Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: уравнение с многими неизвестными..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
welkomeChuhan
Народ, выручайте есть сложная задача. Готов выслушать критику и ваши предложения.
Знаком с девушкой около 14 месяцев. По началу исползовал что-то с этого форума, в итоге на 2 свидании целовался с ней, потом по стремительной хотел было переспать (в гости пригласил с ночёвкой), она отказала, я дал слабинку (раскрыл своё лицо). Общался, уж не помню, пару раз рвал с ней, через неделю две, три, нето она не то я позвоню и по старому, но после той встречи, поцелуев небыло (по сей день). Один из таких разов когда я на время забил на неё, она сильно заболела, сама мне позвонила, оказалось что ей х..во, я к ней приехал, ей в эту ночь сделали операцю, я потом месяц навещал еёё в больнице, она такая бедная лежала на койке, я ей тогда сказал что люблю. ( от части чтоб ей по легче там было, от части по правде, сам до сих пор не уверен) С тех пор она поправилась, и всё начилось по новому, вроде ей нравится когда я делаю, что-то для неё (подарки внимание) но она не отвечает взаимностью, просто принимает всё. Я привязался к ней, думаю что люблю. Постоянно выводит меня из себя не отвечая взаимностью (никокой). Так вот... прошло время началась весна, я тогда уже конкретно заебался с ней, тк всего себя ей отдаю, сил уже одевать какие-то маски небыло (и по сей час). В итоге поехали мы с ней на юг (она на море в 21 год никогда не была) ну я тогда и подумал:"вот на юге на море всё и решится, либо чт-то будет у нас либо нет". Так вот на юге всё было Лучше, мы жили в одном номере, спали на одной кровате, так вот секса небыло, но к телу она допускала (кудаж ей дется) Ну а с сексом напряг получился, все 14 дней я не смог с ней ничего сделать (понимаю - звучит дико, поэтому раскажу в 2 словах: она ложится спать притворяется спящей, я давай ей шептать словечки, целовать её она - (типа в бреду отвечает мне кинетикой) я давай ёё ласкать, она всё принемает, сама обнимает, но как только я номереваюсь лишать её девствености они отпихивается, ноги сжимает, не даёт, но я даже куни ей делал, и ей нравилось очень=))) А секса.... нито боится нито не хочет, может я неуверено себя вёл, незнаю.. а на утро, чтобы там небыло - как обычно всё как и было, как-будто не помнит, а скореее не хочет говорить об этом..) Ну после переменной близости, после некоторого потепления наших отношений, по возвращении в Москву, мне захотелось продолжить наши отношения. (да и она сказала, что что-то поменялось в лучшую сторону)
Ну естественно за такое время нервотрёпки у меня не раз возникало желание поговорить по душам с ней, но это бесполезно, я пробовал - такой уж она человек, отмалчивается, отшучивается, а прямого ответта не даёт. (по сей день) Потом было её день рожденья, потом мы много раз встречались я делаю то ближе ближе ближе, потом меня всё заёбёт, делаю дальше, но не могу очень долго, тк знаю что это ничего толком не изменит, тк я начинаю за нёё переживать и пишу перывй или, она начинает мне звонить. Я даже попробовал такую чтуку, попросил ответить на вопрос да или нет, после чего я раскажу ей одну важню вещь... она долго ломалась, потом согласилаь. Я Спросил:"Ты любишь меня" - Она (зараза такая) - "Может быть". (Я уж не знал тогда радоватся или плакать) Я ей расказываю что на работе у меня есть девчёнка, которая по мне сохнет и мне было важно слышать - да или нет. Её это очень встревожило, она конкретно забеспокоилась и место не находила себе первое время, мне стало её жалко, я её успокоил что всё ок. (насчёт другой девчёнки - это правда была).
Извините за каламбур. Я наверняка упускаю сотни выжных моментов, но стораюсь передать по моему мнению самые важные моменты.
Дело в том что она УЖАСНО СКРЫТНЫЙ человек! Она очень редко делится с кем-то чем-то. В душе она любит плохих, наглых парней - я не такой, но я переодически устраевю ей всё это (когда она заебёт по полной я становлюсь другим человеком, и наверно ей это нравится) Она всё продумывает, и в её головушке всегда мысли логика, воображение и догадки, но она всё это скрывает - сложный человек одним словом, с которым сложно общатся.
Ну а почему собственно я на неё подсел как на наркотик? потомучто она добрая, ласковая, чуткая, искренняя, порочная когда это нужно,
ну просто идеал девушки, и естественно красивая.
Она мне не изменяла. Знаю потому, что у неё мало времени, а то время что есть она проводит со мной или с семьёй.

