Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
yurcn
Всем огромный привет biggrin.gif
Недавно приехал из Гемании, ох и красота... Правда девченок красивых там, раз два и обчелся sad.gif Перед отъездом в курилке был пост, типа красивые девченки, только у нас в городе, а в Москве совершенно нет. biggrin.gif Я бы так не сказал :shock: В общем съездил замечательно, единственный минус никто в Москве меня не встретил, ни с кем не познакомился. Обещался Экстрем позвонить, но так и не позвонил, наверно занят был :? . А жаль sad.gif

ЗЫ: Не ездите в европу на автобусе, про фирмы ничего не могу сказать, может и другие лучще, не будем о ней говорить в слух но - это ужас какой...
Аманэ Миса
В одну страну на автобусе - это еще ничего.
Вот семь столиц на автобусе проколесить - это кашмар полный.
Две ночи, вообще, вместо каких-то отелей/мотелей проводишь в ночных переездах.
SSniPer
С возвращением!
Экстрем
Мне тоже жаль,я работал.Так познакомился с бы с тобой.
Ну ладно,будем надеяться,что это не послдений раз. smile.gif
ЛЯБСТЕР
Да уж , на автобусе колесить - весьма хреново. Но когда оказываешься дома - всё компенсируется smile.gif
yurcn
(Greedy)
Две ночи, вообще, вместо каких-то отелей/мотелей проводишь в ночных переездах.

У меня так и было, две ночи, в след. году на самолете полечу, нах такие приключения.
yurcn
(Экстрем)
Ну ладно,будем надеяться,что это не послдений раз. smile.gif

В следующем году, до этого времени в Москве не появлюся laugh.gif
yurcn
(ЛЯБСТЕР)
когда оказываешься дома - всё компенсируется smile.gif

Это точно smile.gif
Respectable-Evil
2 Автор

Здорова, ну и где впечатления от поездки?)
yurcn
(Respectable-Evil)
Здорова, ну и где впечатления от поездки?)

Уже просто не могу об этом рассказывать, каждого кого встречал, кто мне звонил, на работе. Единственное, что могу сказать там хорошо и при первой возможности туда уехать жить, я обеими руками ЗА! smile.gif
SSniPer
А ты просто так ездил, посомтреть или по работе?
yurcn
Посмотреть, как народ живет. А живут они действитльно хорошо, в магазинах тебе улыбаются, как-будто тебя ждали всю жизнь. Очень приветливые люди на улицах, всегда помогут. Отношение к русским очень хорошее, особенно это заметно в Берлине, они до сих пор приклоняются перед нами. И сделано все для людей, и это не показуха. У нас же этим могут похвастаться не все города. Да и по дорогам между ними лучше ездить на поезде или самолетом, как это не прискорбоно звучит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.