочу??? В академии, в которой учусь, смотрю на девушек не как на подруг, а как на потенциальных партнерш.... но при этом не могу ни с кем познакомится... что-то останавливает... я все равно думаю о ней... внешностью меня не обделили... вряд ли кто-то откажется от меня.... тем после статей, которые прочитал от А до Я. НЕ ЗНАЮ, ЧТО СО МНОЙ.


ты просто разочаровался в ней, но чувства еще не прошли
Ванда
(Zonder Zoldadt)
(Ванда)
Ты прав, автор, вранье-неисправимо, к большому сожалению.
На планете нет ни единого человека, который бы не лгал. Акромя святых wink.gif
Но ложь лжи - рознь.
И ЧАСТО лгать людей заставляем мы сами... Или тебе, Ванда, никогда не приходилось делать сложный выбор: Сказать своему мужчине что ты задержалась на работе, вместо того, чтобы сказать правду - что ты встречалась с подружками? Зная при этом что он будет орать на тебя за это...
Перед таким выбором за свою жизнь вставал каждый!! А потом, тот, кому солгали, начинает кричать о том, что ему не говорят правду. Потому и не говорят, что он создал все условия для этого.


На меня орать, что встречалась с подружками? да даже с друзьями - приучила, что так надо., поорет он мне. Потому и врать нет нужды.
Drive_Alienn, бывает что эти 2 типа граничат друг с другом в одном человеке, но согласна с тобой.
lithium
Я уж и забыл про эту тему, потому что никто на нее не отвечал=) По прошествии времени я лучше разобрался в той ситуации. Это был период, когда я был гораздо больше зависим от нее, чем она от меня. Я переживал, где она, с кем, что делает, не гуляет ли. Ей нужна была свобода, а она толи боялась обидеть меня, толи еше что-то. Врала. И иногда врала просто так, без повода. По мелочам. И не по мелочам. И при этом ни разу не признавалась в этом. И не в силах усправить, я плюнул на нее. Легче плюнуть,чем бестолку пытаться изменить человека, втолковать ему, что надо говорить правду. Да не то чтобы плюнул... значимость упала сама собой. Разочарование. Чувсвта охладели. Прошло еще 2 месяца. Я не забивал себе голову мыслями, где она, че делает, с кем. Непроизвольное Дальше получилось. Притом эффект был=)) А потом это долбаное смс (тема СМС НЕ ТУДА) и еше большее разочарование и еше большее Дальше. И вот мы фактически поменялись местами.

доверия нету. а ДОВЕРИЕ - это САМАЯ ВАЖНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ЛЮБВИ И ОТНОШЕНИЙ. это я понял точно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.