Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грозит тюрьма-ПАМАГИТЕ!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Neo450
Короче всем привет. Я тут в такое гавно вляпался!!! Познакомился с девушкой. Ей 18 лет, мне тоже. Оба учимся в разных универах. Короче через неделю совместно проведенного времени я с ней переспал несколько раз. Потом так получилось, что мы разбежались. Вобщем и я и она поняли, что друг другу не подходим. Через небольшой промежуток времени я встречаюсь с ее подругой, ей тоже 18 лет. Через пару дней с ней переспал, больше мне от нее не надо было впринципе, ей тоже. Короче я теперь снова один в поисках новой девушки.

Однажды звонок по мобильному. Звонит папа той первой и говорит: ты изнасиловал мою дочь и мы напишем на тебя заявление в милицию, короче парень, если ты на ней не женишься, тебе срок будет. Он дал мне размышление ровно неделю. Девушка на мои звонки не отвечает!!! Я просто в шоке!!! Потом еще хуже. Меня около универа цепляют родители второй девушки и говорят: значит так сынок, если ты не женишься на нашей доченьке, которую ты изнасиловал, пишем заяву и ты летишь на зону!!! Сказали позвонить через три дня!!! БЛЯТЬ КАК ТАК, я еще молодой, жить хочу. Учиться только начал!!! Я живу в другом городе очень далеко от своих родителей. Они про эту херь ничего не знают. Что делать?

Может они сговорились чтобы из меня денег высасать? Эти девки знают, что я работаю и прилично зарабатываю для своего возраста!!! Скоро собрался тачку себе дорогую брать.

Короче у меня пока одна мысль: бросать универ, забирать документы и валить от сюда под покровом ночи домой!!! Тем более девушки не знают, где я живу!!! Они думают, что я местный здесь. Мне две жены нахер не нужны!!!

У меня такое щас палево, пока письмо написал, пачку сигарет скурить успел! ЗАСАДА!!!

Короче, ЧЕГО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Скажите пожалуйста, я умоляю!!!
Винни Пух
Херня какая-то. Чего ты боишься, ты же не насиловал..? Вроде бы... ну и не парься... тем более, что такие случаи ваще недоказуемы.

"через неделю совместно проведенного времени я с ней переспал несколько раз" - и все насиловал каждый раз? гы.

говорю, х**ня...

Хватит материться.(Lotar)
KLOD
А она сможет доказать факт изнасилования? Для этого нужно медицинское заключение.
Тем более спустя столько времени.
Срочно Посоветуйся с юристом - скорее всего страхи отпадут. и не пори горячку раньше времени.
KLOD
Можно подать заявление раньше их - о шантаже

А если говорить о их мотивах - то скорее всего девка залетела просто непонятно от кого вот и муж понадобился.
Neo450
Я тут не дописал немного. Родители первой сказали, что она беременна!!! А дело в том, что один раз, ровно один я занимался сексом без презерватива! Вот идиот! По-мойму этого хватило! А беременность дело на корню меняет!
KLOD
(Neo450)
Я тут не дописал немного. Родители первой сказали, что она беременна!!! А дело в том, что один раз, ровно один я занимался сексом без презерватива! Вот идиот! По-мойму этого хватило! А беременность дело на корню меняет!
Это только доказывает, что вы вступали в половые отношения.
а о факте насилия говорят - синяки, кожа под её ногтями и пр. И заявления в таких случаях пишутся сразу.
Любой мент или адвокат из сроков подачи заявления все поймет

