Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влечение
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Norfolk
Все вы наверняка слышали о таких веществах как афродизиаки. К примеру, шоколад повышает сексуальное влечение. Мед делает еще что-то. Сельдерей тоже повышает влечение. Куча запахов, которые делают то же самое... ну и т.п.
Так вот, как быстро действуют эти вещества? То есть, если я дам невзначай дам девушке понюхать что-то, или накормлю шоколадом, то ей сразу захочется прыгнуть ко мне в койку? laugh.gif Или как?
Экстрем
Да,так оно и бывает.
Я и фасты так провожу.Дам одну шоколадку-вот уже и минет.
Дам две шоколадки,уже и полноценный секс есть. smile.gif
p.s.В Курилку.
Norfolk
(Экстрем)
Да,так оно и бывает.
Я и фасты так провожу.Дам одну шоколадку-вот уже и минет.
Дам две шоколадки,уже и полноценный секс есть. smile.gif


Да ладно тебе прикалываться... Я серьезно :roll:
Экстрем
Я тоже.
Сам просто посиди и подумай.Чем это может тебе помочь?
Если ты будешь тормозить с девушкой и говорить глупости,то никто в койку к тебе не прыгнет,даже если ты ей 5 кг шоколада скормишь.
А если ты умело её соблазнишь,то она может есть что угодно,всё равно окажется у тебя в койке.
Norfolk
(Экстрем)
Я тоже.
Сам просто посиди и подумай.Чем это может тебе помочь?
Если ты будешь тормозить с девушкой и говорить глупости,то никто в койку к тебе не прыгнет,даже если ты ей 5 кг шоколада скормишь.
А если ты умело её соблазнишь,то она может есть что угодно,всё равно окажется у тебя в койке.


Да это понятно... Я не говорю, что надо выйти на улицу, дать шоколадку девушке и все получится... Хочу использовать афродизиаки в комплексе с другими приемами...
Ну, скажем, если девушка стесняется или не хочет, то довольно-таки сложно затащить ее в койку... А шоколад будет действовать как некий допинг smile.gif
Tirgis
Шоколад стоит применять в комплексе. Как одна техника не утянет девушку в постель мигом, так и не какие сладости мгновенно ничего не дадут. А вот если на свиданку притащить шоколад... посмотрим, что из этого получиться. Я думаю, девушка и так обрадуется.

ЗЫ Зачем тему в курилку? Её ж здесь зафлудят.
shootthemic
К примеру, шоколад повышает сексуальное влечение. Мед делает еще что-то. Сельдерей тоже повышает влечение. Куча запахов, которые делают то же самое... ну и т.п.

Шоколад главное не мешай с сельдереем smile.gif
*
(Norfolk)
Все вы наверняка слышали о таких веществах как афродизиаки. К примеру, шоколад повышает сексуальное влечение. Мед делает еще что-то. Сельдерей тоже повышает влечение. Куча запахов, которые делают то же самое... ну и т.п.
Так вот, как быстро действуют эти вещества? То есть, если я дам невзначай дам девушке понюхать что-то, или накормлю шоколадом, то ей сразу захочется прыгнуть ко мне в койку? laugh.gif Или как?
- вазелин - лучший афродизиак! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Экстрем
(KiryaN)
- вазелин - лучший афродизиак! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вот единственная умная мысля. laugh.gif
_Phoenix_
Сомневаюсь, что если ты дашь ей 5 кило шоколада, от этого что - либо изменится)))
Только если ее вес)))
biggrin.gif
Аманэ Миса
Очередной поиск волшебной палочки, которая находится у каждого мужика в штанах.
BooGuy
(Greedy)
Очередной поиск волшебной палочки, которая находится у каждого мужика в штанах.

А что с ней надо делать, умело махать или сразу кормить? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.