Среди моих догадок - она ненормальная.
- она лизбиянка
- она хочет замуж за меня
- она боится что у меня серьёзные намерения
- она она не любит и не хочет обидеть меня
(так как ужастно добрая)
- она не хочет торопится, тк её всё устраевает
(её версия)
- она мной пользуется (я знаю её уже 14месяцев,наверняка это не так, но...)
- она хочет чтобы я что-то сделал, как-то изменился (очень вероятно)

Ещё немного о ней...

Её родители, и сестра, да и она сама очень хорошо ко мне относятся, я типа идеального жениха, на рабте у неё все про меня знают, её друзья (большинство) - мои друзья,её знает моя мама! Все знают что мы вместе но на деле мы даже не целуемя. Я просто в трансе, я её хочу, я всё для неё делаю, но я заебался, недавно я её спросил, хочешь остатся просто друзьями? она говорит: "Нет!" Я незнаю радоватся или плакать! Еслибы я был Дунканом Маклаудом, я бы с радостью выделил стоящей девушке, как она - лет 10 чтобы завоевать её сердце, но мне 21 я хочу, ебатся, целоватся, а главное хочу с ней ЛТР!
Я знаю 99% советов которые вы, уважаемые завсегдатые этого форума моглибы мне дать, но мне нужен как раз тот 1%.
SuperFly
Все зависит от тебя! Ты даешь ей все, но не даешь самого главного, и об этот исписан весь форум, о это написано куча книг, статей и тут на сайте и на других. ТЫ СВОИМ вот таким нежным поведением не даешь почувствовать себя под защитой Мужчины!
Будь наглее, не скрывай от нее своих желаний. Ты говоришь, что все думают, что вы вместе... так показывай им это... веди себя с ней как со своей девушкой.
welkomeChuhan
Ну раз я не такой, чтож мне менять себя, я не могу себе позволить такую роскошь, и подстраеватся под разных людей? я ж не какой-нибудь слизняк, а вполне адекватный человек, нежный я с ней, когда мы в компании я нормальный в меру весёлый парень, если она подбесит то я злой. На сколько я оцениваю ситуацию, я вполне её устраеваю. У меня как и у всех людей есть недостатки (я бываю ленив, но только не втом что меня интересет, так что на ней лень моя не сказывается) . Наверное мне надо с ней быть по жоще, по брутальней, но я не думаю чо это - та самая причина.
Djim di Griz
Читай: http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=2876&start=0

1% нужен...всесильная волшебная пилюля, скушав которую всё в твоей жизни станет так, как хочешь ты - "нет, сынок, это фантастика" (с).

Ты сам ответил на свой вопрос:

- она мной пользуется (я знаю её уже 14месяцев,наверняка это не так, но...)


Причём, заметь, это единтсвенный из вариантов, на который ты сделал ремарку "мол это наверняка не так" - чтобы обнадёжить самого себя.

- она хочет чтобы я что-то сделал, как-то изменился (очень вероятно


Вероятнее всего, что ей нужен Мужчина. Ты для неё НЕ мужчина. Ты делаешь ей приятные вещи, подарки, внимание, забота и при этом ОНА ТЕБЕ НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ ОТДАЁТ. Поставь себя на её место: ты бы платил за то, что дают бесплатно? Уверен что нет - ты ведь не дурак.

Как изменить ситуацию - читай по ссылке, которую я написал.
welkomeChuhan
Djim di Griz спасибо большое! Я то уж было начал думать, что я один такой ебанутый, меня это прям успокоило=))) я всё прочитал, думаю воспользоватся теми советами..
Но пока я не сменил тактику, скажите что вы думаете. Я этой моей так сказать девушке забабахал очередной подарок сегодня - выбрал снимок с её ДР, где изображён я с розами(которые ей тогда дарил) и она такая раскрасивая, отредактировал всё красиво в ФотоШопе, распечатал 30x40, вставил в рамочку и предьявил ей!. Она после работы сёдня да ещё прихворала, сделал попытку поцеловать её на прощание (ну а вось... вроде довольная моей картиной.) Она как обычно: "Я устала, я не хочу не надо, Целуй в щёчку=)" итд, ну мне это надоело, я с ней не стал прощатся, просто уехёл, а по дороге домой, она мол пишет СМС: "Ты пойми правильно я ужааасно устала на работе, глаза болят итд" . Я ей отвечаю в шуточной форме (хотя эти разговоры уже в печёнке сидят) : "Я за время с тобой разучился вообще целоватся! А что ты мне скажешь когда у тебя будет выходной?" А это чудное создание отвечает мне игриво (за долгое время с человеком начинаешь понимать даже интонацию СМСок) : "A nepridetsay ni chego govorit'! "

С такими вещами она обычно не шутит, подскажите как можно повыгодней обернуть эту ситуацию, может я хоть что0то по науке сделаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.