вроде бы меняет дело то, что сразу две девушки подадут заявление.
shootthemic
И сколько времени прошло с тех пор, если она уверена, что залетела?
Турист
По принципу - кто последний тот и папа? Так что ли? Я все время без презерватива занимаюсь сексом и пока все нормально.
ИМХО - лучший вариант, иди к юристу и советуйся с ним. Он тебя успокоит. Раз преступления как такового не было, то и отвечать тебе не за что.
Dusya
мне кажется что они тебя разводят, конечно честь дочки важна для родителей, но... странная ситуация... денег хотят наверное... а за изнасилование сложно тоже так сразу посадить.. девушка должна была сразу после изнсилования с "синяками и ссадиками" как говориттся обращаться в милицию, к медикам на экспертизу, а судя по твоему рассказу это дело не пары дней...
а на счет отцовства, уж на аркане тебя никто жениться не потянет! все на твоей совести
RK
2 Автор:
Меня смущает в твоём рассказе следующая вещь: сначала ты встречаешься и довольно быстро разводишь девушку на секс, потом "Случайно" встречаешься с её подругой и быстро разводишь на секс и её. А потом обе угрожают заявлением об износиловании...Такое ощущение, что это всё подстроенно с какой-то определённой целью, как-то: ракрутить тебя на деньги, женить на себе после непонятного от кого "залёта", чтобы не остаться с ребёнокм и без поддержки и т.д.
Вообщем, парень, не скупись на консультацию граммотного юриста. Расскажи ему всё как есть, не умалчивая и не скрывая никакие подробности. Если ты это сдеалешь, то юрист скорее всего тебя успокоит и научит, что делать дальше.
Удачи!
Tirgis
1 Проконсультируйся у юриста. Похоже, с тебя просто хотят содрать денег. Ребёнок -- наверное не твой (если вообще есть).
2 Уж больно это на подставу смахивает. Действительно, попахивает заявлением о шантаже.
3 Параллельно -- собирай вещи. Мало-ли что.
Эрвин
Если они говорят, что беремена - попроси для начала результаты анализов, а лучше возможность сделать их в лаборатории выбранной тобой (чтобы им сложнее на лапу было дать).

Факт изнасилования будет оч сложно доказать, а судя по твоим словам - невозможно (опять же, если не дудут на лапу).

"Одним из важнейших условий экспертизы в случае изнасилования является ее своевременное производство, поскольку промедление может уничтожить док-ва (следы спермы и др.), а полученные при совокупление повреждения могут потерять свой первоначальный вид или даже изгладиться. Важное значение имеет подробное выяснение обстоятельств происшествия, в частности характер сопротивления, оказанного женщиной насильнику. Весьма целесообразно участие судебно-медицинского эксперта в осмотре места происшествия, что позволяет уточнить обстоятельства случившегося и квалифицированно изъять вещественные док-ва."
(с Судебная медицина.)
1) Время вышло уже давно, т.к. это делается в течении 24 часов после факта из-ия.
2)Следы - уже не осталось в любом случае
3)Повреждения - их небыло, т.к. она была не против =)
4)Сопротивления с ее стороны - небыло, следовательно, это вообще не изн-ие
5)Ни один нормальный суд-мед эксперт сейчас ничего не найдет и не захочет тратить свое время на этот бред (поверь у них и так дел полно).

Дела об изнасиловании оч сложно доказуемы и ментам не хочется ими заниматься. Ей уже 18 лет, т.е. никто принудить тебя к свадьбе не может
Успокойся - грамотный юрист и возможность подать заявление о шантаже тебе помогут.
shootthemic
Короче, потрахался и еще бабла срубишь. Только тебе нужны доказательства обвинений, ведь может обвинители твои надеятся, что до суда не дойдет.
Я не знаю, как это делается, но как вариант: созвонись с батей "залетевшей", пусть скажет еще раз про изнасилование и беременность - и запиши разговор на пленочный диктофон. Потом скажи что подашь заявление о шантаже.
Эрвин
(shoot the mic)
Короче, потрахался и еще бабла срубишь. Только тебе нужны доказательства обвинений, ведь может обвинители твои надеятся, что до суда не дойдет.
Я не знаю, как это делается, но как вариант: созвонись с батей "залетевшей", пусть скажет еще раз про изнасилование и беременность - и запиши разговор на пленочный диктофон. Потом скажи что подашь заявление о шантаже.


Ни одна фото/видео/аудио запись сделанная без санкции суда или ментов не может быть докозательством (возможно, основным) в суде, вроде так. Но как "напугать" может прокатить.
*
Согласен с Клодом, потому что тебя хотят проучить. за что - не понятно, скорее всего совковые какаие-нить предрассудки родаков. А в ситуацию тебя ставят по договорённости и те и другие. Выход есть - даёшь согласие на свадьбу обоим - имхо, лучший вариант. А параллельно пишешь заяву в ментовку. Пока эти черти отойдут от твоей наглости - их уже примут laugh.gif

ЗЫ И фактов шантажа на них собери, а у них на тебя скорее всего ничего нет.
Neo450
Сходил к юристу, рассказал все, как было на самом деле. Вобщем он действительно меня успокоил, сказал что фактов изнасилования нет и не будет. Также сказал, что из меня деньжат высасать хотят по сговоренности. Короче экспертизу сделаем на счет мой или не мой ребенок. А дальше биться будем! Всем огромное спасибо за советы! Очень благодарен!
bulwincl
Изнасилование недоказуемо...и наша милиция за такие дела браться отказывается! Всё путём! Не ссы и не поддавайся! Чтобы такие веши доказать девушка сразу должна побежать в милицию после полового акта, сдать анализы и предъявить док-ва что ее изнасиловали, т.е. синяки и т.д. :wink:
RK
(Neo450)
Сходил к юристу, рассказал все, как было на самом деле. Вобщем он действительно меня успокоил, сказал что фактов изнасилования нет и не будет. Также сказал, что из меня деньжат высасать хотят по сговоренности. Короче экспертизу сделаем на счет мой или не мой ребенок. А дальше биться будем! Всем огромное спасибо за советы! Очень благодарен!

Вот видишь, всё путём. :wink: А про возможность иска за шантаж ты не поинтересовался? :roll:
medvaldo
Согласен с Кирияном! Сделай их!!!
Tirgis
2 Автор.
Аккуратнее. Если ты отвертишься от свадьбы -- ты своих целей уже достиг. Начинать собирать на них улики (разговор записать и т.п.) стоит, но только в целях самообороны. Пытаясь же содрать деньги с них, ты уже совершаешь противозаконные действия. Тебя самого могут привлечь по статье "шантаж". Вот если на тебя попрут, тогда стоит обороняться изо всех сил, но атаковать -- не советую. Запомни, любая запись, сделаная без санкции суда, уликой не является и оказывает только моральное воздействие.
KLOD
сегодня случайно встретился со знакомым юристом. между делом рассказал ситуацию автора.
Действительно опасаться не стоит ровным счетом ничего. доказать им это будет невозможно. То что заявлений будет сразу два - даст всем задуматься о сговоре.
Дела о шантаже никто не любит разгребать также как и дела об изнасиловании. Однако если у тебя будут свидетели (аудиопленки считаются доказательствами, полученными незаконным пуцтем и не имеют юр. силы) - как встречный иск - это будет то что надо (только, если они в конечном итоге подадут заявления)
Также им светит "за дачу ложных показаний".


Так что не парься. сиди на жопе ровно и никуда не собирай вещи biggrin.gif
Cmu4
автору остаётся теперь бояться лишь двух папаш, поджидающих его в тёмном переулке
Dan
Автор поздравляю с тем, что всё удачно обернулось и совет на будущее: пусть верхний мозг у тебя всегд на два шага опережает нижний.
*
(Cmu4)
автору остаётся теперь бояться лишь двух папаш, поджидающих его в тёмном переулке
- вот вот, так что афтару стоит поговорить со знакомыми гопами wink.gif
Neo450
А вот на счет добрых папаш в темном переулке это уже слишком. Пусть только попробуют меня тронуть, сами за решетку пойдут! Они в любом случае не имеют меня трогать! Тем более что я этих сучек не насиловал! Теперь все это дело практически в мою пользу! Так что они сами мне еще платить будут.
Tirgis
Парень. Парень! Не пытайся содрать с них денег. Ты не беден, а только выбравшись из одной жопы можешь влететь в другую (уголовное дело за шантаж с тобой в роли обвиняемого и тп).
baYan
не сдерай с них бабла...
ты фигней страдаешь...
нах они тебе?
забей на это и живи без напряга...
SuperFly
ТОп в мемориз smile.gif
Tirgis
2 FLY
Расшифруй.
SuperFly
(Tirgis)
2 FLY
Расшифруй.

Учи албанский laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Все по оффтопили и хватит :twisted: :twisted: :twisted:
picova_dama
по-моему автор нас разводит. любой нормальный человек понимает, что если не насиловал, то ничего ему не будет. потому как если бы все было правдой, то отцы девушек не женится требовали, а просто не оставили бы от него и мокрого места. а девушку сразу же на аборт отправили бы. кому нужен муж насильник и ребенок от насильника. ври лучше!!!
Respectable-Evil
(picova_dama)
по-моему автор нас разводит. любой нормальный человек понимает, что если не насиловал, то ничего ему не будет. потому как если бы все было правдой, то отцы девушек не женится требовали, а просто не оставили бы от него и мокрого места. а девушку сразу же на аборт отправили бы. кому нужен муж насильник и ребенок от насильника. ври лучше!!!


А помойму ты просто пытаешся защитить Ж пол.

На самом деле ему же говорят если ты не женишся то мы подадим заявление об изнасиловании. А неграмотность в юридическом вопросе это тоже может быть. Моего вот друга пытались вот так вот прокатить.

Переспал, через неделю (!) девушка звонит и говорит я от тя беременна))))) он ее посылает, а она пишет заявление в ментуру об изнасиловании, которое расматривать не стали... но сам факт то! ))
picova_dama
(Respectable-Evil)
Переспал, через неделю (!) девушка звонит и говорит я от тя беременна))))) он ее посылает, а она пишет заявление в ментуру об изнасиловании, которое расматривать не стали... но сам факт то! ))


если он ее посылает, значит она на аборт пойдет, не выходит же замуж за кого попало только из-за беременности? можно подумать он такой ПРЫНц, за которого все замуж хотят. все принцы всегда предохраняются, чтоб потом сюрпризов не было. без презиков только гопники всякие с кем попало... но замуж за них никто не хочет

а что мужчины не знают что предохранятся нужно? хотя бы от болезней, если уже возможность залета вас не пугает!!!!
Tirgis
Бывает, что девушка сама не хочет предохраняться. И именно ради того, чтобы залететь и выйти замуж! Вот такая автоматом идёт лесом на аборт.
picova_dama
(Tirgis)
Бывает, что девушка сама не хочет предохраняться. И именно ради того, чтобы залететь и выйти замуж! Вот такая автоматом идёт лесом на аборт.


мало ли чего она не хочет. презик ведь ты на себя одеваешь а не на нее
Tirgis
Пичка, а ты слышала фразу: "На латекс у меня аллергия, таблетки нельзя, свечи дороги, так что давай уж как-нибудь так..."?
picova_dama
(Tirgis)
Пичка, а ты слышала фразу: "На латекс у меня аллергия, таблетки нельзя, свечи дороги, так что давай уж как-нибудь так..."?


а зачем тебе алергичка?
KLOD
(picova_dama)
если он ее посылает, значит она на аборт пойдет, не выходит же замуж за кого попало только из-за беременности?
Плохо ты баб знаешь laugh.gif
Tirgis
(picova_dama)
а зачем тебе алергичка?


У вас, мазель, как с логикой? Это всё были отмазки, чтобы исключить конрацепцию. Принёс обычные презы (сказал, типа "специальные, для аллергиков") и и у девушки не было никаких проблем.

2 Клод.
Agree 100%!
kyzovator
Ну и что в итоге получилось!!!

Писец как интересно rolleyes.gif

Афтор рассказывай!!!!

stuffin muffin
ну ты тему откопал. по контексту понятно,что всё нормально вышло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.